Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER & OFF-ROAD
Важная информация

DUSTER & OFF-ROAD Рено Дастер вне дорог

Старый 10.11.2017, 09:44   #141
gorsv
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для gorsv
Подробнее

Онлайн: gorsv вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 14:06
Адрес: Тула
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Privilege МКПП
По умолчанию Re: Дорожная резина + цепи

Цитата:
Сообщение от HomoErectus Посмотреть сообщение
на цепях и по асфальту? Зачем???
Проверить, не сотрутся ли прямоугольные грани. Ну и колеса были грязнищие. Снимать, а потом еще раз одевать - весь бы перемазался. Снимал цепи на следующий день, предварительно покатавшись по лужам на щебенистой дороге, 95% грязи отмыл и нормально все убрал.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 10.11.2017, 09:47   #142
HomoErectus
Завсегдатай
 
Аватар для HomoErectus
Подробнее

Онлайн: HomoErectus вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 16:24
Адрес: Мичуринск
Автомобиль: Duster 1.6
По умолчанию Re: Дорожная резина + цепи

Цепи надо отмывать полностью, а не на 95%, и ещё смазывать. Иначе заржавеют и превратятся в кусок говна.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 10:08   #143
gorsv
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для gorsv
Подробнее

Онлайн: gorsv вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 14:06
Адрес: Тула
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Privilege МКПП
По умолчанию Re: Дорожная резина + цепи

Цитата:
Сообщение от HomoErectus Посмотреть сообщение
Цепи надо отмывать полностью, а не на 95%, и ещё смазывать. Иначе заржавеют и превратятся в кусок говна.
Дома отмыл и просушил на балконе. А смазывать зачем? Храню дома, влажность не выше нормы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 10:11   #144
HomoErectus
Завсегдатай
 
Аватар для HomoErectus
Подробнее

Онлайн: HomoErectus вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 16:24
Адрес: Мичуринск
Автомобиль: Duster 1.6
По умолчанию Re: Дорожная резина + цепи

Ржавчине пофигу на ваши нормы
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 11:53   #145
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka на форуме
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Дорожная резина + цепи

Цитата:
Сообщение от HomoErectus Посмотреть сообщение
Ржавчине пофигу на ваши нормы
А цепям пофигу на ржавчину- после первой же грязи снова блистеть будут.
Офигеть-цепи мазать и дома под кроватью держать
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка резины НЕ штатной размерности на Renault Duster. dka Шины 1324 13.10.2017 17:31

Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей