|
03.08.2017, 07:44
|
#41
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.12.2012 |
| Сообщений: 143 |
|
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 3 ч. 43 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 103
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Резиновый Город)) |
| Автомобиль: ВАЗ 21213 ;АУДИ А6;РЕНО ДАСТЕР;ФФ1-продал((( |
|
|
Re: Братаны с Днем ВДВ!
С Вашим Днём!!!Всем добра!!!
Мой батя служил в Кировобаде,в/ч 21185 в1970-72 г.
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
03.08.2017, 08:26
|
#42
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2017 |
| Сообщений: 5 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
21 ч. 5 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 3
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 авг 2017 12:48 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дастер 4х4 |
|
|
Re: Братаны с Днем ВДВ!
Цитата:
Сообщение от Voffka77
С Вашим Днём!!!Всем добра!!!
Мой батя служил в Кировобаде,в/ч 21185 в1970-72 г.
|
Это и моя в/ч. 1977-79. А теперь уже и сам дед. Целых пять раз 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
03.08.2017, 08:47
|
#43
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.10.2011 |
| Сообщений: 219 |
|
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 442 раз(а) в 143 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 д. 9 ч. 10 мин. 53 сек.
|
|
Активность : 442
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 авг 2017 08:57 |
| Имя: Виталий |
| Адрес: Ямал, Салехард |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4, 1.6 МКП 6, черная жемчужина |
|
|
Re: Братаны с Днем ВДВ!
Цитата:
Сообщение от Бобер58
Да, сейчас это Гянджа, но для меня это навсегда Кировобад .
|
Как молоды мы были....! Тоска...
|
| |
|
03.08.2017, 09:32
|
#44
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.12.2012 |
| Сообщений: 143 |
|
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 3 ч. 43 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 103
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Резиновый Город)) |
| Автомобиль: ВАЗ 21213 ;АУДИ А6;РЕНО ДАСТЕР;ФФ1-продал((( |
|
|
Re: Братаны с Днем ВДВ!
Цитата:
Сообщение от Бобер58
Это и моя в/ч. 1977-79. А теперь уже и сам дед. Целых пять раз 
|
Счастливый дед! 
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
|
|