Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЭЛЕКТРИКА
Старый 23.12.2017, 21:52   #1
Vadim15
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Vadim15
Подробнее

Онлайн: Vadim15 вне форума
Был(а): 19 фев 2018 12:51
Адрес: Камешково Владимирская область
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x4 серая платина
По умолчанию Лампочка закрытия дверей ведет себя не нормально!

Ребята, подскажите, может кто сталкивался! Начала срабатывать сигналка на открытие дверей! Концевики все проверены, все в нормальном состоянии, все работают (за заднюю дверь ручаться не могу). Лампочка, то горит, то не горит, то мигает, то горит тусклым светом! Полазил по темам - вроде аналогичного моему случаю не встретил! Сейчас, чтоб ночью не вскакивать закрываю на ключ.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пробег: 80000+
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Позывной "Стронг" закреплён 18.07.2013 16:37
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 23.12.2017, 22:11   #2
Нильс
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Нильс
Подробнее

Онлайн: Нильс вне форума
Был(а): 19 фев 2018 23:56
Адрес: Столица "россиян"
Автомобиль: Логан2 NEW (Luxe Privelege)
По умолчанию Re: Лампочка закрытия дверей ведет себя не нормально!

в замке задней двери есть концевик...
__________________
регул.пауза щёток, активация бк(Ф1 и ф2 1,6 , установка круиза), часов, автовключения з.дворника, подсветки приборки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 09:27   #3
Enot
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Enot
Подробнее

Онлайн: Enot вне форума
Был(а): 19 фев 2018 22:37
Имя: Александр
Адрес: Тула
Автомобиль: duster 4x4 Dci
По умолчанию Re: Лампочка закрытия дверей ведет себя не нормально!

Цитата:
Сообщение от Vadim15 Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, может кто сталкивался! Начала срабатывать сигналка на открытие дверей! Концевики все проверены, все в нормальном состоянии, все работают (за заднюю дверь ручаться не могу). Лампочка, то горит, то не горит, то мигает, то горит тусклым светом! Полазил по темам - вроде аналогичного моему случаю не встретил! Сейчас, чтоб ночью не вскакивать закрываю на ключ.
Скорее всего в какой то концевик попала влага. Было такое когда дети сорвали защитную резинку и в концевик попадала вода и грязь. После замены концевик все прошло.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 14:46   #4
DIMAAS
Участник клуба
 
Аватар для DIMAAS
Подробнее

Онлайн: DIMAAS вне форума
Был(а): 17 фев 2018 13:48
Адрес: Тамбов
Автомобиль: DUSTER 2.0 6MT ADVENTURE
По умолчанию Re: Лампочка закрытия дверей ведет себя не нормально!

А каталожный номер защитной резинки задних концевиков не подскажете, а то потерялись оба.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 16:09   #5
Нильс
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Нильс
Подробнее

Онлайн: Нильс вне форума
Был(а): 19 фев 2018 23:56
Адрес: Столица "россиян"
Автомобиль: Логан2 NEW (Luxe Privelege)
По умолчанию Re: Лампочка закрытия дверей ведет себя не нормально!

только покупка новых...
__________________
регул.пауза щёток, активация бк(Ф1 и ф2 1,6 , установка круиза), часов, автовключения з.дворника, подсветки приборки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 19:12   #6
Enot
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Enot
Подробнее

Онлайн: Enot вне форума
Был(а): 19 фев 2018 22:37
Имя: Александр
Адрес: Тула
Автомобиль: duster 4x4 Dci
По умолчанию Re: Лампочка закрытия дверей ведет себя не нормально!

77 00 427 640 концевик с резинкой, цена 70р не думаю что обременительно
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авто ведет в сторону pdm Проблемы и поломки 79 31.01.2018 00:32
Как ведет себя штатная магнитола при запуске авто BLADE063 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 9 19.10.2015 21:58
индикатор закрытия дверей potepev ЭЛЕКТРИКА 27 13.02.2014 14:48
Нормально ли у Дастера регулирется подвеска? unwrecker Подвеска 20 12.11.2012 21:46

Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.
Важная информация

ЭЛЕКТРИКА Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Рено Дастер: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей