Время онлайн:
9 мес. 3 нед. 6 д. 11 ч. 23 мин. 46 сек.
Активность : 1697
Онлайн:
Был(а): 24 сен 2017 20:30
Имя: Михаил
Адрес: г.Москва
Автомобиль: Дастер дизель
Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)
А у меня было наоборот. Все четыре балона незаметно стёрлись с внешней стороны.
После замены стоек и пружин поехал на сход развал, схождение было на переди минус 0,01 - 0,06, сзади плюс0,08-0,17. приношу извинения не знаю как нарисовать градусы. Выставили по мануалу перед -0,04 -0,05 зад -0,10 -0,09 А на форуме клубни пишут что надо ставить лёгкий плюс на схождении, вот и не понятно почему стёрлась внешняя сторона. Правда совсем не много.