Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЮЖНЫЙ ОКРУГ > Краснодарский край
Важная информация

Старый 22.03.2017, 15:59   #141
Dusvod
Дастеровод
 
Аватар для Dusvod
Подробнее

Онлайн: Dusvod на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП4
По умолчанию Re: Город-герой Новороссийск.

Здравствуйте! В начале мая планирую отогнать своего Дастера на первое ТО. Машине всего годик, т.е. на гарантии, поэтому нужен только официал. Посмотрел в инете - в Новороссийске только один официальный дилер - К-Ралли. Попробовал записаться предварительно, и тут попал на первый сюрприз.
У них на сайте в интернете написан распорядок работы с понедельника до воскресенья, т.е. без выходных. А по факту их администратор мне сообщил, что воскресенье и понедельник выходные дни. А я как раз в понедельник планировал. Вот и думаю, что там у этого дилера за бардак, если даже с собственным распорядком работы не могут разобраться.
Уважаемые новороссийцы! Какой вообще авторитет у этого официального автосервиса. Может лучше в Краснодаре посмотреть? Прошу ваших мнений и совета.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 22.03.2017, 19:38   #142
goga58
Дастеровод
 
Аватар для goga58
Подробнее

Онлайн: goga58 вне форума
Был(а): 08 мая 2018 16:06
Имя: Игорь
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: RENAULT DUSTER Privilege 2.0 143л.с 4*4 коричневый орех
По умолчанию Re: Город-герой Новороссийск.

Привет, я житель Новороссийска, но покупал своего Дастера в Краснодаре,
и этим все сказано, вот адрес.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Удачи.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2017, 19:40   #143
Kosss
Участник клуба
 
Аватар для Kosss
Подробнее

Онлайн: Kosss вне форума
Был(а): 23 мар 2017 19:44
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: Дастер все привележ 2л,4х4
По умолчанию Re: Город-герой Новороссийск.

Цитата:
Сообщение от Dusvod Посмотреть сообщение
Какой вообще авторитет у этого официального автосервиса. Может лучше в Краснодаре посмотреть? Прошу ваших мнений и совета.
Я вспоминаю этот сервис как страшный сон....
Первое ТО - отдал машину, пришло время забирать , открыл капот - а там даже следов откручивания свечей не нашел на пыльном двигателе...
а свечи якобы поменяли....
при мне выкручивали свечи и ставили новые , та же процедура была с маслом и фильтрами.
Потом на приборке начала гореть лампочка двери, отдал на ремонт по гарантии.... когда забирал машину, то мне в коробочке отдали сигнализацию, которую ставили в салоне! на вопрос что в коробке- прозвучал ответ: это из-за этой сигналки горит лампочка. (пиждесссссс)
Далее потрескался дерьмонтин на водительском сиденье.... замена по гарантии, заявку приняли и через год мне его установили..... Но когда установили, то цвет сидений и состав кожи отличался... звонил в автофрамос на завод, но меня послали....
РЕНО- СЕРВИС -ГАуНО! (да простят меня модераторы)
ТО- только сам или в гаражи к знакомым!

это еще не написал про течь масла из под клапанной крышки и хреновый запуск двигателя по утрам.........
обходите автосалон ралли стороной!
__________________
эмоций как на подледной рыбалке!
эмоций блин не много, но эмоции блин яркие!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2018, 15:37   #144
ВарягЪ
Новичок
 
Аватар для ВарягЪ
Подробнее

Онлайн: ВарягЪ вне форума
Был(а): 23 мар 2018 11:43
Имя: Дмитрий
Адрес: город-герой Новороссийск
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 1,5 dci 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Город-герой Новороссийск.

о кралли.
самый )(@#вый дилер с руко)/(опыми мастерами, с которыми я встречался в жизни. пытался "обслуживать" там 2 предыдущие машины рено. мрак. постоянные попытки развести на бабки, воровство деталей при ТО, разбитое лобовое и т.д.
проще ездить в Кр-дыр, что и делаю уже с 14 года.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 16:37   #145
Dusvod
Дастеровод
 
Аватар для Dusvod
Подробнее

Онлайн: Dusvod на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП4
По умолчанию Re: Город-герой Новороссийск.

Не стал рисковать в Новороссийске. В 2017 году прошел ТО1 в Краснодаре в КЛЮЧАВТО. Понравилось. Записался к ним на апрель 2018.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 16:50   #146
ВарягЪ
Новичок
 
Аватар для ВарягЪ
Подробнее

Онлайн: ВарягЪ вне форума
Был(а): 23 мар 2018 11:43
Имя: Дмитрий
Адрес: город-герой Новороссийск
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 1,5 dci 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Город-герой Новороссийск.

Цитата:
Сообщение от Dusvod Посмотреть сообщение
Не стал рисковать в Новороссийске. В 2017 году прошел ТО1 в Краснодаре в КЛЮЧАВТО. Понравилось. Записался к ним на апрель 2018.
потому что я уже не раз "обжигался" в кралли и машину купил (гораздо дешевле, кстати, чем в кралли) и все ТО буду проводить так же в КЛЮЧАВТО на Аэропортовской
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2018, 19:43   #147
регион93
Дастеровод
 
Аватар для регион93
Подробнее

Онлайн: регион93 вне форума
Был(а): 06 мая 2018 18:58
Имя: ЭД .
Адрес: геленджик
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР ПРИВИЛЕДЖ 2л МКПП 2017г
По умолчанию Re: Город-герой Новороссийск.

Всем привет! Кто , где и какую сигу ставил на гарантийный рестайлинг Дастера? По умолчанию стоит автозапуск , естест-но с а\з не надобно.Кто что думает? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 22:28   #148
Iron
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Был(а): 09 мая 2018 12:32
Адрес: Казань, Геленджик
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: Город-герой Новороссийск.

Цитата:
Сообщение от регион93 Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто , где и какую сигу ставил на гарантийный рестайлинг Дастера? По умолчанию стоит автозапуск , естест-но с а\з не надобно.Кто что думает? Спасибо.
У меня пятый год стоит Pandora, без автозапуска (модель не указываю, т.к. она уже снята с производства). Ставил хоть и не в Новороссийске, но в фирменном центре [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
У них и в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пара [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть и в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже.
Ссылки с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей