ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМЗагородный дом, дача, садовая мебель, ландшафтный дизайн, строительные материалы и инструменты, архитектурные проекты, обмен опытом и советы по строительству, ремонту, перепланировке и т.п.
...При давлении в камере сгорания, она тем более ,еще хуже будет. Да, раньше были случаи, проверяешь новые , только что купленные свечи, одна дает белую искру, а остальные ровную сине-феолетовую. Новые, еще не значит, что отличные, лучше проверить. Продаются конечно пьезо- пистолеты для проверки, но не то ! Кто заинтересовался, могу сделать фото и подробно описать.
Под давлением, все правильно Раньше на подобии так и проверяли.Для создания давления,использовался брусок оргстекло.В бруске засверлено отверстия под свечу и камеру,и со штуцером. Сколько качали не помню.
З.Ы.Блок был "многоискровой" для искры на тиристорах,с питанием от аккамула, может найду выложу..
Время онлайн:
3 мес. 1 нед. 2 д. 2 ч. 42 мин. 43 сек.
Активность : 4710
Онлайн:
Был(а): 12 мая 2017 14:45
Адрес: Архангельск
Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе у Орфеича
Re: Самоделки- переделки (не автомобильные).
то же когда то, сама придумала, сама сделала. Мисс-хрюша 2007, из 5 л. бутыли, ноги 1,5л. приклеены на Титан. Заняла по городу 1 место среди поделок - Символ года.
Купил вместо чехлов, майки на сиденья. Только вот на спинке заднего сидения, майка сплошная, отдельно их не сложить. Решил переделать, разрезал 2 плюс 1. Края отделал тесьмой, вместо резинок с крючками, пришил липучки.Теперь складываю отдельно спинки. Да и стирать проще. На фото, места для разрезания.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 4 д. 19 ч. 5 мин. 7 сек.
Активность : 2128
Онлайн:
Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь!
Адрес: Карагачъ (город которого не было)
Автомобиль: Russo - Baltique
Re: Самоделки- переделки (не автомобильные).
Цитата:
Сообщение от andimorgan
А вода как греется?
Вода греется от теплообменника- сбоку от печки.... конвекция- термосифонная...
в перид лета- пока протапливаю... вода уже горячая... правда бак на 120 литров... но бОльше 50 туда не лью....
зимой- сложнее....приходится использовать тэн....
В летний период- пользуюся для помывки душем.. бак на 150 литров- сверху на бане...
Уже несколько лет убеждаю своего отца... в необходимости установки системы автоматического водоснабжения.... ато блин.... всё на ручной автоматике))))))))
__________________
....
Я встал, устав от брехни и выключил телек,
Встал, и выключил телек!
Теперь нарезает круги по району мой велик!
Смени телек на велик!....
Последний раз редактировалось тягачъ; 08.01.2015 в 23:16.
Что то тихо ,на моей теме ? Недавно решил сделать из обыкновенного утюга для гладки белья, паяльник для полипропиленовый труб, хотя есть и купленный в магазине паяльник. Пусть будет второй , который неплохо справляется со своей новой задачей. Опробовал все работает! Вот ссылка на видео в ютубе![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сделал форму , для заливки дорожек в деревне. Смотрите видео...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Пока снял 4 части. Продолжение будет на днях ....
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это моя самодельная качель ![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее написано было в 13:39 ----------
В этом году , сделал в теплицу струйно -капельный полив. Смотрите все части. Это предпоследняя...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний раз редактировалось Дуся 69; 14.05.2017 в 18:27.