Dustershop77.ru | www.Dusterclubs.ru | PORT77.ru | M143.ru
   
Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ > Проблемы и поломки
Важная информация

Проблемы и поломки Собираем информацию о "болячках" автомобиля

Старый 15.11.2017, 09:59   #901
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 28 дек 2017 17:22
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
...Щелкал эту кнопочку ,каюсь.Заинтересовался что за кнопка?Открыл книжку по эксплуатации на стр.1.36.На картинке эта кнопка под номером18.Расшифровка "Выключатель блокировки задних стеклоподъемников"...
Какого года авто, рестайл? У меня это на странице 1.38 и там всё правильно... Кнопка 19 - вкл./выкл. сист. помощи при парковке... Это я к тому, что может инструкцию устаревшую подсунули?
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 15.11.2017, 14:12   #902
Владимир
Завсегдатай
 
Аватар для Владимир
Подробнее

Онлайн: Владимир вне форума
Был(а): 11 дек 2017 14:55
Адрес: С-пб
Автомобиль: Рено Дастер 1.5 Dci 4Х4 Privilege
По умолчанию Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)

bubba, Автомобиль старенький ,дизель 2012г,заказывал в числе первых ,получал в июне.
Спасибо всем за участие.

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее написано было в 14:01 ----------

kval300, возможно так оно и есть ,но его (парктроник )можно отключить принудительно в салоне ,именно этой кнопочкой.У меня в руководстве она под номером 18.,на стр.1.36
__________________
Лучше синица в руках , чем утка под кроватью.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2017, 14:28   #903
kval300
Живу я здесь
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 02 Янв 2018 03:01
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)

Цитата:
Сообщение от Владимир
.У меня в руководстве она под номером 18.,на стр.1.36
а визуально где? спрятана ? нигде доп кнопок не попадалось кроме сигналки валет где предохранители.
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
Сделать сложно-просто,сделать просто -очень сложно Дегтярев и Токарев.
Автомобиль может иметь любой двигатель, с условием, что он ДИЗЕЛЬНЫЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 14:48   #904
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 на форуме
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
а где эта кнопочка находится? считал что парктроник включается от концевика задней передачи,паралельно белой лампочки заднего хода.
На дорестайле, кнопка находится справа от крутилки 4*4.




Которая тут самая правая, нарисована машинка с полосками.
Так же лампочка красная загорается если его отключить.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здесь же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 16:07   #905
kval300
Живу я здесь
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 02 Янв 2018 03:01
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)

Ух ты спасибо! но у меня помойму такой нет ,сегодня посмотрю.
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
Сделать сложно-просто,сделать просто -очень сложно Дегтярев и Токарев.
Автомобиль может иметь любой двигатель, с условием, что он ДИЗЕЛЬНЫЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:06   #906
Михалыч35
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михалыч35
Подробнее

Онлайн: Михалыч35 на форуме
Имя: Александр
Адрес: ЧЕРЕПОВЕЦ
Автомобиль: Дастер 2 литра 4х4 МКП люкс 2014г.
По умолчанию Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)

Владимир, Вообще то при вкл.заднего хода,раздаётся кратковременный звуковой сигнал,как бы диагностика парктроника,что все ок. Так же запищать постоянно может ежели залип снегом или грязью,или залит водой. Ежели писка небыло,а вам надо взад,ушки на макушку.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2017, 10:41   #907
Владимир
Завсегдатай
 
Аватар для Владимир
Подробнее

Онлайн: Владимир вне форума
Был(а): 11 дек 2017 14:55
Адрес: С-пб
Автомобиль: Рено Дастер 1.5 Dci 4Х4 Privilege
По умолчанию Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)

Михалыч35, Вы правы ,скорее всего не пищал .Сам виноват ,расслабился .Да и светодиод на выключателе горел,что выключен.Короче хорошо что все так легко обошлось,зато теперь все знаю.Все задавался целью узнать что за выклющатель,такое теперь не забудется.
__________________
Лучше синица в руках , чем утка под кроватью.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 10:52   #908
kval300
Живу я здесь
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 02 Янв 2018 03:01
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)

А у меня нет конопки специально посмотрел,думал пепельницей прикрыто,а там просто заглушки.
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
Сделать сложно-просто,сделать просто -очень сложно Дегтярев и Токарев.
Автомобиль может иметь любой двигатель, с условием, что он ДИЗЕЛЬНЫЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 18:04   #909
Михалыч35
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михалыч35
Подробнее

Онлайн: Михалыч35 на форуме
Имя: Александр
Адрес: ЧЕРЕПОВЕЦ
Автомобиль: Дастер 2 литра 4х4 МКП люкс 2014г.
По умолчанию Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)

kval300, Если парктроник заводской,то должна быть. Ведь специально на твоей машинке завод не мог не поставить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 01:47   #910
3akycb
Новичок
 
Аватар для 3akycb
Подробнее

Онлайн: 3akycb вне форума
Был(а): 18 ноя 2017 22:01
Адрес: тула
Автомобиль: ваз
По умолчанию Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что за стук подскажите, появляется тока на холодную. Прогревается пропадает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 07:47   #911
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 11 дек 2017 22:53
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)

Цитата:
Сообщение от 3akycb Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что за стук подскажите, появляется тока на холодную. Прогревается пропадает.
Если ремень генератора снять - звук останется? Или если на ремень генератора побрызгать например очистителем тормозов звук изменится?
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 07:50   #912
3akycb
Новичок
 
Аватар для 3akycb
Подробнее

Онлайн: 3akycb вне форума
Был(а): 18 ноя 2017 22:01
Адрес: тула
Автомобиль: ваз
По умолчанию Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)

Сам я в нее не полезу. Рукопоп.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 22:18   #913
kval300
Живу я здесь
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 02 Янв 2018 03:01
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013,MMCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем)

Ну а толку тогда? по записи толком не определишь да еще и не локализуешь,если не стоишь рядом с авто, тогда нужно в сервис.Может и подшипник так попискивать подхрюкивать, на генераторе обгонная муфта(Крутилные нагрузки гасит) ,но ее тыщ на 150 должно хватать.Это если кажется что из генератора,а еще есть компрессор кондиционера ,если его поцмыкать когда звук этот имеется,поцмыкать это значит включить кондиционер.
__________________
С хорошим мотором и ворота полетят. (А.Н.Туполев)
Сделать сложно-просто,сделать просто -очень сложно Дегтярев и Токарев.
Автомобиль может иметь любой двигатель, с условием, что он ДИЗЕЛЬНЫЙ!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей