Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 21 ч. 27 мин. 56 сек.
Активность : 648
Онлайн:
Был(а): 19 фев 2018 12:51
Адрес: Камешково Владимирская область
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x4 серая платина
Лампочка закрытия дверей ведет себя не нормально!
Ребята, подскажите, может кто сталкивался! Начала срабатывать сигналка на открытие дверей! Концевики все проверены, все в нормальном состоянии, все работают (за заднюю дверь ручаться не могу). Лампочка, то горит, то не горит, то мигает, то горит тусклым светом! Полазил по темам - вроде аналогичного моему случаю не встретил! Сейчас, чтоб ночью не вскакивать закрываю на ключ.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пробег: 80000+ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Позывной "Стронг" закреплён 18.07.2013 16:37
Re: Лампочка закрытия дверей ведет себя не нормально!
в замке задней двери есть концевик...
__________________
регул.пауза щёток, активация бк(Ф1 и ф2 1,6 , установка круиза), часов, автовключения з.дворника, подсветки приборки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 1 д. 2 ч. 32 мин. 22 сек.
Активность : 498
Онлайн:
Был(а): 19 фев 2018 22:37
Имя: Александр
Адрес: Тула
Автомобиль: duster 4x4 Dci
Re: Лампочка закрытия дверей ведет себя не нормально!
Цитата:
Сообщение от Vadim15
Ребята, подскажите, может кто сталкивался! Начала срабатывать сигналка на открытие дверей! Концевики все проверены, все в нормальном состоянии, все работают (за заднюю дверь ручаться не могу). Лампочка, то горит, то не горит, то мигает, то горит тусклым светом! Полазил по темам - вроде аналогичного моему случаю не встретил! Сейчас, чтоб ночью не вскакивать закрываю на ключ.
Скорее всего в какой то концевик попала влага. Было такое когда дети сорвали защитную резинку и в концевик попадала вода и грязь. После замены концевик все прошло.
Re: Лампочка закрытия дверей ведет себя не нормально!
только покупка новых...
__________________
регул.пауза щёток, активация бк(Ф1 и ф2 1,6 , установка круиза), часов, автовключения з.дворника, подсветки приборки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЭЛЕКТРИКАОбсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Рено Дастер: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.