24.08.2017, 12:19
#13881
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 4,767
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 10,895 раз(а) в 3,410 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 2 нед. 8 ч. 13 мин. 5 сек.
Активность : 10895
Онлайн:
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000. Прбег 66800км. Аморты Boge+2см.
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
Последний раз редактировалось andimorgan; 24.08.2017 в 12:42 .
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleks67 ,
Andy11 ,
BOND ,
Denis1972 ,
Mantana ,
murdaal ,
Sashok279 ,
Vladimir_snz ,
Альбатрос ,
Борян ,
ДальВО
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
24.08.2017, 15:50
#13882
Старожил
Подробнее
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 1,283
Поблагодарили 927 раз(а) в 223 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 2 д. 7 ч. 57 мин. 41 сек.
Активность : 927
Онлайн:
Был(а): 29 авг 2017 18:24
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Меган 2 + Колеос 2
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
24.08.2017, 18:28
#13883
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 7,285
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,893 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 нед. 1 д. 1 ч. 46 мин. 20 сек.
Активность : 11238
Онлайн:
Был(а): 29 авг 2017 23:26
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
24.08.2017, 22:40
#13884
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 590 раз(а) в 146 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 1 д. 17 ч. 48 мин. 28 сек.
Активность : 590
Онлайн:
Был(а): 29 авг 2017 19:42
Адрес: Ярославская обл.
Автомобиль: рено дастер 1,5dci
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
Если бы «Терминатор 2» снимали в России.
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleks67 ,
atom1982 ,
barkden ,
Denis1972 ,
Dima N ,
Duk_NVRN ,
karigor ,
Mantana ,
murdaal ,
NCDenis ,
odalex ,
Pitkin ,
Sashok279 ,
Viktator ,
viktorduster ,
Vladimir_snz ,
Volk ,
YEgory ,
Борян ,
Денис75
25.08.2017, 12:43
#13885
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 4,767
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 10,895 раз(а) в 3,410 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 2 нед. 8 ч. 13 мин. 5 сек.
Активность : 10895
Онлайн:
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000. Прбег 66800км. Аморты Boge+2см.
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aargh68 ,
Aleks67 ,
Andy11 ,
Denis1972 ,
dimaorel ,
karigor ,
Mantana ,
murdaal ,
Sashok279 ,
Vladimir_snz ,
YEgory ,
Борян ,
Дмитрий Сталь ,
Управдом
25.08.2017, 15:39
#13886
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 1,362 раз(а) в 258 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 6 д. 2 ч. 54 мин. 44 сек.
Активность : 1362
Онлайн:
Был(а): 29 авг 2017 22:38
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
"А у нас во дворе..."
Воронеж. Магазин "Хлеб от Германа Стерлигова" Плехановская 10
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andy11 ,
Dimmas ,
karigor ,
Lubitel ,
Mantana ,
murdaal ,
Vladimir_snz ,
Борян ,
Вазген ,
Дмитрий Сталь ,
Юрий 196
26.08.2017, 22:22
#13887
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 7,285
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,893 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 нед. 1 д. 1 ч. 46 мин. 20 сек.
Активность : 11238
Онлайн:
Был(а): 29 авг 2017 23:26
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
27.08.2017, 10:19
#13888
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 625 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 д. 16 ч. 13 мин. 37 сек.
Активность : 1728
Онлайн:
Был(а): 30 авг 2017 08:26
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер dCi привиледж
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
27.08.2017, 20:11
#13889
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 417 раз(а) в 122 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 12 ч. 49 мин. 23 сек.
Активность : 417
Онлайн:
Был(а): 27 авг 2017 20:11
Имя: Сергей
Адрес: tlt
Автомобиль: Duster
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
Цитата:
Сообщение от
BroVAD
"А у нас во дворе..."
Воронеж. Магазин "Хлеб от Германа Стерлигова" Плехановская 10
А как отбирают? фейсконтроль?
__________________
--
Сергей
27.08.2017, 21:14
#13890
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,303
Сказал(а) спасибо: 526
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 774 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 12 мес. 4 д. 16 ч. 34 мин. 56 сек.
Активность : 2207
Онлайн:
Был(а): 30 авг 2017 07:06
Имя: Юрий
Адрес: Новая Москва
Автомобиль: Luxe Privilege 2.0 4x4
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
27.08.2017, 23:40
#13891
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 7,285
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,893 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 нед. 1 д. 1 ч. 46 мин. 20 сек.
Активность : 11238
Онлайн:
Был(а): 29 авг 2017 23:26
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
28.08.2017, 13:03
#13892
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 7,226
Поблагодарили 6,574 раз(а) в 822 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 3 д. 20 ч. 22 мин. 54 сек.
Активность : 6574
Онлайн:
Адрес: Курск
Автомобиль: 1,6 4х4 аутентик
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
29.08.2017, 06:40
#13893
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 625 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 д. 16 ч. 13 мин. 37 сек.
Активность : 1728
Онлайн:
Был(а): 30 авг 2017 08:26
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер dCi привиледж
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
29.08.2017, 06:57
#13894
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 4,767
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 10,895 раз(а) в 3,410 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 2 нед. 8 ч. 13 мин. 5 сек.
Активность : 10895
Онлайн:
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000. Прбег 66800км. Аморты Boge+2см.
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
И в мульен раз дешевле!
Пользователь сказал cпасибо:
29.08.2017, 21:07
#13895
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 7,285
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,893 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 нед. 1 д. 1 ч. 46 мин. 20 сек.
Активность : 11238
Онлайн:
Был(а): 29 авг 2017 23:26
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
29.08.2017, 22:04
#13896
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 625 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 д. 16 ч. 13 мин. 37 сек.
Активность : 1728
Онлайн:
Был(а): 30 авг 2017 08:26
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер dCi привиледж
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
Да в общем то, нет!
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
29.08.2017, 23:10
#13897
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 2,823 раз(а) в 486 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 4 ч. 4 сек.
Активность : 2823
Онлайн:
Был(а): 29 авг 2017 23:43
Адрес: Курск
Автомобиль: Привилег Беленький 2 литра 4*4 на ручке
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
Последний раз редактировалось ProdumanP; 29.08.2017 в 23:34 .
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30.08.2017, 09:17
#13898
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 1,619 раз(а) в 297 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 5 д. 16 ч. 44 мин. 49 сек.
Активность : 1619
Онлайн:
Имя: Дмитрий
Адрес: Орел
Автомобиль: 2.0 МКП LP +ESP, КК
Re: Прикольные картинки, демотиваторы
любителям GOT
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:22 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист