02.12.2016, 07:49
#1
Барыга паршывок!
Подробнее
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2,118 раз(а) в 856 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 2 нед. 4 д. 7 ч. 41 мин. 56 сек.
Активность : 2118
Онлайн:
Был(а): 28 сен 2017 14:07
Имя: Алексей
Адрес: Казахстан Алматы
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Priveleg 4x4 2.0 Чип от Паулюс + ГБО
Скрип резинок в дверях!
Ужасно скрепят резинки(уплотнители) в дверях! Особенно левая задняя. Силиконовой смазкой смазывал помогает на один день.
Смазывал двумя разными видами!
Не машина а "мечта"
Может кто сталкивался и что подскажет?
__________________
Компьютерная диагностика автомобилей!
Чип-тюнинг Renault в Алматы!
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
02.12.2016, 09:47
#2
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 нед. 1 д. 1 ч. 2 мин. 50 сек.
Активность : 61
Онлайн:
Был(а): 28 сен 2017 05:57
Адрес: томск
Автомобиль: дастер 2014 2л,мкпп
Re: Скрип резинок в дверях!
Цитата:
Сообщение от
Алексей764
Ужасно скрепят резинки(уплотнители) в дверях! Особенно левая задняя. Силиконовой смазкой смазывал помогает на один день.
Смазывал двумя разными видами!
Не машина а "мечта"
Может кто сталкивался и что подскажет?
" мечта " -это точно,а скрип убираю силиконом,купил во флаконе,мне зимой на месяц-полтора хватает одной промазки,летом чуть чаще мажу.
02.12.2016, 09:59
#3
Барыга паршывок!
Подробнее
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2,118 раз(а) в 856 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 2 нед. 4 д. 7 ч. 41 мин. 56 сек.
Активность : 2118
Онлайн:
Был(а): 28 сен 2017 14:07
Имя: Алексей
Адрес: Казахстан Алматы
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Priveleg 4x4 2.0 Чип от Паулюс + ГБО
Re: Скрип резинок в дверях!
Цитата:
Сообщение от
ed70
" мечта " -это точно,а скрип убираю силиконом,купил во флаконе,мне зимой на месяц-полтора хватает одной промазки,летом чуть чаще мажу.
какой именно силикон?
__________________
Компьютерная диагностика автомобилей!
Чип-тюнинг Renault в Алматы!
02.12.2016, 12:16
#4
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 нед. 1 д. 1 ч. 2 мин. 50 сек.
Активность : 61
Онлайн:
Был(а): 28 сен 2017 05:57
Адрес: томск
Автомобиль: дастер 2014 2л,мкпп
Re: Скрип резинок в дверях!
Цитата:
Сообщение от
Алексей764
какой именно силикон?
да обычный,в бутылочке 0,3 (разные),в автомагазинах есть,губку смочить и наяривай.
02.12.2016, 12:50
#5
Барыга паршывок!
Подробнее
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2,118 раз(а) в 856 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 2 нед. 4 д. 7 ч. 41 мин. 56 сек.
Активность : 2118
Онлайн:
Был(а): 28 сен 2017 14:07
Имя: Алексей
Адрес: Казахстан Алматы
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Priveleg 4x4 2.0 Чип от Паулюс + ГБО
Re: Скрип резинок в дверях!
Цитата:
Сообщение от
ed70
да обычный,в бутылочке 0,3 (разные),в автомагазинах есть,губку смочить и наяривай.
мазал не помогает!
__________________
Компьютерная диагностика автомобилей!
Чип-тюнинг Renault в Алматы!
02.12.2016, 13:11
#6
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 23 ч. 42 мин. 52 сек.
Активность : 9
Онлайн:
Был(а): 28 сен 2017 18:39
Адрес: Астрахань
Автомобиль: Рено Дастер Expression 1,6 4x4 Базальт
Re: Скрип резинок в дверях!
Скрипят, если только стекло приопущено. Чтобы не скрипели, как на Вазовских переднеприводниках, чуть приподнимаю стекло.
02.12.2016, 13:13
#7
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 110 раз(а) в 38 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 3 мин. 35 сек.
Активность : 110
Онлайн:
Был(а): 28 сен 2017 15:25
Адрес: Волжский
Автомобиль: Duster 2.0
Re: Скрип резинок в дверях!
Странно, не мажу и не скрипят. Может подсыхая начинает скрипеть?
02.12.2016, 13:32
#8
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 14 ч. 20 мин. 33 сек.
Активность : 21
Онлайн:
Был(а): 28 сен 2017 15:46
Адрес: Ярославская обл .
Автомобиль: kia sportage
Re: Скрип резинок в дверях!
Натирал обычной свечкой .
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:59 .
КУЗОВ, САЛОН Вопросы по ремонту кузовных деталей и салона.
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист