22.02.2014, 09:46
#1
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 99 раз(а) в 18 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 13 ч. 36 мин. 18 сек.
Активность : 99
Онлайн:
Был(а): 06 июн 2014 20:02
Адрес: Ангарск
Автомобиль: нет
ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkOm68 ,
classik5000 ,
FSV ,
HID ,
Hudozhnik ,
humax ,
Ivlaz ,
larsic12 ,
Maks-Pufik ,
Olejman ,
Panzerschreck ,
PDV ,
Sanja84 ,
Sashok279 ,
serg2k ,
SergeyPershin ,
SidAn ,
svh.serjo ,
Vasamba ,
Vatussi ,
vov-ka ,
Water ,
Xazergus ,
Yakov163 ,
Александр1982 ,
Владимир Д ,
гарди ,
ДПРМ ,
Емеля ,
Завулон ,
капралова наталия ,
Классик ,
Мартин ,
Михаил30рег ,
Орфеич ,
Роман 8316 ,
Сонча ,
СПИННЕРБЕЙТ ,
филиппов сергей ,
Цимус
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
22.02.2014, 10:04
#2
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 2,459
Поблагодарили 2,159 раз(а) в 551 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 20 ч. 44 мин. 3 сек.
Активность : 2159
Онлайн:
Был(а): 17 мая 2016 18:24
Адрес: Пенза
Автомобиль: New Logan 1,6 16v Priv
Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!
Стреляют пушки, пулеметы
Ракеты с минами летают
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают
Ревут снаряды, рвутся мины
Лежат повсюду трупов горы
И танки с колоссальным скрипом
Стирают мирные заводы
А генерал, зажавши ластик,
Склонился над военной картой
Вот это, понимаю, праздник
Не то, что б.я, Восьмое марта!
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkOm68 ,
classik5000 ,
HID ,
Hudozhnik ,
humax ,
ilion ,
Maks-Pufik ,
marica50 ,
Olejman ,
PDV ,
Sashok279 ,
SergeyPershin ,
SidAn ,
Skobarr ,
Vasamba ,
vov-ka ,
Yakov163 ,
Василий76 ,
гарди ,
Емеля ,
Михаил30рег ,
Орфеич ,
Роман 8316 ,
Сонча ,
СПИННЕРБЕЙТ ,
филиппов сергей ,
Цимус
22.02.2014, 12:29
#3
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 3,474
Поблагодарили 713 раз(а) в 283 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 5 д. 11 ч. 16 мин. 48 сек.
Активность : 713
Онлайн:
Был(а): 27 фев 2017 14:17
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х4 6МКП "Белое пламя"
Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!
С наступающим 23 февраля....поздравляю!!!
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkOm68 ,
Andy11 ,
classik5000 ,
gabib ,
Hudozhnik ,
humax ,
marica50 ,
Olejman ,
PDV ,
SergeyPershin ,
svh.serjo ,
Vasamba ,
Vatussi ,
Yakov163 ,
гарди ,
Емеля ,
Роман 8316 ,
Сонча ,
СПИННЕРБЕЙТ ,
филиппов сергей ,
Цимус
22.02.2014, 12:46
#4
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 4,951
Сказал(а) спасибо: 28,815
Поблагодарили 29,733 раз(а) в 4,447 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 3 д. 14 ч. 14 мин. 7 сек.
Активность : 29733
Онлайн:
Был(а): 20 фев 2017 11:45
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!
"Я как Генерал говорить не могу..."
Скажу просто - Защитники с наступающим!!!
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andy11 ,
classik5000 ,
gabib ,
Hudozhnik ,
humax ,
marica50 ,
Okci ,
Olejman ,
PDV ,
SergeyPershin ,
svh.serjo ,
Vasamba ,
Vatussi ,
Water ,
Yakov163 ,
Владимир Д ,
гарди ,
Емеля ,
Роман 8316 ,
Сонча ,
СПИННЕРБЕЙТ ,
Цимус
22.02.2014, 13:10
#5
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 1,877
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 461 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 6 д. 4 ч. 15 мин. 29 сек.
