Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЭЛЕКТРИКА > Мультимедиа
Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
Важная информация

Старый 31.01.2017, 18:12   #1361
ravon08
Участник клуба
 
Аватар для ravon08
Подробнее

Онлайн: ravon08 вне форума
Был(а): 20 фев 2017 21:36
Адрес: Самара
Автомобиль: renault duster 2015
По умолчанию Re: НЕ штатная магнитола в Дастер

Добрый вечер, подскажите кто нибудь ставил такую магнитоллу?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У продавца можно выбрать при заказе несколько разъемо подключения.Подскажите какой для нашего авто,что бы без переделок подходило.Спасибо.[IMG]<a href='http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ccbb099f37afc63ce28025fbc7bef6d9' title='picture hosting'><img style="width:100%" src='http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/01/ccbb099f37afc63ce28025fbc7bef6d9.jpg' /></a>[/IMG]
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 31.01.2017, 18:32   #1362
rotas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rotas
Подробнее

Онлайн: rotas вне форума
Был(а): 17 мар 2017 13:38
Адрес: череповец
Автомобиль: DUSTER RESTYLE 1,6
По умолчанию Re: НЕ штатная магнитола в Дастер

Мужики ! Вы того , что-ли ???!!!!! У вас в кармане телефон - звони, в телефоне и дома в ноутбуке интернет - общайся, работай...Телики на 120 см по диагонали...Не хватает ???? На кой еще и в магнитоле это ??? Кино смотрите на 120 км/ч ??? Да еще и деньги немалые за безымянное дерьмо платите...Магнитола должна издавать качественный звук !!!! И всё!!! Впрочем, врачи говорят, больные гаджетоманией вылечатся только на необитаемом острове...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2017, 18:52   #1363
ravon08
Участник клуба
 
Аватар для ravon08
Подробнее

Онлайн: ravon08 вне форума
Был(а): 20 фев 2017 21:36
Адрес: Самара
Автомобиль: renault duster 2015
По умолчанию Re: НЕ штатная магнитола в Дастер

А как же просмотр изображения с камеры заднего вида, без выноса отдельного монитора. Установка навигации, установка различного софта ,который считывает через OBD, софт по камерам скорости , подключение USB регистратора и т.д. По отдельности покупать все это ,так и выйдет в эту сумму, да и кино никто не собирается смотреть на нем. С таким отношением можно и с Nokia 3310 до сих пор ходить,звонит, смс пишет.
Но предыдущий вопрос так и никто не ответил.
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 19:47   #1364
Demon74
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Demon74
Подробнее

Онлайн: Demon74 вне форума
Был(а): 18 мар 2017 04:14
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х4
По умолчанию Re: НЕ штатная магнитола в Дастер

Цитата:
Сообщение от rotas Посмотреть сообщение
Мужики ! Вы того , что-ли ???!!!!! У вас в кармане телефон - звони, в телефоне и дома в ноутбуке интернет - общайся, работай...Телики на 120 см по диагонали...Не хватает ???? На кой еще и в магнитоле это ??? Кино смотрите на 120 км/ч ??? Да еще и деньги немалые за безымянное дерьмо платите...Магнитола должна издавать качественный звук !!!! И всё!!! Впрочем, врачи говорят, больные гаджетоманией вылечатся только на необитаемом острове...
а ты ни разу в машине не сидел и никого не ждал? по моему неплохой бонус посмотреть кино, ну про навигатор регистратор и камеру ЗХ не говорю - это основные функции
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 20:45   #1365
rotas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rotas
Подробнее

Онлайн: rotas вне форума
Был(а): 17 мар 2017 13:38
Адрес: череповец
Автомобиль: DUSTER RESTYLE 1,6
По умолчанию Re: НЕ штатная магнитола в Дастер

ну, правильно , значит , доктора говорят, гаджетомания не лечится...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 14:40   #1366
beek
Новичок
 
Аватар для beek
Подробнее

Онлайн: beek вне форума
Был(а): 13 мар 2017 08:56
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 4x4 dCi
По умолчанию Re: НЕ штатная магнитола в Дастер

Мож кому интересно, Navipilot Droid 2 есть, могу предложить за относительно недорого. Уши для крепления уже приделаны по месту (это есть некоторый гемор), рамка есть, модем есть 4G, переходники, Wi-Fi свисток и антенна GPS в комплекте. Пишите в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 22:06   #1367
rotas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rotas
Подробнее

Онлайн: rotas вне форума
Был(а): 17 мар 2017 13:38
Адрес: череповец
Автомобиль: DUSTER RESTYLE 1,6
По умолчанию Re: НЕ штатная магнитола в Дастер

Цитата:
Сообщение от beek Посмотреть сообщение
Мож кому интересно, Navipilot Droid 2 есть, могу предложить за относительно недорого. Уши для крепления уже приделаны по месту (это есть некоторый гемор), рамка есть, модем есть 4G, переходники, Wi-Fi свисток и антенна GPS в комплекте. Пишите в ЛС.
такое чудо техники и продавать ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 22:12   #1368
artemidon
Новичок
 
