Нашел в просторах интернета, мб кому будет интересно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Пришла смс от оператора:"общайся с друзьями в 3 раза больше!" У меня либо печень не выдержит, либо из дому выгонят. (с)
Я счастлив что родился в этой стране, но стыдно, что я тут живу... (с)
Aналог такого крепления в России продаётся под названием [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Не реклама, просто сам долго искал это крепление. В Украине оно продаётся под названием Prestigio Smart Mount.
Время онлайн:
1 г. 4 мес. 1 нед. 5 д. 16 ч. 44 мин. 42 сек.
Активность : 25417
Онлайн:
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
Re: Держатель телефонов
Тоже купил такое крепление. Очень компактное, легко подобрать удобное положение девайса, а потом закрутить винты, жестко зафиксировав положение крестовым ключиком, который незаметно вставлен сбоку в одну из шашек этого устройства.
единственная проблема: на телефон (или другой девайс) нужно приклеивать на двусторонний скотч крепежную пластнику, вщелкивающуюся в само крепление при установке телефона на торпеду.
Так вот: от вибрации быстро скотч отскакивает, либо сползает по глянцевой поврхности телефона.
__________________
[url=http://www.autometric.ru/car/renault/duster][IMG]http://www.autometric.ru/lines/52b22abe1b50f.gif[/IMG][/URL]
[IMG]http://www.investtocar.ru/lines/d4y2W9y7N5e8U8h9Z3R7-12733.png[/IMG]
[URL="http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=13690"]Мой бортовик на www.dusterclubs.ru[/URL]
[URL="http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?p=874365#post874365"]Клубные встречи в СПб [/URL]
Раздаю клубные наклейки, есть клубные карты по 350 рублей.
Время онлайн:
3 мес. 4 нед. 1 д. 7 ч. 23 мин. 56 сек.
Активность : 41
Онлайн:
Был(а): 17 Янв 2018 23:48
Адрес: Калининград
Автомобиль: Duster 1.5Dci
Re: Держатель телефонов
Есть интересные варианты, в прорезь CD магнитолы. Не закрывают лобовое стекло, перчаточный ящик остаётся свободен. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний раз редактировалось mrt39; 15.02.2014 в 19:03.
У меня вот такой:
Заказывал в Китае, например можно посмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Есть предложения и в наших магазинах, но ценник не гуманный, например в Ситилинке: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Я закрепил присоской на стекло слева, в комплекте есть и площадка с 2-х сторонним скотчем. В нем у меня стоит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], экран 5", вес 163 г., держится хорошо.
Вот еще видео нашел:
__________________
Чёрный ZVERёk 4х4 2.0 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] который не портит борозды...
Последний раз редактировалось Ivlaz; 15.02.2014 в 18:46. Причина: Добавил ссылку на видео
Есть интересные варианты, в прорезь CD магнитолы. Не закрывают лобовое стекло, перчаточный ящик остаётся свободен.
Да действительно интересный вариант, раньше не встречал, но цена пугает Даже у китайцев от 500 р.
__________________
Чёрный ZVERёk 4х4 2.0 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] который не портит борозды...
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 1 д. 20 ч. 23 мин. 48 сек.
Активность : 1001
Онлайн:
Был(а): 26 ноя 2016 12:34
Имя: Владимир
Адрес: Казань
Автомобиль: Renault Duster белый Priv 2.0 4x4 + ESP + чип от RSW
Re: Держатель телефонов
Пользую вот такой держатель
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень удобный, компактный, не оставляет следов в салоне, легко ставится/снимается, крутится во всех измерениях
Можно крепить на присоске к стеклу или панели, или на специальное крепление на двухстороннем скотче.
Прилепил его на панель между двумя центральными воздуховодами
Время онлайн:
1 г. 4 мес. 1 нед. 5 д. 16 ч. 44 мин. 42 сек.
Активность : 25417
Онлайн:
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
Re: Держатель телефонов
Цитата:
Сообщение от bobfate
Пользую вот такой держатель
Сам пользуюсь, "присосав" его на стекло. Очень удобный.
Цитата:
Сообщение от bobfate
Прилепил его на панель между двумя центральными воздуховодами
А это как без сверления?
__________________
[url=http://www.autometric.ru/car/renault/duster][IMG]http://www.autometric.ru/lines/52b22abe1b50f.gif[/IMG][/URL]
[IMG]http://www.investtocar.ru/lines/d4y2W9y7N5e8U8h9Z3R7-12733.png[/IMG]
[URL="http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=13690"]Мой бортовик на www.dusterclubs.ru[/URL]
[URL="http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?p=874365#post874365"]Клубные встречи в СПб [/URL]
Раздаю клубные наклейки, есть клубные карты по 350 рублей.
У меня установлен такой держатель - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень удобный. По бокам мягкие лапки, которые сжимают телефон, чтоб держался. Размер вмещаемых телефонов от 4" до 5,5". Сзади кнопка, которая раскрывает лапки. Установил в левый нижний угол лобового стекла. В этом месте его удобно использовать в качестве навигатора. При желании конструкция поворачивается в горизонтальное положение.
Также сразу видно кто звонит. Обзору не мешает. Рекомендую!
__________________
Был [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с ESP "серая платина" 2013г.в.
Теперь Luxe Privilege 2.0 4x4 АКПП с ESP "белый лед" 2016г.в. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
4 мес. 1 нед. 2 д. 23 ч. 25 мин. 23 сек.
Активность : 1000
Онлайн:
Был(а): 25 дек 2017 11:53
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Renault Duster 4*4 2L
Re: Держатель телефонов
взял мини краб... Устройство хорошее, но печаль тоска что не смог площадку под скотч прилепить, все у дастера с изгибами на передней панели, да еще пластик шагрень, ничего на нем не держится. Повесил пока в верхний левый угол стекла, думаю найти 3м и на край крышки подушки безопасности пассажира площадку под присоску установить. Если кто лучше место для него покажет на панели буду рад.
Если телефон используется без чехла, то этот вариант показался мне самым удобным. Уже год пользуюсь. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня, практически такой же:
Лежит, пока в коробочке. Надо какой то шнурок, для зарядки найти, длинный.
В продаже все короткие датакабели с космическим ценником.
По-моему один-в-один Коробка у меня точно такая же)
Шнурок для зарядки я покупал коротковатый, но кидаю его поверх руля, и всё нормально получается - и дотягивается и не мешается.
__________________
Был [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с ESP "серая платина" 2013г.в.
Теперь Luxe Privilege 2.0 4x4 АКПП с ESP "белый лед" 2016г.в. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]