Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Санкт-Петербург
Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
Важная информация

Старый 17.03.2017, 19:48   #661
Gleb270683
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Gleb270683
Подробнее

Онлайн: Gleb270683 вне форума
Был(а): 24 мар 2017 07:25
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
Вся Россия, особенно в крупных городах утыканы камерами, а угонов меньше не становится. Значит это кому то выгодно.
А причем здесь камеры?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 21.03.2017, 05:18   #662
vk1305
Новичок
 
Аватар для vk1305
Подробнее

Онлайн: vk1305 вне форума
Был(а): 23 мар 2017 19:53
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Парни! Ситуация с угонами Дастеров ( и не только ) в Питере приобретает масштаб стихийного бедствия! Те, кто думает, что их не коснется данный трабл .....могут сильно пожалеть! Защищайте свои тачки! ( я не успел...к сожалению...)
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2017, 07:39   #663
Kvorum
Дастеровод - мегамаг
 
Аватар для Kvorum
Подробнее

Онлайн: Kvorum вне форума
Был(а): 24 мар 2017 18:27
Имя: Макс
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Цитата:
Сообщение от OLENEVOD Посмотреть сообщение
Нада как в Узбекистане...угнал, 10лет строгача....и отговоры что сел покататься не действуют, ИМХО!!
Там еще разве на руки не корают ? ну там вроде отрубали конечности тянущиеся к не своему ?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Expression 4x2 2,0 ESP АКП4
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 09:38   #664
Okci
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Okci
Подробнее

Онлайн: Okci вне форума
Был(а): 23 мар 2017 14:27
Имя: Оксана
Адрес: г.Белгород
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Угнали Дастер

vk1305, Офигеть....сочувствую.....
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 10:50   #665
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Был(а): 24 мар 2017 15:53
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, сейчас DUSTER 4х4 2.0 2015 МКП
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Цитата:
Сообщение от vk1305 Посмотреть сообщение
Парни! Ситуация с угонами Дастеров ( и не только ) в Питере приобретает масштаб стихийного бедствия! Те, кто думает, что их не коснется данный трабл .....могут сильно пожалеть! Защищайте свои тачки! ( я не успел...к сожалению...)
Чего удивляться, если менты открытым текстом говорят, что искать не будут...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2017, 10:54   #666
Okci
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Okci
Подробнее

Онлайн: Okci вне форума
Был(а): 23 мар 2017 14:27
Имя: Оксана
Адрес: г.Белгород
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Цитата:
Сообщение от vk1305
Защищайте свои тачки!
Хорошо, а как защитить, если только в ней постоянно находиться(((
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 10:58   #667
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 24 мар 2017 11:23
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4AT
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Цитата:
Сообщение от Okci Посмотреть сообщение
Хорошо, а как защитить, если только в ней постоянно находиться(((
Примерно так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2017, 11:00   #668
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Был(а): 24 мар 2017 15:53
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, сейчас DUSTER 4х4 2.0 2015 МКП
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Цитата:
Сообщение от Okci Посмотреть сообщение
Хорошо, а как защитить, если только в ней постоянно находиться(((
Ну начать хотя бы с установки сигналки....
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 11:02   #669
Okci
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Okci
Подробнее

Онлайн: Okci вне форума
Был(а): 23 мар 2017 14:27
Имя: Оксана
Адрес: г.Белгород
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ-67
Ну начать хотя бы с установки сигналки..
Да ладно, как писалось ранее спецов сигналка не останавливает...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 11:03   #670
Blitz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Blitz
Подробнее

Онлайн: Blitz на форуме
Адрес: 98rus
Автомобиль: Duster 2015 хаки 2литра на мешалке
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ-67 Посмотреть сообщение
Ну начать хотя бы с установки сигналки....
тесть у меня спросил как-то раз: "а ты ломик в руль вставил?"
и тут я вспомнил что против лома нет приема
__________________
2013-2015 MMC Pajero Sport 2013 2.5 TD AT
2015-201. Renault Duster 2015 2.0 MT
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2017, 11:08   #671
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 24 мар 2017 11:23
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4AT
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Цитата:
Сообщение от Okci Посмотреть сообщение
Да ладно, как писалось ранее спецов сигналка не останавливает...
Сигналка не может остановить даже гопников. Она создана для оповещения, а не защиты от угона. От угона популярный автомобиль может защитить только грамотно выполненный противоугонный комплекс.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2017, 11:15   #672
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Был(а): 24 мар 2017 15:53
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, сейчас DUSTER 4х4 2.0 2015 МКП
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Цитата:
Сообщение от Okci Посмотреть сообщение
Да ладно, как писалось ранее спецов сигналка не останавливает...
Но увеличивает время угона, т.е. появляется вероятность, что не заведут и бросят...
Опять же есть масса механических преспособ блокировки доступа к замку зажигания, блокировка руля, педалей, подачи топлива......
Наличие обратной связи, хотя бы вовремя оповестит хозяина.....
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2017, 11:57   #673
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 24 мар 2017 18:41
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Сигналка не может остановить даже гопников. Она создана для оповещения, а не защиты от угона. От угона популярный автомобиль может защитить только грамотно выполненный противоугонный комплекс.
А вот эти штуки, которые генерируют сразу множество ложных сигналов (не помню как называется), реально от кодграбберов помогают, или чепуха?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2017, 12:03   #674
lorans
Старожил
 
Аватар для lorans
Подробнее

Онлайн: lorans на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x2 АКПП и Expression 4x2 1.6 МКП5
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Цитата:
Сообщение от Okci Посмотреть сообщение
Хорошо, а как защитить, если только в ней постоянно находиться(((
Минимальная защита - сейф на ЭБУ, блокировка диагностического разъема, замок на руль типа Гарант.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 12:03   #675
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 24 мар 2017 11:23
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4AT
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
А вот эти штуки, которые генерируют сразу множество ложных сигналов (не помню как называется), реально от кодграбберов помогают, или чепуха?
Фигня полная. Проще сразу ставить систему, стойкую к грабберам. Таких на рынке сейчас достаточно.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2017, 12:04   #676
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 24 мар 2017 15:16
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, привеледж 2,0 АКПП
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
Минимальная защита - сейф на ЭБУ, блокировка диагностического разъема, замок на руль типа Гарант.
- может лучше замок капота с цифровой меткой?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 12:06   #677
lorans
Старожил
 
Аватар для lorans
Подробнее

Онлайн: lorans на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x2 АКПП и Expression 4x2 1.6 МКП5
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
- может лучше замок капота с цифровой меткой?
Как вариант иммобилайзер с меткой + замок капота.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 12:07   #678
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 24 мар 2017 11:23
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4AT
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
Как вариант иммобилайзер с меткой + замок капота.
иммо с замком - единственный действенный вариант. Дальше - вопрос комфорта, нужен ли запуск и другие плюшки.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2017, 12:10   #679
lorans
Старожил
 
Аватар для lorans
Подробнее

Онлайн: lorans на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x2 АКПП и Expression 4x2 1.6 МКП5
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Интересный обзор от Андрея Кондрашова [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2017, 12:21   #680
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 24 мар 2017 18:41
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Угнали Дастер

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Фигня полная. Проще сразу ставить систему, стойкую к грабберам. Таких на рынке сейчас достаточно.
Эт они сейчас стойкие, через месяцок уже и не особо стойкие... Никто же признается, что его приблуды на раз ломаются. Со старлайном с его диалоговым кодом сколь носились, но чет я в нем не уверен на все 100.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума