Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЭЛЕКТРИКА > Сигнализация
Важная информация

Старый 24.08.2017, 10:23   #2401
Gleb270683
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Gleb270683
Подробнее

Онлайн: Gleb270683 вне форума
Был(а): 30 авг 2017 19:06
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
Да, конечно. Вам нужно установить реле блокировки BM105d и контроллер замка капота HM-06 для электромеханического замка капота. В таком виде у Вас будет уже комплексная защита.
Благодарю, посмотрел сейчас этот комплект по цене выходит в районе 9, может быть есть смысл добавить несколько тыс и поставить уже полноценный иммобилайзер, посоветуйте вариант с иммо, вводные те же пандора дх-50б, замок капота. Спасибо
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 24.08.2017, 10:25   #2402
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 29 авг 2017 08:59
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4AT
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Gleb270683 Посмотреть сообщение
Благодарю, посмотрел сейчас этот комплект по цене выходит в районе 9, может быть есть смысл добавить несколько тыс и поставить уже полноценный иммобилайзер, посоветуйте вариант с иммо, вводные те же пандора дх-50б, замок капота. Спасибо
Вот такой вариант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 15:42   #2403
Autostudio
Партнер клуба
 
Аватар для Autostudio
Подробнее

Онлайн: Autostudio вне форума
Был(а): 31 авг 2017 01:18
Адрес: Мск/Спб
Автомобиль: KIA
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Gleb270683 Посмотреть сообщение
Благодарю, посмотрел сейчас этот комплект по цене выходит в районе 9, может быть есть смысл добавить несколько тыс и поставить уже полноценный иммобилайзер, посоветуйте вариант с иммо, вводные те же пандора дх-50б, замок капота. Спасибо
Gleb270683, если Вы рассматриваете вариант с иммобилайзером, то я предлагаю новую модель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](есть возможность авторизации меткой и набором кода штатными кнопками автомобиля). Более бюджетный вариант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. У последнего есть модификации eco и lux. Для них(starline) не потребуется отдельного контролера замка капота. Эти иммобилайзеры сами управляют замком капота.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист