Автомобиль: New Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP+ЧИП
Re: Выбор сигнализации на Дастер
Цитата:
Сообщение от HabarMan
Сигнализация, это защита от дурака, ставьте механическую блокировку от угона.
мне автозапуск нужен
__________________
Представитель SVV в УРФО (Тюмень, Курган и Екатеринбург, Ирбит)
телефон +7929269o357
(активация бк, часов, автовключения з.дворника, подсветки приборки)
Автомобиль: New Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP+ЧИП
Re: Выбор сигнализации на Дастер
Цитата:
Сообщение от HabarMan
Я имею ввиду по-мимо сигнализации, ставьте механическую блокировку. У меня стоит шерхан 10 и по моей просьбе поставили блокиратор руля.
я понял
__________________
Представитель SVV в УРФО (Тюмень, Курган и Екатеринбург, Ирбит)
телефон +7929269o357
(активация бк, часов, автовключения з.дворника, подсветки приборки)
Я имею ввиду по-мимо сигнализации, ставьте механическую блокировку. У меня стоит шерхан 10 и по моей просьбе поставили блокиратор руля.
Пугают, что воры с болкарками ходят. Надо все подряд ставить, чтобы спать спокойно? Хотя мне такая защита кажется вполне. За 15 лет ни на одной машине попыток угона не было с блокиратором и сигналкой.
Сначала автозапуск срабатывал через раз, вроде что-то поменяли в настройках, стала запускаться.
Потом машина стала глохнуть на ходу, на кочках. Отогнал к дилеру на платную диагностику, там выявили косяк с сигналкой, поехал в Атостудию, там косяк подтвердили и исправили.
Далее с наступлением небольших заморозков, около -6, снова перестал срабатывать автозапуск. Вроде меняли реле или поджимали какие-то контакты, стала заводиться лучше.
Прошлой зимой выявил закономерность, при минус 16 и ниже не срабатывает автозапуск. Этой зимой таких морозов не было, поэтому пока вроде терпимо, за исключением сдохшей сирены.
Ну и до кучи периодические, но редкие глюки, со срабатыванием датчика удара, с повторной постановкой на охрану. Еще до кучи в морозы отваливается парктроник который тоже ставил у них. Но это вроде общая проблема всех парктроников. Еще на бампере на котором устанавливали парктроники, была обнаружена приличная царапина и на крышке багажника. Сразу замечено не было, поэтому со 100% вероятностью не могу утверждать, что они были получены в ходе монтажа датчиков парковки. Хорошо хоть была оформлена КАСКа, покрасили бесплатно.
В общем за тридцать тысяч еще неденоминированых рублей я остался не слишком доволен.
---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее написано было в 02:43 ----------
Есть еще третий вариант: официальный сайт Автостудии уже хакнули до вас и в контакты вбили адрес левого сервиса, торгующего поддельными сигнализациями Пандоры))
Наше предложение остается в силе. Мы готовы смотреть автомобиль и после этого решать вопросы с сигнализацией. Есть ли у Вас желание это сделать?
Все будет хорошо у шерхана по крайней мере все ок, автозапуск исправно работает.
Есть фото, где в торговом центре висит объявление где администрация просит
автовладельцев у кого установлена сигнализация шерхан не оставлять автомобили без присмотра на парковке в связи с участившимися случаями угона. Поэтому шерхан это очень печально. Завтра постараюсь её выложить.
Последний раз редактировалось seksot2004; 13.02.2018 в 09:40. Причина: Правка
Друзья, такой вопрос. Хотел сперва написать его в тему "Вопросы для новичков", но, думаю, тут будет даже правильней спросить.
На рестайле (машинка 2018 года) не показывается температура двигателя автомобиля. Только что просмотрел видео своей сигнализации БЕЗ gsm-модуля - StarLine A93. Если поставить этот модуль и пользоваться приложением, то в нём отображается температура двигателя.
Возможно ли вот таким образом отслеживать температуру движка? Или на дорестайле, опять же, нельзя будет даже в приложении увидеть её?
Возможно ли вот таким образом отслеживать температуру движка?
Там датчик свой выносной. Соответственно точность показания Т двигателя +- валенок. В приложении увидишь. Если с брелка нажать третью кнопку и покажет температуру - то датчик уже стоит. Я после ОД его переносил на подающую трубку печки и прикрыл его теплоизоляцией. Все равно +- валенок, но меньше.
Время онлайн:
3 мес. 1 нед. 5 д. 22 ч. 26 мин. 56 сек.
Активность : 1089
Онлайн:
Был(а): 20 фев 2018 05:01
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
Re: Выбор сигнализации на Дастер
Специально для любителей самосрывающихся болтов, защит мозгов и прочих механических замков капота [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Специально для любителей самосрывающихся болтов, защит мозгов и прочих механических замков капота [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какое отношение имеет это окно к болтам и механическим замкам?
Время онлайн:
3 мес. 1 нед. 5 д. 22 ч. 26 мин. 56 сек.
Активность : 1089
Онлайн:
Был(а): 20 фев 2018 05:01
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
Re: Выбор сигнализации на Дастер
Цитата:
Сообщение от Gleb270683
Какое отношение имеет это окно к болтам и механическим замкам?
Прямое, а вдруг у этого человека стояли, болты, замок капота (поэтому не смогли открыть капот), замок на коробке передач и отдельный тумблер на массу аккумулятора, кочерга. Как ты ее не защищай, найдется зверь который раскурочит и сделает что захочет. имхо простая сигналка от шпаны, остальное излишки.