Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
Важная информация

ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ Загородный дом, дача, садовая мебель, ландшафтный дизайн, строительные материалы и инструменты, архитектурные проекты, обмен опытом и советы по строительству, ремонту, перепланировке и т.п.

Старый 20.08.2014, 15:06   #21
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 16 мая 2017 20:09
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Самоделки- переделки (не автомобильные).

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Сделай пжста, интересно
В выходные поеду, сделаю !

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее написано было в 15:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Сделай пжста, интересно
В эти выходные поеду, сделаю !
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 25.08.2014, 21:33   #22
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 16 мая 2017 20:09
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Самоделки- переделки (не автомобильные).

Как обещал выкладываю фото своей поделки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Вещи из прошлого 067.JPG Просмотров: 324 Размер: 211.2 Кб ID: 60336   Нажмите на изображение для увеличения Название: Вещи из прошлого 068.JPG Просмотров: 313 Размер: 231.6 Кб ID: 60337   Нажмите на изображение для увеличения Название: Вещи из прошлого 069.JPG Просмотров: 301 Размер: 235.3 Кб ID: 60338   Нажмите на изображение для увеличения Название: Вещи из прошлого 070.JPG Просмотров: 292 Размер: 263.3 Кб ID: 60339   Нажмите на изображение для увеличения Название: Вещи из прошлого 071.JPG Просмотров: 284 Размер: 183.6 Кб ID: 60340  

Нажмите на изображение для увеличения Название: Вещи из прошлого 073.JPG Просмотров: 299 Размер: 285.2 Кб ID: 60341  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2014, 21:53   #23
aGt
Иногда листаю
 
Аватар для aGt
Подробнее

Онлайн: aGt вне форума
Был(а): 11 мая 2017 21:03
Адрес: РФ
Автомобиль: бибика c Paulusчип
По умолчанию Re: Самоделки- переделки (не автомобильные).

Цитата:
Сообщение от Дуся 69 Посмотреть сообщение
...При давлении в камере сгорания, она тем более ,еще хуже будет. Да, раньше были случаи, проверяешь новые , только что купленные свечи, одна дает белую искру, а остальные ровную сине-феолетовую. Новые, еще не значит, что отличные, лучше проверить. Продаются конечно пьезо- пистолеты для проверки, но не то ! Кто заинтересовался, могу сделать фото и подробно описать.
Под давлением, все правильно Раньше на подобии так и проверяли.Для создания давления,использовался брусок оргстекло.В бруске засверлено отверстия под свечу и камеру,и со штуцером. Сколько качали не помню.

З.Ы.Блок был "многоискровой" для искры на тиристорах,с питанием от аккамула, может найду выложу..
__________________
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2014, 22:01   #24
Сонча
Голосовой НАФИГАтор
 
Аватар для Сонча
Подробнее

Онлайн: Сонча вне форума
Был(а): 12 мая 2017 14:45
Адрес: Архангельск
Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе у Орфеича
По умолчанию Re: Самоделки- переделки (не автомобильные).

то же когда то, сама придумала, сама сделала. Мисс-хрюша 2007, из 5 л. бутыли, ноги 1,5л. приклеены на Титан. Заняла по городу 1 место среди поделок - Символ года.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00555.jpg Просмотров: 220 Размер: 675.9 Кб ID: 60345   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00558.jpg Просмотров: 177 Размер: 768.8 Кб ID: 60346   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00562.jpg Просмотров: 157 Размер: 799.1 Кб ID: 60347  
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2014, 09:39   #25
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 16 мая 2017 20:09
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Самоделки- переделки (не автомобильные).

Купил вместо чехлов, майки на сиденья. Только вот на спинке заднего сидения, майка сплошная, отдельно их не сложить. Решил переделать, разрезал 2 плюс 1. Края отделал тесьмой, вместо резинок с крючками, пришил липучки.Теперь складываю отдельно спинки. Да и стирать проще. На фото, места для разрезания.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Предметы из прошлого 054.JPG Просмотров: 235 Размер: 294.3 Кб ID: 60757   Нажмите на изображение для увеличения Название: Предметы из прошлого 055.JPG Просмотров: 228 Размер: 251.0 Кб ID: 60758  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2014, 09:19   #26
тягачъ
Хрен с горы
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь!
Адрес: Карагачъ (город которого не было)
Автомобиль: Russo - Baltique
По умолчанию Re: Самоделки- переделки (не автомобильные).

