Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СИБИРСКИЙ ОКРУГ > Алтайский край
Важная информация

Старый 16.10.2016, 14:21   #21
Rubas
Новичок
 
Аватар для Rubas
Подробнее

Онлайн: Rubas вне форума
Был(а): 12 мар 2017 12:17
Имя: Сергей
Адрес: г.Барнаул (РОССИЯ)
Автомобиль: Renault DASTER
По умолчанию Re: Барнаул

Ребят, вопрос: можно ли у нас Барнауле найти точку где продают всякую мелочевку Дастеровскую, типа коврик в багажник, ветровики на дверцы, различные накладки на двери и т.п. Короче где кроме дилеров можно поглазеть на прибамбасы???
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 27.10.2016, 19:52   #22
GEORG2230
Дастеровод
 
Аватар для GEORG2230
Подробнее

Онлайн: GEORG2230 вне форума
Был(а): 23 июн 2017 16:19
Адрес: Барнаул
Автомобиль: Рено Дастер, 2,0.МКПП, Привележ, Белый лед.
По умолчанию Re: Барнаул

Смотри на теплом рынке. Интернет-магазины: In car. emes. и т.д. по Барнаулу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 12:26   #23
Rubas
Новичок
 
Аватар для Rubas
Подробнее

Онлайн: Rubas вне форума
Был(а): 12 мар 2017 12:17
Имя: Сергей
Адрес: г.Барнаул (РОССИЯ)
Автомобиль: Renault DASTER
По умолчанию Re: Барнаул

Ребят, подскажите: непонятка по обьему бензобака ... Считал что 50 литров. Однако такой факт увидел: из шести делений два были пустые. Взял 20 литровую конистру, думаю щас литров 12 залью. Однако вошли все 20 литров. По датчику все деления полные. Делаю точный вывод, НИХРЕНА не 50 литров бак. Минимум 55!!!. Кто пояснит данный факт???
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:05   #24
oleg_sv
Дастеровод в Сибири
 
Аватар для oleg_sv
Подробнее

Онлайн: oleg_sv вне форума
Был(а): 29 июн 2017 09:59
Адрес: центр России
Автомобиль: LP 4wd 2011г.
По умолчанию Re: Барнаул

Остаток бензина в дастербаке пытаются вычислить уже 5 лет все форумчане, но пока безрезультатно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 09:55   #25
Nikson-90
Новичок
 
Аватар для Nikson-90
Подробнее

Онлайн: Nikson-90 вне форума
Был(а): 18 апр 2017 23:13
Имя: Никита
Адрес: Барнаул
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 МКПП
По умолчанию Re: Барнаул

Всем привет! В вашем полку прибыло! Появился Дастер в нашей семье осенью нынешнего года. Машина 13-го года, 1.6 4х4 МКПП, пробегу 17 тысяч - реальный знаю сам. До этого зимой не эксплуатировался, это его первая зима. Вот тут и вылезли некоторые моменты не особо приятные. Во-первых - расход. Недавно мотался в Рубцовск, залил под завязку на Роснефти по ул Малахова, что за "Весной". По приезду в Рубчик, опять на заправку. Влезло 30 литров. По трассе не гнал - 90-100 км/ч специально держал, ехал только на передке. По-моему это многовато.
Во-вторых, плохой запуск на холодную. Т.е. долго крутит, либо вообще не схватывает, пока газ в пол не выжмешь, заслонка электронная, и подтраивает после, потом выравнивается. Обороты плавают и подвисают, даже на прогретую. Я так понимаю свечи заливает при запуске. 15.12.2016 г. заменил свечи на NGK BKR6E, вроде от Логана 1,6, ничего не исправилось. До этого поменял резинки на заслонке. При этом не дошли руки прочистить заслонку. Там какая-то сажа вокруг отверстия от патрубка абсорбера. Сразу мысли о том, что он накрылся. Диагностика ничего не выявила абсолютно - все чисто. Хз что делать, расход бенза бьет по карману, и сам понимаю, что не должна иномарка себя так вести. Почищу заслонку, если не поможет, то вообще не знаю, руки опускаются. Если кто может подсказать, очень буду благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 11:26   #26
GEORG2230
Дастеровод
 
Аватар для GEORG2230
Подробнее

Онлайн: GEORG2230 вне форума
Был(а): 23 июн 2017 16:19
Адрес: Барнаул
Автомобиль: Рено Дастер, 2,0.МКПП, Привележ, Белый лед.
По умолчанию Re: Барнаул

Цитата:
Сообщение от Nikson-90 Посмотреть сообщение
Всем привет! В вашем полку прибыло! Появился Дастер в нашей семье осенью нынешнего года. Машина 13-го года, 1.6 4х4 МКПП, пробегу 17 тысяч - реальный знаю сам. До этого зимой не эксплуатировался, это его первая зима. Вот тут и вылезли некоторые моменты не особо приятные. Во-первых - расход. Недавно мотался в Рубцовск, залил под завязку на Роснефти по ул Малахова, что за "Весной". По приезду в Рубчик, опять на заправку. Влезло 30 литров. По трассе не гнал - 90-100 км/ч специально держал, ехал только на передке. По-моему это многовато.
Во-вторых, плохой запуск на холодную. Т.е. долго крутит, либо вообще не схватывает, пока газ в пол не выжмешь, заслонка электронная, и подтраивает после, потом выравнивается. Обороты плавают и подвисают, даже на прогретую. Я так понимаю свечи заливает при запуске. 15.12.2016 г. заменил свечи на NGK BKR6E, вроде от Логана 1,6, ничего не исправилось. До этого поменял резинки на заслонке. При этом не дошли руки прочистить заслонку. Там какая-то сажа вокруг отверстия от патрубка абсорбера. Сразу мысли о том, что он накрылся. Диагностика ничего не выявила абсолютно - все чисто. Хз что делать, расход бенза бьет по карману, и сам понимаю, что не должна иномарка себя так вести. Почищу заслонку, если не поможет, то вообще не знаю, руки опускаются. Если кто может подсказать, очень буду благодарен.
Зайди на основной сайт по двигателям 1,6л. Посмотри там, задай вопрос. В сервис "Рено" на Мамонтова, или Сто по рено в Барнауле.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 16:23   #27
Aries
Новичок
 
Аватар для Aries
Подробнее

Онлайн: Aries вне форума
Был(а): 29 июн 2017 19:44
Имя: Александр
Адрес: Барнаул
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4WD.AT
По умолчанию Re: Барнаул

Привет всем!Теперь я Дастеровод,принимайте в свои ряды!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 08:20   #28
Aries
Новичок
 
Аватар для Aries
Подробнее

Онлайн: Aries вне форума
Был(а): 29 июн 2017 19:44
Имя: Александр
Адрес: Барнаул
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4WD.AT
По умолчанию Re: Барнаул

Народ! Добрый день! Подскажите, может есть у кого CLIP? дайте попользоваться ненадолго?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 21:18   #29
Aries
Новичок
 
Аватар для Aries
Подробнее

Онлайн: Aries вне форума
Был(а): 29 июн 2017 19:44
Имя: Александр
Адрес: Барнаул
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4WD.AT
По умолчанию Re: Барнаул

Помогу активировать скрытые функции на рестайле.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Барнаул aigor Курганская область 1 24.03.2013 16:51

Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума