Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация

ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ Всё что можно сделать своими руками - тюнинг, стайлинг, доработки. Делимся опытом!

Старый 13.11.2017, 19:28   #261
ИЖ-ТЕХНО
Участник клуба
 
Аватар для ИЖ-ТЕХНО
Подробнее

Онлайн: ИЖ-ТЕХНО вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 21:12
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Уаз
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
Но что тогда будет на бездорожье? Дастер сядет в в грунте и будет простреливать задними колесами
Данные «прострелы» резко сокращают ресурс блокировки...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 13.11.2017, 19:39   #262
Regas
Заблокирован
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Рено Дастр 4х4 2л. DRIVENGE, FWG Quaife & RWD no slip Locker!, Колеос 2,5CVT4x4 RW Quaife
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
это ваши навязчивые фантазии. На самом деле, технические вопросы многим здесь интересны и немаловажны.

Ставте Ижтехно, кто мешает!
Покажите нам здесь управляемость во всех режимах на асфальте, как делал я, еще когда самый первый установил из вас здесь локрайт Кулака.

Первый, что я сделал так снял видео, как локрайт Кулака управляется на асфальте, и вам это показал!
Или забыли или незнали?
Так я напоминаю!

Где такие же видео от Ижтехно?
Сколько можно жевать жевачку?
Или ни кто на Дастерах не ездит?
Тогда, что тут втираем друг,другу?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 19:45   #263
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Regas
Тогда, что тут втираем друг,другу?
Кроме вас тут никто никому не втирает.
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2017, 19:45   #264
Алексей764
Барыга паршывок!
 
Аватар для Алексей764
Подробнее

Онлайн: Алексей764 вне форума
Был(а): 15 ноя 2017 19:06
Имя: Алексей
Адрес: Казахстан Алматы
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Priveleg 4x4 2.0 Чип от Паулюс + ГБО+ Блокка Иж-Техно
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Regas
Кто установил тот и пусть снимает.
А что сейчас это мешает сделать?
Или уже все развалилось?
Прошло то несколько месяцев.
Народ ездит и не парится так как их всё устраивает так же как и меня!
Ну а по поводу гололёда посмотрим....
__________________
Компьютерная диагностика автомобилей!
Чип-тюнинг Renault Kia Hyundai в Алматы!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 19:52   #265
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Regas
Покажите нам здесь управляемость во всех режимах на асфальте, как делал я, еще когда самый первый установил из вас здесь локрайт Кулака.
Первый, что я сделал так снял видео, как локрайт Кулака управляется на асфальте, и вам это показал!
Припоминаю эти видосы, но как локрайт "управляется на асфальте" не видно было! Требую чтобы было видно! Надо переснять!
__________________
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2017, 20:41   #266
Regas
Заблокирован
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Рено Дастр 4х4 2л. DRIVENGE, FWG Quaife & RWD no slip Locker!, Колеос 2,5CVT4x4 RW Quaife
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от ИЖ-ТЕХНО Посмотреть сообщение
Данные «прострелы» резко сокращают ресурс блокировки...
Вы же понятия не имеете от чего, могут быть прострелы!

Если бы Кулак сделал такую блоку как у Вас, я бы её даже брать не стал, тем более тестировать.

У нас чувствуется есть команда и владельцы которые, тестировали все возможности и нагрузки локрайта от Кулака.

А тут отписываются только паркетные водители Дастера, которые и бездорожья хорошего не видели с блокой Ижтехно.
Проехайте километров 10 по глине или снег с дождем и т.д.
Тронуться с места в горку по диагонале, или заехать на цепях в гору.
Об управляемости на асфальте вообще не могут не чего сказать.

Забудьте про удары!

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее написано было в 20:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Припоминаю эти видосы, но как локрайт "управляется на асфальте" не видно было! Требую чтобы было видно! Надо переснять!
Полос от шин не оставлял, как на разворотах, так и на скорости на мокром асфальте на круговом двидении!
Моя встреча со Стасом тоже была и есть совместное видео.
Это тоже забыли!, нормально вы тут обосновались, забывчивые очень стали, к чему бы это!

По Ижтехно вообще никакого видео!
За то жирные полосы от шин на гравийке и все довольны

Покупаем блоку Ижтехно и мыслено копим на шины.

У меня шинам шестой год пошел!, протектора еще на лето хватит и по глине в дождь рулят.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 20:57   #267
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Regas
За то жирные полосы от шин на гравийке
Наверное, хватит уже выдумывать? Позорище...
__________________
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2017, 21:25   #268
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Regas
По Ижтехно вообще никакого видео!
А вы поиском пользоваться не пробовали? хорошо помогает, так же, как орфографический словарь, можно сказать "эдиально"

vBulletin [media]


там еще есть.
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2017, 21:59   #269
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 на форуме
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
А вы поиском пользоваться не пробовали? хорошо помогает, так же, как орфографический словарь, можно сказать "эдиально"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


там еще есть.
я подписан на его канал.
и мы с ним нормально общаемся!
ждём зимы!
считаю что хватит уже наезжать друг на друга и обсирать ту или иную блокировку / разблокировку!
как говорится время покажет!!!
и даже если вдруг у меня сломается мой локрайт, я всё равно поставлю опять тот же самый локрайт!!!\
да! я к нему привык! и он мне нравится!
а все эти составы металла и как его там закаляют меня совсем не интересует!!! я в этом ничего не понимаю!
мне главное чтоб работало!!!
неужели тут сидят все такие знатоки, которые знают формулы металла и так далее? сомневаюсь!!!
тут больше потребителей!!!
мало того, вся эта писанина уже была у кулака, только без ижжа!
прям дежавю какоето трёхлетней давности!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 22:06   #270
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от stas74
обсирать ту или иную блокировку
по моему, обсиратель здесь один, а субъект исключительно ижтехно.
У меня тоже стоит локрайт от Кулака и не факт, что при выборе блокировки для новой установки я выбрал бы ижевскую - уж больно локка от KMZ блестящая
__________________
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2017, 22:13   #271
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 на форуме
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

вот если честно, то я бы поговорил об переднем квайфе который стоит у Саши!
тоже интересная тема!
а по поводу ижж блоки рано ещё кричать! маловато всё таки инфы и зиму надо пережить!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2017, 22:26   #272
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

stas74, раз ты с этим человеком общаешься, то мог бы и организовать с ним сравнительный тест и снять интересующее всех видео. И терки бы прекратились.
Я тоже плохо разбираюсь в металлообработке, но это не значит, что мне безразлично вранье про конкурентов. Сергей KMZ получил достойный ответ на свой фейк.

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее написано было в 22:18 ----------

Цитата:
Сообщение от stas74
вот если честно, то я бы поговорил об переднем квайфе который стоит у Саши!
тоже интересная тема!
А что, нынешний уже не устраивает?
Я в свое время общался с ним по поводу этого суперквайфа, но получал в основном инфу следующего содержания - это типа крутая спортивная приблуда, денюх у тебя не хватит, и, вообще, это не для простых смертных. Потом до меня дошло , что Дастер меня перестал устраивать и забил на передний самоблок. К тому же повысить проходимость Дастера (а она для меня была важнее управляемости) можно и другими способами.
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2017, 22:26   #273
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 на форуме
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
stas74, раз ты с этим человеком общаешься, то мог бы и организовать с ним сравнительный тест и снять интересующее всех видео. И терки бы прекратились.
Я тоже плохо разбираюсь в металлообработке, но это не значит, что мне безразлично вранье про конкурентов. Сергей KMZ получил достойный ответ на свой фейк.
хорошо!
давайте пожалуйста конкретные вопросы!
по поводу что именно отснять?
я их соберу все в кучку и в одном видосе вам покажу!
прям в видео спрошу вопрос и на машине дам ответ!
считаю это будет САМЫМ ЛУЧШИМ ответом на все вопросы!!!!
кто согласен - кидайте задания!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2017, 23:14   #274
Regas
Заблокирован
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Рено Дастр 4х4 2л. DRIVENGE, FWG Quaife & RWD no slip Locker!, Колеос 2,5CVT4x4 RW Quaife
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
stas74, раз ты с этим человеком общаешься, то мог бы и организовать с ним сравнительный тест и снять интересующее всех видео. И терки бы прекратились.
Я тоже плохо разбираюсь в металлообработке, но это не значит, что мне безразлично вранье про конкурентов. Сергей KMZ получил достойный ответ на свой фейк.

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее написано было в 22:18 ----------


А что, нынешний уже не устраивает?
Я в свое время общался с ним по поводу этого суперквайфа, но получал в основном инфу следующего содержания - это типа крутая спортивная приблуда, денюх у тебя не хватит, и, вообще, это не для простых смертных. Потом до меня дошло , что Дастер меня перестал устраивать и забил на передний самоблок. К тому же повысить проходимость Дастера (а она для меня была важнее управляемости) можно и другими способами.
Да общается, а что мы снимать будем?
У нас все снято на нашей встрече!
Какие минусы у переднего квайфа который сделал НИРФИ, задние Локрайты у нас одинаковы.

Что снова утрируешь?
Чего меня не устраивает?, у меня все зашибись
Я как два года со спортивным Квайфом в коробасе!
Кому надо тот берет Квайф в коробу.
Значит так надо было, что не надо.
И тема здесь, что два года не видел [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я Ижтехно сравниваю с НИРФИ, один к одному
Как НИРФИ мне сделал Квайф в коробку, такая же блока у Ижтехно
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2017, 23:23   #275
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 на форуме
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
хорошо!
давайте пожалуйста конкретные вопросы!
по поводу что именно отснять?
я их соберу все в кучку и в одном видосе вам покажу!
прям в видео спрошу вопрос и на машине дам ответ!
считаю это будет САМЫМ ЛУЧШИМ ответом на все вопросы!!!!
кто согласен - кидайте задания!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

если есть вопросы задавайте!
всё в силе!
переснимем если надо!!!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2017, 23:25   #276
amobailer
Участник клуба
 
Аватар для amobailer
Подробнее

Онлайн: amobailer вне форума
Был(а): 13 ноя 2017 23:26
Адрес: Московский
Автомобиль: Dust
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
stas74, раз ты с этим человеком общаешься, то мог бы и организовать с ним сравнительный тест и снять интересующее всех видео. И терки бы прекратились.
Я тоже плохо разбираюсь в металлообработке, но это не значит, что мне безразлично вранье про конкурентов. Сергей KMZ получил достойный ответ на свой фейк.

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее написано было в 22:18 ----------


А что, нынешний уже не устраивает?
Я в свое время общался с ним по поводу этого суперквайфа, но получал в основном инфу следующего содержания - это типа крутая спортивная приблуда, денюх у тебя не хватит, и, вообще, это не для простых смертных. Потом до меня дошло , что Дастер меня перестал устраивать и забил на передний самоблок. К тому же повысить проходимость Дастера (а она для меня была важнее управляемости) можно и другими способами.

Из всего здесь перечисленного, продвижение только у Кулака и KMZ по Локрайту.
И у Regas, Квайф в коробку!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2017, 23:27   #277
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Regas, успокойся уже, речь идет не о встрече Стаса с тобой.
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 23:31   #278
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 на форуме
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

и сразу скажу!
я в теории вообще профан!!!
если будете умные вопросы задавать!? ответов особо не ждите!
я только пользователь!
и отвечаю только как пользователь! который давно катает локрайт!
у меня видосов полно! помоему это тут все знают!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2017, 23:36   #279
Regas
Заблокирован
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Рено Дастр 4х4 2л. DRIVENGE, FWG Quaife & RWD no slip Locker!, Колеос 2,5CVT4x4 RW Quaife
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Regas, успокойся уже, речь идет не о встрече Стаса с тобой.
А с кем с тобой что ли, сравнивать будет, во кино получится

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее написано было в 23:33 ----------

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
и сразу скажу!
я в теории вообще профан!!!
если будете умные вопросы задавать!? ответов особо не ждите!
я только пользователь!
и отвечаю только как пользователь! который давно катает локрайт!
у меня видосов полно! помоему это тут все знают!
О уже секретные встречи пошли, все так загадочно поставленно.
С кем встречаться то будешь?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 23:38   #280
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Regas
А с кем с тобой что ли, сравнивать будет, во кино получится
Если со мной, то, боюсь,любой дастер с любыми приблудами окажется ниже плинтуса.
А если серьезно, то, может, поймешь, о чем идет речь, если почитаешь повнимательней сообщения выше. Теперь понятно, кто читает по диагонали...
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 10 , гостей: 12)
astranaft, ec1007, Hudozhnik, ijenya, Masterkkt, Olejek, Pitkin, stas74, Wad, Седой60
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем) biokad Проблемы и поломки 905 15.11.2017 17:06
Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY" KMZ ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 2115 15.11.2017 16:45
Обсуждение других ресурсов по Рено Дастер DORZ Другие ресурсы по Рено Дастер 30 27.12.2012 09:44

Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей