Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2015-
Важная информация

РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2015- Общая информация, первые впечатления, что в автомобиле стало лучше, а что хуже.

Старый 10.01.2017, 20:01   #41
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 06 мая 2017 00:29
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: Фары на рестайле. Кто-нибудь добился от них нормального света

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
истче как вариант (самое вкусное с 6-ой минуты)
Галка размыта на Дастере
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 10.01.2017, 20:36   #42
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 06 мая 2017 00:29
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: Фары на рестайле. Кто-нибудь добился от них нормального света

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Линзовые фары на Дастер
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 20:44   #43
Владимир В.
Новичок
 
Аватар для Владимир В.
Подробнее

Онлайн: Владимир В. вне форума
Был(а): 04 мар 2018 19:55
Адрес: Москва
Автомобиль: RENAULT DUSTER 4х4 2л Привеледж
По умолчанию Re: Фары на рестайле. Кто-нибудь добился от них нормального света

У меня ближний свет при поднятых фарах светит примерно на 30м., потом "чёрная стена"... на всех авто предыдущих такой резкой границы между темнотой и освещённостью не было.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2017, 21:14   #44
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 06 мая 2017 00:29
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: Фары на рестайле. Кто-нибудь добился от них нормального света

Фары и лампы какие?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 22:12   #45
Olejek
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olejek
Подробнее

Онлайн: Olejek вне форума
Был(а): 07 мар 2018 14:45
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 МКП Привележ
По умолчанию Re: Фары на рестайле. Кто-нибудь добился от них нормального света

Цитата:
Сообщение от Владимир В. Посмотреть сообщение
У меня ближний свет при поднятых фарах светит примерно на 30м., потом "чёрная стена"... на всех авто предыдущих такой резкой границы между темнотой и освещённостью не было.
Надо взять отвертку и самому поднять свет фар на разумную дистанцию освещения, так ездить опасно. Можно это сделать у любой стены. Сама резкая свето-теневая граница быть должна.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 13:20   #46
Гарольд
Новичок
 
Аватар для Гарольд
Подробнее

Онлайн: Гарольд вне форума
Был(а): 03 мар 2018 22:18
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Фары на рестайле. Кто-нибудь добился от них нормального света

Цитата:
Сообщение от white9783 Посмотреть сообщение
Фары на моем Дастере меня категорически не устраивают. Ближний свет - вообще никакой. Дальний тоже не очень

Если сравнивать с моим предыдущим Дастером 12-го года, - небо и земля.

Кто-нибудь пытался улучшить свет на рестайлинговом Дастере?
Нормальный свет.Проехав 2500 тыс.км на ближнем глаза не устают и все видно.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2017, 14:35   #47
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 07 мар 2018 20:33
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
По умолчанию Re: Фары на рестайле. Кто-нибудь добился от них нормального света

Цитата:
Сообщение от Olejek Посмотреть сообщение
Надо взять отвертку и самому поднять свет фар на разумную дистанцию освещения, так ездить опасно. Можно это сделать у любой стены. Сама резкая свето-теневая граница быть должна.
А потом встречным так хочется взять эту ответртку, и воткнуть этому самоделкину по самые гланды. Тюжело к специалистам съездить? Чтоб свет настроили, или нам наплевать на других участников движения лишь бы мне было хорошо?
Нашу страну спасут только расстрелы.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2017, 15:34   #48
Exit
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Exit
Подробнее

Онлайн: Exit вне форума
Был(а): 25 фев 2018 18:59
Адрес: С-Пб
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Фары на рестайле. Кто-нибудь добился от них нормального света

Владел первым Дастером, проехал больше 100 тыс км за 3 года, взял рестайлинговый Дастер, пока проехал около 20 тыс км, разницы в свете фар не заметил, хорошо светят. Единственное, мне на новом Дастере пришлось регулировать (поднимать свет) фары так как светили перед машиной.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2017, 11:57   #49
karel17
Новичок
 
Аватар для karel17
Подробнее

Онлайн: karel17 вне форума
Был(а): 10 дек 2017 22:34
Адрес: спб
Автомобиль: Renault Duster expression 1,6 4х2
По умолчанию Re: Фары на рестайле. Кто-нибудь добился от них нормального света

у меня на лоханке нью хуже светили. Здесь гидрокорректором отрегулировал-вроде устраивает.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2018, 13:21   #50
Rafter
Дастеровод
 
Аватар для Rafter
Подробнее

Онлайн: Rafter вне форума
Был(а): 03 мар 2018 13:12
Адрес: Пермь
Автомобиль: DUSTER Ф2 Privilege 2.0 4х4 МКПП6
По умолчанию Re: Фары на рестайле. Кто-нибудь добился от них нормального света

Владел первым Дастером, проехал больше 50 тыс км за 2.6 года, взял рестайлинговый Дастер, пока проехал около 22 тыс км, разницы в свете фар не заметил, хорошо светят
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народ, кто-нибудь заказывал что-нибудь в клубном магазине ДастерШоп77 Д м и т р и й БЕСЕДКА 71 20.12.2016 23:32
Пластик фары головного света russ Свет и оптика 12 20.01.2016 06:47
Кто-нибудь снимал пороги? Da4nik Кузов, экстерьер 32 04.04.2014 14:52
Продам Фары дальнего света Demon001 Аксессуары, предметы тюнинга 4 22.02.2014 10:34
Установка БИ-ксеноновых 3" линз в фары головного света. magistr Тюнинг и доработки 32 19.01.2014 20:42

Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей