03.04.2014, 21:36
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.12.2011 |
| Сообщений: 79 |
|
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 86 раз(а) в 35 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 10 ч. 20 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 86
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 22 авг 2016 19:01 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Продам комплект зимний резины 215/65/16 бриджстоун
Последний раз редактировалось alen; 20.09.2014 в 23:20.
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
18.04.2014, 22:29
|
#2
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.12.2011 |
| Сообщений: 79 |
|
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 86 раз(а) в 35 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 10 ч. 20 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 86
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 22 авг 2016 19:01 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Продам или обменяю комплект зимний резины 215/65/16 бриджстоун
Типа Ап не ужели ни кому не нужна зимняя резина премиум класса,тем более лето на дворе 
|
| |
|
18.04.2014, 22:40
|
#3
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.12.2011 |
| Сообщений: 173 |
|
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 130 раз(а) в 59 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 3 ч. 34 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 130
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 28 мар 2017 21:42 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault |
|
|
Re: Продам или обменяю комплект зимний резины 215/65/16 бриджстоун
По ссылке на маркете размер 215_60_16, не 65...
какбы Ап
__________________
Дастерориканец
|
| |
|
18.04.2014, 22:42
|
#4
|
|
Министр без портфеля.
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.05.2012 |
| Сообщений: 4,366 |
|
Сказал(а) спасибо: 24,668
Поблагодарили 10,218 раз(а) в 3,299 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 2 нед. 5 д. 19 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 10218
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 11 июн 2017 00:39 |
| Имя: Сергей Першин |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500) |
|
|
Re: Продам или обменяю комплект зимний резины 215/65/16 бриджстоун
alen, сколько стоят только шины?
|
| |
|
19.04.2014, 06:40
|
#5
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2013 |
| Сообщений: 1,322 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 2,110 раз(а) в 871 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 д. 20 ч. 8 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 2110
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 08 июн 2017 13:44 |
| Имя: Григорий. |
| Адрес: Волгоградская обл |
| Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер) |
|
|
Re: Продам или обменяю комплект зимний резины 215/65/16 бриджстоун
На шинах премиум класса за 1000км шипы такие раздолбанные 
Еще такая 1000км и их не будет 
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
19.04.2014, 10:57
|
#6
|
|
Moderate Rock
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2010 |
| Сообщений: 7,139 |
|
Сказал(а) спасибо: 23,675
Поблагодарили 15,278 раз(а) в 4,585 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 3 нед. 9 ч. 32 мин. 36 сек.
|
|
Активность : 15278
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 мар 2017 00:34 |
| Имя: Juice |
| Адрес: Пестово Новгородская обл |
| Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф |
|
|
Re: Продам или обменяю комплект зимний резины 215/65/16 бриджстоун
Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч
На шинах премиум класса за 1000км шипы такие раздолбанные 
Еще такая 1000км и их не будет 
|
Ну пробег не 1000км явно(у меня аналогичная картина - пробег примерно 20тыс за 2сезона),но вылетать шипы ещё не скоро начнут, это просто резину вокруг шипов об асфальт сожрало.
__________________

|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
19.04.2014, 11:12
|
#7
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2013 |
| Сообщений: 1,322 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 2,110 раз(а) в 871 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 д. 20 ч. 8 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 2110
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 08 июн 2017 13:44 |
| Имя: Григорий. |
| Адрес: Волгоградская обл |
| Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер) |
|
|
Re: Продам или обменяю комплект зимний резины 215/65/16 бриджстоун
Цитата:
Сообщение от Олегъ
Ну пробег не 1000км явно(у меня аналогичная картина - пробег примерно 20тыс за 2сезона),но вылетать шипы ещё не скоро начнут, это просто резину вокруг шипов об асфальт сожрало.
|
У меня обычный (не премиум) данлоп, за 5000км все шипы как новые....
вот и подумалось... 
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
20.09.2014, 19:07
|
#8
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.12.2011 |
| Сообщений: 79 |
|
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 86 раз(а) в 35 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 10 ч. 20 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 86
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 22 авг 2016 19:01 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Продам или обменяю комплект зимний резины 215/65/16 бриджстоун
Снова в продаже!
Последний раз редактировалось Олегъ; 21.09.2014 в 20:32.
|
| |
|
22.09.2014, 13:38
|
#9
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.04.2012 |
| Сообщений: 483 |
|
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 302 раз(а) в 156 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 17 ч. 25 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 302
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 июн 2017 11:32 |
| Имя: Алексей |
| Адрес: г. Ставрополь |
| Автомобиль: Дастер-Беляш |
|
|
Re: Продам или обменяю комплект зимний резины 215/65/16 бриджстоун
А я вот думаю пробег не большой! А на счёт шипов-человек гарцевать может любит, вот поэтому и состояние такое! Да ещё эти шины действительно очень мягкие. А вот кто там дубовый Данлоп сравнивает, тот вообще понятия о резине не имеет!
P/S А вот ценник совсем не гуманный. ИМХО.
__________________
Автоэлектрика,Тюнинг.
|
| |
|
22.09.2014, 13:50
|
#10
|
|
Дастеровод - мегамаг
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.08.2014 |
| Сообщений: 816 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,158
Поблагодарили 745 раз(а) в 368 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 2 ч. 9 мин. 10 сек.
|
|
Активность : 745
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 июн 2017 09:25 |
| Имя: Макс |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: Продам или обменяю комплект зимний резины 215/65/16 бриджстоун
За 5 лет езды на зиме Данлоп вылетело всего 4 шипа, ездил на Меган 2
А цена - ДОРОГО, как не крутите
И скидок не видно для форумчан и одноклубников
|
| |
|
30.09.2014, 00:18
|
#11
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.12.2011 |
| Сообщений: 79 |
|
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 86 раз(а) в 35 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 10 ч. 20 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 86
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 22 авг 2016 19:01 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Продам или обменяю комплект зимний резины 215/65/16 бриджстоун
Удаляйте тему.Проданы.Всем спасибо!
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.
|
| Шины, диски Покупка, продажа |
|
|
|