|
|
|
Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
|
06.06.2011, 19:57
|
#1
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.04.2011 |
| Сообщений: 2,380 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,977
Поблагодарили 10,675 раз(а) в 1,822 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 1 ч. 58 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 10687
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 17 апр 2017 21:31 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: телега |
|
|
Ящик в багажник
|
| |
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
aistepanov, alk311, Alonso, Da4nik, esa, MechaniCS, Olgerd, PetrovichI, testov-test, yrij, АЛЕКОВИЧ, Игорь5560
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
06.06.2011, 20:49
|
#2
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.07.2010 |
| Сообщений: 1,643 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 112 раз(а) в 53 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 109
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 авг 2012 21:49 |
| Адрес: Курган |
| Автомобиль: tiguan 2.0 TDI |
|
|
Re: Ящик в багажник
отличный комод 
__________________
tiguan 2.0 TDI
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
06.06.2011, 21:42
|
#3
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2010 |
| Сообщений: 4,071 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 628 сообщениях
Время онлайн:
17 ч. 44 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 1258
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мар 2016 17:44 |
| Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем. |
| Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится! |
|
|
Re: Ящик в багажник
Кому комод,а кому кровать нужна!
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
07.06.2011, 07:19
|
#4
|
|
Художник
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 7,293 |
|
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 17,334 раз(а) в 4,921 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 нед. 15 ч. 38 мин. 49 сек.
|
|
Активность : 17337
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Мурат |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight |
|
|
Re: Ящик в багажник
топорно сделано
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
07.06.2011, 07:37
|
#5
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.03.2011 |
| Сообщений: 48 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 38
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 30 сен 2012 19:35 |
| Адрес: Екатеринбург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Ящик в багажник
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
топорно сделано
|
не, нормально. Правда конструкция тяжеловатая.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
07.06.2011, 07:56
|
#6
|
|
Художник
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 7,293 |
|
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 17,334 раз(а) в 4,921 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 нед. 15 ч. 38 мин. 49 сек.
|
|
Активность : 17337
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Мурат |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight |
|
|
Re: Ящик в багажник
Цитата:
Сообщение от KEd
не, нормально. Правда конструкция тяжеловатая.
|
Доски будут елозит и протрут краску до металла, прежде чем собирать каркас, надо было флоком обить
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
07.06.2011, 10:16
|
#7
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.05.2011 |
| Сообщений: 204 |
|
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 77 раз(а) в 40 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 7 ч. 34 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 50
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 24 ноя 2016 12:41 |
| Адрес: Россия |
| Автомобиль: Fluence Expression 1,6 МКПП СР |
|
|
Re: Ящик в багажник
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Доски будут елозит и протрут краску до металла, прежде чем собирать каркас, надо было флоком обить
|
Это точно. У меня одно время поверх ниши с запаской была тоненькая фанерка брошена, чтобы груз не проваливался - протёрло краску.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
07.06.2011, 12:59
|
#8
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2011 |
| Сообщений: 37 |
|
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 63 раз(а) в 19 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 40 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 63
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 24 мар 2014 19:50 |
| Адрес: Нижегородская обл. |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x4 MКП6 Светлый базальт |
|
|
Re: Ящик в багажник
Вообще-то идея не плохая, только реялизация на троечку. Всю эту конструкцию можно собрать из пластика (оргстекло или другой тип пластмассы) Будет легче значительно и аккуратней. А все соприкосновения с кузовом проложить скотчем (можно и двусторонним) или каким нибудь другим прокладочным материалом, что-бы по кузову не елозило. Тогда будет вещь.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
07.06.2011, 13:15
|
#9
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.11.2010 |
| Сообщений: 665 |
|
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 819 раз(а) в 239 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 47 сек.
|
|
Активность : 820
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 29 июн 2016 09:24 |
| Адрес: урал |
| Автомобиль: рено-сценик конквест 1.6; VW Bora 1.6 АКПП |
|
|
Re: Ящик в багажник
а зачем в багажнике ящик? дома места для хлама не хватает-надо машину завалить? мне хватит надувного матраца 2х спального. для него ящик колотить не надо...
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
07.06.2011, 13:35
|
#10
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.12.2010 |
| Сообщений: 5,447 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,438
Поблагодарили 8,320 раз(а) в 3,316 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 8 мес. 3 нед. 8 ч. 25 мин. 22 сек.
|
|
Активность : 8309
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 апр 2017 07:38 |
| Имя: Владислав |
| Адрес: Мск |
| Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года |
|
|
Re: Ящик в багажник
Цитата:
Сообщение от Scorpion
а зачем в багажнике ящик? дома места для хлама не хватает-надо машину завалить? мне хватит надувного матраца 2х спального. для него ящик колотить не надо...
|
ИМХО, но это не хлам, а необходимые в дальней поездке вещи, и если в 4х4 это можно разместить вокруг и внутри запаски, то в 4х2, действительно, это нужно куда-то девать, например, в обычную коробку подходящего размера. Автор этой конструкции, конечно, заслуживает уважения за свое творение, но, действительно, получился очень тяжелый аналог ящика в Трейле.
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
07.06.2011, 17:30
|
#11
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2010 |
| Сообщений: 4,071 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 628 сообщениях
Время онлайн:
17 ч. 44 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 1258
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мар 2016 17:44 |
| Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем. |
| Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится! |
|
|
Re: Ящик в багажник
Помоему проще купить пластиковый,не большой ящик и положить всё что тебе нужно в него!
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
07.06.2011, 17:49
|
#12
|
|
Художник
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 7,293 |
|
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 17,334 раз(а) в 4,921 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 нед. 15 ч. 38 мин. 49 сек.
|
|
Активность : 17337
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Мурат |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight |
|
|
Re: Ящик в багажник
Цитата:
Сообщение от biokad
Помоему проще купить пластиковый,не большой ящик и положить всё что тебе нужно в него!
|
В итоге - купить 4 пластмассовых прямоугольных корыта (типа как под растения), снизу проклеить резиной, а сверху приладить крышу из авиационной фанеры, обтянутой тканью типа флок. Гораздо легче и практичней, поскольку вещи будут не на полу, а как бы в контейнерах.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
07.06.2011, 18:01
|
#13
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2010 |
| Сообщений: 4,071 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 628 сообщениях
Время онлайн:
17 ч. 44 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 1258
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мар 2016 17:44 |
| Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем. |
| Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится! |
|
|
Re: Ящик в багажник
Да ни чего не надо ляпать,купить готовый ящик,для инструментов и положить всё в него,у меня такой лежит в багажнике моего старого гольфа!
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
07.06.2011, 18:08
|
#14
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.09.2010 |
| Сообщений: 289 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 33
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 29 мая 2012 23:13 |
| Адрес: харьков |
| Автомобиль: DUSTER 4*4 dci+MCV бенз |
|
|
Re: Ящик в багажник
каждый свой ящик придумает .а в общем хлам собирать в авто ,ИМХО не стоит .у меня трос , компресор,фанарик нож и контрацепты  .И чуток барахла .чищу раз в месяц
__________________
нет ничего честнее чеснока."розик"
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.08.2011, 12:08
|
#15
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.08.2011 |
| Сообщений: 2 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 2
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 июл 2012 08:21 |
| Адрес: Пермь |
| Автомобиль: Рено логан-фаза 2 1.6 16V |
|
|
Re: Ящик в багажник
Прикольный ящик,для шансового инструмента и в дороге и на рыбалке сгодится 
Последний раз редактировалось Олег; 15.08.2011 в 13:18.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
15.08.2011, 12:49
|
#16
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.07.2011 |
| Сообщений: 117 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 11
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 ноя 2011 16:48 |
| Адрес: Ярославль, Москва |
| Автомобиль: Chevrolet Aveo |
|
|
Re: Ящик в багажник
Кстати, кто не заметил, автор по ссылке обил его таки войлоком и чем-то там еще, чтоб не царапать ЛКП.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
15.08.2011, 18:02
|
#17
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.08.2011 |
| Сообщений: 34 |
|
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 57 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
55 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 52
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 сен 2013 12:08 |
| Адрес: Красноярск |
| Автомобиль: Тойота |
|
|
Re: Ящик в багажник
|
| |
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
24.08.2011, 12:34
|
#18
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.08.2011 |
| Сообщений: 34 |
|
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 57 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
55 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 52
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 сен 2013 12:08 |
| Адрес: Красноярск |
| Автомобиль: Тойота |
|
|
Re: Ящик в багажник
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.09.2011, 22:41
|
#19
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.06.2011 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 6
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 мар 2012 23:04 |
| Адрес: г. Домодедово |
| Автомобиль: kia ceed |
|
|
Re: Ящик в багажник
Купи на рынке ковролин под цвет ворса в багажнике и обклей-получится вообще зачётно.А так довольно практично-всю мелочь раскидал и нормуль.
|
| |
|
24.12.2011, 18:50
|
#20
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.12.2011 |
| Сообщений: 193 |
|
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 368 раз(а) в 97 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 368
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 сен 2012 11:45 |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: ваз |
|
|
Re: Ящик в багажник
вещь хорошая, особенно если кому нужен ровный пол, для перевозки грузов и спать в дальняке. но класть в ящики нужно толька то, что редко бывает нужно. домкрат, болонник и насос туда лучше не класть. в случае поломки тяжело их будет достовать из груды сумок. крепить к кузову лучше всего на 2х стороннй широкий скотч. пробовали карпетом обшивать, всё равно протерается 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.
|