Время онлайн:
2 мес. 4 нед. 1 д. 13 ч. 7 мин. 30 сек.
Активность : 3599
Онлайн:
Был(а): 16 авг 2017 16:28
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
Re: Гарантия
Цитата:
Сообщение от Сергей159
Пробил VIN-код. Информации по замене карданного вала нет...
а когда кардан поменяли? бывает два три месяца не обновляется база, пока вал заберут с гарантийного склада, пока его посмотрят и подтвердят выполнение работ по гарантии. Дилер денег по гарантии по полгода ждёт.
У меня такой вопрос:
Как лучше сделать полную диагностику (кончается гарантия), что бы по максимуму заменить, на этом этапе, что можно?
1 обратиться к дилеру для диагностики
2 обратиться к дилеру, якобы сдаю в трейдин
3 обратится в сторонний сервис.
Пока замечено два косяка:
Скрип левого фланца коробки(не всегда)
Шум от вспомогательных агрегатов. Скидывал ремень - тишина.
Подшипник муфты кондиционера точно имеет износ, чувствуются набитости при вращении рукой.
Время онлайн:
2 мес. 4 нед. 1 д. 13 ч. 7 мин. 30 сек.
Активность : 3599
Онлайн:
Был(а): 16 авг 2017 16:28
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
Re: Гарантия
Цитата:
Сообщение от Dima N
У меня такой вопрос:
Как лучше сделать полную диагностику (кончается гарантия), что бы по максимуму заменить, на этом этапе, что можно?
1 обратиться к дилеру для диагностики
2 обратиться к дилеру, якобы сдаю в трейдин
3 обратится в сторонний сервис.
Пока замечено два косяка:
Скрип левого фланца коробки(не всегда)
Шум от вспомогательных агрегатов. Скидывал ремень - тишина.
Подшипник муфты кондиционера точно имеет износ, чувствуются набитости при вращении рукой.
Дим, в автомобиле нарушена функциональность каких либо систем? Шум при работе превышает гост? Мануально или визуально определяется отклонение от нормы деталей (повышенный люфт, задиры, подтёки?) последнее касается только узлов которые проверяются на ТО (ремни, ходовая, трансмиссия...) если нет то визит к од будет стоить денег и принесёт разочарование. Но можно схитрить - заявить что кондей например периодически издаёт пугающие громкие звуки и тогда его проверят с пристрастием и может быть соотнесут состояние подшипника муфты с причиной обращения, а может попросят продемонстрировать неисправность... а вообще вы желаете привентивно поменять по гарантии то что ещё не сломалось, есть для этой цели специальная программа продления гарантии но она имеет условия
вы желаете привентивно поменять по гарантии то что ещё не сломалось
Нет, то что на подходе, но не имеет явных признаков.
Возможно что либо требует вмешательства, но я об этом ещё не знаю.
Посторонний шум - ещё не сломалось? Звук слышно в салоне в обоих случаях.
Я правильно понимаю, звук, посторонний шум, не является основанием для проверки, и замены по необходимости.
У знакомого скрипело - скрипело, заклинил ролик на приводе вспомогательных...
Вырвало ролик с крепежом, вся монтажная плата под замену.
Приговоренные сайленты мне по гарантии не поменяли, сказали мол "нет металического стука, значит они свою работу выполняют".
Поэтому если нет явных косяков, к ОД ехать безсмысленно. Ну а явные можно и без сервиса заметить.
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
Время онлайн:
2 мес. 4 нед. 1 д. 13 ч. 7 мин. 30 сек.
Активность : 3599
Онлайн:
Был(а): 16 авг 2017 16:28
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
Re: Гарантия
Цитата:
Сообщение от Dima N
Нет, то что на подходе, но не имеет явных признаков.
Возможно что либо требует вмешательства, но я об этом ещё не знаю.
Посторонний шум - ещё не сломалось? Звук слышно в салоне в обоих случаях.
Я правильно понимаю, звук, посторонний шум, не является основанием для проверки, и замены по необходимости.
У знакомого скрипело - скрипело, заклинил ролик на приводе вспомогательных...
Вырвало ролик с крепежом, вся монтажная плата под замену.
Дим, шум сам по себе является неисправностью только если превышает кажется 74дцб замеренных в районе головы водителя, во всех остальных случаях шум является только признаком неисправности. То есть в случае с твоим приятелем должны были установить источник шума и оценить исправность этой детали. В твоём случае согласно закона о защите прав потребителей можешь приехать в любой день в течении гарантийного периода и попросить проверить качество товара и проверят, причём такая проверка должна быть бесплатна для владельца... недостатки - автомобиль как сложное устройство не проверяется весь сразу а только по частям, а в случае если проверка подтверждает качество товара то владелец обязан возместить затраты связанные с этой проверкой. Значит если найдут люфт в ролике то проверка эта будет бесплатна а всё остальное - там ходовая или мотор или ...- будет стоить денег.
Вот например у ниссан кашкай есть конструктивная особенность - при определённых условиях эксплуатации в манжету рулевого вала герметизирующую салон попадает песчинка и скрипит она там безбожно но случай этот не гарантийный потому что технически авто исправо, а звук укладывается в допустимые нормы. Такой недостаток носит эксплуатационный характер.
Что делать тебе чтобы сократить риск возможных затрат? -Найди неисправность сам или с друзьями или где нить по акции бесплатной диагностики или за недорого где нибудь. Придумай звук который тебя якобы беспокоит пусть и не постоянный, звук надо придумать такой что бы проверка связанная с ним навела на деталь с отклонениями, двигай к дилеру и говори заготовленную сказочку... Ни в коем случае нельзя говорить что ты решил проверить машину перед тем как кончится гарантия,- таких орлов к дилерам приезжает один два в день и их мягко говоря не очень любят. По этому чтобы к тебе не относились предвзято - не говори об истинной цели своего визита, и чтобы не пришлось платить за проверки которые подтвердят качество товара - заранее знай что проверять но не говори об этом прямо. Третий вариант это приехать со списком рекомендаций выданных независимым сервисом... но тут не факт что мнение дилера совпадёт с мнением этого независимого и опять заставят платить
---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее написано было в 11:44 ----------
Цитата:
Сообщение от Modigar
Приговоренные сайленты мне по гарантии не поменяли, сказали мол "нет металического стука, значит они свою работу выполняют".
Поэтому если нет явных косяков, к ОД ехать безсмысленно. Ну а явные можно и без сервиса заметить.
так это вопрос как приговорены сайленты: надо заменить потому что скоро порвуться или надо заменить потому что уже порвались? В первом случае как говорится прибегай через год когда порвётся, а то рваться он начинает сразу как только начинает работать
да про внешние механические я в курсе, но там ни вмятин, ни царапин сопутствующих нет, просто два скола рядом. до этого сандерик был, на нем за три года ничего подобного. а еще один скол на крышке топливного бака, захлопнул, может, слишком сильно, но все равно на нехорошую тенденцию похоже.
Время онлайн:
2 мес. 4 нед. 1 д. 13 ч. 7 мин. 30 сек.
Активность : 3599
Онлайн:
Был(а): 16 авг 2017 16:28
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
Re: Гарантия
Цитата:
Сообщение от rfl
да про внешние механические я в курсе, но там ни вмятин, ни царапин сопутствующих нет, просто два скола рядом. до этого сандерик был, на нем за три года ничего подобного. а еще один скол на крышке топливного бака, захлопнул, может, слишком сильно, но все равно на нехорошую тенденцию похоже.
да, водоэмульсионная краска это гавно экологичное,- по этому я сразу закатал свой в бронирующую плёнку... но по поводу вмятин и царапин сопутствующих - у вас просто очень маленький опыт наблюдений за повреждениями лакокрасочного покрытия, видимо фактически только личный опыт... поверьте, сколы без вмятин и царапин это обычное явление даже на хорошей краске... кусочек мраморной крошки размером 4х4мм весит менее одного грамма а имея в момент соударения скорость около 20м/с ни вмятин ни царапин не оставит, только скол
Всем привет, кто помнит сколько у нас гарантия на элементы подвески сайлентблоки, рычаги, стойки стабилизатора, амортизаторы? Что-то стучит в задней подвеске, но найти пока не могут пробег 26000...
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
6 мес. 1 нед. 1 д. 14 ч. 19 мин. 20 сек.
Активность : 180
Онлайн:
Был(а): 19 авг 2017 11:14
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Renault Duster, 2,0, Privilege
Re: Гарантия
Цитата:
Сообщение от man_16rus
кто помнит сколько у нас гарантия на элементы подвески сайлентблоки, рычаги, стойки стабилизатора,
У меня пробег 80 тыс., до сих пор по гарантии все меняют (кроме амортизаторов). В прошедшие выходные в 2 захода сменили заднюю стойку стабилизатора и передние втулки стабилизатора. Хотя сами говорят, что мол по договору то у меня гарантия на подвеску до 50 тыс., но упоминают о какой то продленности и денег не просят. Полное ТО у них не прохожу, меняю только масло в двигателе.