| Проблемы и поломки Собираем информацию о "болячках" автомобиля |
30.04.2016, 14:56
|
#101
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.04.2016 |
| Сообщений: 6 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
3 ч. 8 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 2
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 мар 2017 16:01 |
| Адрес: Московская область |
| Автомобиль: Рено-Дастер |
|
|
Re: Ржавеет...
БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО. Модератор удалите мои предыдущие записи, чтоб люди не усомнились в качестве Рено. С Дастером всё нормально! На хорошем свету (при ярком солнечном свете) разглядел вероятные точки от болгарки. Подумалось это или сварка или кто то что-то резал болгаркой. Только она могла дать такие повреждения ЛКП. Плохо конечно это, но я рад что не должно остальное "цвести". А теперь мне придётся периодически протирать восковой пастой "чебурашкой" от распространения под этими точками ржавчины (опыт эксплуатации ВАЗов 90-х имеется)
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
25.05.2016, 09:27
|
#102
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.12.2014 |
| Сообщений: 26 |
|
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 23 ч. 33 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 14
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 дек 2016 11:15 |
| Адрес: Ижевск |
| Автомобиль: 2 АКПП4х2 Luxe Privilege |
|
|
Re: Ржавеет...
На ЛКП есть сколы, и ржа на кузове пошла, дверь когда открываешь на стороне петель. Чем подмазать можно?
|
| |
|
25.05.2016, 11:26
|
#103
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.04.2016 |
| Сообщений: 6 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
3 ч. 8 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 2
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 мар 2017 16:01 |
| Адрес: Московская область |
| Автомобиль: Рено-Дастер |
|
|
Re: Ржавеет...
На петлях и должно ржаветь, как раз там "приёмник" ржавчины у всех Рено. (анод- катод и пр.)Это где-то я читал. сейчас найти не могу.
|
| |
|
25.05.2016, 11:58
|
#104
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.11.2012 |
| Сообщений: 2,537 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 3,116 раз(а) в 1,521 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 1 д. 20 ч. 57 мин. 11 сек.
|
|
Активность : 3116
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 мар 2017 05:58 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Logan |
|
|
Re: Ржавеет...
Цитата:
|
Сообщение от Вячслав
анод- катод и пр
|
Это только при наличии потенциала на дверях (всякие там системы бесключевого доступа и пр.) У нас все проще, поэтому "анод - катод" в данном случае не при делах.
|
| |
|
25.05.2016, 15:02
|
#105
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.04.2016 |
| Сообщений: 6 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
3 ч. 8 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 2
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 мар 2017 16:01 |
| Адрес: Московская область |
| Автомобиль: Рено-Дастер |
|
|
Re: Ржавеет...
... разность потенциалов от наводок кузова и дверей, может это, кто его знает...
|
| |
|
04.03.2017, 19:42
|
#106
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.01.2017 |
| Сообщений: 32 |
|
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 6 ч. 51 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 22
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 мар 2017 18:28 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 MT 4WD |
|
|
Re: Ржавеет...
Сегодня обнаружил ржавчину на стыке дождевика и каркаса со стороны пассажирской передней двери.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
теперь надо обращаться к дилеру и смотреть, что скажут. 6 лет гарантия на сквозное. тут ржавчина из под шва вытекает. если легко нажать под швом на металл, то шов играет. На сколы и царапины не должны свалить.
Последний раз редактировалось Xenus; 04.03.2017 в 19:57.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
04.03.2017, 23:58
|
#107
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.04.2016 |
| Сообщений: 6 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
3 ч. 8 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 2
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 мар 2017 16:01 |
| Адрес: Московская область |
| Автомобиль: Рено-Дастер |
|
|
Re: Ржавеет...
......
Последний раз редактировалось Вячслав; 06.03.2017 в 16:01.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.
|