ДТП Как это ни прискорбно, но иногда случается. Делимся опытом и помогаем друг другу.
Результаты опроса: Как бы поступили вы, увидев на дороге аварию - машины с аварийками.
Остановлюсь если увижу сам факт аварии
38
28.15%
Остановлюсь если увижу авто в кювете не видя сам факт аварии
42
31.11%
Не остановлюсь вообще
5
3.70%
Не остановлюсь если рядом с автомобилем аварийным, уже остановились другие авто.
50
37.04%
05.12.2011, 21:38
#1
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 7,780
Сказал(а) спасибо: 10,367
Поблагодарили 18,246 раз(а) в 5,258 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 2 нед. 6 д. 22 ч. 18 мин. 12 сек.
Активность : 18249
Онлайн:
Был(а): 16 ноя 2017 21:11
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Наверное каждый из нас когда-то участвовал в мелкой или крупной аварии или ДТП. У меня давно привычка снимать такие события на видео или в худшем случае фотографировать. Предлагаю рассказать о каких нибудь происшествиях на дороге.
Записи ДТП, с видеорегистраторов и не только. Так же просто интересные ситуации на дороге, требующие внимания и обсуждения.
Перед тем как давать ссылки или встраивать видео, внимательно прослушиваем звуковой ряд и предупреждаем, если есть мат. Лучше всего использовать для таких случаев спойлер.
Так же лучше указать таймкод, с какого места начинать просмотр (если запись не обрезана, и происшествие начинается не сразу)
ВНИМАНИЕ!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если Вы записали интересное видео, которым хотите поделиться с форумчанами, то предварительно загрузите его на Youtube,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
обсуждение видео разрешается, но с соблюдением [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот данное ДТП со мной случилось в 2005 году, когда примерно в это же время года спешил домой на обед и протаранил своей 12-шкой сразу две 10-ки. Было очень скользко и уходя от столкновения выскочил на встречную полосу, благо она была свободна! Уфимцы знают, что недавно тут заработал светофор. Жертв удалось избежать, как и серьезных травм.
VIDEO
__________________
Последний раз редактировалось Xazergus; 10.03.2013 в 22:16 .
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov ,
Boroda4 ,
george911 ,
lomik ,
MGV ,
muka66 ,
reno109 ,
sanet-nn ,
vladimirr ,
Volodi ,
Xazergus ,
Yakov163 ,
zhiv ,
Антонн ,
гарди ,
Игорь42 ,
ЛЕШИЙ79 ,
МАКС31RUS ,
салих ,
Сонча
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
05.10.2017, 23:14
#3101
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 2,448
Сказал(а) спасибо: 7,522
Поблагодарили 12,084 раз(а) в 2,005 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 6 д. 11 ч. 41 мин. 26 сек.
Активность : 12084
Онлайн:
Был(а): 16 ноя 2017 13:42
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
BroVAD , ну я так приблизительно и думал.....
06.10.2017, 12:28
#3102
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 787 раз(а) в 422 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 3 нед. 5 д. 21 ч. 19 мин. 32 сек.
Активность : 787
Онлайн:
Был(а): 16 ноя 2017 22:35
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
06.10.2017, 12:34
#3103
Старожил
Подробнее
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 834
Поблагодарили 269 раз(а) в 148 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 17 ч. 12 мин. 13 сек.
Активность : 269
Онлайн:
Был(а): 17 ноя 2017 00:21
Адрес: МО
Автомобиль: Duster
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Цитата:
Сообщение от BroVAD
о как бывает...
Самое прикольное в этом дтп воздушный шарик. Типа поздравляем, вы "приехали".
__________________
Сисьскимасисиски.
06.10.2017, 20:41
#3104
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 2,448
Сказал(а) спасибо: 7,522
Поблагодарили 12,084 раз(а) в 2,005 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 6 д. 11 ч. 41 мин. 26 сек.
Активность : 12084
Онлайн:
Был(а): 16 ноя 2017 13:42
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
По неизвестной причине оказалась на встречке....на обгон небось пошла..вот и вся причина.
06.10.2017, 21:05
#3105
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 1,284
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 888 раз(а) в 521 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 6 д. 22 ч. 11 мин. 40 сек.
Активность : 888
Онлайн:
Был(а): 16 ноя 2017 11:36
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Цитата:
Сообщение от
Mantana
По неизвестной причине оказалась на встречке....на обгон небось пошла..вот и вся причина.
Имхо банально уснула, кроме того это март 2017.
Пользователь сказал cпасибо:
07.11.2017, 00:45
#3106
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 2,448
Сказал(а) спасибо: 7,522
Поблагодарили 12,084 раз(а) в 2,005 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 6 д. 11 ч. 41 мин. 26 сек.
Активность : 12084
Онлайн:
Был(а): 16 ноя 2017 13:42
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
VIDEO
Просто красава....
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
07.11.2017, 01:39
#3107
Дастеровод - Наполеон
Подробнее
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,561
Сказал(а) спасибо: 2,228
Поблагодарили 5,290 раз(а) в 2,580 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 д. 10 ч. 36 мин. 48 сек.
Активность : 5290
Онлайн:
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
В ГАИ надо этот ролик отослать, таких клоунов только так учить.
Пользователь сказал cпасибо:
07.11.2017, 11:58
#3108
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 2,448
Сказал(а) спасибо: 7,522
Поблагодарили 12,084 раз(а) в 2,005 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 6 д. 11 ч. 41 мин. 26 сек.
Активность : 12084
Онлайн:
Был(а): 16 ноя 2017 13:42
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
briancev , хотел отослать на сайт..но там файлы до 5 метров только принимает система,а тут намного больше....
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
07.11.2017, 12:05
#3109
Дастеровод - Наполеон
Подробнее
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,561
Сказал(а) спасибо: 2,228
Поблагодарили 5,290 раз(а) в 2,580 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 д. 10 ч. 36 мин. 48 сек.
Активность : 5290
Онлайн:
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
Цитата:
Сообщение от
Mantana
briancev , хотел отослать на сайт..но там файлы до 5 метров только принимает система,а тут намного больше....
Им достаточно ссылки на ютуб.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
07.11.2017, 12:22
#3110
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 2,448
Сказал(а) спасибо: 7,522
Поблагодарили 12,084 раз(а) в 2,005 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 6 д. 11 ч. 41 мин. 26 сек.
Активность : 12084
Онлайн:
Был(а): 16 ноя 2017 13:42
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)
briancev , не знал...тогда сделаю новый ролик с номерами.....
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:08 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей