30.09.2017, 12:48
#1481
Старожил
Подробнее
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 281 раз(а) в 121 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 11 ч. 49 мин. 31 сек.
Активность : 281
Онлайн:
Был(а): 04 ноя 2017 18:38
Адрес: Пермь
Автомобиль: Expression 4*4
Re: Пермь
Цитата:
Сообщение от
Klevret
Всем привет!... Вчера записал две болванки dvd - обе штатная магнитола выплюнула... По форуму дал поиск "dvd" - ничего не нашел... ))) Подскажите, dvd диски читаются у нас?...
Нет конечно
---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее написано было в 14:47 ----------
Цитата:
Сообщение от
Альфред555
Artem_Rus , Артем привет! Читал тут что ты маленько копался в электрике. Подскажи чем управляется электрика после блока предохранителей в салоне мшины , плюсом или минусом? Хочу реле програмируемое прикупить на подогрев дворников и устанвить
Привет. Нужно конкретную цепь смотреть. Там они по разному
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
30.09.2017, 22:16
#1482
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 184 раз(а) в 109 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 д. 21 ч. 32 мин. 19 сек.
Активность : 184
Онлайн:
Был(а): 15 ноя 2017 20:15
Имя: Альфред
Адрес: Пермь
Автомобиль: DUSTER 1,5 DCI МКП-6 PRIVELEG 2015 рейстайлинг
Re: Пермь
Artem_Rus , к примеру с блока предохранителей в салоне, к примеру типа с обогрева заднего стекла
01.10.2017, 07:34
#1483
Старожил
Подробнее
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 281 раз(а) в 121 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 11 ч. 49 мин. 31 сек.
Активность : 281
Онлайн:
Был(а): 04 ноя 2017 18:38
Адрес: Пермь
Автомобиль: Expression 4*4
Re: Пермь
Цитата:
Сообщение от
Альфред555
Artem_Rus , к примеру с блока предохранителей в салоне, к примеру типа с обогрева заднего стекла
Обогрев заднего стекла плюсом управляется. Минус нити обогрева постоянно соединен с кузовом.
Последний раз редактировалось Artem_Rus; 01.10.2017 в 13:22 .
Пользователь сказал cпасибо:
02.10.2017, 18:16
#1484
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 56 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 17 ч. 31 мин. 7 сек.
Активность : 56
Онлайн:
Был(а): 15 ноя 2017 08:05
Имя: Сергей
Адрес: пермь
Автомобиль: рено дастер 1.6 4х4 привеледж темно коричневый
Re: Пермь
Всем привет!!Ктото знает где можно поменять лобовое стекло качественно и недорого?
03.10.2017, 00:11
#1485
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 184 раз(а) в 109 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 д. 21 ч. 32 мин. 19 сек.
Активность : 184
Онлайн:
Был(а): 15 ноя 2017 20:15
Имя: Альфред
Адрес: Пермь
Автомобиль: DUSTER 1,5 DCI МКП-6 PRIVELEG 2015 рейстайлинг
Re: Пермь
serjik , менял на рынке на нагорном но! Было авто таз 21111. Сьезди узнай. Или по 2 гис найди телефон и позвони узнай
Пользователь сказал cпасибо:
03.10.2017, 06:56
#1486
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 616
Поблагодарили 329 раз(а) в 103 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 5 д. 19 ч. 42 мин. 45 сек.
Активность : 329
Онлайн:
Был(а): 15 ноя 2017 19:00
Адрес: г. Пермь
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 Expression хаки __________________
Re: Пермь
serjik , Страховые компании сюда направляют
Компрос,34А во дворе краевой прокуратуры....
ЭйДжи Экспертс
8-800-700-8877
215-08-77
Пользователь сказал cпасибо:
05.10.2017, 08:41
#1487
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 88 раз(а) в 64 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 6 д. 17 мин.
Активность : 88
Онлайн:
Был(а): 17 окт 2017 12:37
Адрес: Пермь
Автомобиль: Renault Duster 4х4 1.6 МКПП6
Re: Пермь
Цитата:
Сообщение от
serjik
Всем привет!!Ктото знает где можно поменять лобовое стекло качественно и недорого?
Менял на другой машине в здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . В принципе, неплохо. У них два офиса, один - на Беляева, там мойка совсем рядом. Другой в мотовилихе вроде где-то. Ну или ПермьАвтостекло загугли, на Хасана они вроде где-то. Год назад в AGMrus чуть дешевле было вроде. Как сейчас -хз. Позвони, спроси. Потом описаться не забудь )
Пользователь сказал cпасибо:
05.10.2017, 23:24
#1488
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 184 раз(а) в 109 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 д. 21 ч. 32 мин. 19 сек.
Активность : 184
Онлайн:
Был(а): 15 ноя 2017 20:15
Имя: Альфред
Адрес: Пермь
Автомобиль: DUSTER 1,5 DCI МКП-6 PRIVELEG 2015 рейстайлинг
Re: Пермь
Кому то нужны передние накладки на ковролин? Есть только передние
---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее написано было в 00:23 ----------
Пишите в личку
06.10.2017, 15:01
#1489
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 56 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 17 ч. 31 мин. 7 сек.
Активность : 56
Онлайн:
Был(а): 15 ноя 2017 08:05
Имя: Сергей
Адрес: пермь
Автомобиль: рено дастер 1.6 4х4 привеледж темно коричневый
Re: Пермь
Всем привет!! Поменял я лобовое,менял на кампросе 34а.Стекло с работай обошлось в 5940р поставили быстро стекло вроде неплахое.Будем поглядеть) война фронт покажет)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
07.10.2017, 10:59
#1490
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 56 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 17 ч. 31 мин. 7 сек.
Активность : 56
Онлайн:
Был(а): 15 ноя 2017 08:05
Имя: Сергей
Адрес: пермь
Автомобиль: рено дастер 1.6 4х4 привеледж темно коричневый
Re: Пермь
А у кого то микро трещинки на фарах есть? недавно увидел микро трещинки(лампочки менял в ближнем но поставил такие же по мощности только филипс 50вт как и стоялитолько осрам были.
08.10.2017, 18:40
#1491
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 616
Поблагодарили 329 раз(а) в 103 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 5 д. 19 ч. 42 мин. 45 сек.
Активность : 329
Онлайн:
Был(а): 15 ноя 2017 19:00
Адрес: г. Пермь
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 Expression хаки __________________
Re: Пермь
Цитата:
Сообщение от
rigiy
Дилер подарил поперечины на крышу для рестайла. Никому не нужно? Отдам недорого...
Для земляков отдам за 3000. Изготовитель Швеция
THULE
09.10.2017, 12:12
#1492
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 88 раз(а) в 64 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 6 д. 17 мин.
Активность : 88
Онлайн:
Был(а): 17 окт 2017 12:37
Адрес: Пермь
Автомобиль: Renault Duster 4х4 1.6 МКПП6
Re: Пермь
Цитата:
Сообщение от
rigiy
Для земляков отдам за 3000. Изготовитель Швеция
THULE
Фото можешь скинуть?
23.10.2017, 22:12
#1493
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 243 раз(а) в 130 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 2 д. 7 ч. 49 мин. 25 сек.
Активность : 243
Онлайн:
Адрес: Пермь
Автомобиль: Duster 2.0, 4wd - privelege + esp
Re: Пермь
Привет всем, хотел ставить сам, но передумал, поэтому продаю:
1 - Передние фары рестайл - 4500руб., абсолютно новые в коробке, если надо могу скинуть фото.
2 - Настоящие (очень качественные) нержавеющие Эстонкие пороги METEC, под расширители Карт - 14500руб., также в коробке муха не сидела))
24.10.2017, 07:20
#1494
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 616
Поблагодарили 329 раз(а) в 103 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 5 д. 19 ч. 42 мин. 45 сек.
Активность : 329
Онлайн:
Был(а): 15 ноя 2017 19:00
Адрес: г. Пермь
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 Expression хаки __________________
Re: Пермь
Цитата:
Сообщение от
alex59
Фото можешь скинуть?
Смогу.
24.10.2017, 18:12
#1495
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 616
Поблагодарили 329 раз(а) в 103 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 5 д. 19 ч. 42 мин. 45 сек.
Активность : 329
Онлайн:
Был(а): 15 ноя 2017 19:00
Адрес: г. Пермь
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 Expression хаки __________________
Re: Пермь
Всё, что могу
24.10.2017, 18:14
#1496
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 616
Поблагодарили 329 раз(а) в 103 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 5 д. 19 ч. 42 мин. 45 сек.
Активность : 329
Онлайн:
Был(а): 15 ноя 2017 19:00
Адрес: г. Пермь
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 Expression хаки __________________
Re: Пермь
Ещё
26.10.2017, 22:41
#1497
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 1 ч. 39 мин. 28 сек.
Активность : 52
Онлайн:
Был(а): 27 окт 2017 10:42
Имя: Серёга
Адрес: Пермь-Красноярск
Автомобиль: Renault Duster 4x4
Re: Пермь
Цитата:
Сообщение от
vif
2 - Настоящие (очень качественные) нержавеющие Эстонкие пороги METEC, под расширители Карт - 14500руб., также в коробке муха не сидела))
Хорошая штука, взял бы в рассрочку на 2 месяца...
11.11.2017, 19:51
#1498
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 56 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 17 ч. 31 мин. 7 сек.
Активность : 56
Онлайн:
Был(а): 15 ноя 2017 08:05
Имя: Сергей
Адрес: пермь
Автомобиль: рено дастер 1.6 4х4 привеледж темно коричневый
Re: Пермь
Всем привет земляки вот и еще на одного собрата больше стало.Сегодня дядька своего дастера забрал полный фарш комплектация дизель беленький!!!
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:21 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей