Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Аксессуары и допы
Важная информация

Аксессуары и допы Оригинальные аксессуары и их аналоги, делимся опытом покупки и эксплуатации.

Старый 01.07.2016, 09:22   #121
Dusvod
Дастеровод
 
Аватар для Dusvod
Подробнее

Онлайн: Dusvod вне форума
Был(а): 21 июн 2017 10:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП4
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
сильвер стоун и шоми разве не одно и тоже?
Конечно, нет.
Если кто-то хочет глубже войти в тему, то лучше почитать здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Главное -не утонуть во всей этой инфе.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 01.07.2016, 12:19   #122
Blitz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Blitz
Подробнее

Онлайн: Blitz вне форума
Был(а): 28 июн 2017 11:32
Адрес: 98rus
Автомобиль: Duster 2015 хаки 2литра на мешалке
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Dusvod Посмотреть сообщение
Конечно, нет.
Если кто-то хочет глубже войти в тему, то лучше почитать здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Главное -не утонуть во всей этой инфе.
я не помню но либо стрит сторм либо сильверстоун это клон шоми, мне ковыряться в форумах и искать нет ни кого желания (в свое время задротил и выбрал шоми g800, уже 4 года работает без проблем)
__________________
2013-2015 MMC Pajero Sport 2013 2.5 TD AT
2015-201. Renault Duster 2015 2.0 MT
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 17:51   #123
Дмитрий Сталь
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь вне форума
Был(а): 27 июн 2017 22:35
Имя: Дмитрий
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4. Стал Колеос 4х4.МКПП 6. Комплектация Dynamique
По умолчанию Re: Радар-детектор

Заказал сегодня Silver Stone F1 Monaco.
В Мегабите да же дешевле получилось - 4950 руб.
Доставка в течении 2-ух рабочих дней.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 14:51   #124
Maugli
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Maugli
Подробнее

Онлайн: Maugli вне форума
Был(а): 22 июн 2017 18:46
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP (продан)
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
я не помню но либо стрит сторм либо сильверстоун это клон шоми, мне ковыряться в форумах и искать нет ни кого желания (в свое время задротил и выбрал шоми g800, уже 4 года работает без проблем)
+1
Такой же. Доволен. Ловит практически всё.
У друга такой же но с гпс - сколько с этим РД намотали, пока ни одного штрафа. Ещё бы БД обновлял по инету в реальном времени - вообще бы цены не было )
__________________

Invisible bug
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2016, 17:22   #125
Bizet
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 28 июн 2017 00:40
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Радар-детектор

Аналогично Шоу-Ми G800STR юзаю. Отличный детектор.
__________________
Президентом и Дастером доволен на 146%!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 12:51   #126
minfo
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для minfo
Подробнее

Онлайн: minfo вне форума
Был(а): 10 апр 2017 21:57
Имя: Михаил
Адрес: Moscow Region
Автомобиль: RD2 LP 2016 +допы (4х4, 2.0, акпп)
Вопрос Радар-детектор и базы

Привет осторожным дастероводам.

Вопрос по РД следующий: кто-нибудь использует не оригинальную прошивку и базы, а платную?
Основные отличия это больше возможностей в настройках, Автодория, и вроде как стоп-линия.



Расширенный вариант всего 400 руб в год, что совсем нормально.

Кто какими вариантами пользуется? Про то, какой хороший Яндекс-навигатор писать совсем не обязательно, вопрос именно о радар-детекторах.

(картинка с сайта rdupdate.ru)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 13:47   #127
Denny
Участник клуба
 
Аватар для Denny
Подробнее

Онлайн: Denny вне форума
Был(а): 19 апр 2017 14:55
Адрес: лобня
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Радар-детектор

Я недавно приобрел Tomohawk Navajo, точнее мне его подарили, поэтому данным вопросом еще не задавался) надо бы по своему уточнить, пока пользуюсь тем, что было изначально. А по существу 400 р. В год это адекватная цена, чем мудрить самому)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 15:52   #128
Driv3r
Завсегдатай
 
Аватар для Driv3r
Подробнее

Онлайн: Driv3r вне форума
Был(а): 07 июн 2017 18:14
Адрес: Брянск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x4 MКП6
По умолчанию Re: Радар-детектор

А TrendVision Drive 700 никто не катал реально? На вышеобозначенном форуме его агрессивно двигают и понять стоящая вещь или нет трудно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 16:32   #129
mik180
Участник клуба
 
Аватар для mik180
Подробнее

Онлайн: mik180 вне форума
Был(а): 28 июн 2017 08:46
Адрес: 152
Автомобиль: Трактор 1.5 dci
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
Аналогично Шоу-Ми G800STR юзаю. Отличный детектор.
На предыдущей машине стоял.И сейчас использую.Выручает очень хорошо,только настроить надо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 15:56   #130
Denny
Участник клуба
 
Аватар для Denny
Подробнее

Онлайн: Denny вне форума
Был(а): 19 апр 2017 14:55
Адрес: лобня
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Радар-детектор

Цитата:
Сообщение от Driv3r Посмотреть сообщение
А TrendVision Drive 700 никто не катал реально?
Мне не довелось) томогавк у меня первое подобное устройство и сравнить не с чем. За него могу сказать, что устраивает. Автодорию,, на которую многие жалуются, что не видит, ловит отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 20:09   #131
Седой60
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Седой60
Подробнее

Онлайн: Седой60 на форуме
Имя: Михаил
Адрес: г.Москва
Автомобиль: Дастер дизель
По умолчанию Re: Радар-детектор

Профи подскажите хочу поставить Silver Stone F1 Монако и запитать его через двойник с региком к плафону на потолке. Выдержит ли проводка?. А то я с электрикой на вы и мало понимаю в сопротивлении проводов. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума