Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ДВИГАТЕЛИ НА РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > Двигатель и ГБО
Важная информация

Результаты опроса: Ваш опыт
Пробег на газу до 30 тыс км без ремонта 42 41.18%
Пробег на газу от 30 до 70 тыс км без ремонта 29 28.43%
Пробег на газу от 100 тыс км без ремонта 16 15.69%
Ремонтировал ГБ на газу на других машинах 6 5.88%
Не ремонтировал ГБ на газу на других машинах 21 20.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 29.05.2016, 21:16   #141
733
Участник клуба
 
Аватар для 733
Подробнее

Онлайн: 733 вне форума
Был(а): 19 Янв 2018 06:47
Адрес: Златоуст
Автомобиль: рено дастер 4х4
По умолчанию Re: Для тех кто на газе ?

что за заморочки залил полный бак обнулил одометр и зафиксировал пробег когда датчик пискнул что газ закончился в баке.... вот и вся арифметика... 50 литров на 450 км для 2.0 это нормально? смешанный цикл...
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 29.07.2016, 13:19   #142
maxignition
Дастеровод
 
Аватар для maxignition
Подробнее

Онлайн: maxignition вне форума
Был(а): 18 дек 2017 17:43
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 АКПП Moët & Chandon
По умолчанию Re: Для тех кто на газе ?

Цитата:
Сообщение от 733 Посмотреть сообщение
что за заморочки залил полный бак обнулил одометр и зафиксировал пробег когда датчик пискнул что газ закончился в баке.... вот и вся арифметика... 50 литров на 450 км для 2.0 это нормально? смешанный цикл...
Это хороший результат , у меня пока 14 литров в смешанном цикле.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 17:02   #143
BoxaS
Старожил
 
Аватар для BoxaS
Подробнее

Онлайн: BoxaS вне форума
Был(а): 18 Янв 2018 23:09
Адрес: UА
Автомобиль: Renault Daster 1.6 4x4 бензин + ГБО
По умолчанию Re: Для тех кто на газе ?

Прошу помощи у знающих людей. Подскажите на какие модели авто (только паркетники) 16-17 года выпуска с бензиновым двигателем становится без "танцев с бубном" ГБО? Интересуют двигатели не более 2.0л.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 13:46   #144
Trim
Завсегдатай
 
Аватар для Trim
Подробнее

Онлайн: Trim вне форума
Был(а): 22 Янв 2018 19:48
Адрес: СПб
Автомобиль: Рено дастер 2литра полный привод
По умолчанию Re: Для тех кто на газе ?

Решил не тянуть до отпуска и проставить ГБО сейчас , машина уже прошла без проблем 15 000 км ! Подскажите что лучше поставить из своего опытно и если можно нормальную контору на севере СПБ . Есть смысл официально узаконить установку ГБО ?!
__________________
Я не автолюбитель , я Просто Турист , турист водник ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 15:03   #145
733
Участник клуба
 
Аватар для 733
Подробнее

Онлайн: 733 вне форума
Был(а): 19 Янв 2018 06:47
Адрес: Златоуст
Автомобиль: рено дастер 4х4
По умолчанию Re: Для тех кто на газе ?

Оставлю на второе авто первую машину, приора продал с пробегом30 тыс. Км сейчас 50 тыс км пробега ставлю полностью все комплектующие ловато" проблем нет ни зимой ни летом. Есть оборудование с настройкой подмеса бензина обратился на него внимание...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей