Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Важная информация

Старый 03.08.2017, 07:44   #41
Voffka77
Завсегдатай
 
Аватар для Voffka77
Подробнее

Онлайн: Voffka77 на форуме
Адрес: Резиновый Город))
Автомобиль: ВАЗ 21213 ;АУДИ А6;РЕНО ДАСТЕР;ФФ1-продал(((
По умолчанию Re: Братаны с Днем ВДВ!

С Вашим Днём!!!Всем добра!!!
Мой батя служил в Кировобаде,в/ч 21185 в1970-72 г.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 03.08.2017, 08:26   #42
Бобер58
Новичок
 
Аватар для Бобер58
Подробнее

Онлайн: Бобер58 вне форума
Был(а): 05 авг 2017 12:48
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 4х4
По умолчанию Re: Братаны с Днем ВДВ!

Цитата:
Сообщение от Voffka77 Посмотреть сообщение
С Вашим Днём!!!Всем добра!!!
Мой батя служил в Кировобаде,в/ч 21185 в1970-72 г.
Это и моя в/ч. 1977-79. А теперь уже и сам дед. Целых пять раз
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.08.2017, 08:47   #43
Аким
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Аким
Подробнее

Онлайн: Аким вне форума
Был(а): 05 авг 2017 08:57
Имя: Виталий
Адрес: Ямал, Салехард
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4, 1.6 МКП 6, черная жемчужина
По умолчанию Re: Братаны с Днем ВДВ!

Цитата:
Сообщение от Бобер58 Посмотреть сообщение
Да, сейчас это Гянджа, но для меня это навсегда Кировобад .
Как молоды мы были....! Тоска...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 09:32   #44
Voffka77
Завсегдатай
 
Аватар для Voffka77
Подробнее

Онлайн: Voffka77 на форуме
Адрес: Резиновый Город))
Автомобиль: ВАЗ 21213 ;АУДИ А6;РЕНО ДАСТЕР;ФФ1-продал(((
По умолчанию Re: Братаны с Днем ВДВ!

Цитата:
Сообщение от Бобер58 Посмотреть сообщение
Это и моя в/ч. 1977-79. А теперь уже и сам дед. Целых пять раз
Счастливый дед!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Рождения! Олег ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ 2609 19.07.2017 23:18
9 МАЯ,С ДНЕМ ПОБЕДЫ. tancor42 ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ 49 04.02.2015 12:18
С Днем ВМФ! поручик ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ 4 30.07.2013 21:49
Мышкин - одним днем Неугомонный Ездец БЕСЕДКА 3 14.11.2012 12:45

Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист