Время онлайн:
3 мес. 1 нед. 1 д. 6 ч. 33 мин. 21 сек.
Активность : 2444
Онлайн:
Был(а): 17 Янв 2018 18:29
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
Московский регион.Встречи форумчан.
Обращаюсь к форумчанам Московского региона,точнее к тем,для кого
принадлежность к клубу-это не просто новая соц.сеть виртуальных знакомств,а возможность
получения новой информации,новых эмоций,впечатлений непосредственно от общения с людьми,объединёнными конкретными общими интересами.
Друзья,пожалуйста,обозначьте своё отношение к идее проведения кратковременных встреч одноклубников в различных форматах.
1. Подобные мероприятия не интересуют вообще.
2. Подобные мероприятия интересуют мало.Возможно,приму участие как-нибудь,если будет устраивать формат встречи,дата,место.
3. Подобные мероприятия интересуют,но мало времени.Если приму участие,то только как зритель,в зависимости от формата,без экстрима.
4. Подобные мероприятия интересует очень.Приму участие обязательно, в любом формате(в разумных рамках),помогу по мере сил организаторам.
Форматами встреч подразумевается:
-однодневная вылазка на природу с культурно просветительной, спортивно-состязательной развлекательной составляющей. Ну, и конечно, шашлыкинг/сосискинг,и иже с ними.
-двух/трёх дневные вылазки по известным (и не очень) краеведческим,культурно-историческим,памятным маршрутам. С ночёвками,палатками и т.п.Или просто грибы/рыбалка в весёлой компашке.
-Кратковременные встречи в черте города по различным поводам и без них:боулинг, ДР чей-нибудь,праздник известный в кафе/ресторане.
Конечно,возможны комбинации,дополнения-добавляйте.
Мнение каждого,я считаю,-нужно нам всем для нормальной жизни клуба в нашем регионе. Давайте обозначим свои интересы конкретно!
Спасибо.
......... 89032272754 Стас..................
А так же ВНИМАНИЕ!!!!
у нас появилась группа вацап!!!
точнее три!!!
первая - это флуд!
тут говорят обо всём!! даже где чешется!
вторая - это ремонт!
говорим о ремонте машины и так далее.
ТРЕТЬЯ! и самая ВАЖНАЯ!!! - это SOS!!!
в этой теме все молчат!
активность проявляется только тогда, когда кому либо нужна помощь!!!
например сломался в дороге, дотащить до дома, привезти антифриз! застрял или ещё что нить непредвиденное!!!
возможно есть кто нить рядом, кто может помочь!!!
и ребят из других регионов тоже присоединяйтесь!!!!
пусть наш SOS будет везде!!!
по вопросам внести в группу или в sos - телефон мой все видят!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
Последний раз редактировалось stas74; 01.12.2017 в 23:55.
Без страха и без робости
висит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] над пропастью.
С геройской непокорностью
он смотрит бездне в пасть.
С речами трёх-этажными
впряглись, мужи отважные
в канаты такелажные
и не дают упасть.
Кароче...
С шутками и крепким матом
сняли мы с холма [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
__________________
В чиптюнинге не нуждаюсь.
Последний раз редактировалось Ty160; 12.01.2018 в 14:59.
Время онлайн:
3 мес. 1 нед. 1 д. 6 ч. 33 мин. 21 сек.
Активность : 2444
Онлайн:
Был(а): 17 Янв 2018 18:29
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
Re: Московский регион.Встречи форумчан.
всем привет РЕБЯТА!!!
у нас бывают веселья, покатухи и так далее!
я вам сегодня сообщу очень грустную новость.
у нас из дастероводов, блин, да чо я пишу то?
у нас просто из людей
в общем из наших знакомых..............
блин...................
так!
был человек, теперь нет человека!
поехал с женой на лыжах покататься и блиннайк тромб оторвался!
43года всего человеку!
у него сын и дочка
в общем хорошим был человек!
думаю модеры сегодня оставят меня в покое и не будут банить!
спасибо!
в общем если кто сможет помочь, пожалуйста!
давайте поможем его семье хоть чуть!
есть номер его друга - Саша SASKRZ
КАРТА сбер привязана к номеру!
89166366358
кто сколько сможет!
сами знаете, в такой момент любая копейка нужна!
в общем друзья мои! это не попрошайничество!!!!
просто прошу помощь!!!!!
P/S отчёт о скинутых денег не нужен!!!!!!!!!!!!!! ( всем спасибо за понимание )
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе