сегодня был очень продуктивный день....
заехал в ПАТРИОТ взял защиты 3 шт. (бак+муфта+зонд)
по дороге в аэропорт заехал на Самолетную 123.
Олег установил все за 25 мин. Очень оперативно и гуманно по деньгам.
по дороге2 в аэропорт - заехал на ракиту(поводки искать) примерил ЛОГАНовский - не то.
на вопрос по разборкам - сказали про РЕНО в КОЗЕЛКАХ
по дороге в аэропорт - заехал в Козелки - два поводка от Ф1 1 тыр(состояние - НОВЫЕ)
до Аэропорта доехал - пишу из Сызрани)))))
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 19 ч. 16 мин. 41 сек.
Активность : 52
Онлайн:
Был(а): 06 фев 2018 21:21
Имя: Дмитрий
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster,Privilege,2.0,МКПП,4x4,Синий минерал
Re: Самара
Доброго времени.
Денис, а по разборке в Козелках, там есть что посмотреть, судя по сайту ничего нет в наличии. Нужен фонарь подсветки номерного знака, у меня один висит на честном слове, сломано одно крепление. Новый покупать за 450р жлобит.
__________________
Главный орган у человека - это задница, во всём принимает участие в лечении, учении, воспитании,принятии решений и поиске приключений!!!