23.01.2016, 16:29
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.12.2015 |
| Сообщений: 31 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 23 ч. 22 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 19
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 апр 2017 07:01 |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Renault Duster 4х2, 1,6, 2012г. |
|
|
Неофициальный сервис
Всем доброго времени.
Земляки поделитесь опытом, какими неофициальными мастерскими пользуетесь в нашем городе. Пока не нужно, но хотелось бы в случае чего быть готовым.
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
01.02.2016, 17:20
|
#2
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.11.2011 |
| Сообщений: 2,170 |
|
Сказал(а) спасибо: 8,512
Поблагодарили 3,897 раз(а) в 1,435 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 3 д. 57 мин. 34 сек.
|
|
Активность : 3897
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 мар 2017 15:14 |
| Имя: Владимир |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Базальтовый "Повелитель пыли" Privilege Diesel 1.5 dCi |
|
|
Re: Неофициальный сервис
AlexeyNS, пока особо сервисом не пользуюсь, но нравится вот этот за то что есть вибростенд http://www.volgograd.virbacavto.ru/c...tomobilya_lik/
Гонял машину жены, Daewoo Matiz на проверку ходовой. Всё проверили указали на проблемы, дали распечатку со стенда. Потихоньку подкупил запчасти и поехал к ним перед новым годом. Всё сделали не плохо, мне понравилось, уж лучше чем ара сервис и картой можно платить и бумаги дают.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
25.01.2017, 08:49
|
#3
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.10.2012 |
| Сообщений: 12 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 12 ч. 10 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 12
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 11 мая 2017 07:58 |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Expression 2.0 4x4 |
|
|
Re: Неофициальный сервис
Всем привет! Подходит конец крестовинам карданного вала, кто как решает эту проблему? Может где есть мастерская и кто то меняет крестовины? Стоимость вала и процедуры по его замене у ОД как-то не воодушевляет. Всем спасибо!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
27.01.2017, 00:18
|
#4
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.10.2012 |
| Сообщений: 13 |
|
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 4 ч. 50 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 22
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 мая 2017 23:48 |
| Имя: Владислав |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Renault Duster 4x4 Privilege Коричневый орех |
|
|
Re: Неофициальный сервис
В Волгограде обзванивал мастерские по ремонту карданов оказалось всего их 2 или 3. Средний ценник на замену 2 крестовин был в районе 20000. Делают вроде бы в камаз-центре (возле нового моста в аэропорт). Сам на пробеге 56000 отправлял в Воронеж транспортной компанией, вышло в сумме в районе 12500-13000 точно не помню. Едет туда неделю, обратно неделю делали за один день (июнь 2016). Кернение, крестовины GUN GMB+ балансировка. Пробежал на них уже 19000 проблем нет.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
27.01.2017, 10:38
|
#5
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.10.2012 |
| Сообщений: 12 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 12 ч. 10 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 12
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 11 мая 2017 07:58 |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Expression 2.0 4x4 |
|
|
Re: Неофициальный сервис
Понял, спасибо. Интересно. а как вариант Сызранский кардан рассматривал?
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
29.01.2017, 20:55
|
#6
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.03.2013 |
| Сообщений: 203 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 409 раз(а) в 145 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 17 ч. 43 мин. 10 сек.
|
|
Активность : 409
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 мая 2017 20:21 |
| Имя: Андрей |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 Черная жемчужина |
|
|
Re: Неофициальный сервис
А как же гарантия. У меня поменяли кардан на 67000км.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
29.01.2017, 21:31
|
#7
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.11.2011 |
| Сообщений: 2,170 |
|
Сказал(а) спасибо: 8,512
Поблагодарили 3,897 раз(а) в 1,435 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 3 д. 57 мин. 34 сек.
|
|
Активность : 3897
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 мар 2017 15:14 |
| Имя: Владимир |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Базальтовый "Повелитель пыли" Privilege Diesel 1.5 dCi |
|
|
Re: Неофициальный сервис
Цитата:
|
Сообщение от Hard
Подходит конец крестовинам карданного вала, кто как решает эту проблему?
|
Под конец продлённой гарантии заменил кардан у официалов в ВолгоРасте, пробег был около 75т.км.
Цитата:
|
Сообщение от Hard
а как вариант Сызранский кардан...
|
Думаю что достойная замена, ремонту кардана "рулевыми" крестовинами. Только пока отзывов не особо встречал 
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
31.01.2017, 08:11
|
#8
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.10.2012 |
| Сообщений: 12 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 12 ч. 10 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 12
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 11 мая 2017 07:58 |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Expression 2.0 4x4 |
|
|
Re: Неофициальный сервис
Спасибо отписавшимся, заказал в Сызрани.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
15.04.2017, 18:55
|
#9
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.04.2017 |
| Сообщений: 2 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 49 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 апр 2017 08:29 |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Неофициальный сервис
|
| |
|
15.04.2017, 22:04
|
#10
|
|
Читатель
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.02.2013 |
| Сообщений: 946 |
|
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 1,127 раз(а) в 532 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 3 нед. 6 д. 16 ч. 14 мин. 30 сек.
|
|
Активность : 1127
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 мая 2017 16:07 |
| Имя: Денис |
| Адрес: Резиновая |
| Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :) |
|
|
Re: Неофициальный сервис
Цитата:
|
Сообщение от isco
бу он стоит в 2 раза дешевле, чем новый...какие подвохи могут быть у бу запчастей?
|
А т.к. новый ещё и некрашеный, то во все 4 раза... А какие м.б. подвохи у бу капота? Те кто разбирают угнанные тачки, не подмазывают косяки, шоб продать. Они скорее продадут гнутый капот, только ещё дешевле...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
|
| |
|
15.04.2017, 22:16
|
#11
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.01.2014 |
| Сообщений: 4,959 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,736
Поблагодарили 6,811 раз(а) в 3,029 сообщениях
Время онлайн:
10 мес. 2 нед. 2 д. 4 ч. 18 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 6812
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Белгород |
| Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница |
|
|
Re: Неофициальный сервис
Цитата:
Сообщение от isco
|
На нем могут быть "небольшие" дефекты, которые при рихтовке выйдут в большие затраты. Он может быть "восстановленным" и т.д. Как правило, б/у кузовщина не настолько по цене от новой отличается.
|
| |
|
16.04.2017, 08:29
|
#12
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.04.2017 |
| Сообщений: 2 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 49 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 апр 2017 08:29 |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Неофициальный сервис
Делаю вывод, что всё зависит от "свежести" машины..на какие-то и с небольшими дефектами пойдет
|
| |
|
16.04.2017, 09:16
|
#13
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.01.2014 |
| Сообщений: 4,959 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,736
Поблагодарили 6,811 раз(а) в 3,029 сообщениях
Время онлайн:
10 мес. 2 нед. 2 д. 4 ч. 18 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 6812
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Белгород |
| Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница |
|
|
Re: Неофициальный сервис
Цитата:
Сообщение от isco
Делаю вывод, что всё зависит от "свежести" машины..на какие-то и с небольшими дефектами пойдет
|
Скорее, от слоя шпатлевки, на который Вы согласитесь. Из неё хоть пирамиду египетскую вылепить можно, если быстро и по дешману.
Ну для примера из последнего: была приобретена дверь с парой с виду нестрашных царапин за 7000 р. В итоге восстановление вылилось в адовый геморрой и кучу трудозатрат, т.к. царапины попали не только на выштамповку, но перешли в залом у края двери, в районе шва. В итоге металл пришлось тянуть по все плоскости, а у залома он ессно собрался в гармошку. Без килотонн шпатлевки это устранялось вырезом лишнего и лужением в районе шва. Лудить далеко не каждая сто возьмется, ну и ценник на восстановление вытягивает такую деталь в цену новой.
|
| |
|
16.04.2017, 14:35
|
#14
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.04.2016 |
| Сообщений: 220 |
|
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 345 раз(а) в 162 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 2 д. 11 ч. 44 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 345
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: г. Знаменск |
| Автомобиль: Duster 2,0 4wd AKPP |
|
|
Re: Неофициальный сервис
удалил.
__________________
Представитель SVV, Активация БК. г. Знаменск, Волжский, Средняя Ахтуба.
Последний раз редактировалось Abeev1; 17.04.2017 в 08:10.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.
|