Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)
Чтобы сориентироваться нужны ли кому камеры заднего вида, пишите пожалуйста в данной теме или личное сообщение.
Изготовлю под заказ.
================================================== =
В вариант с камерой входит:
1. Камера + плафон с подсветкой;
2. Платка для подсветки во второй плафон (дорабатывать и клеить ничего не надо, встает вместо штатной лампочки);
3. Кабель питания камеры 1метр;
4. Кабель видеосигнальный 5 метров.
В вариант без камеры входит:
1. Плафон с подсветкой;
2. Платка для подсветки во второй плафон.
================================================== =
Характеристики китайской камеры:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
ТТХ камеры:
· Image Sensor: 1/3" OV Color CCD/CMOS
· Effective Pixels: PAL 512 (H)x582 (V); NTSC 512 (H)x492 (V)
· Horizontal Resolution: 420 TVL
· Minimum Illumination: 1.0Lux
· Night Vision: 5-10meters
· Lens: 2.8mm
· Diagonal Viewing Angle: 120 degree optional
· Synchronization: Internal synchronization
· Signal to noise ratio: >48db
· Signal System: PAL/NTSC
· Electronic Shutter: Auto
· Video Output: RCA interface, 1.0Vp-p, 75Ohm
· White Balance: Auto
· Backlight Compensation: Auto
· Power: DC 12V
· Current Consumption: 50-60mA, Max 130mA with IR on
· Operating Temperature: -20°C~ +60°C, RH95% Max
· Storage Temperature: -30°C ~ +80°C, RH95% Max
================================================== =
Тем кто заинтересован только в плафоне, при установке своей камеры необходимо будет срезать выступающие части с трех сторон вокруг кабеля блока камеры, чтобы получить "правильный" угол наклона, иначе камера будет смотреть больше на бампер. (фото блока камеры со срезанными частями в приложении)
История разработки и обсуждение моего плафона с камерой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!
Примеры изображений с обеих камер во вложении.
Подробные фотографии плафона с камерой и внутренности для понимания как крепится камера в плафоне (для тех кто хочет купить только плафон без камеры) во вложении.
Инструкция по установке камеры заднего вида (только плафона) можно скачать во вложении.
__________________
Мои проекты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний раз редактировалось DaveMF; 04.04.2015 в 16:07.
Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)
Вот как смотрится камера на дастере.
__________________
Мои проекты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)
Цитата:
Сообщение от ymka-66
камера Neoline SC-01
лучше -хуже китайских?
Neoline SC-01 показывает хуже вечером чем китайская ccd.
__________________
Мои проекты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)
заказал 6 камер ccd
__________________
Мои проекты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)
а то )))))))))))
__________________
Мои проекты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 6 д. 13 ч. 20 мин. 48 сек.
Активность : 1065
Онлайн:
Был(а): 14 окт 2016 14:58
Адрес: Москва
Автомобиль: Privilege 2.0 АКПП
Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)
Пообщайтесь с этими ребятами там можно мелким оптом купить дешевле чем на алиэкспресе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Сам брал там два зеркала с моником и 2 камеры (под Дастер в штатную подсветку и одну врезную)
Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)
Цитата:
Сообщение от ymka-66
а купон не вставлял ?
не было
__________________
Мои проекты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)
Цитата:
Сообщение от Alexandr_Bel
Здорово !!!!
А на устройство в связке с монитором когда запись будет ?
Монитор пока в разработке. Процесс моделирования пока еще. Как сделаю, обязательно будет запись!
__________________
Мои проекты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)
Написал инструкцию по установке камеры (только плафон)
__________________
Мои проекты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Автомобиль: Renault Duster 2.0 Expression 4x4 МКПП
Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)
Приветствую, уважаемый DaveMF !
Заинтересовала Ваша конструкция, по сему 2 вопроса по теме:
Цитата:
Сообщение от DaveMF
В вариант с камерой входит:
1. Камера + плафон с подсветкой;
2. Платка для подсветки во второй плафон (дорабатывать и клеить ничего не надо, встает вместо штатной лампочки);
3. Кабель питания камеры 1метр;
4. Кабель видеосигнальный 5 метров.
1) "Кабель видеосигнальный 5 метров" -- с третьим проводником (для управления монитором) или без? Если без, можно ли скомплектовать с таким видеокабелем?
2) В основную группу закупки, как вижу, не попал, если сейчас закажу, с камерой CCD, сколько ждать придётся? Заказываете камеры персонально, или ждёте, пока "кворум" из покупателей наберётся?
Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)
Цитата:
Сообщение от kolika33
Приветствую, уважаемый DaveMF !
Заинтересовала Ваша конструкция, по сему 2 вопроса по теме:
1) "Кабель видеосигнальный 5 метров" -- с третьим проводником (для управления монитором) или без? Если без, можно ли скомплектовать с таким видеокабелем?
2) В основную группу закупки, как вижу, не попал, если сейчас закажу, с камерой CCD, сколько ждать придётся? Заказываете камеры персонально, или ждёте, пока "кворум" из покупателей наберётся?
Заранее спасибо за ответы.
Добрый вечер! Провода без третьего проводника, но могу поменять и с третьим Вам отправить, у меня найдется один такой. Камеры я уже заказал и пару свободных пока есть. Так что можно записаться в очередь!
__________________
Мои проекты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
6 мес. 3 нед. 6 д. 23 ч. 17 мин. 58 сек.
Активность : 1276
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2017 21:48
Адрес: Казань, Геленджик
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)
Цитата:
Сообщение от DaveMF
Монитор пока в разработке. Процесс моделирования пока еще. Как сделаю, обязательно будет запись!
Хотелось бы (возможно как вариант) мониторчик, который при подаче видеосигнала, автоматически поднимался бы в рабочее положение.
Что-то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
К сожалению, конкретно этот мониторчик за последние где-то пол года подорожал рублей на 500.
Но может где-то еще есть подобные предложения?
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)
Цитата:
Сообщение от Iron
Хотелось бы (возможно как вариант) мониторчик, который при подаче видеосигнала, автоматически поднимался бы в рабочее положение.
Что-то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
К сожалению, конкретно этот мониторчик за последние где-то пол года подорожал рублей на 500.
Но может где-то еще есть подобные предложения?
Вообще планируется разработка козырька под 7 дюймовый монитор, а точнее целого компьютера на андроид [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и выглядеть это будет примерно так: по крайней мере я надеюсь на это...
__________________
Мои проекты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)
Цитата:
Сообщение от DaveMF
Добрый вечер! Провода без третьего проводника, но могу поменять и с третьим Вам отправить, у меня найдется один такой. Камеры я уже заказал и пару свободных пока есть. Так что можно записаться в очередь!
LEMAR-вариант с камерой ccd
и вопрос по кабелю-необходимость третьего проводника?
Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)
Цитата:
Сообщение от LEMAR
LEMAR-вариант с камерой ccd
и вопрос по кабелю-необходимость третьего проводника?
Я заказал 7 камер, в списке уже 6 человек. Kolika33 пока не прочитал сообщение и не записался седьмым...
Насчет третьего проводника, я прокладывал управляющий провод от заднего хода, а не от камеры, поэтому третий проводник мне не понадобился. А некоторым мониторам вообще не нужен управляющий сигнал, он сам автоматически определяет наличие видеосигнала и включается.
__________________
Мои проекты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]