| ЭЛЕКТРИКА Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Рено Дастер: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
06.03.2017, 18:36
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.12.2012 |
| Сообщений: 17 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 19 ч. 41 мин. 23 сек.
|
|
Активность : 20
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 08 мар 2017 20:50 |
| Адрес: саратовская область |
| Автомобиль: Daster Priveleg 2.0 |
|
|
Активация автозапуска
Господа! Кто-нибудь активировал автозапуск с ключа зажигания? Все сделал по инструкции : открытие двери; 2 секунды на автозапуск до мигания поворотников; отпустил атозапуск, снова нажал до мигания. Затем: нажал закрытие замков;автозапуск на 2- секунды. И ...... ничего ! Что делаю не так, не понимаю!
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
06.03.2017, 19:42
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.09.2011 |
| Сообщений: 356 |
|
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 688 раз(а) в 224 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 1 нед. 6 д. 4 ч. 54 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 688
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 мар 2017 14:40 |
| Адрес: Подольск |
| Автомобиль: New Ford Kuga+R.Duster2.0 ESP |
|
|
Re: Активация автозапуска
Нажать на ключе закрытие двери один раз, еще раз нажать на закрытие двери и сразу палец на кнопку запуска и не отпускай пока не моргнет машина. Моргнет уже сама заведется, кнопку можно отпустить. П.С. машина с МКПП должна стоять на нейтралке.
|
| |
|
06.03.2017, 22:25
|
#3
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.12.2012 |
| Сообщений: 431 |
|
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 265 раз(а) в 153 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 д. 11 ч. 13 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 265
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Питер |
| Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Ф-2 Esp |
|
|
Re: Активация автозапуска
Если все делать строго по инструкции по эксплуатации то работает. Поигрался пару раз,нет проблем.
Только вот не пользуюсь ,нафик не надо)
|
| |
|
06.03.2017, 22:37
|
#4
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.08.2016 |
| Сообщений: 149 |
|
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 113 раз(а) в 62 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 15 ч. 19 мин. 49 сек.
|
|
Активность : 113
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Михаил |
| Адрес: Moscow Region |
| Автомобиль: RD2 LP 2016 +допы (4х4, 2.0, акпп) |
|
|
Re: Активация автозапуска
Цитата:
|
Сообщение от mlees
Что делаю не так, не понимаю!
|
А в медианав эта функция активирована, вернее, включена?
|
| |
|
07.03.2017, 08:36
|
#5
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.12.2015 |
| Сообщений: 127 |
|
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 28 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 23 ч. 33 мин. 57 сек.
|
|
Активность : 48
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 мар 2017 11:14 |
| Адрес: Земля |
| Автомобиль: Privilege 4x4 2.0 MT 2016 |
|
|
Re: Активация автозапуска
mlees
Все сделал по инструкции : открытие двери; 2 секунды на автозапуск до мигания поворотников; отпустил атозапуск, снова нажал до мигания.
Это активация, которая делается один раз.
Затем: нажал закрытие замков;автозапуск на 2- секунды. И ...... ничего ! Что делаю не так, не понимаю!
Для автозапуска машина должна быть закрыта, затем уже:
1. Коротко нажать Замок
2. Нажать и удерживать кнопку запуска приблизительно 2-3 секунды.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
07.03.2017, 18:06
|
#6
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.12.2012 |
| Сообщений: 17 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 19 ч. 41 мин. 23 сек.
|
|
Активность : 20
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 08 мар 2017 20:50 |
| Адрес: саратовская область |
| Автомобиль: Daster Priveleg 2.0 |
|
|
Re: Активация автозапуска
Цитата:
Сообщение от minfo
А в медианав эта функция активирована, вернее, включена?
|
А медианава нет вовсе!
|
| |
|
07.03.2017, 18:39
|
#7
|
|
Чмябрл
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.04.2016 |
| Сообщений: 176 |
|
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 10 ч. 59 мин.
|
|
Активность : 127
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Олег |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster New, Privilege, 2.0 4x4 МКП6 Чёрная Жемчужина |
|
|
Re: Активация автозапуска
Мне эта функция очень помогает, когда я на даче зимой. Из окна завёл машину и выходишь уже в тёплую и прогретую.
НО. Делаю всё чётко по инструкции, при этом у меня эта функция срабатывает далеко не всегда. Через раз. И разумеется ни о каких двухстах метрах не может быть и речи, максимум с 20-30-ти срабатывала всегда.
Перед покупкой официалы меня предупреждали об этом, поэтому особых иллюзий насчёт автозапуска не испытывал. Кое-как работает и на том спасибо.
|
| |
|
08.03.2017, 20:50
|
#8
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.12.2012 |
| Сообщений: 17 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 19 ч. 41 мин. 23 сек.
|
|
Активность : 20
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 08 мар 2017 20:50 |
| Адрес: саратовская область |
| Автомобиль: Daster Priveleg 2.0 |
|
|
Re: Активация автозапуска
Цитата:
|
Сообщение от Assa;
Для автозапуска машина должна быть [B
закрыта[/B], затем уже:
1. Коротко нажать Замок
2. Нажать и удерживать кнопку запуска приблизительно 2-3 секунды.
|
Ну вот - тут то собака и порылась! Действительно, сначала замки запер, а затем еще раз нажимаем замок и после автозапуск. Заработало! Спасибо большое!
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.
|