Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЭЛЕКТРИКА
Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
Важная информация

ЭЛЕКТРИКА Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Рено Дастер: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2017, 18:36   #1
mlees
Участник клуба
 
Аватар для mlees
Подробнее

Онлайн: mlees вне форума
Был(а): 08 мар 2017 20:50
Адрес: саратовская область
Автомобиль: Daster Priveleg 2.0
По умолчанию Активация автозапуска

Господа! Кто-нибудь активировал автозапуск с ключа зажигания? Все сделал по инструкции : открытие двери; 2 секунды на автозапуск до мигания поворотников; отпустил атозапуск, снова нажал до мигания. Затем: нажал закрытие замков;автозапуск на 2- секунды. И ...... ничего ! Что делаю не так, не понимаю!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 06.03.2017, 19:42   #2
Pitkin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Pitkin
Подробнее

Онлайн: Pitkin вне форума
Был(а): 09 мар 2017 14:40
Адрес: Подольск
Автомобиль: New Ford Kuga+R.Duster2.0 ESP
По умолчанию Re: Активация автозапуска

Нажать на ключе закрытие двери один раз, еще раз нажать на закрытие двери и сразу палец на кнопку запуска и не отпускай пока не моргнет машина. Моргнет уже сама заведется, кнопку можно отпустить. П.С. машина с МКПП должна стоять на нейтралке.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 22:25   #3
Leschka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Leschka
Подробнее

Онлайн: Leschka на форуме
Адрес: Питер
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Ф-2 Esp
По умолчанию Re: Активация автозапуска

Если все делать строго по инструкции по эксплуатации то работает. Поигрался пару раз,нет проблем.
Только вот не пользуюсь ,нафик не надо)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 22:37   #4
minfo
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для minfo
Подробнее

Онлайн: minfo на форуме
Имя: Михаил
Адрес: Moscow Region
Автомобиль: RD2 LP 2016 +допы (4х4, 2.0, акпп)
Вопрос Re: Активация автозапуска

Цитата:
Сообщение от mlees
Что делаю не так, не понимаю!
А в медианав эта функция активирована, вернее, включена?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: аз.JPG Просмотров: 18 Размер: 49.3 Кб ID: 107024  
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 08:36   #5
Assa
Дастеровод
 
Аватар для Assa
Подробнее

Онлайн: Assa вне форума
Был(а): 09 мар 2017 11:14
Адрес: Земля
Автомобиль: Privilege 4x4 2.0 MT 2016
По умолчанию Re: Активация автозапуска

mlees
Все сделал по инструкции : открытие двери; 2 секунды на автозапуск до мигания поворотников; отпустил атозапуск, снова нажал до мигания.

Это активация, которая делается один раз.

Затем: нажал закрытие замков;автозапуск на 2- секунды. И ...... ничего ! Что делаю не так, не понимаю!

Для автозапуска машина должна быть закрыта, затем уже:

1. Коротко нажать Замок
2. Нажать и удерживать кнопку запуска приблизительно 2-3 секунды.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2017, 18:06   #6
mlees
Участник клуба
 
Аватар для mlees
Подробнее

Онлайн: mlees вне форума
Был(а): 08 мар 2017 20:50
Адрес: саратовская область
Автомобиль: Daster Priveleg 2.0
По умолчанию Re: Активация автозапуска

Цитата:
Сообщение от minfo Посмотреть сообщение
А в медианав эта функция активирована, вернее, включена?
А медианава нет вовсе!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 18:39   #7
Olir
Чмябрл
 
Аватар для Olir
Подробнее

Онлайн: Olir на форуме
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster New, Privilege, 2.0 4x4 МКП6 Чёрная Жемчужина
По умолчанию Re: Активация автозапуска

Мне эта функция очень помогает, когда я на даче зимой. Из окна завёл машину и выходишь уже в тёплую и прогретую.
НО. Делаю всё чётко по инструкции, при этом у меня эта функция срабатывает далеко не всегда. Через раз. И разумеется ни о каких двухстах метрах не может быть и речи, максимум с 20-30-ти срабатывала всегда.
Перед покупкой официалы меня предупреждали об этом, поэтому особых иллюзий насчёт автозапуска не испытывал. Кое-как работает и на том спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 20:50   #8
mlees
Участник клуба
 
Аватар для mlees
Подробнее

Онлайн: mlees вне форума
Был(а): 08 мар 2017 20:50
Адрес: саратовская область
Автомобиль: Daster Priveleg 2.0
По умолчанию Re: Активация автозапуска

Цитата:
Сообщение от Assa;

Для автозапуска машина должна быть [B
закрыта[/B], затем уже:

1. Коротко нажать Замок
2. Нажать и удерживать кнопку запуска приблизительно 2-3 секунды.
Ну вот - тут то собака и порылась! Действительно, сначала замки запер, а затем еще раз нажимаем замок и после автозапуск. Заработало! Спасибо большое!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Активация БК на рестайле Farengeyt Новгородская область 0 06.03.2017 14:55
Плохо заводится с автозапуска Nikon 1,6 (K4M 16V) 2011- 42 09.02.2017 15:07
Активация БК - Пермь Renault_Perm Пермский край 13 07.01.2017 16:46
Активация электрофена CAN CLIP Вит67 СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ 44 23.03.2016 04:42
Противоугонный комплекс с системой АВТОЗАПУСКА двигателя radm25 ЗАЩИТА ОТ УГОНА 4 09.01.2013 01:43

Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума