Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > КУЗОВ, САЛОН
Важная информация

КУЗОВ, САЛОН Вопросы по ремонту кузовных деталей и салона.

Старый 06.11.2017, 12:38   #141
Сергей В.К.
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей В.К.
Подробнее

Онлайн: Сергей В.К. вне форума
Был(а): 12 ноя 2017 11:03
Имя: Сергей
Адрес: МО Воскресенск
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 мкп Luxe Privilege
По умолчанию Re: Сильно дует в водительскую дверь

glebka, количество уплотнителей зависит от комплектации.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 10.11.2017, 08:58   #142
Димон72
Дастеровод
 
Аватар для Димон72
Подробнее

Онлайн: Димон72 вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 10:34
Имя: Дима
Адрес: Тюменская область
Автомобиль: Reno Daster 4\4 два литра автомат 16г.
По умолчанию Re: Сильно дует в водительскую дверь

Всем здр.,вчера мыл машину,минус два было,вода и пена замерзали,завёл машину,печку на всю и через минуту пузыри от пены размером с голову даже надувались,тепло ухидит,а холод на ходу значит заходит,из ручек дверей и стык уплотнителя на пороге,прикольно было смотреть,ездить не очень,на трассе очень прохладно.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2017, 09:08   #143
Niko971
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Niko971
Подробнее

Онлайн: Niko971 вне форума
Был(а): 11 ноя 2017 13:33
Имя: Николай
Адрес: МО, г. Пушкино
Автомобиль: Luxe Privilege 2.0, 4x4, АКПП,Темный каштан, 17 г.в.
По умолчанию Re: Сильно дует в водительскую дверь

Всем доброго!
Димон72, а вы не могли бы на картинке или фото точнее указать места??? Плиззз.
Был позавчера у ОД, заодно помянул про холод... Даже с учетом того, что я был по "рекомендации от своего", они упорно не хотели заниматься этой проблемой! Уж каких только отговорок я не услышал, как только преданно они на меня не смотрели..
А так как я там просидел и так 4 часа, мне уже тоже очень хотелось домой... Так что забил или до сильных холодов или до следующего раза... Самое главное что в Москве продемонстрировать это "дует" не возможно, для этого надо проехать достаточно большое расстояние со скоростью более 70 км/ч...
__________________
Было: MMS 04 г.в., Hover 2, L200.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 10:05   #144
Димон72
Дастеровод
 
Аватар для Димон72
Подробнее

Онлайн: Димон72 вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 10:34
Имя: Дима
Адрес: Тюменская область
Автомобиль: Reno Daster 4\4 два литра автомат 16г.
По умолчанию Re: Сильно дует в водительскую дверь

Фото нет,пузыри по середине двери с низу,это на пороге уплотнители соединяются не плотно и прям все ручки дверные в пене.А так то да,в карманах дверных вообще холодильник,надо тряпками на зиму закладывать,не было бы так смешно,если бы не было так холодно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 12:18   #145
Scorp 3
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Scorp 3
Подробнее

Онлайн: Scorp 3 вне форума
Был(а): 12 ноя 2017 11:50
Адрес: Павлодар, РК
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 МКПП Рестайлинг
По умолчанию Re: Сильно дует в водительскую дверь

То же не могу найти где сифонит. Вроде со стыка стекла и уплотнителя и еще спереди двери, там, где приборная панель подходит к двери. С этого уголка.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 12:20   #146
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev на форуме
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Сильно дует в водительскую дверь

По моему бесполезно искать, сифонит со всех щелей и даже возле ручки АКПП.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 15:41   #147
glebka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для glebka
Подробнее

Онлайн: glebka вне форума
Был(а): 11 ноя 2017 19:36
Адрес: питер
Автомобиль: Дустик 1.6 4*4 красный
По умолчанию Re: Сильно дует в водительскую дверь

Цитата:
Сообщение от Niko971 Посмотреть сообщение
Всем доброго!
Димон72, а вы не могли бы на картинке или фото точнее указать места??? Плиззз.
Самое главное что в Москве продемонстрировать это "дует" не возможно, для этого надо проехать достаточно большое расстояние со скоростью более 70 км/ч...
а что вы хотите увидеть ?
вот вам водитель и пассажир - разницу чувствуете?
машина прогрета по самое немогу ( 3 часа печка работала)- полный в ноги
а с вашим "надо проехать" это не характерно - обычно после получаса в машине тепло
вам куда дует то ? в попу или коленку ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: FLIR0483.jpg Просмотров: 36 Размер: 80.9 Кб ID: 113171   Нажмите на изображение для увеличения Название: FLIR0484.jpg Просмотров: 34 Размер: 85.7 Кб ID: 113172  
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 15:45   #148
glebka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для glebka
Подробнее

Онлайн: glebka вне форума
Был(а): 11 ноя 2017 19:36
Адрес: питер
Автомобиль: Дустик 1.6 4*4 красный
По умолчанию Re: Сильно дует в водительскую дверь

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
По моему бесполезно искать, сифонит со всех щелей и даже возле ручки АКПП.
там тунелль совместный с тросом ручника - он как бы через поролонку на улицу выходит
если ставили сигу и цеплялись к ручнику скорее всего сбита поролонка
только в этом случае сифонит через ручку
( ну еще когда фильтра нет вообще)
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спойлер на заднюю дверь Duster Akyla13 Тюнинг и доработки 670 23.12.2016 12:14
горячий воздух не дует в ноги водителя! skela Проблемы и поломки 57 22.11.2016 06:03
Пятая дверь yrbond Салон, интерьер 52 18.02.2015 22:53
Куплю Накладку на заднюю дверь Паша К Запчасти, расходники 10 19.01.2013 11:00

Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей