Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
Важная информация

Старый 22.02.2014, 09:46   #1
marica50
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для marica50
Подробнее

Онлайн: marica50 вне форума
Был(а): 06 июн 2014 20:02
Адрес: Ангарск
Автомобиль: нет
По умолчанию ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 22.02.2014, 10:04   #2
svh.serjo
Дастеровод - в почете
 
Аватар для svh.serjo
Подробнее

Онлайн: svh.serjo вне форума
Был(а): 17 мая 2016 18:24
Адрес: Пенза
Автомобиль: New Logan 1,6 16v Priv
По умолчанию Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

Стреляют пушки, пулеметы
Ракеты с минами летают
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают
Ревут снаряды, рвутся мины
Лежат повсюду трупов горы
И танки с колоссальным скрипом
Стирают мирные заводы
А генерал, зажавши ластик,
Склонился над военной картой
Вот это, понимаю, праздник
Не то, что б.я, Восьмое марта!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 12:29   #3
Василий76
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Василий76
Подробнее

Онлайн: Василий76 вне форума
Был(а): 27 фев 2017 14:17
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х4 6МКП "Белое пламя"
По умолчанию Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

С наступающим 23 февраля....поздравляю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 12:46   #4
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 20 фев 2017 11:45
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

"Я как Генерал говорить не могу..."
Скажу просто - Защитники с наступающим!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 13:10   #5
абориген
Дастеровод - в почете
 
Аватар для абориген
Подробнее

Онлайн: абориген вне форума
Был(а): 24 фев 2017 17:28
Имя: Анатолий
Адрес: г. Остров Псковская обл.
Автомобиль: дастер Privilege 1,6 4х4 +EСП
По умолчанию Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

Всех служивших , служащих и будущих защитников отечества с наступающим ! Всем здоровья , счастья , удачи и мирного неба !
__________________
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 11:07   #6
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 04 окт 2016 12:38
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

опять военнообязанных женщин обделили((((((

Дорогие защитницы Отечества, особенно медики, с 23 февраля девчооонкииии!!!!!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: image.jpg Просмотров: 1042 Размер: 68.6 Кб ID: 47234  
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 12:44   #7
marica50
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для marica50
Подробнее

Онлайн: marica50 вне форума
Был(а): 06 июн 2014 20:02
Адрес: Ангарск
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
опять военнообязанных женщин обделили((((((

Дорогие защитницы Отечества, особенно медики, с 23 февраля девчооонкииии!!!!!

СПАСИБО,Я ТО ЖЕ МЕДИК,ПРАВДА УЖЕ В ЗАПАСЕ! Я ТО же ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕНЩИН ВОЕННЫХ!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 12:57   #8
Орфеич
Хитриловод
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе
По умолчанию Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

Спасибо всем, кто сам служил
и кто на службу.. не ложил!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 13:00   #9
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 04 окт 2016 12:38
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

Цитата:
Сообщение от marica50 Посмотреть сообщение
СПАСИБО,Я ТО ЖЕ МЕДИК,ПРАВДА УЖЕ В ЗАПАСЕ!
я рядовая запаса))) медицинская сестра ну очень широкого профиля)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 13:06   #10
marica50
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для marica50
Подробнее

Онлайн: marica50 вне форума
Был(а): 06 июн 2014 20:02
Адрес: Ангарск
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
я рядовая запаса))) медицинская сестра ну очень широкого профиля)))
А Я сержант запаса Советской Армии, даже билет ещё старый. И то же мед.сестра ну ОБщего профиля

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее написано было в 13:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Орфеич Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто сам служил
и кто на службу.. не ложил!
СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2014, 14:42   #11
Регресник
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Регресник
Подробнее

Онлайн: Регресник вне форума
Был(а): 01 фев 2017 08:35
Адрес: Воркута
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

__________________
Михаил Афанасьевич Булгаков
«Не читайте до обеда советских газет! ("Собачье сердце")»
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 15:42   #12
Andy11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andy11
Подробнее

Онлайн: Andy11 вне форума
Был(а): 27 фев 2017 11:22
Адрес: Курск
Автомобиль: 1,6 4х4
По умолчанию Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

Всех служивших - с 23 февраля! С днем советской армии и военно-морского флота!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 16:05   #13
Olejman
Супер-модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 27 фев 2017 19:26
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

с ПРАЗДНИКОМ!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 16:16   #14
Hiporama
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Hiporama
Подробнее

Онлайн: Hiporama вне форума
Был(а): 30 Янв 2017 02:14
Адрес: Москва
Автомобиль: RD 2.0 4WD
По умолчанию Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

С праздником. клубни!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 16:40   #15
Юрий Дмитриевич
Участник клуба
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Подробнее

Онлайн: Юрий Дмитриевич вне форума
Был(а): 17 фев 2017 20:47
Адрес: г.Калуга
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

Всех форумчан с Днём Защитника Отечества!,здоровья,счастья,успехов!.
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2016, 16:27   #16
ТЦ Лорант
Партнер клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
Подробнее

Онлайн: ТЦ Лорант на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Koleos Luxe Privilege
По умолчанию С наступающим 23 февраля!!!

Друзья, Мужчины, поздравляем Вас с наступающим 23 февраля!!!


Желаем мирного неба над головой, здоровья, радости и благополучия Вам и Вашим близким!!!

__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тел.: (495) 669-59-69, (495) 768-2639
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2016, 16:31   #17
Арамис
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Арамис
Подробнее

Онлайн: Арамис вне форума
Был(а): 20 окт 2016 21:47
Адрес: г Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер nov Экспрешен 2,0л 4х4 МКПП6
По умолчанию Re: С наступающим 23 февраля!!!

ТЦ Лорант, поздравляю с праздником-Днем защитников Отечества!!!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2016, 14:01   #18
Орфеич
Хитриловод
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе
По умолчанию Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

Хмелел солдат, слеза катилась,
Играл трофейный саксофон.
И на груди его светилась
медаль - "За город Вашингтон".
Допил солдат, поправил каску,
Загнал затвором в ствол патрон.
"Еще освобождать Аляску.."
И раздавил ногой айфон..

С праздником, товарищи!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:08   #19
Ratabubi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ratabubi
Подробнее

Онлайн: Ratabubi вне форума
Был(а): 27 фев 2017 19:13
Имя: Андрей
Адрес: г.Новомосковск Тул.обл.
Автомобиль: Дастер;2л;4WD
По умолчанию Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2016, 15:13   #20
classik5000
Дастеровод - в почете
 
Аватар для classik5000
Подробнее

Онлайн: classik5000 вне форума
Был(а): 23 фев 2017 21:34
Имя: Павел
Адрес: Вологда
Автомобиль: DUSTER 1.6 4x2 Серая платина
По умолчанию Re: ВСЕХ МУЖЧИН С 23 ФЕВРАЛЯ!

Тот, кто пороха не нюхал,
И не бегал марш - бросок,
В жизни он всегда затюкан,
Просто - маминькин сынок!

Всех, кто служил, служит или будет служить, словом всех НАСТОЯЩИХ мужиков с ПРАЗДНИКОМ!!! УРА!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А подвеска у всех стучит? Stan ШАССИ 885 14.11.2016 20:36
С Праздником всех!!! Max51 ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ 15 13.04.2013 09:38
Мурманск. 17 февраля. Max51 Мурманская область 20 17.02.2013 22:26
Мурманск. 03 февраля. Катаемся? Max51 Мурманская область 48 07.02.2013 23:40

Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума