Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
Важная информация

ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ Запланированные и случайные встречи и мероприятия

Результаты опроса: Интересуют ли вас кратковременные встречи одноклубников
Нет. 0 0%
По ситуации.Смотря где,когда,с кем 6 27.27%
Да.Но только как участник.И без экстрима. 5 22.73%
Да.В любом формате.Чем смогу-помогу оргам. 11 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 31.03.2014, 19:28   #1
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 18:29
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Московский регион.Встречи форумчан.

Обращаюсь к форумчанам Московского региона,точнее к тем,для кого
принадлежность к клубу-это не просто новая соц.сеть виртуальных знакомств,а возможность
получения новой информации,новых эмоций,впечатлений непосредственно от общения с людьми,объединёнными конкретными общими интересами.
Друзья,пожалуйста,обозначьте своё отношение к идее проведения кратковременных встреч одноклубников в различных форматах.

1. Подобные мероприятия не интересуют вообще.
2. Подобные мероприятия интересуют мало.Возможно,приму участие как-нибудь,если будет устраивать формат встречи,дата,место.
3. Подобные мероприятия интересуют,но мало времени.Если приму участие,то только как зритель,в зависимости от формата,без экстрима.
4. Подобные мероприятия интересует очень.Приму участие обязательно, в любом формате(в разумных рамках),помогу по мере сил организаторам.

Форматами встреч подразумевается:
-однодневная вылазка на природу с культурно просветительной, спортивно-состязательной развлекательной составляющей. Ну, и конечно, шашлыкинг/сосискинг,и иже с ними.
-двух/трёх дневные вылазки по известным (и не очень) краеведческим,культурно-историческим,памятным маршрутам. С ночёвками,палатками и т.п.Или просто грибы/рыбалка в весёлой компашке.
-Кратковременные встречи в черте города по различным поводам и без них:боулинг, ДР чей-нибудь,праздник известный в кафе/ресторане.
Конечно,возможны комбинации,дополнения-добавляйте.

Мнение каждого,я считаю,-нужно нам всем для нормальной жизни клуба в нашем регионе. Давайте обозначим свои интересы конкретно!
Спасибо.
......... 89032272754 Стас..................

А так же ВНИМАНИЕ!!!!
у нас появилась группа вацап!!!
точнее три!!!
первая - это флуд!
тут говорят обо всём!! даже где чешется!
вторая - это ремонт!
говорим о ремонте машины и так далее.
ТРЕТЬЯ! и самая ВАЖНАЯ!!! - это SOS!!!
в этой теме все молчат!
активность проявляется только тогда, когда кому либо нужна помощь!!!
например сломался в дороге, дотащить до дома, привезти антифриз! застрял или ещё что нить непредвиденное!!!
возможно есть кто нить рядом, кто может помочь!!!
и ребят из других регионов тоже присоединяйтесь!!!!
пусть наш SOS будет везде!!!


по вопросам внести в группу или в sos - телефон мой все видят!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе

Последний раз редактировалось stas74; 01.12.2017 в 23:55.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 12.01.2018, 13:48   #2461
Ty160
Злыдня
 
Аватар для Ty160
Подробнее

Онлайн: Ty160 вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 19:19
Имя: Александр
Адрес: Москва, Лефортово
Автомобиль: Duster 4х4; 2.0 AKПП
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

̶К̶а̶т̶а̶л̶ ̶Д̶а̶н̶и̶л̶а̶ ̶п̶о̶ ̶б̶е̶з̶д̶о̶р̶у̶.̶
̶Д̶а̶н̶и̶л̶а̶ ̶г̶о̶в̶н̶а̶л̶а̶з̶о̶м̶ ̶б̶ы̶л̶.̶.̶.̶


Без страха и без робости
висит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] над пропастью.
С геройской непокорностью
он смотрит бездне в пасть.
С речами трёх-этажными
впряглись, мужи отважные
в канаты такелажные
и не дают упасть.

Кароче...
С шутками и крепким матом
сняли мы с холма [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: бурлаки.jpg Просмотров: 34 Размер: 632.0 Кб ID: 114569  
__________________
В чиптюнинге не нуждаюсь.

Последний раз редактировалось Ty160; 12.01.2018 в 14:59.
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2018, 18:56   #2462
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 18:29
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

всем привет РЕБЯТА!!!
у нас бывают веселья, покатухи и так далее!
я вам сегодня сообщу очень грустную новость.
у нас из дастероводов, блин, да чо я пишу то?
у нас просто из людей
в общем из наших знакомых..............
блин...................
так!
был человек, теперь нет человека!
поехал с женой на лыжах покататься и блиннайк тромб оторвался!
43года всего человеку!
у него сын и дочка
в общем хорошим был человек!
думаю модеры сегодня оставят меня в покое и не будут банить!
спасибо!
в общем если кто сможет помочь, пожалуйста!
давайте поможем его семье хоть чуть!
есть номер его друга - Саша SASKRZ
КАРТА сбер привязана к номеру!
89166366358
кто сколько сможет!
сами знаете, в такой момент любая копейка нужна!
в общем друзья мои! это не попрошайничество!!!!
просто прошу помощь!!!!!

P/S отчёт о скинутых денег не нужен!!!!!!!!!!!!!! ( всем спасибо за понимание )
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2018, 19:02   #2463
J.ZH
Старожил
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 20:08
Адрес: МО
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

Цитата:
Сообщение от stas74
был человек, теперь нет человека!
А кто это? Очень жаль! Огромное сожаление, когда уходят молодые совсем.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2018, 19:32   #2464
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 18:29
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
А кто это? Очень жаль! Огромное сожаление, когда уходят молодые совсем.
ребят, честное слово!
не хочу превращать это в обсуждение!
парень с нами катался!
соболезнования принимаются!
всем спасибо!

(( -GAl- ))
вот этот абонент больше никогда зелёненьким не засветится!!!
нет у меня слов................

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее написано было в 20:06 ----------

даже если кто поздно увидел сообщение?
и хочет помочь, всё в силе!
Сашка передаст деньги!
поверьте ужж!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе

Последний раз редактировалось stas74; 15.01.2018 в 19:28.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2018, 20:14   #2465
SASKRZ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SASKRZ
Подробнее

Онлайн: SASKRZ вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 18:10
Имя: Александр
Адрес: МО, г. Краснознаменск
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 мешалка
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.





Вот этого, нашего соклубника, мы больше не услышим и не увидим...

Последний раз редактировалось SASKRZ; 15.01.2018 в 20:48.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2018, 11:49   #2466
Артём-66
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Артём-66
Подробнее

Онлайн: Артём-66 вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 16:29
Имя: Артем
Адрес: Москва, Пресня.
Автомобиль: Сузуки Гранд Витара 2.0 АКП самоблок ДАК5 в заднем редукторе.
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

Жесть вообще! Соболезную! Как хрупок мир и наша жизнь, сегодня живешь и все хорошо, а завтра раз и тебя уже нет...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2018, 13:39   #2467
Лесничий
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Лесничий
Подробнее

Онлайн: Лесничий вне форума
Был(а): 17 Янв 2018 08:48
Имя: Юрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 Expression ЕSP
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

Соболезную. Жаль человека
__________________
Могу копать а могу и не копать
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новгород. Встречи форумчан astranaft Новгородская область 83 18.12.2017 22:35
Встречи форумчан. Карельские Дастеровки. testov-test Республика Карелия 7 23.04.2015 15:02
Московский слет Клуба Рено Дастер Moder ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 56 25.03.2013 08:37
Продам штатные стилизованные диски. 56 регион oleg0704 Запчасти, расходники 3 01.12.2012 22:45
Встречи 33 регион. 2.06.2012г. Суздаль. AndRUS33 Владимирская область 182 03.06.2012 14:27

Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей