Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
это ваши навязчивые фантазии. На самом деле, технические вопросы многим здесь интересны и немаловажны.
Ставте Ижтехно, кто мешает!
Покажите нам здесь управляемость во всех режимах на асфальте, как делал я, еще когда самый первый установил из вас здесь локрайт Кулака.
Первый, что я сделал так снял видео, как локрайт Кулака управляется на асфальте, и вам это показал!
Или забыли или незнали?
Так я напоминаю!
Где такие же видео от Ижтехно?
Сколько можно жевать жевачку?
Или ни кто на Дастерах не ездит?
Тогда, что тут втираем друг,другу?
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 2 нед. 6 д. 13 ч. 12 мин. 33 сек.
Активность : 18232
Онлайн:
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.
Цитата:
Сообщение от Regas
Покажите нам здесь управляемость во всех режимах на асфальте, как делал я, еще когда самый первый установил из вас здесь локрайт Кулака.
Первый, что я сделал так снял видео, как локрайт Кулака управляется на асфальте, и вам это показал!
Припоминаю эти видосы, но как локрайт "управляется на асфальте" не видно было! Требую чтобы было видно! Надо переснять!
Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.
Цитата:
Сообщение от ИЖ-ТЕХНО
Данные «прострелы» резко сокращают ресурс блокировки...
Вы же понятия не имеете от чего, могут быть прострелы!
Если бы Кулак сделал такую блоку как у Вас, я бы её даже брать не стал, тем более тестировать.
У нас чувствуется есть команда и владельцы которые, тестировали все возможности и нагрузки локрайта от Кулака.
А тут отписываются только паркетные водители Дастера, которые и бездорожья хорошего не видели с блокой Ижтехно.
Проехайте километров 10 по глине или снег с дождем и т.д.
Тронуться с места в горку по диагонале, или заехать на цепях в гору.
Об управляемости на асфальте вообще не могут не чего сказать.
Забудьте про удары!
---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее написано было в 20:26 ----------
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Припоминаю эти видосы, но как локрайт "управляется на асфальте" не видно было! Требую чтобы было видно! Надо переснять!
Полос от шин не оставлял, как на разворотах, так и на скорости на мокром асфальте на круговом двидении!
Моя встреча со Стасом тоже была и есть совместное видео.
Это тоже забыли!, нормально вы тут обосновались, забывчивые очень стали, к чему бы это!
По Ижтехно вообще никакого видео!
За то жирные полосы от шин на гравийке и все довольны
Покупаем блоку Ижтехно и мыслено копим на шины.
У меня шинам шестой год пошел!, протектора еще на лето хватит и по глине в дождь рулят.
Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
А вы поиском пользоваться не пробовали? хорошо помогает, так же, как орфографический словарь, можно сказать "эдиально"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там еще есть.
я подписан на его канал.
и мы с ним нормально общаемся!
ждём зимы!
считаю что хватит уже наезжать друг на друга и обсирать ту или иную блокировку / разблокировку!
как говорится время покажет!!!
и даже если вдруг у меня сломается мой локрайт, я всё равно поставлю опять тот же самый локрайт!!!\
да! я к нему привык! и он мне нравится!
а все эти составы металла и как его там закаляют меня совсем не интересует!!! я в этом ничего не понимаю!
мне главное чтоб работало!!!
неужели тут сидят все такие знатоки, которые знают формулы металла и так далее? сомневаюсь!!!
тут больше потребителей!!!
мало того, вся эта писанина уже была у кулака, только без ижжа!
прям дежавю какоето трёхлетней давности!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 2 нед. 6 д. 13 ч. 12 мин. 33 сек.
Активность : 18232
Онлайн:
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.
Цитата:
Сообщение от stas74
обсирать ту или иную блокировку
по моему, обсиратель здесь один, а субъект исключительно ижтехно.
У меня тоже стоит локрайт от Кулака и не факт, что при выборе блокировки для новой установки я выбрал бы ижевскую - уж больно локка от KMZ блестящая
Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.
вот если честно, то я бы поговорил об переднем квайфе который стоит у Саши!
тоже интересная тема!
а по поводу ижж блоки рано ещё кричать! маловато всё таки инфы и зиму надо пережить!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
Время онлайн:
1 г. 7 мес. 5 д. 22 ч. 51 мин. 58 сек.
Активность : 45396
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.
stas74, раз ты с этим человеком общаешься, то мог бы и организовать с ним сравнительный тест и снять интересующее всех видео. И терки бы прекратились.
Я тоже плохо разбираюсь в металлообработке, но это не значит, что мне безразлично вранье про конкурентов. Сергей KMZ получил достойный ответ на свой фейк.
---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее написано было в 22:18 ----------
Цитата:
Сообщение от stas74
вот если честно, то я бы поговорил об переднем квайфе который стоит у Саши!
тоже интересная тема!
А что, нынешний уже не устраивает?
