Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Часто задаваемые вопросы и помощь новичкам

Старый 24.10.2017, 12:35   #941
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 27 окт 2017 19:28
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4AT
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Сергей Гусев Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

С Дачия Дастером можно к вам? Сегодня одобрили лизинг, на той неделе буду забирать.

E2 Laureate dCi 110 к.с. FAP 4x4 Stop & Start

Варна, Болгария.
Класс! Это Дастер 2?
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 24.10.2017, 12:42   #942
Сергей Гусев
Новичок
 
Аватар для Сергей Гусев
Подробнее

Онлайн: Сергей Гусев вне форума
Был(а): 24 окт 2017 12:45
Адрес: Варна
Автомобиль: Дачия Дастер
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Класс! Это Дастер 2?
Увы, нет. Второй Дастер здесь буду продавать с февраля.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 06:20   #943
JONYMAN
Новичок
 
Аватар для JONYMAN
Подробнее

Онлайн: JONYMAN вне форума
Был(а): 18 ноя 2017 23:32
Адрес: Москва, Измайлово
Автомобиль: Renault Daster Dakar
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Привет Дастероводам!
Теперь я тоже стал таковым ))))
11 октября 2017 года приобрёл Renault Daster Dakar, 2.0, MT, цвет Тёмный каштан (D17).
Дата рождения авто - 21.09.2017г.
Молоденькая ещё ))))) Обкатываю.
Ну и конечно знакомлюсь с клубом и форумом.
Рад знакомству, всем позитива !!!!
__________________
"В обществе мудрого поумнеет и глупец, но не поумнеет безумец, возомнивший себя мудрым" (Гераклит Эфесский)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2017, 20:48   #944
vlad167
Новичок
 
Аватар для vlad167
Подробнее

Онлайн: vlad167 вне форума
Был(а): 24 ноя 2017 15:10
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5 dCi 4X4
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Привет , ребята !

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее написано было в 20:45 ----------

Цитата:
Сообщение от JONYMAN Посмотреть сообщение
Привет Дастероводам!
Теперь я тоже стал таковым ))))
11 октября 2017 года приобрёл Renault Daster Dakar, 2.0, MT, цвет Тёмный каштан (D17).
Дата рождения авто - 21.09.2017г.
Молоденькая ещё ))))) Обкатываю.
Ну и конечно знакомлюсь с клубом и форумом.
Рад знакомству, всем позитива !!!!
все как у тебя.Дата рождения только в несколько дней разница и дизель у меня Привет !
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 10:36   #945
Savushka
Заблокирован
 
Аватар для Savushka
Подробнее

Онлайн: Savushka вне форума
Был(а): 26 ноя 2017 18:24
Адрес: Киров
Автомобиль: Renault Sandero
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем привет! Я у вас недавно) Сейчас у меня Renault Sandero. Думаю стоит ли менять на Daster. Буду благодарен за советы и мнения
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 10:38   #946
AlexFFM
Участник клуба
 
Аватар для AlexFFM
Подробнее

Онлайн: AlexFFM на форуме
Имя: Александр
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Privelege 2.0 4х4 МКПП 6 Серая платина, ESP, защита, безопасность, навигация.
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Я с Логана пересел - боюсь, как бы хавальник от кайфа не разорвало.
__________________
Арнольд Мордастер. Арнольд не танцует.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2017, 09:30   #947
slivulya
Новичок
 
Аватар для slivulya
Подробнее

Онлайн: slivulya вне форума
Был(а): 22 ноя 2017 21:31
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Duster 4х4
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем Доброго! Зовут Игорь сам с Мытищь. Владею Логон (13 год .1.6 мкпп)и Дастер(16год 2.0 .4х4акпп.) До Это го был Паджеро Спорт14 г. 2.5 тди.Но стройка вынудила его продать . Да и Пришлось взять Дастера на данный момент пробег 9тыщ за год. полёт нормальный
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2017, 14:35   #948
Alex123007
Участник клуба
 
Аватар для Alex123007
Подробнее

Онлайн: Alex123007 вне форума
Был(а): 24 ноя 2017 10:39
Имя: Алексей
Адрес: Унъюган. ХМАО-ЮГРА
Автомобиль: рено дастер люкс привеледж 2017 2.0 литра механика 143 л с
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Здравствуйте всем! Месяц назад приобрел Дастер в максималке, на кочерге, в белом цвете. Принимайте в свои ряды! Да, зовут меня Алексей.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2017, 16:42   #949
Евгений Васильевич
Участник клуба
 
Аватар для Евгений Васильевич
Подробнее

Онлайн: Евгений Васильевич вне форума
Был(а): 24 ноя 2017 09:02
Адрес: г.Таганрог, Ростовской обл.
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0 МКП
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем форумчанам привет! Меня так и зовут, как на НИКе. Пришел на форум с Дастером Expression (2017 г.в.) 2.0, 4х4 МКП, белый. Уже много чего почерпнул на форуме и готов поделиться своими наблюдениями и опытом, пока маленьким.
__________________
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2017, 17:07   #950
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 26 ноя 2017 12:28
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Евгений Васильевич, мои поздравления. С какой машины пересели?
Ощущения? Сравнения?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 18:34   #951
Александр Рудольфович
Новичок
 
Аватар для Александр Рудольфович
Подробнее

Онлайн: Александр Рудольфович вне форума
Был(а): 25 ноя 2017 13:44
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Granta
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Привет форумчанам ! Меня зовут Александр, и пересесть на Дастер я пока собираюсь (в кредит не возьму). Катаюсь пока на Гранте, но желание пересесть на пыльника усилилось после тест-драйва.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 08:54   #952
Евгений Васильевич
Участник клуба
 
Аватар для Евгений Васильевич
Подробнее

Онлайн: Евгений Васильевич вне форума
Был(а): 24 ноя 2017 09:02
Адрес: г.Таганрог, Ростовской обл.
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0 МКП
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от kmut Посмотреть сообщение
Евгений Васильевич, мои поздравления. С какой машины пересели?
Ощущения? Сравнения?
Спасибо за поздравления! Право, приятно! А на Ваш вопрос я писАл тут:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пост №1080
__________________
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2017, 19:29   #953
felixxx
Новичок
 
Аватар для felixxx
Подробнее

Онлайн: felixxx вне форума
Был(а): 26 ноя 2017 15:00
Адрес: Тверь
Автомобиль: Peugeot Partner Tepee 2013
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Привет всем старожилам -) Принимайте, зовут Павел, из Твери -) Дастера пока нет, есть Peugeot Partner Tepee -) О дастере думаю, но пока есть задний мост от почти нового дастера и выхлоп от него же -) А на барахолке сообщения подавать не дают -(
Помогите, люди добрые-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 23:39   #954
Boric
Новичок
 
Аватар для Boric
Подробнее

Онлайн: Boric вне форума
Был(а): 26 ноя 2017 18:38
Адрес: odi
Автомобиль: Румынский трактор
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Приветствую комрады! Недавно приобрел дастера, белый онли дизель. Думал будет хуже))))) привыкаю к КПП, пока в процессе обкатки.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2017, 07:02   #955
HabarMan
Новичок
 
Аватар для HabarMan
Подробнее

Онлайн: HabarMan на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Reno Duster
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Салют всем, примите в вашу тёплую кампанию, меньше месяца назад приобрёл себе новый дастер в люкс привиледж, механика, полный привод, пересел с нивы 21214.
__________________
Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть, помните это...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей