Парни! Ситуация с угонами Дастеров ( и не только ) в Питере приобретает масштаб стихийного бедствия! Те, кто думает, что их не коснется данный трабл .....могут сильно пожалеть! Защищайте свои тачки! ( я не успел...к сожалению...)
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, сейчас DUSTER 4х4 2.0 2015 МКП
Re: Угнали Дастер
Цитата:
Сообщение от vk1305
Парни! Ситуация с угонами Дастеров ( и не только ) в Питере приобретает масштаб стихийного бедствия! Те, кто думает, что их не коснется данный трабл .....могут сильно пожалеть! Защищайте свои тачки! ( я не успел...к сожалению...)
Чего удивляться, если менты открытым текстом говорят, что искать не будут...
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 15 ч. 4 мин. 14 сек.
Активность : 617
Онлайн:
Был(а): 24 мар 2017 11:23
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4AT
Re: Угнали Дастер
Цитата:
Сообщение от Okci
Хорошо, а как защитить, если только в ней постоянно находиться(((
Примерно так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________ Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 15 ч. 4 мин. 14 сек.
Активность : 617
Онлайн:
Был(а): 24 мар 2017 11:23
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4AT
Re: Угнали Дастер
Цитата:
Сообщение от Okci
Да ладно, как писалось ранее спецов сигналка не останавливает...
Сигналка не может остановить даже гопников. Она создана для оповещения, а не защиты от угона. От угона популярный автомобиль может защитить только грамотно выполненный противоугонный комплекс.
__________________ Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, сейчас DUSTER 4х4 2.0 2015 МКП
Re: Угнали Дастер
Цитата:
Сообщение от Okci
Да ладно, как писалось ранее спецов сигналка не останавливает...
Но увеличивает время угона, т.е. появляется вероятность, что не заведут и бросят...
Опять же есть масса механических преспособ блокировки доступа к замку зажигания, блокировка руля, педалей, подачи топлива......
Наличие обратной связи, хотя бы вовремя оповестит хозяина.....
Сигналка не может остановить даже гопников. Она создана для оповещения, а не защиты от угона. От угона популярный автомобиль может защитить только грамотно выполненный противоугонный комплекс.
А вот эти штуки, которые генерируют сразу множество ложных сигналов (не помню как называется), реально от кодграбберов помогают, или чепуха?
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 15 ч. 4 мин. 14 сек.
Активность : 617
Онлайн:
Был(а): 24 мар 2017 11:23
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4AT
Re: Угнали Дастер
Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
А вот эти штуки, которые генерируют сразу множество ложных сигналов (не помню как называется), реально от кодграбберов помогают, или чепуха?
Фигня полная. Проще сразу ставить систему, стойкую к грабберам. Таких на рынке сейчас достаточно.
__________________ Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 15 ч. 4 мин. 14 сек.
Активность : 617
Онлайн:
Был(а): 24 мар 2017 11:23
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4AT
Re: Угнали Дастер
Цитата:
Сообщение от lorans
Как вариант иммобилайзер с меткой + замок капота.
иммо с замком - единственный действенный вариант. Дальше - вопрос комфорта, нужен ли запуск и другие плюшки.
__________________ Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фигня полная. Проще сразу ставить систему, стойкую к грабберам. Таких на рынке сейчас достаточно.
Эт они сейчас стойкие, через месяцок уже и не особо стойкие... Никто же признается, что его приблуды на раз ломаются. Со старлайном с его диалоговым кодом сколь носились, но чет я в нем не уверен на все 100.