Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Пермский край
Важная информация

Старый 30.09.2017, 12:48   #1481
Artem_Rus
Старожил
 
Аватар для Artem_Rus
Подробнее

Онлайн: Artem_Rus вне форума
Был(а): 04 ноя 2017 18:38
Адрес: Пермь
Автомобиль: Expression 4*4
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Klevret Посмотреть сообщение
Всем привет!... Вчера записал две болванки dvd - обе штатная магнитола выплюнула... По форуму дал поиск "dvd" - ничего не нашел... ))) Подскажите, dvd диски читаются у нас?...
Нет конечно

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее написано было в 14:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Альфред555 Посмотреть сообщение
Artem_Rus, Артем привет! Читал тут что ты маленько копался в электрике. Подскажи чем управляется электрика после блока предохранителей в салоне мшины , плюсом или минусом? Хочу реле програмируемое прикупить на подогрев дворников и устанвить
Привет. Нужно конкретную цепь смотреть. Там они по разному
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 30.09.2017, 22:16   #1482
Альфред555
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Альфред555
Подробнее

Онлайн: Альфред555 вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 20:15
Имя: Альфред
Адрес: Пермь
Автомобиль: DUSTER 1,5 DCI МКП-6 PRIVELEG 2015 рейстайлинг
По умолчанию Re: Пермь

Artem_Rus, к примеру с блока предохранителей в салоне, к примеру типа с обогрева заднего стекла
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Мне нравится! Едет везде!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 07:34   #1483
Artem_Rus
Старожил
 
Аватар для Artem_Rus
Подробнее

Онлайн: Artem_Rus вне форума
Был(а): 04 ноя 2017 18:38
Адрес: Пермь
Автомобиль: Expression 4*4
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Альфред555 Посмотреть сообщение
Artem_Rus, к примеру с блока предохранителей в салоне, к примеру типа с обогрева заднего стекла
Обогрев заднего стекла плюсом управляется. Минус нити обогрева постоянно соединен с кузовом.

Последний раз редактировалось Artem_Rus; 01.10.2017 в 13:22.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2017, 18:16   #1484
serjik
Участник клуба
 
Аватар для serjik
Подробнее

Онлайн: serjik вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 08:05
Имя: Сергей
Адрес: пермь
Автомобиль: рено дастер 1.6 4х4 привеледж темно коричневый
По умолчанию Re: Пермь

Всем привет!!Ктото знает где можно поменять лобовое стекло качественно и недорого?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 00:11   #1485
Альфред555
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Альфред555
Подробнее

Онлайн: Альфред555 вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 20:15
Имя: Альфред
Адрес: Пермь
Автомобиль: DUSTER 1,5 DCI МКП-6 PRIVELEG 2015 рейстайлинг
По умолчанию Re: Пермь

serjik, менял на рынке на нагорном но! Было авто таз 21111. Сьезди узнай. Или по 2 гис найди телефон и позвони узнай
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Мне нравится! Едет везде!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2017, 06:56   #1486
rigiy
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rigiy
Подробнее

Онлайн: rigiy вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 19:00
Адрес: г. Пермь
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 Expression хаки __________________
По умолчанию Re: Пермь

serjik, Страховые компании сюда направляют
Компрос,34А во дворе краевой прокуратуры....
ЭйДжи Экспертс
8-800-700-8877
215-08-77
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Будьте покладистей... Кладите на всё! И будьте счастливы
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2017, 08:41   #1487
alex59
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для alex59
Подробнее

Онлайн: alex59 вне форума
Был(а): 17 окт 2017 12:37
Адрес: Пермь
Автомобиль: Renault Duster 4х4 1.6 МКПП6
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от serjik Посмотреть сообщение
Всем привет!!Ктото знает где можно поменять лобовое стекло качественно и недорого?
Менял на другой машине в здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В принципе, неплохо. У них два офиса, один - на Беляева, там мойка совсем рядом. Другой в мотовилихе вроде где-то. Ну или ПермьАвтостекло загугли, на Хасана они вроде где-то. Год назад в AGMrus чуть дешевле было вроде. Как сейчас -хз. Позвони, спроси. Потом описаться не забудь )
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2017, 23:24   #1488
Альфред555
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Альфред555
Подробнее

Онлайн: Альфред555 вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 20:15
Имя: Альфред
Адрес: Пермь
Автомобиль: DUSTER 1,5 DCI МКП-6 PRIVELEG 2015 рейстайлинг
По умолчанию Re: Пермь

Кому то нужны передние накладки на ковролин? Есть только передние

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее написано было в 00:23 ----------

Пишите в личку
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Мне нравится! Едет везде!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 15:01   #1489
serjik
Участник клуба
 
Аватар для serjik
Подробнее

Онлайн: serjik вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 08:05
Имя: Сергей
Адрес: пермь
Автомобиль: рено дастер 1.6 4х4 привеледж темно коричневый
По умолчанию Re: Пермь

Всем привет!! Поменял я лобовое,менял на кампросе 34а.Стекло с работай обошлось в 5940р поставили быстро стекло вроде неплахое.Будем поглядеть) война фронт покажет)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2017, 10:59   #1490
serjik
Участник клуба
 
Аватар для serjik
Подробнее

Онлайн: serjik вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 08:05
Имя: Сергей
Адрес: пермь
Автомобиль: рено дастер 1.6 4х4 привеледж темно коричневый
По умолчанию Re: Пермь

А у кого то микро трещинки на фарах есть? недавно увидел микро трещинки(лампочки менял в ближнем но поставил такие же по мощности только филипс 50вт как и стоялитолько осрам были.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 18:40   #1491
rigiy
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rigiy
Подробнее

Онлайн: rigiy вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 19:00
Адрес: г. Пермь
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 Expression хаки __________________
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от rigiy Посмотреть сообщение
Дилер подарил поперечины на крышу для рестайла. Никому не нужно? Отдам недорого...
Для земляков отдам за 3000. Изготовитель Швеция
THULE
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Будьте покладистей... Кладите на всё! И будьте счастливы
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 12:12   #1492
alex59
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для alex59
Подробнее

Онлайн: alex59 вне форума
Был(а): 17 окт 2017 12:37
Адрес: Пермь
Автомобиль: Renault Duster 4х4 1.6 МКПП6
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от rigiy Посмотреть сообщение
Для земляков отдам за 3000. Изготовитель Швеция
THULE
Фото можешь скинуть?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 22:12   #1493
vif
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vif
Подробнее

Онлайн: vif на форуме
Адрес: Пермь
Автомобиль: Duster 2.0, 4wd - privelege + esp
По умолчанию Re: Пермь

Привет всем, хотел ставить сам, но передумал, поэтому продаю:
1 - Передние фары рестайл - 4500руб., абсолютно новые в коробке, если надо могу скинуть фото.
2 - Настоящие (очень качественные) нержавеющие Эстонкие пороги METEC, под расширители Карт - 14500руб., также в коробке муха не сидела))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 07:20   #1494
rigiy
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rigiy
Подробнее

Онлайн: rigiy вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 19:00
Адрес: г. Пермь
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 Expression хаки __________________
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от alex59 Посмотреть сообщение
Фото можешь скинуть?
Смогу.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Будьте покладистей... Кладите на всё! И будьте счастливы
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 18:12   #1495
rigiy
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rigiy
Подробнее

Онлайн: rigiy вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 19:00
Адрес: г. Пермь
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 Expression хаки __________________
По умолчанию Re: Пермь

Всё, что могу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCF8308.jpg Просмотров: 33 Размер: 827.2 Кб ID: 112737   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCF8310.jpg Просмотров: 30 Размер: 873.1 Кб ID: 112738   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCF8312.jpg Просмотров: 25 Размер: 786.5 Кб ID: 112739  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Будьте покладистей... Кладите на всё! И будьте счастливы
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 18:14   #1496
rigiy
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rigiy
Подробнее

Онлайн: rigiy вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 19:00
Адрес: г. Пермь
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 Expression хаки __________________
По умолчанию Re: Пермь

Ещё
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCF8313.jpg Просмотров: 21 Размер: 751.7 Кб ID: 112740   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCF8314.jpg Просмотров: 20 Размер: 739.4 Кб ID: 112741   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCF8315.jpg Просмотров: 21 Размер: 728.8 Кб ID: 112742  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Будьте покладистей... Кладите на всё! И будьте счастливы
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 22:41   #1497
Serf
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Serf
Подробнее

Онлайн: Serf вне форума
Был(а): 27 окт 2017 10:42
Имя: Серёга
Адрес: Пермь-Красноярск
Автомобиль: Renault Duster 4x4
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от vif Посмотреть сообщение
2 - Настоящие (очень качественные) нержавеющие Эстонкие пороги METEC, под расширители Карт - 14500руб., также в коробке муха не сидела))
Хорошая штука, взял бы в рассрочку на 2 месяца...
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 19:51   #1498
serjik
Участник клуба
 
Аватар для serjik
Подробнее

Онлайн: serjik вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 08:05
Имя: Сергей
Адрес: пермь
Автомобиль: рено дастер 1.6 4х4 привеледж темно коричневый
По умолчанию Re: Пермь

Всем привет земляки вот и еще на одного собрата больше стало.Сегодня дядька своего дастера забрал полный фарш комплектация дизель беленький!!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей