16.10.2016, 14:21
|
#21
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.10.2016 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
3 ч. 4 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 2
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 мар 2017 12:17 |
| Имя: Сергей |
| Адрес: г.Барнаул (РОССИЯ) |
| Автомобиль: Renault DASTER |
|
|
Re: Барнаул
Ребят, вопрос: можно ли у нас Барнауле найти точку где продают всякую мелочевку Дастеровскую, типа коврик в багажник, ветровики на дверцы, различные накладки на двери и т.п. Короче где кроме дилеров можно поглазеть на прибамбасы???
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
27.10.2016, 19:52
|
#22
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.05.2016 |
| Сообщений: 5 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
2 д. 11 ч. 8 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 6
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 июн 2017 16:19 |
| Адрес: Барнаул |
| Автомобиль: Рено Дастер, 2,0.МКПП, Привележ, Белый лед. |
|
|
Re: Барнаул
Смотри на теплом рынке. Интернет-магазины: In car. emes. и т.д. по Барнаулу.
|
| |
|
05.11.2016, 12:26
|
#23
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.10.2016 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
3 ч. 4 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 2
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 мар 2017 12:17 |
| Имя: Сергей |
| Адрес: г.Барнаул (РОССИЯ) |
| Автомобиль: Renault DASTER |
|
|
Re: Барнаул
Ребят, подскажите: непонятка по обьему бензобака ... Считал что 50 литров. Однако такой факт увидел: из шести делений два были пустые. Взял 20 литровую конистру, думаю щас литров 12 залью. Однако вошли все 20 литров. По датчику все деления полные. Делаю точный вывод, НИХРЕНА не 50 литров бак. Минимум 55!!!. Кто пояснит данный факт???
|
| |
|
05.11.2016, 16:05
|
#24
|
|
Дастеровод в Сибири
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.12.2011 |
| Сообщений: 741 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,717
Поблагодарили 1,715 раз(а) в 431 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 1 д. 4 ч. 40 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 1715
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 29 июн 2017 09:59 |
| Адрес: центр России |
| Автомобиль: LP 4wd 2011г. |
|
|
Re: Барнаул
Остаток бензина в дастербаке пытаются вычислить уже 5 лет все форумчане, но пока безрезультатно. 
|
| |
|
18.12.2016, 09:55
|
#25
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.12.2016 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 31 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 апр 2017 23:13 |
| Имя: Никита |
| Адрес: Барнаул |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 МКПП |
|
|
Re: Барнаул
Всем привет! В вашем полку прибыло! Появился Дастер в нашей семье осенью нынешнего года. Машина 13-го года, 1.6 4х4 МКПП, пробегу 17 тысяч - реальный знаю сам. До этого зимой не эксплуатировался, это его первая зима. Вот тут и вылезли некоторые моменты не особо приятные. Во-первых - расход. Недавно мотался в Рубцовск, залил под завязку на Роснефти по ул Малахова, что за "Весной". По приезду в Рубчик, опять на заправку. Влезло 30 литров. По трассе не гнал - 90-100 км/ч специально держал, ехал только на передке. По-моему это многовато.
Во-вторых, плохой запуск на холодную. Т.е. долго крутит, либо вообще не схватывает, пока газ в пол не выжмешь, заслонка электронная, и подтраивает после, потом выравнивается. Обороты плавают и подвисают, даже на прогретую. Я так понимаю свечи заливает при запуске. 15.12.2016 г. заменил свечи на NGK BKR6E, вроде от Логана 1,6, ничего не исправилось. До этого поменял резинки на заслонке. При этом не дошли руки прочистить заслонку. Там какая-то сажа вокруг отверстия от патрубка абсорбера. Сразу мысли о том, что он накрылся. Диагностика ничего не выявила абсолютно - все чисто. Хз что делать, расход бенза бьет по карману, и сам понимаю, что не должна иномарка себя так вести. Почищу заслонку, если не поможет, то вообще не знаю, руки опускаются. Если кто может подсказать, очень буду благодарен.
|
| |
|
20.12.2016, 11:26
|
#26
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.05.2016 |
| Сообщений: 5 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
2 д. 11 ч. 8 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 6
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 июн 2017 16:19 |
| Адрес: Барнаул |
| Автомобиль: Рено Дастер, 2,0.МКПП, Привележ, Белый лед. |
|
|
Re: Барнаул
Цитата:
Сообщение от Nikson-90
Всем привет! В вашем полку прибыло! Появился Дастер в нашей семье осенью нынешнего года. Машина 13-го года, 1.6 4х4 МКПП, пробегу 17 тысяч - реальный знаю сам. До этого зимой не эксплуатировался, это его первая зима. Вот тут и вылезли некоторые моменты не особо приятные. Во-первых - расход. Недавно мотался в Рубцовск, залил под завязку на Роснефти по ул Малахова, что за "Весной". По приезду в Рубчик, опять на заправку. Влезло 30 литров. По трассе не гнал - 90-100 км/ч специально держал, ехал только на передке. По-моему это многовато.
Во-вторых, плохой запуск на холодную. Т.е. долго крутит, либо вообще не схватывает, пока газ в пол не выжмешь, заслонка электронная, и подтраивает после, потом выравнивается. Обороты плавают и подвисают, даже на прогретую. Я так понимаю свечи заливает при запуске. 15.12.2016 г. заменил свечи на NGK BKR6E, вроде от Логана 1,6, ничего не исправилось. До этого поменял резинки на заслонке. При этом не дошли руки прочистить заслонку. Там какая-то сажа вокруг отверстия от патрубка абсорбера. Сразу мысли о том, что он накрылся. Диагностика ничего не выявила абсолютно - все чисто. Хз что делать, расход бенза бьет по карману, и сам понимаю, что не должна иномарка себя так вести. Почищу заслонку, если не поможет, то вообще не знаю, руки опускаются. Если кто может подсказать, очень буду благодарен.
|
Зайди на основной сайт по двигателям 1,6л. Посмотри там, задай вопрос. В сервис "Рено" на Мамонтова, или Сто по рено в Барнауле.
|
| |
|
09.02.2017, 16:23
|
#27
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.12.2016 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 22 ч. 27 мин. 11 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 29 июн 2017 19:44 |
| Имя: Александр |
| Адрес: Барнаул |
| Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4WD.AT |
|
|
Re: Барнаул
Привет всем!Теперь я Дастеровод,принимайте в свои ряды!
|
| |
|
07.03.2017, 08:20
|
#28
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.12.2016 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 22 ч. 27 мин. 11 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 29 июн 2017 19:44 |
| Имя: Александр |
| Адрес: Барнаул |
| Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4WD.AT |
|
|
Re: Барнаул
Народ! Добрый день! Подскажите, может есть у кого CLIP? дайте попользоваться ненадолго?
|
| |
|
22.06.2017, 21:18
|
#29
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.12.2016 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 22 ч. 27 мин. 11 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 29 июн 2017 19:44 |
| Имя: Александр |
| Адрес: Барнаул |
| Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4WD.AT |
|
|
Re: Барнаул
Помогу активировать скрытые функции на рестайле.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Последнее сообщение |
| Барнаул |
aigor |
Курганская область |
1 |
24.03.2013 16:51 |
Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.
|