Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ > Проблемы и поломки
Важная информация

Проблемы и поломки Собираем информацию о "болячках" автомобиля

Старый 03.09.2017, 18:33   #861
Михалыч35
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михалыч35
Подробнее

Онлайн: Михалыч35 вне форума
Был(а): 24 сен 2017 21:43
Имя: Александр
Адрес: ЧЕРЕПОВЕЦ
Автомобиль: Дастер 2 литра 4х4 МКП люкс 2014г.
По умолчанию Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)

Capri73, Нет конечно,непорядок.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 03.09.2017, 19:00   #862
Седой60
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Седой60
Подробнее

Онлайн: Седой60 вне форума
Был(а): 24 сен 2017 20:30
Имя: Михаил
Адрес: г.Москва
Автомобиль: Дастер дизель
По умолчанию Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)

А у меня было наоборот. Все четыре балона незаметно стёрлись с внешней стороны.
После замены стоек и пружин поехал на сход развал, схождение было на переди минус 0,01 - 0,06, сзади плюс0,08-0,17. приношу извинения не знаю как нарисовать градусы. Выставили по мануалу перед -0,04 -0,05 зад -0,10 -0,09 А на форуме клубни пишут что надо ставить лёгкий плюс на схождении, вот и не понятно почему стёрлась внешняя сторона. Правда совсем не много.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист