ПОКУПАЕМ ДАСТЕР Вопросы, связанные с покупкой автомобиля Рено Дастер
Результаты опроса: Сколько Вы готовы заплатить за Рено Дастер после повышения цен?
Не готов платить больше чем сейчас!
546
47.15%
готов к повышению на 3-4%
386
33.33%
готов к повышению на 50 000 руб., лишь бы убрали ДОПы и уменьшились очереди
166
14.34%
готов к повышению на более 50 тыс. руб. при Фейслифтинге
60
5.18%
01.05.2012, 19:54
#1
Дизельный Модератор.
Подробнее
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 3,495
Поблагодарили 14,445 раз(а) в 4,878 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 д. 11 ч. 39 мин. 21 сек.
Активность : 14445
Онлайн:
Был(а): 09 окт 2017 10:15
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
Повышение цен на Дастер
Тема навеяна вопросом Eugin в теме Уже записался, жду.
Цитата:
Сообщение от
Eugin
Хм, кто-то из дилеров обмолвился, что якобы цены на Дастер рости будут до 1 млн. Как думаете?
Сводная таблица цен в динамике с момента начала продаж по 19.02.2015
Последний раз редактировалось Бертони; 18.01.2016 в 14:57 .
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex020 ,
Alexandr_Bel ,
Alsten ,
Birukov ,
Da4nik ,
Davudovich ,
DJ DIM ,
Duster812 ,
ev.sin ,
eVG18 ,
gorsv ,
gаns ,
karigor ,
Kirmos ,
Nik007 ,
nikelev ,
Radiosha ,
Rikochet ,
Rinatma ,
Santa ,
SergeyPershin ,
S_auto ,
Urich ,
vir-smu15 ,
Volodi ,
wiwi ,
Xazergus ,
Yakov163 ,
Антонн ,
Василий76 ,
василиск ,
ВЕЯ ,
виталик74 ,
Владимир Д ,
ДальВО ,
Димон Самара ,
ЛЕШИЙ79 ,
Неугомонный Ездец ,
Новичок_ ,
Палыч ,
СПИННЕРБЕЙТ ,
черный корсар
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
14.03.2017, 20:27
#3381
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,564
Сказал(а) спасибо: 1,245
Поблагодарили 2,083 раз(а) в 850 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 2 д. 15 ч. 24 сек.
Активность : 2083
Онлайн:
Был(а): 17 Янв 2018 18:17
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
Re: Повышение цен на Дастер
Цитата:
Сообщение от
Юрий 196
Меня удивила не столько цена, а разница с Каптуром. Она всё меньше. Доплатив меньше 60.т.р можно взять Каптур в "максималке". Это, на мой взгляд, хорошо для Кптура и не очень для Дастера.
Так то разница побольше( см. сам конфигуратор,сравнение топов-топов с металликом)- 125 тыр. Дастер -1070 тыр( все включено, мультимедиа и есп) и каптур-1195тыр.
125 тыр это более 10% от цены Дастера.
Пользователь сказал cпасибо:
14.03.2017, 20:55
#3382
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,145
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 894 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 1 нед. 5 д. 2 ч. 27 мин. 28 сек.
Активность : 1438
Онлайн:
Был(а): 29 дек 2017 17:56
Адрес: 98rus
Автомобиль: Duster 2015 хаки 2литра на мешалке
Re: Повышение цен на Дастер
Цитата:
Сообщение от
Юрий 196
Меня удивила не столько цена, а разница с Каптуром. Она всё меньше. Доплатив меньше 60.т.р можно взять Каптур в "максималке". Это, на мой взгляд, хорошо для Кптура и не очень для Дастера.
все правильно т.к не за горами (годами) появление нового дастера который уже не будет дешевый, а место текущего дастера займет каптюр, все простА
__________________
2013-2015 MMC Pajero Sport 2013 2.5 TD AT
2015-2017 Renault Duster 2015 2.0 MT
Пользователь сказал cпасибо:
14.03.2017, 21:40
#3383
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 4,623
Сказал(а) спасибо: 8,674
Поблагодарили 16,054 раз(а) в 3,617 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 4 д. 1 ч. 11 мин. 9 сек.
Активность : 16054
Онлайн:
Был(а): 17 Янв 2018 22:57
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП
Re: Повышение цен на Дастер
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
28.07.2017, 15:26
#3384
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 192 раз(а) в 89 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 10 ч. 26 мин. 17 сек.
