Автомобиль: Дастер 2,0 4х4 12г. был, теперь GX470 2004г.
Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.
Цитата:
Сообщение от asht53
Согласен целый месяц уговаривали, новый двиг. 2л рвет ,как будто 20 л.с прибавили и расход меньше, чем у старого 2 л , хотя сейчас езжу по городу.
Ну это скорее всего эффект новой машины, большой разницы в разгоне у них нет.
Но в старом возможно форсунка была не герметична и залита катушка зажигания, отсюда и не ехал и расход..
В любом случае каждому свое, кто то меняет новую машину на новую, кто то новую на старую. Главное чтобы это самого радовало
Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.
Цитата:
Сообщение от Aleks83
Ну это скорее всего эффект новой машины, большой разницы в разгоне у них нет.
Но в старом возможно форсунка была не герметична и залита катушка зажигания, отсюда и не ехал и расход..
В любом случае каждому свое, кто то меняет новую машину на новую, кто то новую на старую. Главное чтобы это самого радовало
Нет и старая машина с начала эксплуатации не разгонялась, характеристика двигателя другая
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 литра серая платина БЫЛ. Теперь Дакар 2,0 МКПП-6 4х4 Белый
Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.
Hudozhnik, чушь не чушь, а у меня также. Старый Дастер не ехал и всё тут. Новый как будто совсем другой! Разгоняется по другому. Затупов нет совсем. В конце хода педали газа есть как будто ограничитель. Если тапку до конца выжать преодолевая сопротивление ограничителя, то происходит резкое ускорение. Расход по трассе одинаковый, а вот по городу на новом меньше стал. Правда езжу практически всегда в режиме ЕСО
З.Ы. на старом проехал 85 тык. На новом на сегодня 6 тык. Движки оба 2.0 МТ полнопривод
__________________
Как корабль назовёте, так на нём и напишИте! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.
Цитата:
Сообщение от asht53
Нет и старая машина с начала эксплуатации не разгонялась, характеристика двигателя другая
4х4 на ручке потупее чем 2х4 на автомате- скока не пытались погонять, уходит 2х4 автомат. Речь про дорестайл.
Щас вот шипы- так нельзя педаль чуть сильнее нажать когда она на 2-й катится- сразу в букс и сразу в занос задней оси (на сухом асфальте, ЕСП-нет). На 1,6 жалуются, особа на трассе с кондюхом при обгонах, а на 2,0 на динамику у нас на работе еще никто ни жаловался- едет достойно, правда Спортяге на автомате и мой проигрывает.
Что- то видать были проблемы у Вашего были еще с завода
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.
Цитата:
Сообщение от Zamok_Samara
Если тапку до конца выжать преодолевая сопротивление ограничителя, то происходит резкое ускорение.
Цитата:
Сообщение от Zamok_Samara
Правда езжу практически всегда в режиме ЕСО
Цитата:
Сообщение от Aleks83
Да не едет дастер с 2 л и рестайл и дорестайл.
Aleks83, Ну да не едет, вон у некоторых даже в режиме ЭКО едет, а если продавить до пола - то ваще пуляет нипадеццки...
А так ващет снобизм - зло... Дастер, ну 2.0 точно, может не ехать у неумёхи... Наверно лексус едет лучче, чотут спорить, ток нам ево ненать...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
Последний раз редактировалось bubba; 24.11.2017 в 22:15.
Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.
Цитата:
Сообщение от vov-ka
4х4 на ручке потупее чем 2х4 на автомате- скока не пытались погонять, уходит 2х4 автомат. Речь про дорестайл.
Щас вот шипы- так нельзя педаль чуть сильнее нажать когда она на 2-й катится- сразу в букс и сразу в занос задней оси (на сухом асфальте, ЕСП-нет). На 1,6 жалуются, особа на трассе с кондюхом при обгонах, а на 2,0 на динамику у нас на работе еще никто ни жаловался- едет достойно, правда Спортяге на автомате и мой проигрывает.
Что- то видать были проблемы у Вашего были еще с завода
На лансере X 2.0 на 150 л.с. но таких чудес отродясь не видывал.
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.
Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
На лансере X 2.0 на 150 л.с. но таких чудес отродясь не видывал.
Если это относится к пробуксовкам на шипах на асфальте, а именно, на асфальте с наледью или со снегом (т.е. при минусовых Т), то это постоянно... У нас на астре нет есп, а значит и антибукса тоже, так только мкп в руках прокладки помогает нормально стартовать со светофоров и т.п...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.
Цитата:
Сообщение от bubba
Если это относится к пробуксовкам на шипах на асфальте, а именно, на асфальте с наледью или со снегом (т.е. при минусовых Т), то это постоянно... У нас на астре нет есп, а значит и антибукса тоже, так только мкп в руках прокладки помогает нормально стартовать со светофоров и т.п...
Прям со второй безудержно буксует со сносом жеппы, да на асфальте?!
Странно, у меня на Виве трэкшнконтроль был, мне казалось на Н-ке ЕСП уже есть на всех...
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.
Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
Прям со второй безудержно буксует со сносом жеппы, да на асфальте?!
Странно, у меня на Виве трэкшнконтроль был, мне казалось на Н-ке ЕСП уже есть на всех...
Не, жопу не сносит, а с чего её сносить на переднем, но буксует... А на резиновых трамвайных путях вообще стоИт на месте, обороты под 5тык, скорость 15см/с, в т.ч. и летом в дождь... Астра 8-го года (модельного по вину, а так 7-го), есп - опция была, даже в "космо", как у нас...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d