Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП орех
Супервулкан Йеллоустоун.Или конец преступному западному миру.
Как говорил товарисч Воланд - сегодня на Патриарших будет интерееесная история.Но скоро на североамериканском континенте будет еще более интересная история ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ). Видимо,терпение Господа лопнуло и услышаны молитвы простых людей.Многие пророчества вторят этому.Если крякнется инфраструктура запада (сев.америки,европы,японии и пр.прибрежных стран),даже частично,что вполне вероятно,то им придется начинать по сути с чистого листа (т.е. со средневековья).Разрушения,скорее всего,затронут и нас,Россию,но в меньшей степени. Все это очень печально.Когда мы получаем сообщения о том, что в каком-то месте земного шара произошло землетрясение, то у всех людей возникает неимоверное сочувствие и сопричитание со всеми людьми, которые находятся в этом месте земного шара. Мы люди,понимаем,что имеем такую хрупкую и так беззащитную одну на всех планету - Землю. А когда из-за денег,из-за интересов каких-то чокнутых правителей начинают где-то устраивать перевороты,когда какое-то государство поддерживает человеконенавистнические фашистские режимы,когда устраиваются войны,когда начинают во имя неизвестно чего, неизвестно для чего бомбить нашу Землю,убивая миллионы - мы смотрим на это и не протестуем!Этот крах будет всему западу расплата за зло,что творят на земле.ИМХО.
Вот ссылки на супервулкан :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - последняя новость на 02 апреля 2014.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - форум о супервулкане. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - мониторинг в реальном времени [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вебкамера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - инфа о вулкане и фильм ВВС.
Последний раз редактировалось valery1389; 07.04.2014 в 19:41.
Re: Супервулкан Йеллоустоун.Или конец преступному западному миру.
Берегите Родину - отдыхайте за границей
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП орех
Re: Супервулкан Йеллоустоун.Или конец преступному западному миру.
Цитата:
Сообщение от AkOm68
Берегите Родину - отдыхайте за границей
Поездил в свое время по заграницам.И ,сделал вывод,лучше России нету.Тут у нас столько красот,что и жизни не хватит.К своему стыду,хоть и живу в Подмосковье, а вот ни разу не поездил по Золотому кольцу.Надеюсь исправить этот недочет на Дастере.
Re: Супервулкан Йеллоустоун.Или конец преступному западному миру.
valery1389Мой Вам добрый совет - пока есть время ройте, помолясь, где ни будь себе пещерку потихоньку, делайте запасы, любите Отчизну. И отвлечетесь от дурных мыслей и труд на свежем воздухе укрепляет тело и дух, а мы уж как ни будь. Я вот конец света уже раз пять пережил и пока все нормально. Успехов.
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП орех
Re: Супервулкан Йеллоустоун.Или конец преступному западному миру.
Цитата:
Сообщение от VMG
Дополню.
"... и не люблю её врагов!"
Эт точно.
Собаке-собачья смерть.Американские войска-самые трусливые в мире.Они могут обижать только слабых-детей,стариков(Ливия,Ирак,Сербия и пр.).Бомбят без разбора.А чуть попадется кто с маленькой дубинкой,так их в ступор кидает.Сев.Корея-ее и на карте не видно.Есть всего пару ракет(условно).Так сша лихорадка колотит уже лет 20.
Re: Супервулкан Йеллоустоун.Или конец преступному западному миру.
Цитата:
Сообщение от valery1389
...А когда из-за денег,из-за интересов каких-то чокнутых правителей начинают где-то устраивать перевороты,когда какое-то государство поддерживает человеконенавистнические фашистские режимы,когда устраиваются войны,когда начинают во имя неизвестно чего, неизвестно для чего бомбить нашу Землю,убивая миллионы - мы смотрим на это и не протестуем!Этот крах будет всему западу расплата за зло,что творят на земле.ИМХО.
Как раз "ЧОКНУТЫЕ ПРАВИТЕЛИ" в такие моменты сваливают в заранее приготовленные теплые местечки вместе с награбленным, а "РАСПЛАТА ЗА ЗЛО" ляжет на обычных людей, которые и составляют бОльшую часть населения любой страны. А радоваться тому, что у соседа сдохла корова - глупо.
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП орех
Re: Супервулкан Йеллоустоун.Или конец преступному западному миру.
Все наоборот.Сваливают правители как раз не у нас,а у наших соседей(Украина).
И радуются как раз не у нас,а в пиндосии,что у нас много трудностей в истории выпало.
Запад грабил весь мир 300 лет.И столько же лет нас разрушали,жгли,убивали.А вы про корову.
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 5 д. 23 ч. 59 мин. 57 сек.
