Время онлайн:
8 мес. 2 нед. 3 д. 18 ч. 3 мин. 5 сек.
Активность : 1842
Онлайн:
Был(а): 28 дек 2017 17:22
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)
Цитата:
Сообщение от Владимир
...Щелкал эту кнопочку ,каюсь.Заинтересовался что за кнопка?Открыл книжку по эксплуатации на стр.1.36.На картинке эта кнопка под номером18.Расшифровка "Выключатель блокировки задних стеклоподъемников"...
Какого года авто, рестайл? У меня это на странице 1.38 и там всё правильно... Кнопка 19 - вкл./выкл. сист. помощи при парковке... Это я к тому, что может инструкцию устаревшую подсунули?
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)
bubba, Автомобиль старенький ,дизель 2012г,заказывал в числе первых ,получал в июне.
Спасибо всем за участие.
---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее написано было в 14:01 ----------
kval300, возможно так оно и есть ,но его (парктроник )можно отключить принудительно в салоне ,именно этой кнопочкой.У меня в руководстве она под номером 18.,на стр.1.36
__________________
Лучше синица в руках , чем утка под кроватью.
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 11 ч. 45 мин. 59 сек.
Активность : 1512
Онлайн:
Был(а): 02 Янв 2018 03:01
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993Была до 2016
Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)
Цитата:
Сообщение от Владимир
.У меня в руководстве она под номером 18.,на стр.1.36
а визуально где? спрятана ? нигде доп кнопок не попадалось кроме сигналки валет где предохранители.
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
Сделать сложно-просто,сделать просто -очень сложно Дегтярев и Токарев.
Автомобиль может иметь любой двигатель, с условием, что он ДИЗЕЛЬНЫЙ!
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 11 ч. 45 мин. 59 сек.
Активность : 1512
Онлайн:
Был(а): 02 Янв 2018 03:01
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993Была до 2016
Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)
Ух ты спасибо! но у меня помойму такой нет ,сегодня посмотрю.
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
Сделать сложно-просто,сделать просто -очень сложно Дегтярев и Токарев.
Автомобиль может иметь любой двигатель, с условием, что он ДИЗЕЛЬНЫЙ!
Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)
Владимир, Вообще то при вкл.заднего хода,раздаётся кратковременный звуковой сигнал,как бы диагностика парктроника,что все ок. Так же запищать постоянно может ежели залип снегом или грязью,или залит водой. Ежели писка небыло,а вам надо взад,ушки на макушку.
Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)
Михалыч35, Вы правы ,скорее всего не пищал .Сам виноват ,расслабился .Да и светодиод на выключателе горел,что выключен.Короче хорошо что все так легко обошлось,зато теперь все знаю.Все задавался целью узнать что за выклющатель,такое теперь не забудется.
__________________
Лучше синица в руках , чем утка под кроватью.
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 11 ч. 45 мин. 59 сек.
Активность : 1512
Онлайн:
Был(а): 02 Янв 2018 03:01
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993Была до 2016
Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)
А у меня нет конопки специально посмотрел,думал пепельницей прикрыто,а там просто заглушки.
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
Сделать сложно-просто,сделать просто -очень сложно Дегтярев и Токарев.
Автомобиль может иметь любой двигатель, с условием, что он ДИЗЕЛЬНЫЙ!
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 11 ч. 45 мин. 59 сек.
Активность : 1512
Онлайн:
Был(а): 02 Янв 2018 03:01
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993Была до 2016
Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)
Ну а толку тогда? по записи толком не определишь да еще и не локализуешь,если не стоишь рядом с авто, тогда нужно в сервис.Может и подшипник так попискивать подхрюкивать, на генераторе обгонная муфта(Крутилные нагрузки гасит) ,но ее тыщ на 150 должно хватать.Это если кажется что из генератора,а еще есть компрессор кондиционера ,если его поцмыкать когда звук этот имеется,поцмыкать это значит включить кондиционер.
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
Сделать сложно-просто,сделать просто -очень сложно Дегтярев и Токарев.
Автомобиль может иметь любой двигатель, с условием, что он ДИЗЕЛЬНЫЙ!