DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и российского производства.
07.11.2017, 19:19
#2681
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 61 раз(а) в 18 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 10 ч. 2 мин. 52 сек.
Активность : 61
Онлайн:
Был(а): 11 ноя 2017 23:22
Адрес: город Пенза
Автомобиль: renault duster
Re: Duster vs УАЗ Патриот
Цитата:
Сообщение от
Сергей Захаров
"Ну не, в патриот садится удобнее. во всяком случаее мне, пожилым людям да. сложнее, все же высокая машина.
А про объем, лично мне дастера не хватает, первое время после патриота было тяжеловато, приходится лишний раз прицеп цеплять. Был бы аналог дастера. но побольше в размерах, да за приемлемую цену... мечты, мечты..."
возьми ховер и будет счастье.
Китаепрому не доверяю.
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
09.11.2017, 10:32
#2682
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 656 раз(а) в 403 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 15 ч. 17 мин. 12 сек.
Активность : 656
Онлайн:
Был(а): 11 ноя 2017 19:15
Адрес: г.БелёвТульская обл.
Автомобиль: дастер дизель109л.с. люкс привилеж со всеми заводскими приблудами белый лёд обут в БФ ГУДРИЧ А\Т КО2
Re: Duster vs УАЗ Патриот
если поскрести любую тачку-в итоге вылезет китаец!!!!
09.11.2017, 10:41
#2683
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 6,682
Сказал(а) спасибо: 5,297
Поблагодарили 9,961 раз(а) в 4,246 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 3 нед. 1 д. 2 ч. 25 мин. 41 сек.
Активность : 9961
Онлайн:
Был(а): 12 ноя 2017 10:14
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
Re: Duster vs УАЗ Патриот
Цитата:
Сообщение от
Сергей Захаров
если поскрести любую тачку-в итоге вылезет китаец!!!!
Тут не так все однозначно - одно дело "китаец" сделанный под контролем бренда, другое дело самостоятельный "китаец"......абсолютно разный результат производства.
Пример, китайский ВВК - пока был контроль со стороны японцев, была отличная техника, как контракт закончился ВВКей стала отвратной электроникой и пропала.....
__________________
Гуру
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
09.11.2017, 11:43
#2684
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 656 раз(а) в 403 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 15 ч. 17 мин. 12 сек.
Активность : 656
Онлайн:
Был(а): 11 ноя 2017 19:15
Адрес: г.БелёвТульская обл.
Автомобиль: дастер дизель109л.с. люкс привилеж со всеми заводскими приблудами белый лёд обут в БФ ГУДРИЧ А\Т КО2
Re: Duster vs УАЗ Патриот
8 лет на черике(именно китайской сборки) откатал-половине брендов до него как до города Пекина их Москвы!!!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
09.11.2017, 15:48
#2685
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 6,682
Сказал(а) спасибо: 5,297
Поблагодарили 9,961 раз(а) в 4,246 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 3 нед. 1 д. 2 ч. 25 мин. 41 сек.
Активность : 9961
Онлайн:
Был(а): 12 ноя 2017 10:14
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
Re: Duster vs УАЗ Патриот
Цитата:
Сообщение от
Сергей Захаров
8 лет на черике(именно китайской сборки) откатал-половине брендов до него как до города Пекина их Москвы!!!
Спорить/убеждать не буду - для меня китайавто на сегодняшнем этапе лишь слизанная подделка под какое-то авто......причем не лучшего качества....
А остальное, дело вкуса....
__________________
Гуру
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
09.11.2017, 16:58
#2686
Модератор
Подробнее
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 9,644
Сказал(а) спасибо: 22,159
Поблагодарили 45,303 раз(а) в 7,788 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 7 мес. 4 д. 16 ч. 21 мин. 54 сек.
Активность : 45303
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: Duster vs УАЗ Патриот
Цитата:
Сообщение от Сергей Захаров
8 лет на черике(именно китайской сборки) откатал-половине брендов до него как до города Пекина их Москвы!!!
А пробег-то какой?
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
09.11.2017, 23:27
#2687
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 61 раз(а) в 18 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 10 ч. 2 мин. 52 сек.
Активность : 61
Онлайн:
Был(а): 11 ноя 2017 23:22
Адрес: город Пенза
Автомобиль: renault duster
Re: Duster vs УАЗ Патриот
Цитата:
Сообщение от
Сергей Захаров
если поскрести любую тачку-в итоге вылезет китаец!!!!
Говорил с владельцами ховеров, хвалят. но как-то неуверенно, типа как уазоводы уаз, дастер в этом плане честнее, по ходовой жаловаться неначто, а убогий салон видно при покупке, а с китайцами.. под красивым фантиком может быть "гнилой товар"
Последний раз редактировалось pavel58; 10.11.2017 в 00:09 .
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
10.11.2017, 00:09
#2688
Дастеровод - Наполеон
Подробнее
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,548
Сказал(а) спасибо: 2,217
Поблагодарили 5,270 раз(а) в 2,571 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 д. 1 ч. 51 мин. 2 сек.
Активность : 5270
Онлайн:
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: Duster vs УАЗ Патриот
Цитата:
Сообщение от pavel58
под красивым фантиком может быть "гнилой товар"
Любой товар надо смотреть перед покупкой. Сосед тоже на китайце лет восемь гоняет и в ус не дует. До этого двенашка за три года в хлам рассыпалась.
10.11.2017, 05:08
#2689
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 2,012
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,409 раз(а) в 1,448 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 2 нед. 2 д. 23 ч. 9 мин. 50 сек.
Активность : 3409
Онлайн:
Был(а): 12 ноя 2017 08:10
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
Re: Duster vs УАЗ Патриот
Цитата:
Сообщение от
briancev
Любой товар надо смотреть перед покупкой. Сосед тоже на китайце лет восемь гоняет и в ус не дует. До этого двенашка за три года в хлам рассыпалась.
Знакомый тоже рассказывает. Спросил соседа как ему китаец. Тот "Всё отлично, машина надежная, пять лет езжу без проблем" - "А какой пробег?" - "Уже тридцать тысяч"
__________________
Президентом и Дастером доволен на 146%!
Пользователь сказал cпасибо:
10.11.2017, 10:23
#2690
Дастеровод - Наполеон
Подробнее
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,548
Сказал(а) спасибо: 2,217
Поблагодарили 5,270 раз(а) в 2,571 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 д. 1 ч. 51 мин. 2 сек.
Активность : 5270
Онлайн:
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: Duster vs УАЗ Патриот
Да хоть десять, потому и упомянул про двенашку. Та у него тысяч за 70 развалилась.
10.11.2017, 12:27
#2691
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 656 раз(а) в 403 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 15 ч. 17 мин. 12 сек.
Активность : 656
Онлайн:
Был(а): 11 ноя 2017 19:15
Адрес: г.БелёвТульская обл.
Автомобиль: дастер дизель109л.с. люкс привилеж со всеми заводскими приблудами белый лёд обут в БФ ГУДРИЧ А\Т КО2
Re: Duster vs УАЗ Патриот
"А пробег-то какой?" я продал на 79-й тысяче сейчас по Орлу катает(лафа ей. ято по горам да долам гонял)
и сколько ховероводов обратно на уаз пересело????
МАЛЕНЬКИЙ НЮАНС СБОРКА ГДЕ???????? я про китайскую писал. народ не выезжая из Тулы за 60к 4 раза сцепление менял(но это рашша собирала)
с ховрами та же фигня ч\з 2 дома чел катает ховра 2006 года(и менять не собирается, собран то в Китае!)
---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее написано было в 13:26 ----------
дастеры тоже качеством НЕ БЛЕЩУТ!!!!! да и все осчтальные.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
10.11.2017, 12:37
#2692
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 75 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 20 ч. 33 мин. 19 сек.
Активность : 75
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2017 16:24
Адрес: Мичуринск
Автомобиль: Duster 1.6
Re: Duster vs УАЗ Патриот
Новое видео от Академика про Фронтеру, хотя в каментах многие посчитали его за рекламу УАЗика
VIDEO
С 35-й минуты особенно впечатлило как Патриот едет, а ведь он по сути в стоке, не считая резины.
10.11.2017, 12:42
#2693
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 5,063
Сказал(а) спасибо: 6,536
Поблагодарили 11,371 раз(а) в 3,602 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 3 нед. 4 д. 11 ч. 7 мин. 16 сек.
Активность : 11371
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2017 14:44
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 68800км. Boge+2см.
Re: Duster vs УАЗ Патриот
Фигасе в стоке!?
Резина, бампер, аморты, пружины, лифт!
Вот это стоооок!
10.11.2017, 12:44
#2694
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 75 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 20 ч. 33 мин. 19 сек.
Активность : 75
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2017 16:24
Адрес: Мичуринск
Автомобиль: Duster 1.6
Re: Duster vs УАЗ Патриот
andimorgan , как-то вы быстро видео посмотрели... А ведь в нём специально подчёркивается что лифта в Патре нет (10:25)
10.11.2017, 13:06
#2695
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 5,063
Сказал(а) спасибо: 6,536
Поблагодарили 11,371 раз(а) в 3,602 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 3 нед. 4 д. 11 ч. 7 мин. 16 сек.
Активность : 11371
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2017 14:44
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 68800км. Boge+2см.
Re: Duster vs УАЗ Патриот
Я его еще в день выхода смотрел. Подписан я на Академика!
Пользователь сказал cпасибо:
10.11.2017, 13:41
#2696
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 5,063
Сказал(а) спасибо: 6,536
Поблагодарили 11,371 раз(а) в 3,602 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 3 нед. 4 д. 11 ч. 7 мин. 16 сек.
Активность : 11371
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2017 14:44
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 68800км. Boge+2см.
Re: Duster vs УАЗ Патриот
Пользователь сказал cпасибо:
10.11.2017, 13:47
#2697
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,949
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,179 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 3 д. 10 ч. 55 мин. 54 сек.
Активность : 2369
Онлайн:
Был(а): 11 ноя 2017 19:53
Адрес: Углич
Автомобиль: Синий, как душа алкоголика экспресс 4х2, или 2х4? Один и шесть литра!
Re: Duster vs УАЗ Патриот
Цитата:
Сообщение от HomoErectus
Новое видео от Академика про Фронтеру
А зачем они одной стороной машины лезут на бруствер колеи? Разгружая левую сторону и ухудшая сцепление. Если можно прямо по луже ехать? Для куража?
Пользователь сказал cпасибо:
10.11.2017, 14:17
#2698
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 75 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 20 ч. 33 мин. 19 сек.
Активность : 75
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2017 16:24
Адрес: Мичуринск
Автомобиль: Duster 1.6
Re: Duster vs УАЗ Патриот
Цитата:
Сообщение от andimorgan
Подписан я на Академика!
Аналогично
10.11.2017, 14:56
#2699
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 5,570
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 3,367 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 д. 9 ч. 37 мин. 58 сек.
Активность : 7400
Онлайн:
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
Re: Duster vs УАЗ Патриот
Цитата:
Сообщение от
HomoErectus
andimorgan , как-то вы быстро видео посмотрели... А ведь в нём специально подчёркивается что лифта в Патре нет (10:25)
Ага, а на SVRе у него прошивки нет, ток колёса азотом накачал... О чем тоже неоднократно подчеркивал.
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:58 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей