Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация

ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ Всё что можно сделать своими руками - тюнинг, стайлинг, доработки. Делимся опытом!

Старый 22.03.2016, 10:50   #1
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 10 июл 2017 04:45
Имя: ссыкун и стукач
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Аннулирование регистрации и снятие гос.номеров за тюнинг автомобиля

8 сентября 2015 г. Верховный Суд РФ принял решение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в соответствии c которым инспекторы ГИБДД получили право аннулировать и снимать гос. знаки, если изменения в конструкции Т.С. не зарегистрированы, на основании приказа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], который гласит:

При установлении органом внутренних дел, проводящим проверку, обстоятельств, указанных в пункте 3 настоящих Правил, регистрация транспортного средства прекращается (аннулируется) регистрационным подразделением по месту регистрации транспортного средства. При прекращении (аннулировании) регистрации признаются недействительным конкретное регистрационное действие (несколько регистрационных действий) и все последующие регистрационные действия. Регистрационные документы, паспорта транспортных средств, регистрационные знаки в случае их наличия сдаются в подразделение Госавтоинспекции и утилизируются в установленном законодательством Российской Федерации порядке. Регистрационные документы, паспорта транспортных средств, кроме признанных поддельными, а также регистрационные знаки, не предоставленные в регистрационное подразделение, выставляются в розыск.

Пункт 3 гласит:
"Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационные действия с транспортными средствами по следующим основаниям:

…транспортные средства, конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения…"

Владельцы подготовленных автомобилей, попавших под раздачу, уже начали получать вот такие бумаги:



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ребят, прошу внимания!
Пару дней назад меня остановили на посту и начали придираться к
1. кенгурятнику,
2. порогам,
3. багажнику,
4. свету на багажнике,
5. свету на кенгурятнике,
6. шноркелю,
7. подумали что у авто доработки по подвеске
8 и !ВНИМАНИЕ! нестандартным колесам!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 8fcb1c6s-480.jpg Просмотров: 8629 Размер: 91.8 Кб ID: 93301  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 04.09.2017, 18:43   #301
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 09 ноя 2017 14:00
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Аннулирование регистрации и снятие гос.номеров за тюнинг автомобиля

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
......... Поэтому они продолжают портить зрение мне, а я им... дальничком.
Это не выход. Сослепу причалит кто то во что то...
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2017, 19:46   #302
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Аннулирование регистрации и снятие гос.номеров за тюнинг автомобиля

Так или иначе у нас в регионе все сводится к простому сбору бабла. Общаюсь с джипперами - ценник от 12000 - если самому бегать, 30000 - не париться.
При этом можете навешать на авто хоть черта лысого, хоть АРБэшные поделки - без разницы. В итоге имеете необходимые отметки в документах.
Мне интересно, "наверху" до сих пор не в курсе, что в Россее поживаем?
__________________
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2017, 19:56   #303
Volk
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Volk
Подробнее

Онлайн: Volk вне форума
Был(а): 04 ноя 2017 15:39
Имя: Алексей
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Дастер 2,0 АКПП 4x2 коричневый
По умолчанию Re: Аннулирование регистрации и снятие гос.номеров за тюнинг автомобиля

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Так или иначе у нас в регионе все сводится к простому сбору бабла. Общаюсь с джипперами - ценник от 12000 - если самому бегать, 30000 - не париться.
При этом можете навешать на авто хоть черта лысого, хоть АРБэшные поделки - без разницы. В итоге имеете необходимые отметки в документах.
Мне интересно, "наверху" до сих пор не в курсе, что в Россее поживаем?
Всё идет как надо.
Цель не безопасность ,а пополнение бюджета.
А далее в карман к главному по вертикали.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2017, 20:06   #304
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Аннулирование регистрации и снятие гос.номеров за тюнинг автомобиля

Цитата:
Сообщение от Volk
Цель не безопасность ,а пополнение бюджета.
А далее в карман к главному по вертикали.
это упрощение, по моему настоящей цели нет, есть броуновское шатание при "озарениях" особо "умных" деятелей, которые хотят показать свою деятельность, положим в карьерном интересе. А тема про заботу о безопасности народа очень даже в тренде. Ну а последующих съездов и пленумов о "перегибах" сейчас уже не бывает))
__________________
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2017, 20:10   #305
Volk
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Volk
Подробнее

Онлайн: Volk вне форума
Был(а): 04 ноя 2017 15:39
Имя: Алексей
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Дастер 2,0 АКПП 4x2 коричневый
По умолчанию Re: Аннулирование регистрации и снятие гос.номеров за тюнинг автомобиля

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
это упрощение, по моему настоящей цели нет, есть броуновское шатание при "озарениях" особо "умных" деятелей, которые хотят показать свою деятельность, положим в карьерном интересе. А тема про заботу о безопасности народа очень даже в тренде. Ну а последующих съездов и пленумов о "перегибах" сейчас уже не бывает))
Как предвыборный лозунг очень даже в тренде. Но к сожалению одна болтовня- к реальной безопасности отношения не имеет.
А так на примере своего предприятия вижу слияние и перенаправление денежных потоков. С целью упрощения управления, и .......
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 01:15   #306
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 09 ноя 2017 14:57
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4
По умолчанию Re: Аннулирование регистрации и снятие гос.номеров за тюнинг автомобиля

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Это не выход. Сослепу причалит кто то во что то...
Согласен не выход... Но что поделать народная традиция. А менты бездействуют, так как законодательство кривое.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2017, 16:04   #307
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 09 ноя 2017 14:00
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Аннулирование регистрации и снятие гос.номеров за тюнинг автомобиля

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
......
Мне интересно, "наверху" до сих пор не в курсе, что в Россее поживаем?
Ну если обратиться к классикам С.Щедрину, Гоголю, Аверченко, Зощенко , то получается что знают. И очень давно...
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
снятие порогов ванёк северный Кузов, экстерьер 15 16.02.2016 15:12
Двойники гос. номеров 4х4 Фотоохота на Дастер 9 21.04.2015 13:03
Снятие балки без разбора барабанов vov-ka 4х2 4 22.02.2015 23:26
Запрет движения большегрузных автомобилей Levand ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 55 16.04.2012 09:15

Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей