Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Аксессуары, предметы тюнинга
Важная информация

Аксессуары, предметы тюнинга Покупка, продажа

Старый 03.03.2014, 19:48   #1
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 22:14
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 + 4srs + esp
По умолчанию Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Чтобы сориентироваться нужны ли кому камеры заднего вида, пишите пожалуйста в данной теме или личное сообщение.
Изготовлю под заказ.
================================================== =
В вариант с камерой входит:
1. Камера + плафон с подсветкой;
2. Платка для подсветки во второй плафон (дорабатывать и клеить ничего не надо, встает вместо штатной лампочки);
3. Кабель питания камеры 1метр;
4. Кабель видеосигнальный 5 метров.

В вариант без камеры входит:
1. Плафон с подсветкой;
2. Платка для подсветки во второй плафон.
================================================== =
Характеристики китайской камеры:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
ТТХ камеры:
· Image Sensor: 1/3" OV Color CCD/CMOS
· Effective Pixels: PAL 512 (H)x582 (V); NTSC 512 (H)x492 (V)
· Horizontal Resolution: 420 TVL
· Minimum Illumination: 1.0Lux
· Night Vision: 5-10meters
· Lens: 2.8mm
· Diagonal Viewing Angle: 120 degree optional
· Synchronization: Internal synchronization
· Signal to noise ratio: >48db
· Signal System: PAL/NTSC
· Electronic Shutter: Auto
· Video Output: RCA interface, 1.0Vp-p, 75Ohm
· White Balance: Auto
· Backlight Compensation: Auto
· Power: DC 12V
· Current Consumption: 50-60mA, Max 130mA with IR on
· Operating Temperature: -20°C~ +60°C, RH95% Max
· Storage Temperature: -30°C ~ +80°C, RH95% Max

================================================== =
Тем кто заинтересован только в плафоне, при установке своей камеры необходимо будет срезать выступающие части с трех сторон вокруг кабеля блока камеры, чтобы получить "правильный" угол наклона, иначе камера будет смотреть больше на бампер. (фото блока камеры со срезанными частями в приложении)

История разработки и обсуждение моего плафона с камерой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!
Примеры изображений с обеих камер во вложении.
Подробные фотографии плафона с камерой и внутренности для понимания как крепится камера в плафоне (для тех кто хочет купить только плафон без камеры) во вложении.
Инструкция по установке камеры заднего вида (только плафона) можно скачать во вложении.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: china_ccd.jpg Просмотров: 1722 Размер: 208.8 Кб ID: 47926   Нажмите на изображение для увеличения Название: neoline.jpg Просмотров: 1478 Размер: 190.2 Кб ID: 47927   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0885.jpg Просмотров: 1563 Размер: 619.1 Кб ID: 48581   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0886.JPG Просмотров: 1287 Размер: 859.4 Кб ID: 48582   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0887.jpg Просмотров: 1190 Размер: 645.4 Кб ID: 48583  

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0888.jpg Просмотров: 1121 Размер: 624.9 Кб ID: 48584   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0889.jpg Просмотров: 1118 Размер: 962.7 Кб ID: 48585   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0890.jpg Просмотров: 2234 Размер: 953.4 Кб ID: 48586   Нажмите на изображение для увеличения Название: фото.jpg Просмотров: 966 Размер: 675.7 Кб ID: 50197   Нажмите на изображение для увеличения Название: led.jpg Просмотров: 765 Размер: 535.2 Кб ID: 68295  

Вложения
Тип файла: pdf Инструкция по установке КЗВ.pdf (510.5 Кб, 1943 просмотров)
__________________
Мои проекты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Последний раз редактировалось DaveMF; 04.04.2015 в 16:07.
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 03.03.2014, 19:50   #2
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 22:14
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 + 4srs + esp
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Вот как смотрится камера на дастере.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0869.jpg Просмотров: 818 Размер: 406.2 Кб ID: 47928   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0870.jpg Просмотров: 698 Размер: 564.8 Кб ID: 47929   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0872.jpg Просмотров: 959 Размер: 513.3 Кб ID: 47930   Нажмите на изображение для увеличения Название: монитор.jpg Просмотров: 862 Размер: 925.9 Кб ID: 47931  
__________________
Мои проекты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 20:02   #3
ymka-66
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ymka-66
Подробнее

Онлайн: ymka-66 вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 09:47
Адрес: Снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

камера Neoline SC-01
лучше -хуже китайских?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 20:12   #4
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 22:14
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 + 4srs + esp
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от ymka-66 Посмотреть сообщение
камера Neoline SC-01
лучше -хуже китайских?
Neoline SC-01 показывает хуже вечером чем китайская ccd.
__________________
Мои проекты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 20:17   #5
ymka-66
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ymka-66
Подробнее

Онлайн: ymka-66 вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 09:47
Адрес: Снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
Neoline SC-01 показывает хуже вечером чем китайская ccd.
я тогда буду ждать ....
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 15:32   #6
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 22:14
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 + 4srs + esp
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

заказал 6 камер ccd
__________________
Мои проекты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2014, 15:48   #7
ymka-66
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ymka-66
Подробнее

Онлайн: ymka-66 вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 09:47
Адрес: Снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
заказал 6 камер ccd
скидку выпросил у китаеза ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 16:07   #8
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 22:14
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 + 4srs + esp
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

а то )))))))))))
__________________
Мои проекты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 16:23   #9
ymka-66
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ymka-66
Подробнее

Онлайн: ymka-66 вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 09:47
Адрес: Снежинск
Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
а то )))))))))))
а купон не вставлял ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 16:53   #10
MetisM
MetisMax
 
Аватар для MetisM
Подробнее

Онлайн: MetisM вне форума
Был(а): 14 окт 2016 14:58
Адрес: Москва
Автомобиль: Privilege 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Пообщайтесь с этими ребятами там можно мелким оптом купить дешевле чем на алиэкспресе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Сам брал там два зеркала с моником и 2 камеры (под Дастер в штатную подсветку и одну врезную)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2014, 18:13   #11
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 22:14
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 + 4srs + esp
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от ymka-66 Посмотреть сообщение
а купон не вставлял ?
не было
__________________
Мои проекты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 19:42   #12
Alexandr_Bel
Старожил
 
Аватар для Alexandr_Bel
Подробнее

Онлайн: Alexandr_Bel вне форума
Был(а): 04 окт 2017 15:49
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: ACTION 2.0 2WD АКПП
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Здорово !!!!
А на устройство в связке с монитором когда запись будет ?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2014, 20:32   #13
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 22:14
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 + 4srs + esp
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от Alexandr_Bel Посмотреть сообщение
Здорово !!!!
А на устройство в связке с монитором когда запись будет ?
Монитор пока в разработке. Процесс моделирования пока еще. Как сделаю, обязательно будет запись!
__________________
Мои проекты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2014, 09:37   #14
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 22:14
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 + 4srs + esp
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Написал инструкцию по установке камеры (только плафон)
Вложения
Тип файла: pdf Инструкция по установке КЗВ.pdf (7.58 Мб, 449 просмотров)
__________________
Мои проекты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.03.2014, 21:35   #15
kolika33
Дастеровод
 
Аватар для kolika33
Подробнее

Онлайн: kolika33 вне форума
Был(а): 12 окт 2017 09:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 Expression 4x4 МКПП
Вопрос Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Приветствую, уважаемый DaveMF !

Заинтересовала Ваша конструкция, по сему 2 вопроса по теме:
Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
В вариант с камерой входит:
1. Камера + плафон с подсветкой;
2. Платка для подсветки во второй плафон (дорабатывать и клеить ничего не надо, встает вместо штатной лампочки);
3. Кабель питания камеры 1метр;
4. Кабель видеосигнальный 5 метров.
1) "Кабель видеосигнальный 5 метров" -- с третьим проводником (для управления монитором) или без? Если без, можно ли скомплектовать с таким видеокабелем?
2) В основную группу закупки, как вижу, не попал, если сейчас закажу, с камерой CCD, сколько ждать придётся? Заказываете камеры персонально, или ждёте, пока "кворум" из покупателей наберётся?

Заранее спасибо за ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 22:06   #16
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 22:14
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 + 4srs + esp
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от kolika33 Посмотреть сообщение
Приветствую, уважаемый DaveMF !

Заинтересовала Ваша конструкция, по сему 2 вопроса по теме:


1) "Кабель видеосигнальный 5 метров" -- с третьим проводником (для управления монитором) или без? Если без, можно ли скомплектовать с таким видеокабелем?
2) В основную группу закупки, как вижу, не попал, если сейчас закажу, с камерой CCD, сколько ждать придётся? Заказываете камеры персонально, или ждёте, пока "кворум" из покупателей наберётся?

Заранее спасибо за ответы.
Добрый вечер! Провода без третьего проводника, но могу поменять и с третьим Вам отправить, у меня найдется один такой. Камеры я уже заказал и пару свободных пока есть. Так что можно записаться в очередь!
__________________
Мои проекты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 22:35   #17
Iron
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 21:48
Адрес: Казань, Геленджик
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
Монитор пока в разработке. Процесс моделирования пока еще. Как сделаю, обязательно будет запись!
Хотелось бы (возможно как вариант) мониторчик, который при подаче видеосигнала, автоматически поднимался бы в рабочее положение.
Что-то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
К сожалению, конкретно этот мониторчик за последние где-то пол года подорожал рублей на 500.
Но может где-то еще есть подобные предложения?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 23:09   #18
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 22:14
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 + 4srs + esp
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от Iron Посмотреть сообщение
Хотелось бы (возможно как вариант) мониторчик, который при подаче видеосигнала, автоматически поднимался бы в рабочее положение.
Что-то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
К сожалению, конкретно этот мониторчик за последние где-то пол года подорожал рублей на 500.
Но может где-то еще есть подобные предложения?
Вообще планируется разработка козырька под 7 дюймовый монитор, а точнее целого компьютера на андроид [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и выглядеть это будет примерно так: по крайней мере я надеюсь на это...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1_dvd_player_renault_clio-2_1.jpg Просмотров: 675 Размер: 46.0 Кб ID: 48526  
__________________
Мои проекты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.03.2014, 23:17   #19
LEMAR
Дастеровод - в почете
 
Аватар для LEMAR
Подробнее

Онлайн: LEMAR вне форума
Был(а): 03 ноя 2017 09:34
Адрес: череповец
Автомобиль: Duster 2,0 4*4
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Провода без третьего проводника, но могу поменять и с третьим Вам отправить, у меня найдется один такой. Камеры я уже заказал и пару свободных пока есть. Так что можно записаться в очередь!
LEMAR-вариант с камерой ccd

и вопрос по кабелю-необходимость третьего проводника?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 23:38   #20
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 10 ноя 2017 22:14
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 + 4srs + esp
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от LEMAR Посмотреть сообщение
LEMAR-вариант с камерой ccd

и вопрос по кабелю-необходимость третьего проводника?
Я заказал 7 камер, в списке уже 6 человек. Kolika33 пока не прочитал сообщение и не записался седьмым...
Насчет третьего проводника, я прокладывал управляющий провод от заднего хода, а не от камеры, поэтому третий проводник мне не понадобился. А некоторым мониторам вообще не нужен управляющий сигнал, он сам автоматически определяет наличие видеосигнала и включается.
__________________
Мои проекты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!) DaveMF ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 343 10.11.2017 13:28
Камера заднего вида mangoost Аксессуары и допы 1565 19.10.2017 19:30
Камера заднего вида в плафон подсветки (парковочный комплект) vptdrive Запчасти, расходники 5 19.04.2012 19:47

Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей