Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ДТП
Важная информация

ДТП Как это ни прискорбно, но иногда случается. Делимся опытом и помогаем друг другу.

Результаты опроса: Как бы поступили вы, увидев на дороге аварию - машины с аварийками.
Остановлюсь если увижу сам факт аварии 38 28.15%
Остановлюсь если увижу авто в кювете не видя сам факт аварии 42 31.11%
Не остановлюсь вообще 5 3.70%
Не остановлюсь если рядом с автомобилем аварийным, уже остановились другие авто. 50 37.04%
Голосовавшие: 135. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 05.12.2011, 21:38   #1
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 16 ноя 2017 21:11
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)


Наверное каждый из нас когда-то участвовал в мелкой или крупной аварии или ДТП. У меня давно привычка снимать такие события на видео или в худшем случае фотографировать. Предлагаю рассказать о каких нибудь происшествиях на дороге.

Записи ДТП, с видеорегистраторов и не только. Так же просто интересные ситуации на дороге, требующие внимания и обсуждения.

Перед тем как давать ссылки или встраивать видео, внимательно прослушиваем звуковой ряд и предупреждаем, если есть мат. Лучше всего использовать для таких случаев спойлер.

Так же лучше указать таймкод, с какого места начинать просмотр (если запись не обрезана, и происшествие начинается не сразу)

ВНИМАНИЕ!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Если Вы записали интересное видео, которым хотите поделиться с форумчанами, то предварительно загрузите его на Youtube, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

обсуждение видео разрешается, но с соблюдением [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот данное ДТП со мной случилось в 2005 году, когда примерно в это же время года спешил домой на обед и протаранил своей 12-шкой сразу две 10-ки. Было очень скользко и уходя от столкновения выскочил на встречную полосу, благо она была свободна! Уфимцы знают, что недавно тут заработал светофор. Жертв удалось избежать, как и серьезных травм.

__________________

Последний раз редактировалось Xazergus; 10.03.2013 в 22:16.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 05.10.2017, 23:14   #3101
Mantana
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Mantana
Подробнее

Онлайн: Mantana вне форума
Был(а): 16 ноя 2017 13:42
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

BroVAD, ну я так приблизительно и думал.....
__________________
Пресс -секретарь АлексАвто по связям с общественностью.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 12:28   #3102
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 16 ноя 2017 22:35
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Видоса нет, тока фоты.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Жаль водителей.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.10.2017, 12:34   #3103
J.ZH
Старожил
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 17 ноя 2017 00:21
Адрес: МО
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Цитата:
Сообщение от BroVAD
о как бывает...
Самое прикольное в этом дтп воздушный шарик. Типа поздравляем, вы "приехали".
__________________
Сисьскимасисиски.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 20:41   #3104
Mantana
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Mantana
Подробнее

Онлайн: Mantana вне форума
Был(а): 16 ноя 2017 13:42
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

По неизвестной причине оказалась на встречке....на обгон небось пошла..вот и вся причина.
__________________
Пресс -секретарь АлексАвто по связям с общественностью.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:05   #3105
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 16 ноя 2017 11:36
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Цитата:
Сообщение от Mantana Посмотреть сообщение
По неизвестной причине оказалась на встречке....на обгон небось пошла..вот и вся причина.
Имхо банально уснула, кроме того это март 2017.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2017, 00:45   #3106
Mantana
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Mantana
Подробнее

Онлайн: Mantana вне форума
Был(а): 16 ноя 2017 13:42
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)



Просто красава....
__________________
Пресс -секретарь АлексАвто по связям с общественностью.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2017, 01:39   #3107
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev на форуме
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

В ГАИ надо этот ролик отослать, таких клоунов только так учить.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2017, 11:58   #3108
Mantana
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Mantana
Подробнее

Онлайн: Mantana вне форума
Был(а): 16 ноя 2017 13:42
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

briancev, хотел отослать на сайт..но там файлы до 5 метров только принимает система,а тут намного больше....
__________________
Пресс -секретарь АлексАвто по связям с общественностью.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2017, 12:05   #3109
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev на форуме
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Цитата:
Сообщение от Mantana Посмотреть сообщение
briancev, хотел отослать на сайт..но там файлы до 5 метров только принимает система,а тут намного больше....
Им достаточно ссылки на ютуб.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2017, 12:22   #3110
Mantana
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Mantana
Подробнее

Онлайн: Mantana вне форума
Был(а): 16 ноя 2017 13:42
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

briancev, не знал...тогда сделаю новый ролик с номерами.....
__________________
Пресс -секретарь АлексАвто по связям с общественностью.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей