Автомобиль: Reno Daster 4\4 два литра автомат 16г.
Re: Сильно дует в водительскую дверь
Всем здр.,вчера мыл машину,минус два было,вода и пена замерзали,завёл машину,печку на всю и через минуту пузыри от пены размером с голову даже надувались,тепло ухидит,а холод на ходу значит заходит,из ручек дверей и стык уплотнителя на пороге,прикольно было смотреть,ездить не очень,на трассе очень прохладно.
Всем доброго! Димон72, а вы не могли бы на картинке или фото точнее указать места??? Плиззз.
Был позавчера у ОД, заодно помянул про холод... Даже с учетом того, что я был по "рекомендации от своего", они упорно не хотели заниматься этой проблемой! Уж каких только отговорок я не услышал, как только преданно они на меня не смотрели..
А так как я там просидел и так 4 часа, мне уже тоже очень хотелось домой... Так что забил или до сильных холодов или до следующего раза... Самое главное что в Москве продемонстрировать это "дует" не возможно, для этого надо проехать достаточно большое расстояние со скоростью более 70 км/ч...
Автомобиль: Reno Daster 4\4 два литра автомат 16г.
Re: Сильно дует в водительскую дверь
Фото нет,пузыри по середине двери с низу,это на пороге уплотнители соединяются не плотно и прям все ручки дверные в пене.А так то да,в карманах дверных вообще холодильник,надо тряпками на зиму закладывать,не было бы так смешно,если бы не было так холодно.
Всем доброго! Димон72, а вы не могли бы на картинке или фото точнее указать места??? Плиззз.
Самое главное что в Москве продемонстрировать это "дует" не возможно, для этого надо проехать достаточно большое расстояние со скоростью более 70 км/ч...
а что вы хотите увидеть ?
вот вам водитель и пассажир - разницу чувствуете?
машина прогрета по самое немогу ( 3 часа печка работала)- полный в ноги
а с вашим "надо проехать" это не характерно - обычно после получаса в машине тепло
вам куда дует то ? в попу или коленку ?
По моему бесполезно искать, сифонит со всех щелей и даже возле ручки АКПП.
там тунелль совместный с тросом ручника - он как бы через поролонку на улицу выходит
если ставили сигу и цеплялись к ручнику скорее всего сбита поролонка
только в этом случае сифонит через ручку
( ну еще когда фильтра нет вообще)