| Очередь на Дастер Продам, куплю, поменяюсь, подарю |
17.02.2012, 13:30
|
#1
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.09.2010 |
| Сообщений: 5,078 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,302
Поблагодарили 9,654 раз(а) в 2,894 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 9 ч. 24 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 9684
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 мая 2015 08:42 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4х4 |
|
|
Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
В этой теме публикуются сообщения от людей, которые записывались на Дастер, но по тем или иным причинам решили отказаться/отложить до лучших времен покупку машины.
Просьба писать в теме про город+салон, где вы записывались; комплектацию, заводские опции, дилерские допы ( если таковые имеются ); срок поставки и конечную стоимость машины. Доп. контакты для связи/личные сообщения приветствуются.
Также давайте описания условий, при которых отдается очередь - спасибо/тортик/коньяк/бабки
А также не забыть предварительно уточнить у дилера о возможности передачи очереди!
 |
maslovyu:
Просьба не флудить, оффтопить и т.д. |
|
Последний раз редактировалось YuriyVZ; 17.02.2012 в 13:48.
|
| |
|
| 29 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
aGt, Albertino.72, ANDRE, Andron46, arval, baldman, Ekselenets, Elefanter, GRV, Kotay, MASivv, Nik007, Shkolota, stasekup, Steks, Taurus6800, tom-as, vigortaurus, warant, zhiv, Алек :) ГЫ, АЛЕКОВИЧ, гарди, Данюсик, Игорь1982, Олегъ, Ролф, ШМихаил
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
10.12.2013, 12:00
|
#1041
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2012 |
| Сообщений: 481 |
|
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 479 раз(а) в 253 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 6 д. 10 ч. 50 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 479
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 апр 2017 19:28 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
У друга все против смены авто
Уступим очередь на Привилеж\ 2.0 \4х4\ черная жемчужина\ кожаный руль\задние подкрылки.пакеты:безопасность и комфорт.У дилера Авангард в Жуковском.Цена вопроса 740 т.р.
Общение через личку или телефон.
891шесть96два272три.
__________________
Рено Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6
|
| |
|
23.12.2013, 21:02
|
#1042
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.12.2011 |
| Сообщений: 79 |
|
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 86 раз(а) в 35 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 10 ч. 20 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 86
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 22 авг 2016 19:01 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Цитата:
Сообщение от alen
Куплю или приму в дар очередь на дастер в комплектации Privilege 2.0 MT (135 л.с.) 4x4 В Санкт-Петербурге,цвет желательно чёрный или синий тел 8(9o4)554-два8-51
|
сам себя цитирую,дастеры есть в свободной продаже в петровском автоцентре,какие хош
|
| |
|
14.01.2014, 23:52
|
#1043
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.12.2013 |
| Сообщений: 2 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
40 мин. 9 сек.
|
|
Активность : 1
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 Янв 2014 00:17 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Kia Shuma II |
|
|
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
DUSTER Authentique 4x2 1.6 МКП5, цвет коричневый приедет в салон через 5 дней. город Санкт-Петербург, автоцентр Лаура Озерки.
тел; 8904335 пятнадцать 87
|
| |
|
05.02.2014, 23:34
|
#1044
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.02.2014 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
51 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 фев 2014 19:36 |
| Адрес: Самара г |
| Автомобиль: нива-шевроле |
|
|
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Куплю или приму в дар очередь на дастер в комплектации Privilege 2.0 MT (135 л.с.) 4x4 В Самаре,цвет желательно чёрный или белый писать в личку
|
| |
|
23.04.2014, 19:04
|
#1045
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.11.2012 |
| Сообщений: 6 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 3 ч. 52 мин. 57 сек.
|
|
Активность : 18
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 мар 2017 09:28 |
| Адрес: саратов |
| Автомобиль: рено дастер 4х4 1.6 привеледж+опции,белый |
|
|
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Уступлю за недорого очередь.Саратов,4х4,дизель,привеледж,есп,боковые подушки,серебристый.Без дилерских допов.В салоне обещают во второй половине мая.Заказывал себе в январе. Долго ждал,но покупку придется отложить на осень-зиму.тел8903три28736ноль.
|
| |
|
06.05.2014, 15:34
|
#1046
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.04.2014 |
| Сообщений: 7 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
10 ч. 50 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 25 авг 2014 15:48 |
| Адрес: Королев МО |
| Автомобиль: Дастер |
|
|
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Не актуально.
Последний раз редактировалось lvov-alex; 13.05.2014 в 09:15.
|
| |
|
01.06.2014, 15:14
|
#1047
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2012 |
| Сообщений: 481 |
|
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 479 раз(а) в 253 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 6 д. 10 ч. 50 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 479
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 апр 2017 19:28 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Заказал родителям,Дастер,экспрешен,АКПП,4х4,темный шоколад,подушка пассажира,ЕСП,кондер.Будет в июле.Родителям взял Форд Фьюжен.Кому интересен заказанный Даст,пишите в личку.
__________________
Рено Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6
|
| |
|
17.06.2014, 14:30
|
#1048
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2012 |
| Сообщений: 481 |
|
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 479 раз(а) в 253 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 6 д. 10 ч. 50 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 479
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 апр 2017 19:28 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Цитата:
Сообщение от ambal70
Заказал родителям,Дастер,экспрешен,АКПП,4х4,темный шоколад,подушка пассажира,ЕСП,кондер.Будет в июле.Родителям взял Форд Фьюжен.Кому интересен заказанный Даст,пишите в личку.
|
На следующей неделе откажусь от машины.Так,что кому надо поторопитесь.
За очередь ни чего не хочу.))
__________________
Рено Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6
|
| |
|
01.07.2014, 15:47
|
#1049
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2012 |
| Сообщений: 481 |
|
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 479 раз(а) в 253 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 6 д. 10 ч. 50 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 479
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 апр 2017 19:28 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Все!Отказался от машинки.
__________________
Рено Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6
|
| |
|
12.01.2017, 11:57
|
#1050
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.12.2011 |
| Сообщений: 1,482 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,202
Поблагодарили 1,942 раз(а) в 787 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 ч. 30 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 1942
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: ярославль |
| Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив |
|
|
Re: Поделюсь, продам, куплю очередь на Рено Дастер
Случайно нашел тему  .
Как молоды мы были,какой ажиотаж был, сколько народу нагрелось,приятно вспомнить 
ПС.Модеры пора бы почистить 
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.
|