Аватар для artemidon
Подробнее

Онлайн: artemidon вне форума
Был(а): 20 фев 2017 22:12
Адрес: Харьков
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: НЕ штатная магнитола в Дастер

goo.gl/n1euH5
Совсем все плохо или пойдет? Есть ли в районе 200 баксов что-то получше с навигацией и возможностью подключения задней камеры? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 09:02   #1369
ymka-66
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ymka-66
Подробнее

Онлайн: ymka-66 вне форума
Был(а): 17 мар 2017 19:26
Адрес: Снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
По умолчанию Re: НЕ штатная магнитола в Дастер

Цитата:
Сообщение от artemidon Посмотреть сообщение
goo.gl/n1euH5
Совсем все плохо или пойдет? Есть ли в районе 200 баксов что-то получше с навигацией и возможностью подключения задней камеры? Спасибо.
я взял такую

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

+переходная рамка+контроллер джойстика+провода для рено
все вышло наверно около 15 килорублей
так-что лучше брать сразу для рено дастер

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 09:39   #1370
beek
Новичок
 
Аватар для beek
Подробнее

Онлайн: beek вне форума
Был(а): 13 мар 2017 08:56
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 4x4 dCi
По умолчанию Re: НЕ штатная магнитола в Дастер

Цитата:
Сообщение от artemidon Посмотреть сообщение
goo.gl/n1euH5
Совсем все плохо или пойдет? Есть ли в районе 200 баксов что-то получше с навигацией и возможностью подключения задней камеры? Спасибо.
Обрати внимание, балалайка на Windows. Есть и плюсы (теоретически более стабильна) и минусы (забыть про Яндекс).
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 14:19   #1371
Nesterowitch
Новичок
 
Аватар для Nesterowitch
Подробнее

Онлайн: Nesterowitch вне форума
Был(а): 09 мар 2017 13:08
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: НЕ штатная магнитола в Дастер

Добрый день! Хочу поменять штатную магнитолу на Kenwood DPX-3000U и установить сабвуфер. Можно ли подключить сабвуфер к данной магнитоле напрямую или нужен усилитель?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 22:42   #1372
cosmi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для cosmi
Подробнее

Онлайн: cosmi вне форума
Был(а): 15 мар 2017 17:38
Адрес: Казань
Автомобиль: ВГЫЕУК 4*4 1,6
По умолчанию Re: НЕ штатная магнитола в Дастер

В связи с невозможностью достать Рамку магнитолы от Аутентика, для установки 1 din магнитолы, рассматриваю вариант купить с ebay переходник ct24dc03. В Украине есть в инет-магазинах, в России не нашёл. Может кто-то ставил, или есть вариант купить в России(не тащить через всю европу из UK)? в общем, нужны детали-подробности.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Connects2-CT24DC039o_enl.jpg Просмотров: 17 Размер: 22.9 Кб ID: 107226  
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 09:16   #1373
ymka-66
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ymka-66
Подробнее

Онлайн: ymka-66 вне форума
Был(а): 17 мар 2017 19:26
Адрес: Снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
По умолчанию Re: НЕ штатная магнитола в Дастер

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а тебе что-заказал-оплатил и сиди жди
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 22:36   #1374
rotas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rotas
Подробнее

Онлайн: rotas вне форума
Был(а): 17 мар 2017 13:38
Адрес: череповец
Автомобиль: DUSTER RESTYLE 1,6
По умолчанию Re: НЕ штатная магнитола в Дастер

Цитата:
Сообщение от cosmi Посмотреть сообщение
В связи с невозможностью достать Рамку магнитолы от Аутентика, для установки 1 din магнитолы, рассматриваю вариант купить с ebay переходник ct24dc03. В Украине есть в инет-магазинах, в России не нашёл. Может кто-то ставил, или есть вариант купить в России(не тащить через всю европу из UK)? в общем, нужны детали-подробности.
рамки на ауте нет, там два короба...взял один из коробов, его снизу, а сверху магнитола 1 диновая, рамка установлена от 2 диновой...все красиво и по-моему, еще лучше , чем 2 дин...вроде, здесь выкладывал фото , а может и нет, не помню...смотри форум за 15 год с весны...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатная магнитола MEDIA NAV kolokol Мультимедиа 1066 12.03.2017 21:55
Штатная магнитола+усилитель+саб. andy_k Мультимедиа 17 30.09.2016 23:34
Продам Штатная магнитола без навигации mayhem Аксессуары, предметы тюнинга 11 05.04.2014 21:03
Продам Штатная магнитола Pahax Аксессуары, предметы тюнинга 0 31.03.2013 16:15
Продам штатная магнитола вазир Запчасти, расходники 4 01.10.2012 12:11

Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума