Время онлайн:
1 г. 5 мес. 3 нед. 4 д. 47 мин. 45 сек.
Активность : 23243
Онлайн:
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!
БерСер, отзывов на него с ходу не нагуглил... я б не рисковал, ИМХО найоп...
P.S. значит плохо гуглил...
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
Время онлайн:
11 мес. 2 нед. 2 д. 13 ч. 57 мин. 59 сек.
Активность : 5049
Онлайн:
Был(а): 20 июн 2017 06:34
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!
Цитата:
Сообщение от HID
БерСер, отзывов на него с ходу не нагуглил... я б не рисковал, ИМХО найоп...
P.S. значит плохо гуглил...
Обычный мастер, который подрабатывает продажей запчастей.
Телефоны с сайта пробил, один ведет сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ps. В случае чего у нас во какая ветка есть)) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хочу предупредить соклубников о мошенниках, работающих в Москве под видом интернет-магазина по продаже шин и дисков. Их сайт появился недавно (сайт зарегистрирован 10.10.2014) и называется он "koleso-discount.com" (раньше они работали под другой вывеской "koleso-discount.ru"). Предлагают чуть-ли не весь ассортимент выпускаемых в мире шин с большой скидкой. Говорят, что у них сейчас под новый год распродажа старого товара. Товар необходимо предварительно оплатить, иначе они не обслуживают. Охотно берутся обслуживать заказы из регионов. Москвичам говорят, что временно заказы не принимают из-за большого количества заказов. После оплаты товара начинается хорошо отработанная система обещаний о скорой высылке товара. Самовывоза у них нет. Идут извинения за задержку, просят подождать еще несколько дней, что товар передан в ихнюю службу доставки, они обязательно вам позвонит перед доставкой, ждите звонка и т.д. Отзывы на сайте о магазине только хорошие, так как писали сами, а неугодные отзывы удаляются ими же.
Внешне все выглядит вроде бы нормально, но если поинтересоваться в интернете об этом магазине, то открывается неприглядная сторона, а именно, десятки отзывов обманутых покупателей, не дождавшихся товара. А все потому, что магазин-то фикция, его нет в природе.
Я сам попался к ним на удочку. Захотел купить комплект шин Континенталь Кросс Контакт АТ 215*65/R16 по 3912 руб за штуку. Перевел деньги. Потом узнал, чем они занимаются, начал требовать деньги обратно. Но они не слышат меня, пишут о чем угодно, но не о возврате денег.
Не спешите отдавать деньги этим мошенникам. Будьте бдительны.
Последний раз редактировалось vilven; 20.12.2014 в 20:01.
Автомобиль: Базальтовый Privilege 1.6 4x4 + доработка в ART ДИЗАЙН
Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!
вот нарыл на просторах AliExpress логотип 3D RENAULT,может кому надо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] МАШИНОЙ ДОВОЛЕН !!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
заказал на Али колпачки на шины. Посмотрим как придут. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее написано было в 20:43 ----------
Получил зеркало-регистратор с Али цена вопроса 2094 рулей, мне понравилось! Качество видео конечно не FHD, но снимает не плохо. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
11 мес. 2 нед. 2 д. 13 ч. 57 мин. 59 сек.
Активность : 5049
Онлайн:
Был(а): 20 июн 2017 06:34
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!
Эта тема практически мертвая.
90% интернет покупок приходится на Али Экспресс, поэтому под него создали отдельную тему. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
11 мес. 2 нед. 2 д. 13 ч. 57 мин. 59 сек.
Активность : 5049
Онлайн:
Был(а): 20 июн 2017 06:34
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: Продукция из Китая.
Цитата:
Сообщение от briancev
На irecommend, otzovik, mysky, taker вообще никогда отзывы не писал т.к. не считаю их размещение там целесообразным. Вся эта система отзывов и видео-обзоров полностью себя дискредитировала, когда люди стали массово делать на этом деньги. Единственное, что помогает в поиске достоверной информации это живое общение с людьми на форумах, да и то на форумы где недостаточный уровень контроля, все равно пролазят различные засланцы.
Пс. Не подумайте только, что это какой-либо упрек в вашу сторону.
Немного не по теме. Примерно неделю назад на одну шарагу накатал отзыв на Яндексе. Просто высказал недовольство на качество оказанных услуг, без какой либо резкой критики и тем более оскорблений. Естественно модераторы Яндекса такой отзыв пропустили. Провисел он несколько дней. Сегодня ради интереса залез проверить - удалили. Нетрудно догадаться по чьей указке.
Время онлайн:
8 мес. 1 нед. 2 д. 8 ч. 31 мин. 32 сек.
Активность : 4406
Онлайн:
Был(а): 19 июн 2017 14:39
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4
Re: Продукция из Китая.
Цитата:
Сообщение от briancev
... Единственное, что помогает в поиске достоверной информации это живое общение с людьми на форумах, да и то на форумы где недостаточный уровень контроля, все равно пролазят различные засланцы....
Есть мысль что как раз наоборот, всего лишь засланцы делятся либо контролируются
Последний раз редактировалось TolR; 18.04.2017 в 17:46.
Немного не по теме. Примерно неделю назад на одну шарагу накатал отзыв на Яндексе...
Жизнь - штука сложная: в прошлом году на ВсеИнструменты покупал магистральный шланг, пришел с браком, плохое литье. Написал соответствующий отзыв, в течении месяца не опубликовали.
А в конце марта этого года знакомым искал этот шланг там же - мой отзыв присутствует...
Время онлайн:
11 мес. 2 нед. 2 д. 13 ч. 57 мин. 59 сек.
Активность : 5049
Онлайн:
Был(а): 20 июн 2017 06:34
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: Продукция из Китая.
Цитата:
Сообщение от Олег_112
Жизнь - штука сложная: в прошлом году на ВсеИнструменты покупал магистральный шланг, пришел с браком, плохое литье. Написал соответствующий отзыв, в течении месяца не опубликовали.
А в конце марта этого года знакомым искал этот шланг там же - мой отзыв присутствует...
Может затерялся, поэтому с задержкой опубликовали. Они обычно все отзывы пропускают. Когда на закупках работал, специально на всю покупаемую продукцию оставлял отзывы, чтобы в будущем не забыть.
Насчёт интернетмагазина Всеинструменты. Мошенники ! Заказал сменные чашки на паяльник для ПП труб. Импортные, с винтами , артикул указан. Пришёл в магазин получать, вынесли какие то дешовые, без винтов. Посмотрел упаковку, под Питером делают. Артикул такой же , как на их сайте , на импортных одинаковый. Звонил менеджеру, объяснил , что это мошенничество! Сравнил ему, в объявлении Мерседес новый, пришёл покупать, документы на Мерседес, выкатили Запорожец, говорят , что это по документам Мерседес. Менеджер ответил , что это человеческий фактор, ошиблись, разберёмся. Через неделю позвонили, иди получай какие заказывал! Пришёл, опять эти же, дешовые!!! Написал отзыв , что занимаются мошенничеством! В публикации отказали! Менеджер мне больше не звонил, хотя опять обещал! Почитал отзывы про магазин, очень много отрицаловки! Извините , что не в теме, назрело, больно за такой обман!
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Насчёт интернетмагазина Всеинструменты. Мошенники ! Заказал сменные чашки на паяльник для ПП труб. Импортные, с винтами , артикул указан. Пришёл в магазин получать, вынесли какие то дешовые, без винтов. Посмотрел упаковку, под Питером делают. Артикул такой же , как на их сайте , на импортных одинаковый. Звонил менеджеру, объяснил , что это мошенничество! Сравнил ему, в объявлении Мерседес новый, пришёл покупать, документы на Мерседес, выкатили Запорожец, говорят , что это по документам Мерседес. Менеджер ответил , что это человеческий фактор, ошиблись, разберёмся. Через неделю позвонили, иди получай какие заказывал! Пришёл, опять эти же, дешовые!!! Написал отзыв , что занимаются мошенничеством! В публикации отказали! Менеджер мне больше не звонил, хотя опять обещал! Почитал отзывы про магазин, очень много отрицаловки! Извините , что не в теме, назрело, больно за такой обман!
Зато рекламу какую магазину устроили в последнее время......Мне лично раза три звонили, предлагая стать "почетным покупателем".....
Время онлайн:
11 мес. 2 нед. 2 д. 13 ч. 57 мин. 59 сек.
Активность : 5049
Онлайн:
Был(а): 20 июн 2017 06:34
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!
Дуся 69, Вот видите как получается. А я с ними начал сотрудничать когда они только на рынок вышли и у них было всего пара магазинов по Москве. За все это время и как частник закупался и как юр. лицо. За несколько сот покупок может быть было пару накладок с доставкой, да один раз слишком долго с возвратом тянули, пришлось менеджеров ускорить через их директора. У такой крупной сети не может быть идеальная репутация, недовольные просто по определению будут всегда, важно только их соотношение к числу довольных. Если на сотню человек придется один, два недовольных, то я считаю это отличный результат. Ну и в вашем случает, одна накладка это вовсе не показатель, тем более путаница с артикулами это во всех магазинах довольно частое явление.
Я просто по закупкам работал во многих сферах и по инструментам и по строй материалам и по компьютерной технике, по многим магазинам могу привести как положительные моменты, так и отрицательные, но выводы надо делать на основании картины в целом а не по единичным случаям.
Время онлайн:
11 мес. 2 нед. 2 д. 13 ч. 57 мин. 59 сек.
Активность : 5049
Онлайн:
Был(а): 20 июн 2017 06:34
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!
Цитата:
Сообщение от briancev
Немного не по теме. Примерно неделю назад на одну шарагу накатал отзыв на Яндексе. Просто высказал недовольство на качество оказанных услуг, без какой либо резкой критики и тем более оскорблений. Естественно модераторы Яндекса такой отзыв пропустили. Провисел он несколько дней. Сегодня ради интереса залез проверить - удалили. Нетрудно догадаться по чьей указке.
Ха ха!
Вчера по новой разместил тот же самый отзыв. Сегодня он прошел модерацию и пока висит. Посмотрим надолго ли.
briancev, немного не соглашусь - накладки, конечно, могут быть, но....если ты продолжаешь достигнутый уровень качественной торговли и чувствуешь наличие потенциала КАЧЕСТВЕННОГО развития - это отлично......Но вот когда в погоде за прибылью начинают пытаться просто тупа увеличить прибыль, не заботясь о качестве логистика, о подборе продаваемого товара, контроля работы с покупателями......тогда и происходит неприятности в бизнесе и в работе с потребителями.
Есть же различные торговые сети, которые увеличиваясь, поддерживают сое "лицо". Имеют минусы, ляпы, но в целом нормально....М-видео, например.....Есть интернет-сети, типа Емекс...там вообще трудно что-то понять, но работают терпимо.....
Идеально никогда не будет, но надо надо стремиться....
За неделю выудил в контекстной рекламе уже больше 10 интернет-магазинов с тюнингом под Duster. Аж сам удивился - откуда их столько )))
Список по порядку обнаружения:
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
4. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
5. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
6. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
7. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
8. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
9. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
10. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
11. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Модератор, может имеет смысл набор ссылок закрепить в отдельной теме, и их клиенты смогут отписываться там о качестве и количестве....
p.s. так и не понял, чем я спровоцировал Яндекс на кучу ссылок по приблудам на машину.....