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
А вода как греется?
Вода греется от теплообменника- сбоку от печки.... конвекция- термосифонная...



в перид лета- пока протапливаю... вода уже горячая... правда бак на 120 литров... но бОльше 50 туда не лью....

зимой- сложнее....приходится использовать тэн....

В летний период- пользуюся для помывки душем.. бак на 150 литров- сверху на бане...

Уже несколько лет убеждаю своего отца... в необходимости установки системы автоматического водоснабжения.... ато блин.... всё на ручной автоматике))))))))
__________________
....
Я встал, устав от брехни и выключил телек,
Встал, и выключил телек!
Теперь нарезает круги по району мой велик!
Смени телек на велик!....

Последний раз редактировалось тягачъ; 08.01.2015 в 23:16.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2016, 15:39   #27
Alex_1953
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Alex_1953
Подробнее

Онлайн: Alex_1953 на форуме
Имя: Алексей
Адрес: г. Новосибирск
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Самоделки- переделки (не автомобильные).



---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее написано было в 15:14 ----------

__________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2016, 16:08   #28
AlekseySG
Завсегдатай
 
Аватар для AlekseySG
Подробнее

Онлайн: AlekseySG вне форума
Был(а): 15 мая 2017 15:15
Адрес: Saratov 64rus
Автомобиль: Duster dci 1.5 109л.с. Privilege 2015
По умолчанию Re: Самоделки- переделки (не автомобильные).

Очень интересные штуки делает Адвокат Егоров, у него много видео на ютубе.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 27.01.2016, 16:14   #29
Alex_1953
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Alex_1953
Подробнее

Онлайн: Alex_1953 на форуме
Имя: Алексей
Адрес: г. Новосибирск
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Самоделки- переделки (не автомобильные).

__________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2016, 18:08   #30
Alex_1953
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Alex_1953
Подробнее

Онлайн: Alex_1953 на форуме
Имя: Алексей
Адрес: г. Новосибирск
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Самоделки- переделки (не автомобильные).

Изготовил на даче вот такой стол и лавочки. Просто и дешево
__________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.

Последний раз редактировалось Alex_1953; 31.07.2016 в 18:26.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2017, 06:40   #31
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 16 мая 2017 20:09
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Самоделки- переделки (не автомобильные).

Что то тихо ,на моей теме ? Недавно решил сделать из обыкновенного утюга для гладки белья, паяльник для полипропиленовый труб, хотя есть и купленный в магазине паяльник. Пусть будет второй , который неплохо справляется со своей новой задачей. Опробовал все работает! Вот ссылка на видео в ютубе![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: image.jpeg Просмотров: 25 Размер: 205.5 Кб ID: 107815  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2017, 06:49   #32
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 16 мая 2017 20:09
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Самоделки- переделки (не автомобильные).

Вот так выглядит !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: image.png Просмотров: 73 Размер: 903.5 Кб ID: 107816  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2017, 13:34   #33
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 16 мая 2017 20:09
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Самоделки- переделки (не автомобильные).

Сделал форму , для заливки дорожек в деревне. Смотрите видео...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Пока снял 4 части. Продолжение будет на днях ....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: image.jpeg Просмотров: 26 Размер: 353.6 Кб ID: 109155  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 13:45   #34
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 16 мая 2017 20:09
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Самоделки- переделки (не автомобильные).

Это моя самодельная качель ![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее написано было в 13:39 ----------

В этом году , сделал в теплицу струйно -капельный полив. Смотрите все части. Это предпоследняя...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Дуся 69; 14.05.2017 в 18:27.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальные автомобильные крепления и держатели экранов tancor42 Салон, интерьер 14 31.12.2013 12:15
Детские автомобильные кресла Xazergus Аксессуары и допы 7 06.04.2013 21:42
Автомобильные тепловентиляторы. tancor42 ЭЛЕКТРИКА 3 23.11.2012 13:55

Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума