Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация

ПОКУПАЕМ ДАСТЕР Вопросы, связанные с покупкой автомобиля Рено Дастер

Результаты опроса: Сколько Вы готовы заплатить за Рено Дастер после повышения цен?
Не готов платить больше чем сейчас! 546 47.15%
готов к повышению на 3-4% 386 33.33%
готов к повышению на 50 000 руб., лишь бы убрали ДОПы и уменьшились очереди 166 14.34%
готов к повышению на более 50 тыс. руб. при Фейслифтинге 60 5.18%
Голосовавшие: 1158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 01.05.2012, 19:54   #1
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 09 окт 2017 10:15
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Повышение цен на Дастер

Тема навеяна вопросом Eugin в теме Уже записался, жду.
Цитата:
Сообщение от Eugin Посмотреть сообщение
Хм, кто-то из дилеров обмолвился, что якобы цены на Дастер рости будут до 1 млн. Как думаете?
Сводная таблица цен в динамике с момента начала продаж по 19.02.2015



__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.

Последний раз редактировалось Бертони; 18.01.2016 в 14:57.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 14.03.2017, 20:27   #3381
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 18:17
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Юрий 196 Посмотреть сообщение
Меня удивила не столько цена, а разница с Каптуром. Она всё меньше. Доплатив меньше 60.т.р можно взять Каптур в "максималке". Это, на мой взгляд, хорошо для Кптура и не очень для Дастера.
Так то разница побольше( см. сам конфигуратор,сравнение топов-топов с металликом)- 125 тыр. Дастер -1070 тыр( все включено, мультимедиа и есп) и каптур-1195тыр.
125 тыр это более 10% от цены Дастера.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2017, 20:55   #3382
Blitz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Blitz
Подробнее

Онлайн: Blitz вне форума
Был(а): 29 дек 2017 17:56
Адрес: 98rus
Автомобиль: Duster 2015 хаки 2литра на мешалке
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Юрий 196 Посмотреть сообщение
Меня удивила не столько цена, а разница с Каптуром. Она всё меньше. Доплатив меньше 60.т.р можно взять Каптур в "максималке". Это, на мой взгляд, хорошо для Кптура и не очень для Дастера.
все правильно т.к не за горами (годами) появление нового дастера который уже не будет дешевый, а место текущего дастера займет каптюр, все простА
__________________
2013-2015 MMC Pajero Sport 2013 2.5 TD AT
2015-2017 Renault Duster 2015 2.0 MT
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2017, 21:40   #3383
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 22:57
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Blitz, Всё верно. Об этом думал когда ещё цен на каптур не было.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 15:26   #3384
ДПРМ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ДПРМ
Подробнее

Онлайн: ДПРМ вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 18:59
Адрес: воронеж
Автомобиль: Duster привеледж 4×4 1.5dci...109л..тёмный каштан
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Сегодня был в салоне Дилера....автомобили дорожают на 1,5%......те которые в салоне цена старая остаётся.
__________________
Для того, чтобы оказаться в любимом месте достаточно только желания и Дастер...)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 16:33   #3385
ufo1961
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ufo1961
Подробнее

Онлайн: ufo1961 вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 17:57
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

На мой взгляд, Дастер уже не стоит тех денег которые сейчас за него хотят реношники и тем более дилеры.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2017, 16:44   #3386
stasapl
Дастеровод - в почете
 
Аватар для stasapl
Подробнее

Онлайн: stasapl вне форума
Был(а): 26 дек 2017 10:54
Адрес: СПб
Автомобиль: duster 1.6 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от ufo1961 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, Дастер уже не стоит тех денег которые сейчас за него хотят реношники и тем более дилеры.
Практически тех же денег и хотят. В пересчете на рубли просто больше получается.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 17:08   #3387
Masterkkt
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Masterkkt
Подробнее

Онлайн: Masterkkt вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 01:25
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 бензин 4x4 АКПП Люкс
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от stasapl Посмотреть сообщение
Практически тех же денег и хотят. В пересчете на рубли просто больше получается.
Я бы сказал-значительно меньше хотят,чем раньше. Просто большинство забывает,что это не цены растут,а зарплаты падают.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2017, 17:17   #3388
stasapl
Дастеровод - в почете
 
Аватар для stasapl
Подробнее

Онлайн: stasapl вне форума
Был(а): 26 дек 2017 10:54
Адрес: СПб
Автомобиль: duster 1.6 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Masterkkt Посмотреть сообщение
,,, это не цены растут,а зарплаты падают.
???????? Что-то я плохо прослеживаю связь.

А так-то, да

при росте цен нас утешает
что хоть зарплата не растёт (с)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2017, 18:34   #3389
ufo1961
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ufo1961
Подробнее

Онлайн: ufo1961 вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 17:57
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Это конечно верно, ну а на практике и доходы падают, и цены растут.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2017, 23:23   #3390
Роман 8316
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Роман 8316
Подробнее

Онлайн: Роман 8316 вне форума
Был(а): 21 окт 2017 22:34
Имя: Роман
Адрес: Скопин
Автомобиль: Дастер 2.0 люкс привеледж
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Доход лично у меня стабилен за 4 года, только 4 года назад я Дастер в максималке брал за 730, а сейчас...... за такие деньги, как сейчас он стоит я его однозначно бы не стал покупать.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2017, 10:26   #3391
vir-smu15
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 22:23
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 4x4 МКПП 12гв продан, Privilege 2.0 4х4 АКПП ESP 14гв
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Роман 8316
за такие деньги, как сейчас он стоит я его однозначно бы не стал покупать.
а на что бы сейчас пал Ваш выбор?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2017, 15:59   #3392
Аарн
Дважды дастеровод
 
Аватар для Аарн
Подробнее

Онлайн: Аарн вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 23:25
Адрес: Саранск
Автомобиль: Duster Luxe 4x4 2.0 АКПП (ESP) 2016г.в.
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Что-то не заметно прошло очередное повышение цен с 01.09.2017:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 2017-09-01.jpg Просмотров: 442 Размер: 346.1 Кб ID: 112586  
__________________
Был [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с ESP "серая платина" 2013г.в.
Теперь Luxe Privilege 2.0 4x4 АКПП с ESP "белый лед" 2016г.в.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2018, 19:38   #3393
Аарн
Дважды дастеровод
 
Аватар для Аарн
Подробнее

Онлайн: Аарн вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 23:25
Адрес: Саранск
Автомобиль: Duster Luxe 4x4 2.0 АКПП (ESP) 2016г.в.
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Новые цены на Duster производства 2018 года
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 2018-01-10.jpg Просмотров: 446 Размер: 307.0 Кб ID: 114588  
__________________
Был [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с ESP "серая платина" 2013г.в.
Теперь Luxe Privilege 2.0 4x4 АКПП с ESP "белый лед" 2016г.в.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2018, 09:03   #3394
Александр 47
Участник клуба
 
Аватар для Александр 47
Подробнее

Онлайн: Александр 47 вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 06:06
Имя: Александр
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Duster 2.0 4wd МКП
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Стало больше семизначных ценников.
Дастер рвётся в премиум...
__________________
Если про меня или кого-то из Вас скажут, что он фуфло, ну, зачем тогда жить? Верно?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2018, 17:12   #3395
Арамис
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Арамис
Подробнее

Онлайн: Арамис вне форума
Был(а): 16 Янв 2018 19:52
Адрес: г Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер NEW 143 лс Экспрешен 2,0л 4х4 МКПП6
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Аарн, охрен.ть , как стремительно скачут цены на Дастер, но и Каптюр не отстает: 12.01.2018 г 17:33 газета Автосреда Wroom/ru сообщает,что все версии Kaptur подорож...на 15- 25 тыс руб...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 20:20   #3396
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 19:40
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Александр 47
Стало больше семизначных ценников
Цитата:
Сообщение от Арамис
как стремительно скачут цены на Дастер
за 2,5 года процентов на 15-17 - соответствует инфляции, другое дело, если ЗП не поспевает
__________________
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2018, 23:02   #3397
dyadya-slava
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dyadya-slava
Подробнее

Онлайн: dyadya-slava вне форума
Был(а): 14 Янв 2018 23:08
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва ВДНХ
Автомобиль: ДАСТЕР 4Х4 АКП Adventure
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Аарн, охрен.ть , как стремительно скачут цены на Дастер, но и Каптюр не отстает: 12.01.2018 г 17:33 газета Автосреда Wroom/ru сообщает,что все версии Kaptur подорож...на 15- 25 тыс руб...
Скоро увеличат утилизационный сбор, от 15 до 20% от стоимости а/м в зависимости от региона, и тогда дастер ещё подорожает на 120-150 т руб. А вообще не известно что будет после марта, может и на пол ляма подорожать. И ведь будут брать!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2018, 23:07   #3398
Ramzes58
Участник клуба
 
Аватар для Ramzes58
Подробнее

Онлайн: Ramzes58 вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 17:52
Имя: Роман
Адрес: Пенза
Автомобиль: меган 3 дизель
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от dyadya-slava Посмотреть сообщение
А вообще не известно что будет после марта, может и на пол ляма подорожать. И ведь будут брать!
Это мазохистом нужно быть! имхо...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей