31.01.2017, 18:12
|
#1361
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.01.2016 |
| Сообщений: 11 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
2 д. 39 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 1
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 фев 2017 21:36 |
| Адрес: Самара |
| Автомобиль: renault duster 2015 |
|
|
Re: НЕ штатная магнитола в Дастер
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
31.01.2017, 18:32
|
#1362
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2013 |
| Сообщений: 494 |
|
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 331 раз(а) в 210 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 1 д. 22 ч. 37 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 331
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 17 мар 2017 13:38 |
| Адрес: череповец |
| Автомобиль: DUSTER RESTYLE 1,6 |
|
|
Re: НЕ штатная магнитола в Дастер
Мужики ! Вы того , что-ли ???!!!!! У вас в кармане телефон - звони, в телефоне и дома в ноутбуке интернет - общайся, работай...Телики на 120 см по диагонали...Не хватает ???? На кой еще и в магнитоле это ??? Кино смотрите на 120 км/ч ??? Да еще и деньги немалые за безымянное дерьмо платите...Магнитола должна издавать качественный звук !!!! И всё!!! Впрочем, врачи говорят, больные гаджетоманией вылечатся только на необитаемом острове...
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
31.01.2017, 18:52
|
#1363
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.01.2016 |
| Сообщений: 11 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
2 д. 39 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 1
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 фев 2017 21:36 |
| Адрес: Самара |
| Автомобиль: renault duster 2015 |
|
|
Re: НЕ штатная магнитола в Дастер
А как же просмотр изображения с камеры заднего вида, без выноса отдельного монитора. Установка навигации, установка различного софта ,который считывает через OBD, софт по камерам скорости , подключение USB регистратора и т.д. По отдельности покупать все это ,так и выйдет в эту сумму, да и кино никто не собирается смотреть на нем. С таким отношением можно и с Nokia 3310 до сих пор ходить,звонит, смс пишет.
Но предыдущий вопрос так и никто не ответил.
Спасибо
|
| |
|
31.01.2017, 19:47
|
#1364
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.02.2014 |
| Сообщений: 125 |
|
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 153 раз(а) в 63 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 3 нед. 1 д. 3 ч. 55 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 153
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 мар 2017 04:14 |
| Адрес: Челябинск |
| Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х4 |
|
|
Re: НЕ штатная магнитола в Дастер
Цитата:
Сообщение от rotas
Мужики ! Вы того , что-ли ???!!!!! У вас в кармане телефон - звони, в телефоне и дома в ноутбуке интернет - общайся, работай...Телики на 120 см по диагонали...Не хватает ???? На кой еще и в магнитоле это ??? Кино смотрите на 120 км/ч ??? Да еще и деньги немалые за безымянное дерьмо платите...Магнитола должна издавать качественный звук !!!! И всё!!! Впрочем, врачи говорят, больные гаджетоманией вылечатся только на необитаемом острове...
|
а ты ни разу в машине не сидел и никого не ждал? по моему неплохой бонус посмотреть кино, ну про навигатор регистратор и камеру ЗХ не говорю - это основные функции  
|
| |
|
31.01.2017, 20:45
|
#1365
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2013 |
| Сообщений: 494 |
|
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 331 раз(а) в 210 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 1 д. 22 ч. 37 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 331
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 17 мар 2017 13:38 |
| Адрес: череповец |
| Автомобиль: DUSTER RESTYLE 1,6 |
|
|
Re: НЕ штатная магнитола в Дастер
ну, правильно , значит , доктора говорят, гаджетомания не лечится...
|
| |
|
06.02.2017, 14:40
|
#1366
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.06.2013 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
4 ч. 35 мин. 40 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мар 2017 08:56 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster 4x4 dCi |
|
|
Re: НЕ штатная магнитола в Дастер
Мож кому интересно, Navipilot Droid 2 есть, могу предложить за относительно недорого. Уши для крепления уже приделаны по месту (это есть некоторый гемор), рамка есть, модем есть 4G, переходники, Wi-Fi свисток и антенна GPS в комплекте. Пишите в ЛС.
|
| |
|
06.02.2017, 22:06
|
#1367
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2013 |
| Сообщений: 494 |
|
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 331 раз(а) в 210 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 1 д. 22 ч. 37 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 331
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 17 мар 2017 13:38 |
| Адрес: череповец |
| Автомобиль: DUSTER RESTYLE 1,6 |
|
|
Re: НЕ штатная магнитола в Дастер
Цитата:
Сообщение от beek
Мож кому интересно, Navipilot Droid 2 есть, могу предложить за относительно недорого. Уши для крепления уже приделаны по месту (это есть некоторый гемор), рамка есть, модем есть 4G, переходники, Wi-Fi свисток и антенна GPS в комплекте. Пишите в ЛС.
|
такое чудо техники и продавать ? 
|
| |
|
20.02.2017, 22:12
|
#1368
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.02.2017 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
57 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 фев 2017 22:12 |
| Адрес: Харьков |
| Автомобиль: duster |
|
|
Re: НЕ штатная магнитола в Дастер
goo.gl/n1euH5
Совсем все плохо или пойдет? Есть ли в районе 200 баксов что-то получше с навигацией и возможностью подключения задней камеры? Спасибо.
|
| |
|
21.02.2017, 09:02
|
#1369
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.10.2012 |
| Сообщений: 928 |
|
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 483 раз(а) в 281 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 3 д. 9 ч. 49 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 483
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 17 мар 2017 19:26 |
| Адрес: Снежинск |
| Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод |
|
|
Re: НЕ штатная магнитола в Дастер
|
| |
|
21.02.2017, 09:39
|
#1370
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.06.2013 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
4 ч. 35 мин. 40 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мар 2017 08:56 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster 4x4 dCi |
|
|
Re: НЕ штатная магнитола в Дастер
Цитата:
Сообщение от artemidon
goo.gl/n1euH5
Совсем все плохо или пойдет? Есть ли в районе 200 баксов что-то получше с навигацией и возможностью подключения задней камеры? Спасибо.
|
Обрати внимание, балалайка на Windows. Есть и плюсы (теоретически более стабильна) и минусы (забыть про Яндекс).
|
| |
|
21.02.2017, 14:19
|
#1371
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.05.2016 |
| Сообщений: 6 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 33 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 мар 2017 13:08 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: НЕ штатная магнитола в Дастер
Добрый день! Хочу поменять штатную магнитолу на Kenwood DPX-3000U и установить сабвуфер. Можно ли подключить сабвуфер к данной магнитоле напрямую или нужен усилитель?

|
| |
|
14.03.2017, 22:42
|
#1372
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.04.2012 |
| Сообщений: 123 |
|
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 75 раз(а) в 42 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 д. 7 ч. 14 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 75
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 мар 2017 17:38 |
| Адрес: Казань |
| Автомобиль: ВГЫЕУК 4*4 1,6 |
|
|
Re: НЕ штатная магнитола в Дастер
В связи с невозможностью достать Рамку магнитолы от Аутентика, для установки 1 din магнитолы, рассматриваю вариант купить с ebay переходник ct24dc03. В Украине есть в инет-магазинах, в России не нашёл. Может кто-то ставил, или есть вариант купить в России(не тащить через всю европу из UK)? в общем, нужны детали-подробности.
|
| |
|
15.03.2017, 09:16
|
#1373
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.10.2012 |
| Сообщений: 928 |
|
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 483 раз(а) в 281 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 3 д. 9 ч. 49 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 483
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 17 мар 2017 19:26 |
| Адрес: Снежинск |
| Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод |
|
|
Re: НЕ штатная магнитола в Дастер
|
| |
|
15.03.2017, 22:36
|
#1374
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2013 |
| Сообщений: 494 |
|
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 331 раз(а) в 210 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 1 д. 22 ч. 37 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 331
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 17 мар 2017 13:38 |
| Адрес: череповец |
| Автомобиль: DUSTER RESTYLE 1,6 |
|
|
Re: НЕ штатная магнитола в Дастер
Цитата:
Сообщение от cosmi
В связи с невозможностью достать Рамку магнитолы от Аутентика, для установки 1 din магнитолы, рассматриваю вариант купить с ebay переходник ct24dc03. В Украине есть в инет-магазинах, в России не нашёл. Может кто-то ставил, или есть вариант купить в России(не тащить через всю европу из UK)? в общем, нужны детали-подробности.
|
рамки на ауте нет, там два короба...взял один из коробов, его снизу, а сверху магнитола 1 диновая, рамка установлена от 2 диновой...все красиво и по-моему, еще лучше , чем 2 дин...вроде, здесь выкладывал фото , а может и нет, не помню...смотри форум за 15 год с весны...
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.
|