Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ > ОСАГО
Важная информация

Старый 10.11.2017, 18:18   #161
serge54
Дастеровод
 
Аватар для serge54
Подробнее

Онлайн: serge54 вне форума
Был(а): 12 ноя 2017 09:04
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Duster 1.5 dci 4x4, RSW
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Без всяких сканов, тем более паспорта. Минут за 10 максимум. Меня Ингосстрах принял (3 год подряд), дочку Ингосстрах (2 год) не принял. РСА перенаправил в ВСК. Удивило что номер диагностической карты подтянулся автоматически, я ручками не вводил.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 10.11.2017, 18:36   #162
мишаNA
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для мишаNA
Подробнее

Онлайн: мишаNA вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 23:36
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Дастер 2.0 МКП6
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Цитата:
Сообщение от serge54 Посмотреть сообщение
Без всяких сканов, тем более паспорта. Минут за 10 максимум. Меня Ингосстрах принял (3 год подряд), дочку Ингосстрах (2 год) не принял. РСА перенаправил в ВСК. Удивило что номер диагностической карты подтянулся автоматически, я ручками не вводил.
Странно. Я тоже второй год в ингосстрахе. Застроховался через инет , без проблем как и вы за десять минут.

Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 18:41   #163
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 12 ноя 2017 11:52
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

В том году Ингос в офисе, мне посчитал страховку исходя из минимального базового тарифа, щас залез в личный кабинет - считает по максимальному.
Это "фишка" е-осаго, или щас всем по максимуму делают?
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 18:41   #164
мишаNA
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для мишаNA
Подробнее

Онлайн: мишаNA вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 23:36
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Дастер 2.0 МКП6
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Подумываю может еще и здоровье застроховать , а то в прошлом сезоне перелом кисть , а чуть позже с гипсом на ноге ходил. (Сноуборд однако))). Как в песне поют "а можно было денег получить по страховке")))
Сори за флуд...

Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 19:11   #165
troca
Участник клуба
 
Аватар для troca
Подробнее

Онлайн: troca вне форума
Был(а): 11 ноя 2017 20:42
Имя: Сергей
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: RENAULT DUSTER Новый 1,5 dCi
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Ингосстрах . 10 мин без всяких проблем и сканов. Если делать Е-ОСАГО ( у кого продлить) ,то делать надо заранее . Кнопка "продлить " будет не активна и надо будет забивать все свои данные заново. Я так протянул до последнего дня. Забивал всё заново ,но все скидки сохранились. По горячей линии сказали,что " продлить " заканчивается за две недели, кажется. Точно не помню. Делал в конце октября.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU kolesa-darom ПАРТНЕРЫ КЛУБА 1587 22.10.2017 08:34
интернет-магазин дисков КиК ymka-66 Диски 25 22.02.2016 12:36
Интернет провайдеры (Кабельное/цифровоеТВ), ШПД Настоящий Индеец Республика Башкортостан 27 13.03.2014 11:40
Интернет радио в Дастере Инкогнитовский БЕСЕДКА 21 11.05.2013 18:32

Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей