Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Автомобили
Старый 29.06.2017, 08:40   #1
Konofeev
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Konofeev
Подробнее

Онлайн: Konofeev вне форума
Был(а): 01 июл 2017 21:58
Имя: Алексей
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП4 + ESP + MediaNav
Восклицание Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКПП + ESP 2013

Всем доброго дня.
Решили продавать машинку .
Приобрели дастер в 14 году.
Комплектация в название темы , пробег 69000 км , на 63000 км было проведено полное ТО с заменой ГРМ , масел везде и тормозной жидкости ...
Установлены защиты бензобака , редуктора и лямды, фаркоп.
Сигналка с автозапуском.
Комплект зимних колес на литье.
Машинка полностью исправна ... по кузову красили передний бампер и левое крыло ... на парковке меня притерли .
690 000 руб. торг.
8-926-три три три-10-69 Алексей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: viber image.jpg Просмотров: 176 Размер: 97.8 Кб ID: 110413   Нажмите на изображение для увеличения Название: viber imageлб.jpg Просмотров: 163 Размер: 99.7 Кб ID: 110414   Нажмите на изображение для увеличения Название: н.jpg Просмотров: 144 Размер: 99.9 Кб ID: 110415   Нажмите на изображение для увеличения Название: г.jpg Просмотров: 146 Размер: 98.1 Кб ID: 110416   Нажмите на изображение для увеличения Название: лб.jpg Просмотров: 154 Размер: 99.3 Кб ID: 110417  

Нажмите на изображение для увеличения Название: лд.jpg Просмотров: 136 Размер: 98.7 Кб ID: 110418   Нажмите на изображение для увеличения Название: о.jpg Просмотров: 135 Размер: 98.2 Кб ID: 110419   Нажмите на изображение для увеличения Название: р.jpg Просмотров: 125 Размер: 98.4 Кб ID: 110420   Нажмите на изображение для увеличения Название: ш.jpg Просмотров: 121 Размер: 97.1 Кб ID: 110421  
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 29.06.2017, 08:47   #2
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka на форуме
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, привеледж 2,0 АКПП
По умолчанию Re: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКПП + ESP 2013

ну если только детское кресло по отдельно....
Че-то какая-та мишанина...решетка, фонари от рестайла, пороги и торм./диски от стыда почернели/покраснели, накладки бамперов наверно ветром сдуло, куда то делось Renualt с задней двери....не айс это, ой не айс, при такой цене-ИМХО, да и в 13г разве было 4х4?
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2017, 08:57   #3
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 на форуме
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКПП + ESP 2013

vov-ka, я думаю что исходя из написанного, цена нормальная.....но вот вид машины вызывает большую настороженность - это действительно..
Гладя со стороны (не хочу автора в чем-то уличить - больше как подсказка, на моменты которые стоит обратить внимание при разговорах с покупателями), я бы сказал, что "морда" у машины была бита и восстанавливалась - впечатление что все не родное, еще и нет нижней серебристой накладки бампера, накладок зеркал...... Отлично будет, если просто все делалось под свои хотелки и все снятое успешно лежит в гараже/сарае......
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2017, 08:58   #4
Konofeev
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Konofeev
Подробнее

Онлайн: Konofeev вне форума
Был(а): 01 июл 2017 21:58
Имя: Алексей
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП4 + ESP + MediaNav
По умолчанию Re: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКПП + ESP 2013

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
ну если только детское кресло по отдельно....
Че-то какая-та мишанина...решетка, фонари от рестайла, пороги и торм./диски от стыда почернели/покраснели, накладки бамперов наверно ветром сдуло, куда то делось Renualt с задней двери....не айс это, ой не айс, при такой цене-ИМХО, да и в 13г разве было 4х4?
решетку и фонари менял сам по собственной инициативе ...
пороги накладки бамперов покрасил в черный матовый цвет ... серый начал облазить. наклейки рено на задней двери не было с нова ..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2017, 08:59   #5
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 на форуме
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКПП + ESP 2013

Добавлю - что-то не видно накладки на руле...непонятно по коже на руле...
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 09:00   #6
Konofeev
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Konofeev
Подробнее

Онлайн: Konofeev вне форума
Был(а): 01 июл 2017 21:58
Имя: Алексей
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП4 + ESP + MediaNav
По умолчанию Re: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКПП + ESP 2013

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
vov-ka, я думаю что исходя из написанного, цена нормальная.....но вот вид машины вызывает большую настороженность - это действительно..
Гладя со стороны (не хочу автора в чем-то уличить - больше как подсказка, на моменты которые стоит обратить внимание при разговорах с покупателями), я бы сказал, что "морда" у машины была бита и восстанавливалась - впечатление что все не родное, еще и нет нижней серебристой накладки бампера, накладок зеркал...... Отлично будет, если просто все делалось под свои хотелки и все снятое успешно лежит в гараже/сарае......
каких накладок зеркал ??????? накладки на месте они в цвет шли с нова ..
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 09:02   #7
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 на форуме
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКПП + ESP 2013

На люксах вроде (у меня есть) на зеркала устанавливались хромовые накладки....... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще раз повторюсь - я не для поспорить....просто такие же вопросы возникнут у покупателей и надо будет что-то говорить.....
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2017, 09:10   #8
Konofeev
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Konofeev
Подробнее

Онлайн: Konofeev вне форума
Был(а): 01 июл 2017 21:58
Имя: Алексей
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП4 + ESP + MediaNav
По умолчанию Re: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКПП + ESP 2013

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Добавлю - что-то не видно накладки на руле...непонятно по коже на руле...
кожа на руле ...

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее написано было в 11:02 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
На люксах вроде (у меня есть) на зеркала устанавливались хромовые накладки.......
да, вроде до 13 года шел хром ... у меня они просто в цвет.

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее написано было в 11:03 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
vov-ka,...... Отлично будет, если просто все делалось под свои хотелки и все снятое успешно лежит в гараже/сарае......
все продавалось тут на форуме .. и покупалось тоже на форумах .. просто нет особого желания это искать ... а так вы правы все делалось под свои хотелки ... не хотел чтобы дастер был под копирку ...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 09:23   #9
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 на форуме
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКПП + ESP 2013

Konofeev, это хорошо что есть следы продаж - я бы посоветовал из найти и быть готовым предоставить покупателям что было не бито, а продавалось в целом виде.....
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 10:00   #10
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka на форуме
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, привеледж 2,0 АКПП
По умолчанию Re: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКПП + ESP 2013

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
На люксах вроде (у меня есть) на зеркала устанавливались хромовые накладки....... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще раз повторюсь - я не для поспорить....просто такие же вопросы возникнут у покупателей и надо будет что-то говорить.....
Хром с зеркал в люксе сняли первым делом в 12 году, так что не было их в 13
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 10:21   #11
Alexei 44
Модератор
 
Аватар для Alexei 44
Подробнее

Онлайн: Alexei 44 вне форума
Был(а): 02 июл 2017 15:10
Имя: Алексей
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: DUSTER 2,0 4Х4 МКПП6 был. Теперь 1,5 Dci 109 л.с.
По умолчанию Re: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКПП + ESP 2013

Всем привет, знаком с Алексеем лично, парень очень "замороченный" (в хорошем смысле этого слова) на машине, реально очень следит за состоянием авто.
Это не кот в мешке!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все вопросы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или в личку
Раздаю клубные наклейки!!!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2017, 11:16   #12
ambal70
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ambal70
Подробнее

Онлайн: ambal70 вне форума
Был(а): 02 июл 2017 06:40
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКПП + ESP 2013

Тоже знаком с Алексеем. Присоединяюсь к словам предыдущего автора.
Парень честный и любящий свой автомобиль.
Удачи в продаже!
__________________
Рено Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2017, 11:54   #13
polevoyww
Участник клуба
 
Аватар для polevoyww
Подробнее

Онлайн: polevoyww на форуме
Имя: Владимир
Адрес: Тверская область г.Торжок
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Privilege 2.0 4x4 MКП6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Хром с зеркал в люксе сняли первым делом в 12 году, так что не было их в 13
Вы ошибаетесь,и не вводите людей в заблуждение.Luxe Privilege 2,0 весь 2013г. зеркала в ХРОМЕ.
__________________
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 12:07   #14
Konofeev
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Konofeev
Подробнее

Онлайн: Konofeev вне форума
Был(а): 01 июл 2017 21:58
Имя: Алексей
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП4 + ESP + MediaNav
По умолчанию Re: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКПП + ESP 2013

Цитата:
Сообщение от polevoyww Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь,и не вводите людей в заблуждение.Luxe Privilege 2,0 весь 2013г. зеркала в ХРОМЕ.
это вы не вводите ... возможно начало года в хроме .. у меня декабрь 13 года .. в цвет кузова.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 14:48   #15
polevoyww
Участник клуба
 
Аватар для polevoyww
Подробнее

Онлайн: polevoyww на форуме
Имя: Владимир
Адрес: Тверская область г.Торжок
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Privilege 2.0 4x4 MКП6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konofeev Посмотреть сообщение
это вы не вводите ... возможно начало года в хроме .. у меня декабрь 13 года .. в цвет кузова.
У меня ноябрь 13 года-ХРОМ!
__________________
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 15:24   #16
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 на форуме
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКПП + ESP 2013

В комплектации LP была опция - Хром Накладки на зеркала весь 2013 год и даже более "свежие" года шли с накладками это один из первых явно выраженных признаков полной комплектации.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здесь же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 16:04   #17
Alexei 44
Модератор
 
Аватар для Alexei 44
Подробнее

Онлайн: Alexei 44 вне форума
Был(а): 02 июл 2017 15:10
Имя: Алексей
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: DUSTER 2,0 4Х4 МКПП6 был. Теперь 1,5 Dci 109 л.с.
По умолчанию Re: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКПП + ESP 2013

Про накладки на зеркала, предлагаю больше не спорить, как раз в то время был переход с хрома на в цвет кузова.

Есть на форуме тема, там все обсуждалось, кому интересно читайте.

http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=226

Начиная с поста 226
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...t=2903&page=12
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все вопросы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или в личку
Раздаю клубные наклейки!!!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2017, 16:26   #18
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 30 июн 2017 15:18
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер Привеледж АКПП4 Pewag Brenta-C ХМR 77; VW Jetta АКПП6 2012 г.
По умолчанию Re: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКПП + ESP 2013

Порой, перекупы "добрее" форумчан. Хоть в трейд-ин отдавай.
На что планируете поменять Дастера, если не секрет? Теме ап!
__________________
Дастер, по версии журнала "Топ гир" , входит в 50 лучших авто последнего 20-тилетия.
P-R-N-D... и.т.д.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2017, 17:14   #19
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 на форуме
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКПП + ESP 2013

Сильвер, а сейсас частенько в трейд-ин и уходят...ибо цену для продажи получают в реале практически трейд-иновскую....но там еще плюсом скидки у ОД по программам идут...
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2017, 20:12   #20
Konofeev
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Konofeev
Подробнее

Онлайн: Konofeev вне форума
Был(а): 01 июл 2017 21:58
Имя: Алексей
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП4 + ESP + MediaNav
По умолчанию Re: Renault Duster Luxe Privilege 2,0 4х4 АКПП + ESP 2013

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Порой, перекупы "добрее" форумчан. Хоть в трейд-ин отдавай.
На что планируете поменять Дастера, если не секрет? Теме ап!
Мне друг отдает паджеро 2011 года ...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
GOR69
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault Duster Luxe Privilege 2.0 4x2 AT+ESP Черная жемчужина alex_dir 2.0 бенз. 2011-/2015- 17 23.12.2016 08:43
Продам Renault Duster 4х4 Luxe Privilege 2012 mixa2000 Автомобили 17 31.05.2013 09:56
Продам Рено Дастер Luxe Privilege 4*2 АКПП Amidat Автомобили 20 22.05.2013 20:14
Продам Renault Duster 2012 2,0 мкпп 4х4 Luxe Privilege Yspm Автомобили 2 19.05.2013 13:56
Продам RENAULT DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 Светлый базальт Алексей_рыбак Автомобили 68 11.04.2013 20:25

Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.
Важная информация

Автомобили Покупка, продажа

Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума