ДТП Как это ни прискорбно, но иногда случается. Делимся опытом и помогаем друг другу.
Результаты опроса: Как бы поступили вы, увидев на дороге аварию - машины с аварийками.
Остановлюсь если увижу сам факт аварии
38
28.15%
Остановлюсь если увижу авто в кювете не видя сам факт аварии
42
31.11%
Не остановлюсь вообще
5
3.70%
Не остановлюсь если рядом с автомобилем аварийным, уже остановились другие авто.
50
37.04%
05.12.2011, 21:38
#1
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 7,231
Сказал(а) спасибо: 9,912
Поблагодарили 17,270 раз(а) в 4,890 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 д. 5 ч. 1 мин. 53 сек.
Активность : 17273
Онлайн:
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Наверное каждый из нас когда-то участвовал в мелкой или крупной аварии или ДТП. У меня давно привычка снимать такие события на видео или в худшем случае фотографировать. Предлагаю рассказать о каких нибудь происшествиях на дороге.
Записи ДТП, с видеорегистраторов и не только. Так же просто интересные ситуации на дороге, требующие внимания и обсуждения.
Перед тем как давать ссылки или встраивать видео, внимательно прослушиваем звуковой ряд и предупреждаем, если есть мат. Лучше всего использовать для таких случаев спойлер.
Так же лучше указать таймкод, с какого места начинать просмотр (если запись не обрезана, и происшествие начинается не сразу)
ВНИМАНИЕ!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если Вы записали интересное видео, которым хотите поделиться с форумчанами, то предварительно загрузите его на Youtube,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
обсуждение видео разрешается, но с соблюдением [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот данное ДТП со мной случилось в 2005 году, когда примерно в это же время года спешил домой на обед и протаранил своей 12-шкой сразу две 10-ки. Было очень скользко и уходя от столкновения выскочил на встречную полосу, благо она была свободна! Уфимцы знают, что недавно тут заработал светофор. Жертв удалось избежать, как и серьезных травм.
VIDEO
Последний раз редактировалось Xazergus; 10.03.2013 в 22:16 .
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov ,
Boroda4 ,
george911 ,
lomik ,
MGV ,
muka66 ,
reno109 ,
sanet-nn ,
vladimirr ,
Volodi ,
Xazergus ,
Yakov163 ,
zhiv ,
Антонн ,
гарди ,
Игорь42 ,
ЛЕШИЙ79 ,
МАКС31RUS ,
салих ,
Сонча
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
27.03.2017, 18:18
#2821
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,666 раз(а) в 773 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 д. 9 ч. 19 мин. 5 сек.
Активность : 2666
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 4x4 МКПП 12гв продан, Privilege 2.0 4х4 АКПП ESP 14гв
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
блин, а я бы на ее месте сто пудов влез бы перед ним на 14-той секунде- такая заманчивая дырка была
Пользователь сказал cпасибо:
27.03.2017, 19:10
#2822
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 4 д. 9 ч. 14 мин. 45 сек.
Активность : 58
Онлайн:
Был(а): 08 апр 2017 20:29
Адрес: Сочи
Автомобиль: Renault Duster 2.0
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
VIDEO
ДТП с погибшими в Сочи 27.03.2017... В страшной аварии погибла 29-летняя женщина с дочкой 4-х лет.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
27.03.2017, 19:15
#2823
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 7,231
Сказал(а) спасибо: 9,912
Поблагодарили 17,270 раз(а) в 4,890 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 д. 5 ч. 1 мин. 53 сек.
Активность : 17273
Онлайн:
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Цитата:
Сообщение от vir-smu15
я бы на ее месте сто пудов влез бы перед ним на 14-той секунде- такая заманчивая дырка была
водиле надо было тупо в отбойник отворачивать, теперь ляма на полтора выплачивать
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
27.03.2017, 22:09
#2824
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 257 раз(а) в 141 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 4 д. 19 мин. 19 сек.
Активность : 256
Онлайн:
Имя: Алексей
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Дастер 2,0 АКПП 4x2 коричневый
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Цитата:
Сообщение от
ivanovskii
VIDEO
ДТП с погибшими в Сочи 27.03.2017... В страшной аварии погибла 29-летняя женщина с дочкой 4-х лет.
Вроде она быстро ехала.
28.03.2017, 10:29
#2825
Старожил
Подробнее
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 201 раз(а) в 81 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 д. 23 ч. 51 мин. 42 сек.
Активность : 201
Онлайн:
Был(а): 08 апр 2017 22:01
Имя: Юрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: DUSTER Priveledg 4*4 2.0L Синий минирал
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
VIDEO
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
28.03.2017, 21:12
#2826
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 2,010
Сказал(а) спасибо: 6,742
Поблагодарили 9,809 раз(а) в 1,666 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 6 д. 10 ч. 36 мин. 21 сек.
Активность : 9809
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Сам балбес....заболтался с мадам....
VIDEO
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30.03.2017, 17:43
#2827
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 4,374 раз(а) в 521 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 3 д. 23 ч. 53 мин. 58 сек.
Активность : 4374
Онлайн:
Был(а): 08 апр 2017 06:48
Имя: Тимофей
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Duster2 1.5dCi 4x4 Luxe Privilege ESP
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Наверное не совсем та тема
__________________
Всё познаётся в сравнении, главное чтобы было с чем сравнивать!
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Albertino.72 ,
bubba ,
germanich-o ,
Hudozhnik ,
lomik ,
Mantana ,
mayorvs ,
Olejek ,
Sashok279 ,
Ty160 ,
Андрей Разумов ,
андрей555 ,
Борян ,
НеЯ
30.03.2017, 18:21
#2828
Читатель
Подробнее
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 494 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 2 нед. 6 д. 20 ч. 41 мин. 12 сек.
Активность : 1065
Онлайн:
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Цитата:
Сообщение от Uncle Tim
Наверное не совсем та тема
Жаль что тема секса не раскрыта... Чем кончилосьто?
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30.03.2017, 18:25
#2829
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили 1,841 раз(а) в 803 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 4 нед. 1 ч. 58 мин. 22 сек.
Активность : 1841
Онлайн:
Был(а): 08 апр 2017 17:55
Имя: Владимир
Адрес: Люберцы
Автомобиль: дастер 1.5 ESP с прицепом
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Цитата:
Сообщение от Uncle Tim
Наверное не совсем та тема
А где вторая серия?
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30.03.2017, 19:42
#2830
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 7,231
Сказал(а) спасибо: 9,912
Поблагодарили 17,270 раз(а) в 4,890 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 д. 5 ч. 1 мин. 53 сек.
Активность : 17273
Онлайн:
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Цитата:
Сообщение от bubba
Чем кончилосьто?
Цитата:
Сообщение от НеЯ
где вторая серия?
ну как обычно закончилось каким нибудь трактором из близлежащего населенного пункта, только в данном случае - обязательно гусеничным
30.03.2017, 20:55
#2831
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 257 раз(а) в 141 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 4 д. 19 мин. 19 сек.
Активность : 256
Онлайн:
Имя: Алексей
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Дастер 2,0 АКПП 4x2 коричневый
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
А как Нива обратно поедет ?
31.03.2017, 08:04
#2832
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,508 раз(а) в 652 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 4 нед. 9 ч. 28 мин. 36 сек.
Активность : 1504
Онлайн:
Был(а): 08 апр 2017 20:57
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Цитата:
Сообщение от
Volk
А как Нива обратно поедет ?
Лето не за горами. Ручей пересохнет, и Нива попадет домой.....
__________________
Если все, то не я.
Пользователь сказал cпасибо:
02.04.2017, 17:06
#2833
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 2,010
Сказал(а) спасибо: 6,742
Поблагодарили 9,809 раз(а) в 1,666 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 6 д. 10 ч. 36 мин. 21 сек.
Активность : 9809
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Слава богу не взял грех на душу,не убил собачку.....
VIDEO
А про эту мадам и говорить не хочется...2 см наверное не доехал блин....
VIDEO
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
02.04.2017, 18:24
#2834
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 7,231
Сказал(а) спасибо: 9,912
Поблагодарили 17,270 раз(а) в 4,890 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 д. 5 ч. 1 мин. 53 сек.
Активность : 17273
Онлайн:
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Цитата:
Сообщение от Mantana
не хочется...2 см наверное не доехал блин....
Mantana , главное, что сзади такой мадам не оказалось
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
02.04.2017, 19:22
#2835
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 2,010
Сказал(а) спасибо: 6,742
Поблагодарили 9,809 раз(а) в 1,666 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 6 д. 10 ч. 36 мин. 21 сек.
Активность : 9809
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Hudozhnik , это точно..как говорят хвала всевышнему спас....,а могло и плохо кончится.....
02.04.2017, 21:42
#2836
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 2,010
Сказал(а) спасибо: 6,742
Поблагодарили 9,809 раз(а) в 1,666 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 6 д. 10 ч. 36 мин. 21 сек.
Активность : 9809
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
На Каде вчера днём видел ещё замесик.....
VIDEO
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05.04.2017, 11:32
#2837
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 2,010
Сказал(а) спасибо: 6,742
Поблагодарили 9,809 раз(а) в 1,666 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 6 д. 10 ч. 36 мин. 21 сек.
Активность : 9809
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Торопыга на фиате....
VIDEO
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05.04.2017, 19:39
#2838
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 7,008 раз(а) в 1,515 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 2 нед. 13 ч. 51 мин. 47 сек.
Активность : 7008
Онлайн:
Был(а): 08 апр 2017 21:52
Имя: Игорь
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 Ореховая Дуся
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Mantana , Серёга, они дизельные, крутящий момент большой... Так и хочется "топнуть"
Ездил, знаю.
Ps: нарушителя не оправдываю
__________________
Если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить...
Пользователь сказал cпасибо:
05.04.2017, 20:00
#2839
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 2,010
Сказал(а) спасибо: 6,742
Поблагодарили 9,809 раз(а) в 1,666 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 6 д. 10 ч. 36 мин. 21 сек.
Активность : 9809
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
a007kp , так он далеко и не уехал от Меня.....с моста направо и на светофоре стоял уже за ним....
06.04.2017, 17:18
#2840
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 838
Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 1,107 раз(а) в 515 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 3 д. 23 ч. 54 мин. 49 сек.
Активность : 1107
Онлайн:
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Ну вот и я чем то прогневал бога. Кара пришла в лице то ли киргиза, то ли казаха, номера на фуре иностранные.
VIDEO
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Viktator
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:34 .