Активность : 1204
Онлайн:
Был(а): 24 фев 2017 17:28
Имя: Анатолий
Адрес: г. Остров Псковская обл.
Автомобиль: дастер Privilege 1,6 4х4 +EСП
Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!
Всех служивших , служащих и будущих защитников отечества с наступающим ! Всем здоровья , счастья , удачи и мирного неба !
__________________
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения.
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkOm68 ,
Andy11 ,
classik5000 ,
Hudozhnik ,
marica50 ,
Okci ,
Olejman ,
PDV ,
SergeyPershin ,
Serg_38 ,
svh.serjo ,
Vatussi ,
Yakov163 ,
Владимир Д ,
гарди ,
Емеля ,
Михаил30рег ,
Олегъ ,
Роман 8316 ,
Сонча ,
СПИННЕРБЕЙТ ,
Цимус
23.02.2014, 11:07
#6
Модератор
Подробнее
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 9,502
Поблагодарили 6,607 раз(а) в 2,161 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 4 д. 23 ч. 49 мин. 18 сек.
Активность : 6607
Онлайн:
Был(а): 04 окт 2016 12:38
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!
опять военнообязанных женщин обделили((((((
Дорогие защитницы Отечества, особенно медики, с 23 февраля девчооонкииии!!!!!
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkOm68 ,
Andy11 ,
classik5000 ,
HID ,
humax ,
Maks-Pufik ,
marica50 ,
Okci ,
Olejman ,
PDV ,
Sashok279 ,
Volgar ,
vov-ka ,
абориген ,
гарди ,
Завулон ,
Михаил30рег ,
Роман 8316 ,
Сонча ,
СПИННЕРБЕЙТ ,
Цимус
23.02.2014, 12:44
#7
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 99 раз(а) в 18 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 13 ч. 36 мин. 18 сек.
Активность : 99
Онлайн:
Был(а): 06 июн 2014 20:02
Адрес: Ангарск
Автомобиль: нет
Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!
Цитата:
Сообщение от
mashastic
опять военнообязанных женщин обделили((((((
Дорогие защитницы Отечества, особенно медики, с 23 февраля девчооонкииии!!!!!
СПАСИБО,Я ТО ЖЕ МЕДИК,ПРАВДА УЖЕ В ЗАПАСЕ! Я ТО же ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕНЩИН ВОЕННЫХ!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkOm68 ,
Andy11 ,
classik5000 ,
humax ,
Maks-Pufik ,
mashastic ,
Okci ,
Olejman ,
PDV ,
Sashok279 ,
svh.serjo ,
vov-ka ,
абориген ,
гарди ,
Роман 8316 ,
Сонча ,
СПИННЕРБЕЙТ ,
Цимус
23.02.2014, 12:57
#8
Хитриловод
Подробнее
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 3,500
Сказал(а) спасибо: 4,921
Поблагодарили 6,035 раз(а) в 2,265 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 3 нед. 4 д. 14 ч. 26 мин. 1 сек.
Активность : 6035
Онлайн:
Адрес: Архангельск
Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе
Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!
Спасибо всем, кто сам служил
и кто на службу.. не ложил!
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andy11 ,
classik5000 ,
gabib ,
humax ,
Maks-Pufik ,
marica50 ,
mashastic ,
Olejman ,
PDV ,
Sashok279 ,
svh.serjo ,
абориген ,
Владимир Д ,
Роман 8316 ,
Сонча ,
СПИННЕРБЕЙТ ,
Цимус
23.02.2014, 13:00
#9
Модератор
Подробнее
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 9,502
Поблагодарили 6,607 раз(а) в 2,161 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 4 д. 23 ч. 49 мин. 18 сек.
Активность : 6607
Онлайн:
Был(а): 04 окт 2016 12:38
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!
Цитата:
Сообщение от
marica50
СПАСИБО,Я ТО ЖЕ МЕДИК,ПРАВДА УЖЕ В ЗАПАСЕ!
я рядовая запаса))) медицинская сестра ну очень широкого профиля)))
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andy11 ,
classik5000 ,
DozorVLG ,
humax ,
Maks-Pufik ,
Okci ,
Olejman ,
PDV ,
Sanja84 ,
Sashok279 ,
svh.serjo ,
Volgar ,
vov-ka ,
абориген ,
Сонча ,
СПИННЕРБЕЙТ ,
Цимус
23.02.2014, 13:06
#10
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 99 раз(а) в 18 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 13 ч. 36 мин. 18 сек.
Активность : 99
Онлайн:
Был(а): 06 июн 2014 20:02
Адрес: Ангарск
Автомобиль: нет
Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!
Цитата:
Сообщение от
mashastic
я рядовая запаса))) медицинская сестра ну очень широкого профиля)))
А Я сержант запаса Советской Армии, даже билет ещё старый. И то же мед.сестра ну ОБщего профиля
---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее написано было в 13:04 ----------
Цитата:
Сообщение от
Орфеич
Спасибо всем, кто сам служил
и кто на службу.. не ложил!
СПАСИБО!
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andy11 ,
classik5000 ,
humax ,
Maks-Pufik ,
mashastic ,
Okci ,
Olejman ,
PDV ,
Sashok279 ,
svh.serjo ,
Volgar ,
vov-ka ,
абориген ,
Сонча ,
СПИННЕРБЕЙТ ,
Цимус
23.02.2014, 14:42
#11
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 1,008 раз(а) в 277 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 ч. 40 мин. 53 сек.
Активность : 1009
Онлайн:
Был(а): 01 фев 2017 08:35
Адрес: Воркута
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6
Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!
VIDEO
__________________
Михаил Афанасьевич Булгаков
«Не читайте до обеда советских газет! ("Собачье сердце")»
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
classik5000 ,
humax ,
kmut ,
marica50 ,
mashastic ,
Olejman ,
Vasamba ,
абориген ,
Владимир Д ,
гарди ,
Роман 8316 ,
Сонча ,
филиппов сергей ,
Цимус
23.02.2014, 15:42
#12
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 6,653
Поблагодарили 5,998 раз(а) в 751 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 17 ч. 28 мин. 43 сек.
Активность : 5998
Онлайн:
Был(а): 27 фев 2017 11:22
Адрес: Курск
Автомобиль: 1,6 4х4
Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!
Всех служивших - с 23 февраля! С днем советской армии и военно-морского флота!
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
classik5000 ,
gabib ,
humax ,
kmut ,
Maks-Pufik ,
mashastic ,
Okci ,
Olejman ,
PDV ,
svh.serjo ,
Volgar ,
абориген ,
Владимир Д ,
Роман 8316 ,
Сонча ,
СПИННЕРБЕЙТ ,
Цимус
23.02.2014, 16:05
#13
Супер-модератор
Подробнее
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 4,557
Сказал(а) спасибо: 6,010
Поблагодарили 5,805 раз(а) в 2,512 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 нед. 2 д. 17 ч. 28 мин. 40 сек.
Активность : 5805
Онлайн:
Был(а): 27 фев 2017 19:26
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!
с ПРАЗДНИКОМ!!!
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andy11 ,
classik5000 ,
humax ,
kmut ,
Maks-Pufik ,
mashastic ,
PDV ,
Sanja84 ,
Sashok279 ,
svh.serjo ,
абориген ,
Владимир Д ,
Роман 8316 ,
Сонча ,
СПИННЕРБЕЙТ ,
Цимус
23.02.2014, 16:16
#14
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 578 раз(а) в 244 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 16 ч. 2 мин. 40 сек.
Активность : 578
Онлайн:
Был(а): 30 Янв 2017 02:14
Адрес: Москва
Автомобиль: RD 2.0 4WD
Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!
С праздником. клубни!
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andy11 ,
classik5000 ,
humax ,
kmut ,
Maks-Pufik ,
mashastic ,
Okci ,
Olejman ,
PDV ,
Sanja84 ,
svh.serjo ,
абориген ,
Владимир Д ,
Роман 8316 ,
Сонча ,
СПИННЕРБЕЙТ ,
Цимус
23.02.2014, 16:40
#15
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 110 раз(а) в 31 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 18 ч. 43 мин. 56 сек.
Активность : 110
Онлайн:
Был(а): 17 фев 2017 20:47
Адрес: г.Калуга
Автомобиль: нет
Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!
Всех форумчан с Днём Защитника Отечества!,здоровья,счастья,успехов!.
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andy11 ,
classik5000 ,
humax ,
mashastic ,
Okci ,
PDV ,
Sanja84 ,
абориген ,
Роман 8316 ,
Сонча ,
Цимус
22.02.2016, 16:27
#16
Партнер клуба
Подробнее
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 733 раз(а) в 193 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 1 нед. 6 д. 11 ч. 9 мин. 2 сек.
Активность : 733
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Koleos Luxe Privilege
С наступающим 23 февраля!!!
Друзья, Мужчины, поздравляем Вас с наступающим 23 февраля!!!
Желаем мирного неба над головой, здоровья, радости и благополучия Вам и Вашим близким!!!
VIDEO
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
22.02.2016, 16:31
#17
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 71 раз(а) в 43 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 5 ч. 54 мин. 50 сек.
Активность : 71
Онлайн:
Был(а): 20 окт 2016 21:47
Адрес: г Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер nov Экспрешен 2,0л 4х4 МКПП6
Re: С наступающим 23 февраля!!!
ТЦ Лорант , поздравляю с праздником-Днем защитников Отечества!!!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
23.02.2016, 14:01
#18
Хитриловод
Подробнее
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 3,500
Сказал(а) спасибо: 4,921
Поблагодарили 6,035 раз(а) в 2,265 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 3 нед. 4 д. 14 ч. 26 мин. 1 сек.
Активность : 6035
Онлайн:
Адрес: Архангельск
Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе
Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!
Хмелел солдат, слеза катилась,
Играл трофейный саксофон.
И на груди его светилась
медаль - "За город Вашингтон".
Допил солдат, поправил каску,
Загнал затвором в ствол патрон.
"Еще освобождать Аляску.."
И раздавил ногой айфон..
С праздником, товарищи!!!
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andy11 ,
classik5000 ,
humax ,
mashastic ,
mayorvs ,
Okci ,
oleg08 ,
PDV ,
Sanja84 ,
Sashok279 ,
абориген ,
Михаил30рег ,
НИКОЛАЙ44 ,
Роман 8316 ,
Сонча ,
Цимус
23.02.2016, 15:08
#19
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 324 раз(а) в 100 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 21 ч. 36 мин. 56 сек.
Активность : 324
Онлайн:
Был(а): 27 фев 2017 19:13
Имя: Андрей
Адрес: г.Новомосковск Тул.обл.
Автомобиль: Дастер;2л;4WD
Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
23.02.2016, 15:13
#20
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 1,757 раз(а) в 442 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 4 д. 21 ч. 50 мин. 55 сек.
Активность : 1757
Онлайн:
Был(а): 23 фев 2017 21:34
Имя: Павел
Адрес: Вологда
Автомобиль: DUSTER 1.6 4x2 Серая платина
Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!
Тот, кто пороха не нюхал,
И не бегал марш - бросок,
В жизни он всегда затюкан,
Просто - маминькин сынок!
Всех, кто служил, служит или будет служить, словом всех НАСТОЯЩИХ мужиков с ПРАЗДНИКОМ!!! УРА!!!
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andy11 ,
humax ,
mashastic ,
mayorvs ,
oleg08 ,
PDV ,
Volgar ,
абориген ,
Орфеич ,
Роман 8316 ,
Сонча ,
Цимус
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:18 .