Активность : 192
Онлайн:
Был(а): 17 Янв 2018 18:59
Адрес: воронеж
Автомобиль: Duster привеледж 4×4 1.5dci...109л..тёмный каштан
Re: Повышение цен на Дастер
Сегодня был в салоне Дилера....автомобили дорожают на 1,5%......те которые в салоне цена старая остаётся.
__________________
Для того, чтобы оказаться в любимом месте достаточно только желания и Дастер...)))
28.07.2017, 16:33
#3385
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 511 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 1 нед. 1 д. 11 ч. 50 мин. 24 сек.
Активность : 1080
Онлайн:
Был(а): 17 Янв 2018 17:57
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
Re: Повышение цен на Дастер
На мой взгляд, Дастер уже не стоит тех денег которые сейчас за него хотят реношники и тем более дилеры.
Пользователь сказал cпасибо:
28.07.2017, 16:44
#3386
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 679 раз(а) в 366 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 22 ч. 25 мин. 7 сек.
Активность : 679
Онлайн:
Был(а): 26 дек 2017 10:54
Адрес: СПб
Автомобиль: duster 1.6 4х4 МКП6
Re: Повышение цен на Дастер
Цитата:
Сообщение от
ufo1961
На мой взгляд, Дастер уже не стоит тех денег которые сейчас за него хотят реношники и тем более дилеры.
Практически тех же денег и хотят. В пересчете на рубли просто больше получается.
28.07.2017, 17:08
#3387
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 313 раз(а) в 173 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 3 нед. 5 д. 7 ч. 56 мин. 21 сек.
Активность : 313
Онлайн:
Был(а): 17 Янв 2018 01:25
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 бензин 4x4 АКПП Люкс
Re: Повышение цен на Дастер
Цитата:
Сообщение от
stasapl
Практически тех же денег и хотят. В пересчете на рубли просто больше получается.
Я бы сказал-значительно меньше хотят,чем раньше. Просто большинство забывает,что это не цены растут,а зарплаты падают.
Пользователь сказал cпасибо:
28.07.2017, 17:17
#3388
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 679 раз(а) в 366 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 22 ч. 25 мин. 7 сек.
Активность : 679
Онлайн:
Был(а): 26 дек 2017 10:54
Адрес: СПб
Автомобиль: duster 1.6 4х4 МКП6
Re: Повышение цен на Дастер
Цитата:
Сообщение от
Masterkkt
,,, это не цены растут,а зарплаты падают.
???????? Что-то я плохо прослеживаю связь.
А так-то, да
при росте цен нас утешает
что хоть зарплата не растёт (с)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
28.07.2017, 18:34
#3389
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 511 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 1 нед. 1 д. 11 ч. 50 мин. 24 сек.
Активность : 1080
Онлайн:
Был(а): 17 Янв 2018 17:57
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
Re: Повышение цен на Дастер
Это конечно верно, ну а на практике и доходы падают, и цены растут.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30.07.2017, 23:23
#3390
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 491 раз(а) в 193 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 4 ч. 52 мин. 20 сек.
Активность : 491
Онлайн:
Был(а): 21 окт 2017 22:34
Имя: Роман
Адрес: Скопин
Автомобиль: Дастер 2.0 люкс привеледж
Re: Повышение цен на Дастер
Доход лично у меня стабилен за 4 года, только 4 года назад я Дастер в максималке брал за 730, а сейчас...... за такие деньги, как сейчас он стоит я его однозначно бы не стал покупать.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
31.07.2017, 10:26
#3391
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,549
Сказал(а) спасибо: 1,435
Поблагодарили 2,888 раз(а) в 880 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 3 д. 8 ч. 11 мин. 3 сек.
Активность : 2888
Онлайн:
Был(а): 17 Янв 2018 22:23
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 4x4 МКПП 12гв продан, Privilege 2.0 4х4 АКПП ESP 14гв
Re: Повышение цен на Дастер
Цитата:
Сообщение от Роман 8316
за такие деньги, как сейчас он стоит я его однозначно бы не стал покупать.
а на что бы сейчас пал Ваш выбор?
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
18.10.2017, 15:59
#3392
Дважды дастеровод
Подробнее
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 932
Сказал(а) спасибо: 2,408
Поблагодарили 1,351 раз(а) в 482 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 3 нед. 22 ч. 30 мин. 29 сек.
Активность : 1351
Онлайн:
Был(а): 17 Янв 2018 23:25
Адрес: Саранск
Автомобиль: Duster Luxe 4x4 2.0 АКПП (ESP) 2016г.в.
Re: Повышение цен на Дастер
Что-то не заметно прошло очередное повышение цен с 01.09.2017:
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13.01.2018, 19:38
#3393
Дважды дастеровод
Подробнее
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 932
Сказал(а) спасибо: 2,408
Поблагодарили 1,351 раз(а) в 482 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 3 нед. 22 ч. 30 мин. 29 сек.
Активность : 1351
Онлайн:
Был(а): 17 Янв 2018 23:25
Адрес: Саранск
Автомобиль: Duster Luxe 4x4 2.0 АКПП (ESP) 2016г.в.
Re: Повышение цен на Дастер
Новые цены на Duster производства 2018 года
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexei 44 ,
BoxaS ,
d-r Gashe ,
fisher72 ,
kmut ,
mik180 ,
oalex ,
Sanja84 ,
Sashok279 ,
Александр 47 ,
Арамис ,
Владимир Д ,
Новичок_
14.01.2018, 09:03
#3394
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 52 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 14 ч. 30 мин. 54 сек.
Активность : 52
Онлайн:
Был(а): 17 Янв 2018 06:06
Имя: Александр
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Duster 2.0 4wd МКП
Re: Повышение цен на Дастер
Стало больше семизначных ценников.
Дастер рвётся в премиум...
__________________
Если про меня или кого-то из Вас скажут, что он фуфло, ну, зачем тогда жить? Верно?
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
14.01.2018, 17:12
#3395
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 100 раз(а) в 68 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 7 ч. 3 мин. 11 сек.
Активность : 100
Онлайн:
Был(а): 16 Янв 2018 19:52
Адрес: г Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер NEW 143 лс Экспрешен 2,0л 4х4 МКПП6
Re: Повышение цен на Дастер
Аарн , охрен.ть , как стремительно скачут цены на Дастер, но и Каптюр не отстает: 12.01.2018 г 17:33 газета Автосреда Wroom/ru сообщает,что все версии Kaptur подорож...на 15- 25 тыс руб...
14.01.2018, 20:20
#3396
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 7,997
Сказал(а) спасибо: 10,564
Поблагодарили 18,549 раз(а) в 5,374 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 мес. 1 нед. 2 д. 10 ч. 33 мин. 5 сек.
Активность : 18552
Онлайн:
Был(а): 17 Янв 2018 19:40
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Повышение цен на Дастер
Цитата:
Сообщение от Александр 47
Стало больше семизначных ценников
Цитата:
Сообщение от Арамис
как стремительно скачут цены на Дастер
за 2,5 года процентов на 15-17 - соответствует инфляции, другое дело, если ЗП не поспевает
__________________
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
14.01.2018, 23:02
#3397
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 2,218
Поблагодарили 500 раз(а) в 206 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 19 ч. 22 мин. 29 сек.
Активность : 500
Онлайн:
Был(а): 14 Янв 2018 23:08
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва ВДНХ
Автомобиль: ДАСТЕР 4Х4 АКП Adventure
Re: Повышение цен на Дастер
Цитата:
Сообщение от
Арамис
Аарн , охрен.ть , как стремительно скачут цены на Дастер, но и Каптюр не отстает: 12.01.2018 г 17:33 газета Автосреда Wroom/ru сообщает,что все версии Kaptur подорож...на 15- 25 тыс руб...
Скоро увеличат утилизационный сбор, от 15 до 20% от стоимости а/м в зависимости от региона, и тогда дастер ещё подорожает на 120-150 т руб. А вообще не известно что будет после марта, может и на пол ляма подорожать. И ведь будут брать!
Пользователь сказал cпасибо:
14.01.2018, 23:07
#3398
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 25 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 10 ч. 14 мин. 22 сек.
Активность : 57
Онлайн:
Был(а): 17 Янв 2018 17:52
Имя: Роман
Адрес: Пенза
Автомобиль: меган 3 дизель
Re: Повышение цен на Дастер
Цитата:
Сообщение от
dyadya-slava
А вообще не известно что будет после марта, может и на пол ляма подорожать. И ведь будут брать!
Это мазохистом нужно быть! имхо...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:37 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей