DUSTER & OFF-ROAD Рено Дастер вне дорог
10.11.2017, 09:44
#141
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 52 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 14 ч. 1 мин. 50 сек.
Активность : 52
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2017 14:06
Адрес: Тула
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Privilege МКПП
Re: Дорожная резина + цепи
Цитата:
Сообщение от
HomoErectus
на цепях и по асфальту? Зачем???
Проверить, не сотрутся ли прямоугольные грани. Ну и колеса были грязнищие. Снимать, а потом еще раз одевать - весь бы перемазался. Снимал цепи на следующий день, предварительно покатавшись по лужам на щебенистой дороге, 95% грязи отмыл и нормально все убрал.
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
10.11.2017, 09:47
#142
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 75 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 20 ч. 33 мин. 19 сек.
Активность : 75
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2017 16:24
Адрес: Мичуринск
Автомобиль: Duster 1.6
Re: Дорожная резина + цепи
Цепи надо отмывать полностью, а не на 95%, и ещё смазывать. Иначе заржавеют и превратятся в кусок говна.
10.11.2017, 10:08
#143
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 52 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 14 ч. 1 мин. 50 сек.
Активность : 52
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2017 14:06
Адрес: Тула
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Privilege МКПП
Re: Дорожная резина + цепи
Цитата:
Сообщение от
HomoErectus
Цепи надо отмывать полностью, а не на 95%, и ещё смазывать. Иначе заржавеют и превратятся в кусок говна.
Дома отмыл и просушил на балконе. А смазывать зачем? Храню дома, влажность не выше нормы.
10.11.2017, 10:11
#144
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 75 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 20 ч. 33 мин. 19 сек.
Активность : 75
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2017 16:24
Адрес: Мичуринск
Автомобиль: Duster 1.6
Re: Дорожная резина + цепи
Ржавчине пофигу на ваши нормы
10.11.2017, 11:53
#145
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 1,134 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 3 нед. 4 д. 8 ч. 21 мин. 1 сек.
Активность : 2388
Онлайн:
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
Re: Дорожная резина + цепи
Цитата:
Сообщение от
HomoErectus
Ржавчине пофигу на ваши нормы
А цепям пофигу на ржавчину- после первой же грязи снова блистеть будут.
Офигеть-цепи мазать и дома под кроватью держать
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:01 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей