"Вот подумал, а может, в эти выходные на Мамбет? Зилим замерз и поездка до скалы занимает 15 минут от Толпарово! По накатанной дороге (проверено Андрюхой 108).
Два варианта.
Можно без ночевки, можно в Толпарово на базе заночевать! Шашлыки пожарить под скалой, свежий воздух, красоты (зимой я еще не видал). Если бы собрать три-четыре экипажа хотя бы!"
А ведь и правда, если в эти вых. не получилось, так давайте 24 февраля?!
__________________ У меня можно получить клубные наклейки
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
Канал связи Башкирского Дастер клуба: № 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
Последний раз редактировалось Настоящий Индеец; 11.02.2018 в 10:09.
Re: А не двинуть ли 24 Февраля всем клубом на Мамбет?
Еду с женой и дочерью 10 лет.
__________________
В жизни человека необходима романтика. Именно она придает человеку божественные силы для путешествия по ту сторону обыденности.
Это могучая пружина в человеческой душе, толкающая его на великие свершения.
Автомобиль: Renault DUSTER Белый лёд 2.0 4*4 Paulus E2
Re: А не двинуть ли 24 Февраля всем клубом на Мамбет?
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Забил (внес предоплату) за домик в Толпарово. Теперь еду 100 пудей. В формате я + каптюр (3+3 - жены и дочки 12 и 13 лет) Сделаю зимний мангал, чтоб на снегу поставить, подлиньше.
Так кто едет?