18.06.2017, 21:23
#261
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 489 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 23 ч. 3 мин. 18 сек.
Активность : 1500
Онлайн:
Был(а): 05 ноя 2017 19:24
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
Re: Предметы из прошлого.
Сегодня в деревне нашли металлоискателем , вот такой медный гребень ! Интересно для чего или кого? Сколько ему лет ?
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
18.06.2017, 21:28
#262
Дастеровод - Наполеон
Подробнее
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,500
Сказал(а) спасибо: 2,191
Поблагодарили 5,212 раз(а) в 2,543 сообщениях
Время онлайн:
12 мес. 3 д. 18 ч. 17 мин. 1 сек.
Активность : 5212
Онлайн:
Был(а): 04 ноя 2017 00:11
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: Предметы из прошлого.
Цитата:
Сообщение от
Дуся 69
Сегодня в деревне нашли металлоискателем , вот такой медный гребень ! Интересно для чего или кого? Сколько ему лет ?
Чтобы волосы в прическе фиксировать. Лет 40.
18.06.2017, 21:30
#263
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 489 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 23 ч. 3 мин. 18 сек.
Активность : 1500
Онлайн:
Был(а): 05 ноя 2017 19:24
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
Re: Предметы из прошлого.
Мне 60 , такого я не видел !
18.06.2017, 21:35
#264
Дастеровод - Наполеон
Подробнее
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,500
Сказал(а) спасибо: 2,191
Поблагодарили 5,212 раз(а) в 2,543 сообщениях
Время онлайн:
12 мес. 3 д. 18 ч. 17 мин. 1 сек.
Активность : 5212
Онлайн:
Был(а): 04 ноя 2017 00:11
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: Предметы из прошлого.
Цитата:
Сообщение от
Дуся 69
Мне 60 , такого я не видел !
Примерно того диапазона годов. У бабушки таких навалом было.
Просто этот неплохо сохранился.
18.06.2017, 22:15
#265
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 4,482 раз(а) в 1,460 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 10 мес. 1 нед. 3 д. 15 ч. 23 мин. 37 сек.
Активность : 4482
Онлайн:
Был(а): 05 ноя 2017 23:08
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
Re: Предметы из прошлого.
Подобрал недавно-из мусорного контейнера.... рука сама за ним потянулась.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
18.06.2017, 22:28
#266
Дастеровод - Наполеон
Подробнее
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,500
Сказал(а) спасибо: 2,191
Поблагодарили 5,212 раз(а) в 2,543 сообщениях
Время онлайн:
12 мес. 3 д. 18 ч. 17 мин. 1 сек.
Активность : 5212
Онлайн:
Был(а): 04 ноя 2017 00:11
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: Предметы из прошлого.
Настоящий, пионерский)
18.06.2017, 22:43
#267
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 4,482 раз(а) в 1,460 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 10 мес. 1 нед. 3 д. 15 ч. 23 мин. 37 сек.
Активность : 4482
Онлайн:
Был(а): 05 ноя 2017 23:08
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
Re: Предметы из прошлого.
Цитата:
Сообщение от
briancev
Настоящий, пионерский)
Ну да, написан № школы и Ф.И... барабанщика,видимо за ним был закреплен этот барабан.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
18.06.2017, 23:11
#268
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 489 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 23 ч. 3 мин. 18 сек.
Активность : 1500
Онлайн:
Был(а): 05 ноя 2017 19:24
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
Re: Предметы из прошлого.
Нашёл в интернет аукционе, старинный гребень просят 1000 руб. Чем-то похож на мой.
18.06.2017, 23:15
#269
Дастеровод - Наполеон
Подробнее
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,500
Сказал(а) спасибо: 2,191
Поблагодарили 5,212 раз(а) в 2,543 сообщениях
Время онлайн:
12 мес. 3 д. 18 ч. 17 мин. 1 сек.
Активность : 5212
Онлайн:
Был(а): 04 ноя 2017 00:11
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: Предметы из прошлого.
Цитата:
Сообщение от
Дуся 69
Нашёл в интернет аукционе, старинный гребень просят 1000 руб. Чем-то похож на мой.
За барабан ценник до 5000р. доходит.
Пользователь сказал cпасибо:
18.06.2017, 23:22
#270
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 68 раз(а) в 39 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 7 ч. 48 мин. 2 сек.
Активность : 68
Онлайн:
Был(а): 05 ноя 2017 00:27
Адрес: г.Орёл
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
Re: Предметы из прошлого.
Цитата:
Сообщение от
СЭР ЮРИЙ
И не только, сегодня зашел к друзьям, а они закончили реставрационные работы и выкатили из гаража вот эту красоту.
Когда же можно увидеть воочию эту красоту?
19.06.2017, 21:32
#271
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 494 раз(а) в 154 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 10 ч. 3 мин. 16 сек.
Активность : 494
Онлайн:
Был(а): 14 окт 2017 22:07
Имя: Юрий
Адрес: недалеко
Автомобиль: Toyota RAV4 4х4 Комфорт
Re: Предметы из прошлого.
Цитата:
Сообщение от
Сергей А
Когда же можно увидеть воочию эту красоту?
Сейчас хожу к ним очень редко, друг мой скоропостижно скончался. Царство небесное и пусть земля будет пухом прекрасному человеку и верному другу Алексею Ивановичу Пнкратову.
03.11.2017, 12:24
#272
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 489 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 23 ч. 3 мин. 18 сек.
Активность : 1500
Онлайн:
Был(а): 05 ноя 2017 19:24
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
Re: Предметы из прошлого.
Вчера отдали вот такой приёмник , примерно 70 годов.
Пользователь сказал cпасибо:
03.11.2017, 21:07
#273
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 489 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 23 ч. 3 мин. 18 сек.
Активность : 1500
Онлайн:
Был(а): 05 ноя 2017 19:24
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
Re: Предметы из прошлого.
Селга появилась в коллекции. Примерно конец 60 годов начало 70.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:46 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей