Dustershop77.ru | www.Dusterclubs.ru | PORT77.ru | M143.ru
   
Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ > Проблемы и поломки
Важная информация

Проблемы и поломки Собираем информацию о "болячках" автомобиля

Старый 21.08.2017, 19:02   #141
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 02 Янв 2018 01:29
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4
По умолчанию Re: Пропал звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
....Но это мое мнение ,не навязываю никому ....
А мое мнение, так как вижу что не понял... даже в качестве спонсора бухнуть с друзьями, а хоть и например подогнать их детишкам самокат всё таки лучше
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 01.09.2017, 21:32   #142
Chalk
Новичок
 
Аватар для Chalk
Подробнее

Онлайн: Chalk вне форума
Был(а): 24 дек 2017 10:51
Адрес: Коломна МО
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Пропал звуковой сигнал

Виновник пропажи сигнала черный провод, крайне жёсткий и не гибкий, осуществляем пайку к месту обозначенным стрелкой и кайфуем "забибикивая" всего и вся)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20170901_191519.jpg Просмотров: 62 Размер: 984.2 Кб ID: 111648  
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2017, 04:33   #143
bensonrvg
Дастеровод
 
Аватар для bensonrvg
Подробнее

Онлайн: bensonrvg вне форума
Был(а): 30 дек 2017 17:05
Имя: Василий
Адрес: Уфа
Автомобиль: RENAULT DUSTER 1.6 2x4 дв. H4MD438
По умолчанию Re: Пропал звуковой сигнал

Всем привет. Так что там с бибикой для 2016 г. Вчера сдохла. Совсем. Ни при каких режимах лев. подрулевого бибика не работает. Машинка без ПТФ. С гарантии слез. Кто нибудь решал эту проблему? Всем спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 08:15   #144
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 02 Янв 2018 01:29
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4
По умолчанию Re: Пропал звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от bensonrvg Посмотреть сообщение
.... Кто нибудь решал эту проблему? ....
А что чтение данной темы не помогло, или предыдущие посты не видно???
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 10:52   #145
Alexei 44
Модератор
 
Аватар для Alexei 44
Подробнее

Онлайн: Alexei 44 на форуме
Имя: Алексей
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: DUSTER 2,0 4Х4 МКПП6 был. Теперь 1,5 Dci 109 л.с.
По умолчанию Re: Пропал звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от bensonrvg Посмотреть сообщение
Всем привет. Так что там с бибикой для 2016 г. Вчера сдохла. Совсем. Ни при каких режимах лев. подрулевого бибика не работает. Машинка без ПТФ. С гарантии слез. Кто нибудь решал эту проблему? Всем спасибо.
У меня дастер 2016г. Бибикалка на руле!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все вопросы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или в личку
Раздаю клубные наклейки!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.09.2017, 12:55   #146
bensonrvg
Дастеровод
 
Аватар для bensonrvg
Подробнее

Онлайн: bensonrvg вне форума
Был(а): 30 дек 2017 17:05
Имя: Василий
Адрес: Уфа
Автомобиль: RENAULT DUSTER 1.6 2x4 дв. H4MD438
По умолчанию Re: Пропал звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
А что чтение данной темы не помогло, или предыдущие посты не видно???
Уточняю- бибика на руле, а не на левом переключателе. Может на машинках с 2016 года какая нибудь другая схема подключения сигнала. Не знаю, поэтому и спрашиваю. А в теме только один пост про 2016 г., и то же с вопросом. Без ответа.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 13:31   #147
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 01 Янв 2018 13:53
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Пропал звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от bensonrvg
бибика на руле
и такие делать в рено не умеют??? даже на тазиках проблем не помню))
сам сигнал, может, сдох? по лужам ездил?
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 13:41   #148
Борян
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Борян
Подробнее

Онлайн: Борян вне форума
Был(а): 02 Янв 2018 01:18
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER 2012г. Privilege 1.5 dci 4x4 ESP орешек
По умолчанию Re: Пропал звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от bensonrvg Посмотреть сообщение
Уточняю- бибика на руле, а не на левом переключателе. Может на машинках с 2016 года какая нибудь другая схема подключения сигнала. Не знаю, поэтому и спрашиваю. А в теме только один пост про 2016 г., и то же с вопросом. Без ответа.
Как обычно начать с проверки предохранителя, проверить сам гудок - подать на прямую напряжение ! Возможно болезнь с обрывом провода перекочевала с дорестайла, только рвётся в другом месте ! Проверить колодку под рулём, найти провод на сигнал, замерить напряжение на нём .
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 20:03   #149
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 01 Янв 2018 22:16
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж
По умолчанию Re: Пропал звуковой сигнал

Машинка 2012 года, пробег 99000 км. На днях пропал сигнал (пользуюсь им довольно часто, поэтому явно с поломки прошёл не год), перелопатил эту тему - спасибо всем описавшим способ её решения.
Оказался переломан черный провод, он ещё и вылез из своего крепления в рычажке. Чёрный провод выкинул, вместо него нашёл более мягкий, запаял это всё, не заморачиваясь с оборотом проводка вокруг рычажка. Всё работает (не знаю только, надолго ли).
Не знаю, кому как, а мне наибольший гемор доставили торксы , которые соединяют верхний и нижний кожухи рулевой колонки. Глаза мелкое уже плохо видят, поэтому переплевался и потратил кучу времени, пока опытным путем не выяснил, что для их отворота нужен Торкс на 15.
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модернизация руля. Кожа. Подогрев. Сигнал. skela КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ 30 07.11.2017 07:29
Звуковой сигнал о не выключенном свете фар и пр. radm25 Свет и оптика 66 06.01.2015 18:44
Звуковой сигнал: Не пристегнут ремень plotan Проблемы и поломки 14 21.02.2013 13:09
Звуковой сигнал непристёгнутого ремня безопасности... shultz ЭЛЕКТРИКА 43 31.05.2012 00:22

Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей