а какой у него ценник на евро 2 и где он находится сейчас, не на фпк ли? снимал сам, поменял резинки, еще раз прочистил, проверял дымогенератором, дым нигде не идет...
Ссылка в первом посту, действует клубная скидка, звоните Алексею, уточняйте.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса, обвес от Карта.
У меня можно приобрести клубные карты
Раздаю наклейки с символикой клуба (3 вида)
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 2 д. 7 ч. 15 мин. 46 сек.
Активность : 1917
Онлайн:
Был(а): 09 мая 2017 20:10
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 Е2 Паулюс H&R Cordiant Off Road
Re: Кемерово и область
Ездил я на двух комплектах ( резина, диски ), и вот решил облегчить жизнь машине .
Было — Cordiant Off Road на стальных стилягах . 13,75 кг + 12,8 кг = 26,55 кг
— Nokian Hakkapeliitta 7 .на литье 12,5 кг + 8,5 кг = 21 кг
Стало — Cordiant Off Road на литье 13,75 кг + 8,5 кг = 22,25 кг
— Nokian Hakkapeliitta 7 на стилягах 12,5 кг + 12,8 кг = 25,3 кг
И так, летний ( грязевой ) комплект стал на 4,3 кг легче . Что очень приятно сказывается на поведении автомобиля на трассе . Думаю в грязи разницы нет .
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 2 д. 6 ч. 41 мин. 16 сек.
Активность : 324
Онлайн:
Был(а): 17 мая 2017 04:32
Адрес: Прокопьевск
Автомобиль: Lada Largus Cross синий дипломат
Re: Кемерово и область
Зато зимой на стилягах будет не удобно ездить, у меня дядя ругается на них - там часто дисбаланс бывает из-за налипания снега с внутренней стороны диска...
Зато зимой на стилягах будет не удобно ездить, у меня дядя ругается на них - там часто дисбаланс бывает из-за налипания снега с внутренней стороны диска...
Володя летом по "шикарной" дороге ездит, грязь ещё хуже снега, так что всё нормально.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса, обвес от Карта.
У меня можно приобрести клубные карты
Раздаю наклейки с символикой клуба (3 вида)
Добрый день! подскажите кто нибудь, где у нас в Кемерово могут на дастере посмотреть правильно ли установлен ГРМ, метки, не перескочил ли на зуб? дилеры не в счет, к этим криворуким кровососам я больше близко не подойду. Диагностика показала вроде как рассинхрон работы поршней с работой клапанов... что возможно связано/приводит к неправильному выставленному углу зажигания, повышенному углу дроссельной заслонки и проблемой с детонацией 4 цилиндра. Ну во всяком случае пока хотелось бы посмотреть правильность установки грм...
был только у дилера, на октябрьском вообще грм менять не умееют, так как совсем недавно стали дилерами, на терешковой гранд моторс тоже не вариант, там все очень плохо, других мест не знаю... хотелось бы чтобы на сто что то понимали, а не только пытались денег содрать. кстати ремень мне ставили на октябрьском, я думал двигатель оторвут.
У нас в городе,еще дополнительно две или три кто специализируется по Рено
Проще по инету или 2гис глянуть..Сам не обращался но люди меняли... Из специфики требуется скоба фиксации распредвалов,если в сервисе нет инструмента то и связываться не стоит...
Одна из них на ул.Мояковского была
Я осенью менял грм у дилера на октябрьском. Предпочитаю всё делать сам, но эту операцию пришлось доверить спецам. Мне менял грм+ремень генератора (с роликами) мастер, зовут Валерий. Делает всё быстро и аккуратно, знает, где и для чего каждая гайка прикручена. В тот же раз поменял тормозуху и прокачал сцепление. Рекомендую, в общем. В сервисы, которые даже скоб для фиксации не имеют, не советую обращаться.
Как вариант, если кого заинтересует, есть у меня инструмент, лежит без дела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], готов продать за 2000. Покупал в Кузне в прошлом году, но не воспользовался, как и писал, грм менял у дилера.
а вот это уже интересней, мой мастер походу первый раз менял, он долго ходил и спрашивал у всех как что снимается, куда что вкручивается, они даже втроем что то стояли и думали, дергали движку так что мама не горюй... но может у Вас как то проще, там же работа по другому устроена на 2 литровом, или я ошибаюсь... думаете стоит попробовать обратиться к дилеру?
по поводу предложения подумаю, но такие вещи я сам боюсь трогать и стараюсь доверить тому кто руку набил на них уже..
Я долго выбирал, пока выбор не остановил на дилере на октябрьском. Вот еще пища для размышления: схожие движки стоят на ларгусах и альмерах, соответственно в дюк и к должны быть соображающие ребята. Есть слух, что в дюке уровень сервиса серьезно подрос. Насчет ниссана ничего хорошего сказать не могу, наслышан о их рукожопости.
а вот это уже интересней, мой мастер походу первый раз менял, он долго ходил и спрашивал у всех как что снимается, куда что вкручивается, они даже втроем что то стояли и думали, дергали движку так что мама не горюй... но может у Вас как то проще, там же работа по другому устроена на 2 литровом, или я ошибаюсь... думаете стоит попробовать обратиться к дилеру?
по поводу предложения подумаю, но такие вещи я сам боюсь трогать и стараюсь доверить тому кто руку набил на них уже..
Практически одинаково 1,6 и 2,0...
Не совсем понял,вам же ремень официалы меняли (по постам выше),в чем проблема настоять устранить их же косяки...ремонт то гарантийный после них.Причем в любом случае, при проверке, потребуются опять две заглушки покупать.
да официалы, на работы они дали гарантию, менял в сентябре месяце...и судя по заказ наряду гарантия 30 дней после проведения работ. Плюс ставили мои расходники, хоть и оригинальные, но им плевать было... ставил свои, потому что у них те же самые были в полтора раза дороже... да, заглушки в любом случае придется покупать.
кстати за замену грм и ремня доп оборудования с меня взяли почти 6 тыс р. на завтра записался в франс авто, они ценник от 1 до 1,5 озвучили за проверку.