Я в свое время общался с ним по поводу этого суперквайфа, но получал в основном инфу следующего содержания - это типа крутая спортивная приблуда, денюх у тебя не хватит, и, вообще, это не для простых смертных. Потом до меня дошло , что Дастер меня перестал устраивать и забил на передний самоблок. К тому же повысить проходимость Дастера (а она для меня была важнее управляемости) можно и другими способами.
Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
stas74, раз ты с этим человеком общаешься, то мог бы и организовать с ним сравнительный тест и снять интересующее всех видео. И терки бы прекратились.
Я тоже плохо разбираюсь в металлообработке, но это не значит, что мне безразлично вранье про конкурентов. Сергей KMZ получил достойный ответ на свой фейк.
хорошо!
давайте пожалуйста конкретные вопросы!
по поводу что именно отснять?
я их соберу все в кучку и в одном видосе вам покажу!
прям в видео спрошу вопрос и на машине дам ответ!
считаю это будет САМЫМ ЛУЧШИМ ответом на все вопросы!!!!
кто согласен - кидайте задания!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
stas74, раз ты с этим человеком общаешься, то мог бы и организовать с ним сравнительный тест и снять интересующее всех видео. И терки бы прекратились.
Я тоже плохо разбираюсь в металлообработке, но это не значит, что мне безразлично вранье про конкурентов. Сергей KMZ получил достойный ответ на свой фейк.
---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее написано было в 22:18 ----------
А что, нынешний уже не устраивает?
Я в свое время общался с ним по поводу этого суперквайфа, но получал в основном инфу следующего содержания - это типа крутая спортивная приблуда, денюх у тебя не хватит, и, вообще, это не для простых смертных. Потом до меня дошло , что Дастер меня перестал устраивать и забил на передний самоблок. К тому же повысить проходимость Дастера (а она для меня была важнее управляемости) можно и другими способами.
Да общается, а что мы снимать будем?
У нас все снято на нашей встрече!
Какие минусы у переднего квайфа который сделал НИРФИ, задние Локрайты у нас одинаковы.
Что снова утрируешь?
Чего меня не устраивает?, у меня все зашибись
Я как два года со спортивным Квайфом в коробасе!
Кому надо тот берет Квайф в коробу.
Значит так надо было, что не надо.
И тема здесь, что два года не видел[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я Ижтехно сравниваю с НИРФИ, один к одному
Как НИРФИ мне сделал Квайф в коробку, такая же блока у Ижтехно
Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.
Цитата:
Сообщение от stas74
хорошо!
давайте пожалуйста конкретные вопросы!
по поводу что именно отснять?
я их соберу все в кучку и в одном видосе вам покажу!
прям в видео спрошу вопрос и на машине дам ответ!
считаю это будет САМЫМ ЛУЧШИМ ответом на все вопросы!!!!
кто согласен - кидайте задания!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
если есть вопросы задавайте!
всё в силе!
переснимем если надо!!!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
stas74, раз ты с этим человеком общаешься, то мог бы и организовать с ним сравнительный тест и снять интересующее всех видео. И терки бы прекратились.
Я тоже плохо разбираюсь в металлообработке, но это не значит, что мне безразлично вранье про конкурентов. Сергей KMZ получил достойный ответ на свой фейк.
---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее написано было в 22:18 ----------
А что, нынешний уже не устраивает?
Я в свое время общался с ним по поводу этого суперквайфа, но получал в основном инфу следующего содержания - это типа крутая спортивная приблуда, денюх у тебя не хватит, и, вообще, это не для простых смертных. Потом до меня дошло , что Дастер меня перестал устраивать и забил на передний самоблок. К тому же повысить проходимость Дастера (а она для меня была важнее управляемости) можно и другими способами.
Из всего здесь перечисленного, продвижение только у Кулака и KMZ по Локрайту.
И у Regas, Квайф в коробку!
Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.
и сразу скажу!
я в теории вообще профан!!!
если будете умные вопросы задавать!? ответов особо не ждите!
я только пользователь!
и отвечаю только как пользователь! который давно катает локрайт!
у меня видосов полно! помоему это тут все знают!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Regas, успокойся уже, речь идет не о встрече Стаса с тобой.
А с кем с тобой что ли, сравнивать будет, во кино получится
---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее написано было в 23:33 ----------
Цитата:
Сообщение от stas74
и сразу скажу!
я в теории вообще профан!!!
если будете умные вопросы задавать!? ответов особо не ждите!
я только пользователь!
и отвечаю только как пользователь! который давно катает локрайт!
у меня видосов полно! помоему это тут все знают!
О уже секретные встречи пошли, все так загадочно поставленно.
С кем встречаться то будешь?
Время онлайн:
1 г. 7 мес. 5 д. 22 ч. 51 мин. 58 сек.
Активность : 45396
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.
Цитата:
Сообщение от Regas
А с кем с тобой что ли, сравнивать будет, во кино получится
Если со мной, то, боюсь,любой дастер с любыми приблудами окажется ниже плинтуса.
А если серьезно, то, может, поймешь, о чем идет речь, если почитаешь повнимательней сообщения выше. Теперь понятно, кто читает по диагонали...