Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ШАССИ > Диски
Важная информация

Старый 28.01.2013, 09:31   #1
batal
Дастеровод - в почете
 
Аватар для batal
Подробнее

Онлайн: batal вне форума
Был(а): 26 Янв 2018 14:37
Адрес: Казань
Автомобиль: Fiat Albea'10 + Duster Priv Белый 2.0 4*4 ESP'12
Восклицание Фото и отзывы форумчан о дисках

В данной теме будут публиковаться фотографии наших Дастеров на дисках и отзывы о дисках.

Список несовместимых дисков (цепляют за суппорты или еще что-то)
1. Tech-Line 604 6.5x16/5x114.3 D67.1 ET50 - не подходят для Дастера 2.0 и дизеля. Цепляют за суппорты. Для 1.6 подходят. Зависимости от типа привода нет.
2. Replica LS MZ26 6.5x16/5x114.3 D67.1 ET50 - не подходят для Дастера 2.0 и дизеля. Цепляют за суппорты. По 1.6 информации нет.
3. К&К Иллюзио 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET50 - не подходят для Дастера 2.0 и дизеля. Цепляют за суппорты. Для 1.6 подходят. Зависимости от привода нет.

Комментарий модератора
batal:
Обязательные условия для постинга в данную тему (посты,не удовлетворяющие эти условия,будут удаляться без предупреждения.
1. Обязательно указание полного названия модели дисков.
2. Обязательно указание всех параметров диска
3. Обязательно фото сбоку что бы было видно весь автомобиль на дисках (+ дополнительные ракурсы по желанию)
3.1. Если диски не подошли (цепляют за суппорты к примеру), фото не обязательно.
4. Разрешение фотографий не должно превышать 1024*1024

Последний раз редактировалось batal; 02.06.2013 в 00:24.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 01.02.2018, 19:28   #141
kotovod30
Участник клуба
 
Аватар для kotovod30
Подробнее

Онлайн: kotovod30 вне форума
Был(а): 27 фев 2018 20:59
Имя: сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: рено дастер 1.6 4х4
По умолчанию Re: Фото и отзывы форумчан о дисках

Цитата:
Сообщение от Игорь Валентинович Посмотреть сообщение
Откликнитесь!
Кто эксплуатировал Дастер 4/4 с дисками вылет ET 40? каков пробег с этими дисками и каковы результаты в отношении подшипников?
Уж больно нравится такие диски
Race Ready CSS 288 7x16/5x114.3 D73.1 ET40 HB-P
зачем такие крайности? я взял с вылетом ЕТ-45, и то заметно шире колёса стоят. да сейчас, вроде, с колёсами проблем нет, есть чего выбрать и ЕТ-45 и ЕТ-50. а подшипники быстрей накроются от "кривых" дорог. я вообще сторонник особо не менять заводскую конфигурацию, по крайней мере без фанатизма.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 19:36   #142
Игорь Валентинович
Новичок
 
Аватар для Игорь Валентинович
Подробнее

Онлайн: Игорь Валентинович вне форума
Был(а): 12 фев 2018 11:09
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Фото и отзывы форумчан о дисках

Конечно Спасибо за ответ, но теорию знаю хорошо. Меня интересует только статистика эксплуатации. Откликнитесь , только те ,кто эксплуатировал диски с вылетом 40. Каков пробег и что с подшипниками?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 19:58   #143
kotovod30
Участник клуба
 
Аватар для kotovod30
Подробнее

Онлайн: kotovod30 вне форума
Был(а): 27 фев 2018 20:59
Имя: сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: рено дастер 1.6 4х4
По умолчанию Re: Фото и отзывы форумчан о дисках

Цитата:
Сообщение от Игорь Валентинович Посмотреть сообщение
Конечно Спасибо за ответ, но теорию знаю хорошо. Меня интересует только статистика эксплуатации. Откликнитесь , только те ,кто эксплуатировал диски с вылетом 40. Каков пробег и что с подшипниками?
посмотрите вот тут- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:08   #144
Игорь Валентинович
Новичок
 
Аватар для Игорь Валентинович
Подробнее

Онлайн: Игорь Валентинович вне форума
Был(а): 12 фев 2018 11:09
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Фото и отзывы форумчан о дисках

Спасибо за ссылку ,это то что нужно
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 21:02   #145
Борян
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Борян
Подробнее

Онлайн: Борян вне форума
Был(а): 28 фев 2018 22:08
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER 2012г. Privilege 1.5 dci 4x4 ESP орешек
По умолчанию Re: Фото и отзывы форумчан о дисках

Цитата:
Сообщение от Игорь Валентинович Посмотреть сообщение
Откликнитесь!
Кто эксплуатировал Дастер 4/4 с дисками вылет ET 40? каков пробег с этими дисками и каковы результаты в отношении подшипников?
Уж больно нравится такие диски
Race Ready CSS 288 7x16/5x114.3 D73.1 ET40 HB-P
У меня стоят диски с вылетом 38, проехал на них ~50ооо км, подшипники не менял , всё в норме ! Общий пробег авто с 11.2012г = 100ооо км.
Центральное отверстие под ступицу на моих дисках = 67.1, ставил кольца 67.1/66.1 , иначе бьют на скорости больше 100 км/ч !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0805.JPG Просмотров: 31 Размер: 665.6 Кб ID: 114900  
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2018, 21:30   #146
Игорь Валентинович
Новичок
 
Аватар для Игорь Валентинович
Подробнее

Онлайн: Игорь Валентинович вне форума
Был(а): 12 фев 2018 11:09
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Фото и отзывы форумчан о дисках

Ну просто Огромное спасибо за информацию
Как раз собираюсь купить зимние и летние диски с вылетом 38 и 40
Уж больно Они мне нравятся, Так что ваш случай как раз в самую точку
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2018, 10:12   #147
Белый Кот
Участник клуба
 
Аватар для Белый Кот
Подробнее

Онлайн: Белый Кот вне форума
Был(а): 24 фев 2018 13:58
Адрес: СПБ
Автомобиль: Expression 1,6МТ, 4х2
По умолчанию Re: Фото и отзывы форумчан о дисках

Цитата:
Сообщение от Игорь Валентинович Посмотреть сообщение
Ну просто Огромное спасибо за информацию
Как раз собираюсь купить зимние и летние диски с вылетом 38 и 40
Уж больно Они мне нравятся, Так что ваш случай как раз в самую точку
Я эксплуатировал оригинальные диски от Кашкая, там как раз ET40. Никаких проблем от слова совсем.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
muzzy
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новгород. Встречи форумчан astranaft Новгородская область 85 30.01.2018 19:26
Фото форумчан MGV ФОТО И ВИДЕО КЛУБА 417 22.09.2017 16:17
ФОТО Дастера на дисках. Только фото. zhiv Диски 139 14.05.2017 21:23
Хочется поблагодарить отдельно форумчан - Благодари! Неугомонный Ездец КРУГЛЫЙ СТОЛ 0 10.01.2013 10:11
Отзывы владельцев на сайте MGV ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 0 02.12.2012 13:23

Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей