Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЭЛЕКТРИКА > Сигнализация
Важная информация

Старый 10.11.2017, 12:19   #2421
Mail76
Участник клуба
 
Аватар для Mail76
Подробнее

Онлайн: Mail76 вне форума
Был(а): 12 ноя 2017 00:44
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1,5D
По умолчанию Re: Сигнализация

Автолис мобайл, сим карта мегафон, если автомобиль ставится на стоянку в определенном месте, то периодически пропадает GSM сигнал, и периодически появляется, недалеко расположена подстанция скорой помощи, в других местах пропадания сигнала не заметил. Может сигнал пропадать из-за работы передатчиков подстанции скорой помощи?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 10.11.2017, 13:23   #2422
ugona.net
Партнер клуба
 
Аватар для ugona.net
Подробнее

Онлайн: ugona.net вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 13:23
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Mail76 Посмотреть сообщение
Автолис мобайл, сим карта мегафон, если автомобиль ставится на стоянку в определенном месте, то периодически пропадает GSM сигнал, и периодически появляется, недалеко расположена подстанция скорой помощи, в других местах пропадания сигнала не заметил. Может сигнал пропадать из-за работы передатчиков подстанции скорой помощи?
Может...они играют роль "глушилки" , если автомобиль будет расположен достаточно близко к передающей антенне.
__________________
С Уважением, Ярослав.

Угона.нет - противоугонный портал №1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 20:29   #2423
flomaster
Участник клуба
 
Аватар для flomaster
Подробнее

Онлайн: flomaster вне форума
Был(а): 12 ноя 2017 12:14
Адрес: Первомайское
Автомобиль: duster black
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
Может...они играют роль "глушилки" , если автомобиль будет расположен достаточно близко к передающей антенне.
Маловероятно у скорых и МЧС частоты 160 Мгц и 420-430 МГц, вроде. Автолис на это не должен вестись.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 20:53   #2424
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 12 ноя 2017 02:20
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Сигнализация

У них gsm-модемы у всех...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 22:13   #2425
flomaster
Участник клуба
 
Аватар для flomaster
Подробнее

Онлайн: flomaster вне форума
Был(а): 12 ноя 2017 12:14
Адрес: Первомайское
Автомобиль: duster black
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
У них gsm-модемы у всех...
И как это мешает? Одна вышка тянет тысячи абонентов. Это не должно мешать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 22:18   #2426
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 12 ноя 2017 02:20
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от flomaster
И как это мешает?
А я хз... Вы написали про частоты, а я про gsm, потому что проблемы у человека не с частотами, а с gsm-связью... Знаете частоты gsm?..
ПС чисто пинпонг для "умников"...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 23:53   #2427
flomaster
Участник клуба
 
Аватар для flomaster
Подробнее

Онлайн: flomaster вне форума
Был(а): 12 ноя 2017 12:14
Адрес: Первомайское
Автомобиль: duster black
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Mail76 Посмотреть сообщение
Автолис мобайл, сим карта мегафон, если автомобиль ставится на стоянку в определенном месте, то периодически пропадает GSM сигнал, и периодически появляется, недалеко расположена подстанция скорой помощи, в других местах пропадания сигнала не заметил. Может сигнал пропадать из-за работы передатчиков подстанции скорой помощи?
Машина может стоять в зоне действия двух вышек, при переподключении происходит разрыв GSM связи. Если пропажи велики по времени, то попробуйте симку другого оператора. Скорая не причина, точно.
Еще может соты все заняты на вышке, как на новый год. Но это если живете в оживленном месте. Попробуйте обновить прошивку модема.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Autostudio
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей