Re: Фары на рестайле. Кто-нибудь добился от них нормального света
У меня ближний свет при поднятых фарах светит примерно на 30м., потом "чёрная стена"... на всех авто предыдущих такой резкой границы между темнотой и освещённостью не было.
Re: Фары на рестайле. Кто-нибудь добился от них нормального света
Цитата:
Сообщение от Владимир В.
У меня ближний свет при поднятых фарах светит примерно на 30м., потом "чёрная стена"... на всех авто предыдущих такой резкой границы между темнотой и освещённостью не было.
Надо взять отвертку и самому поднять свет фар на разумную дистанцию освещения, так ездить опасно. Можно это сделать у любой стены. Сама резкая свето-теневая граница быть должна.
Re: Фары на рестайле. Кто-нибудь добился от них нормального света
Цитата:
Сообщение от Olejek
Надо взять отвертку и самому поднять свет фар на разумную дистанцию освещения, так ездить опасно. Можно это сделать у любой стены. Сама резкая свето-теневая граница быть должна.
А потом встречным так хочется взять эту ответртку, и воткнуть этому самоделкину по самые гланды. Тюжело к специалистам съездить? Чтоб свет настроили, или нам наплевать на других участников движения лишь бы мне было хорошо?
Нашу страну спасут только расстрелы.
Re: Фары на рестайле. Кто-нибудь добился от них нормального света
Владел первым Дастером, проехал больше 100 тыс км за 3 года, взял рестайлинговый Дастер, пока проехал около 20 тыс км, разницы в свете фар не заметил, хорошо светят. Единственное, мне на новом Дастере пришлось регулировать (поднимать свет) фары так как светили перед машиной.
Re: Фары на рестайле. Кто-нибудь добился от них нормального света
Владел первым Дастером, проехал больше 50 тыс км за 2.6 года, взял рестайлинговый Дастер, пока проехал около 22 тыс км, разницы в свете фар не заметил, хорошо светят
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]