Активность : 1371
Онлайн:
Был(а): 05 мая 2016 08:25
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
Re: Супервулкан Йеллоустоун.Или конец преступному западному миру.
Цитата:
Сообщение от Mikov
А радоваться тому, что у соседа сдохла корова - глупо.
А никто не радуется.Просто спокойно констатируем.Мне их не жалко совсем,как бы это не выглядело. Когда 11 сентября их атаковали,я (и думаю,многие) вздрогнули внутри.Было жалко не просто детей,женщин,безоружных,беспомощных клерков-было жалко всю нацию-настолько они все,я повторю,-ВСЕ!!-неподготовлены морально к подобным ударам в жизни. Но,затем, мы все видим,какие выводы они сделали для безопасности своей дальнейшей жизни.И чётко,методично следуют этим выводам,планомерно уничтожая,ломая любой ценой любую возможную точку сопротивления или опоры назначенного ими врага.
И всё население,вся нация-приветствует эти достижения.Слабые "мяу" об ущемлении чьих-то демократ.свобод,ценностей в этих местах-совсем не отрицают причину-необходимость ослабить врага.
Так искренно считает вся нация,весь народ США и Канады. Так за что же их жалеть? Возможно,правы те,кто говорят о каре Божей. По крайней мере,никто,самый оголтелый русофоб,не сможет назвать эту надвигающуюся проблему происками Москвы/Тегерана/Пхеньяна...
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП орех
Re: Супервулкан Йеллоустоун.Или конец преступному западному миру.
Цитата:
Сообщение от VMG
...Так искренно считает вся нация,весь народ США и Канады...
Надеюсь,это пишет не житель сша.
А насчет 11 сентября...Вроде уже проведено тщательное расследование самими учеными и специалистами америки.И книги вышли.И все доказательства.Вывод ученых-это акция цру.Чтобы "родить"повод,для бомбежек стран 3-го мира.Белый дом,естественно,не соглашается.Ну так кто ж признается.
Вот он западный гуманизм.
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 5 д. 23 ч. 59 мин. 57 сек.
Активность : 1371
Онлайн:
Был(а): 05 мая 2016 08:25
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
Re: Супервулкан Йеллоустоун.Или конец преступному западному миру.
Я не житель этой страны.Меня вполне устраивает моя страна.
Просто была возможность узнать их(народ,нацию) как следует.
Насчёт 11 сентября-пусть каждый остаётся при своём мнении.
Там очень хорошо умеют считать деньги.Свои и чужие. И "короткие",и "длинные" , и сиюминутные потери/прибыли,и эффективность долгосрочных инвестиций.
Так вот:
Потери 11 сентября-не вписываются не в одну из самых глобальных схем потрясения мира любой ценой.Такое мнение есть-его знают все эксперты.
Ну,если только,закралась техническая накладка в расчётах.Как то маловероятно.
Re: Супервулкан Йеллоустоун.Или конец преступному западному миру.
Цитата:
Сообщение от valery1389
Все наоборот.Сваливают правители как раз не у нас,а у наших соседей(Украина).
И радуются как раз не у нас,а в пиндосии,что у нас много трудностей в истории выпало.
Запад грабил весь мир 300 лет.И столько же лет нас разрушали,жгли,убивали.А вы про корову.
А я и не говорил, что сваливают у нас. Возможно, я не совсем четко выразил свою мысль. Вот, что такое "ЗАПАД", о котором нам говорят в телевизоре, который "грабил весь мир 300 лет"? Кто грабил? Простые американцы и европейцы. Они просто живут ближе к кормушке, чем мы, поэтому и уровень жизни выше. Если провести аналогию на нашу страну, то например, москвичи живут лучше жителей провинции. Вообще, история с США мне напоминает историю какого-нибудь завода, который на протяжении некоторого времени вгоняют в долги, а затем банкротят и с барышом сваливают. В проигрыше остаются работники завода, неполучившие з.п. за последний год или два. И никого я не защищаю и не ругаю. Мне не нравиться то, что все время пропагандой сталкивают обычных людей и разжигают ненависть, а затем с этого снимают сливки.
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП орех
Re: Супервулкан Йеллоустоун.Или конец преступному западному миру.
Цитата:
Сообщение от Mikov
...Кто грабил? Простые американцы и европейцы...
Речь идет о правителях,естественно.Простой народ здесь ни причем.
Просто,если вулкан грохнет,то пострадает как раз простой люд,а правители смотаются.А жаль.Лучше б наоборот.
Re: Супервулкан Йеллоустоун.Или конец преступному западному миру.
Цитата:
Сообщение от valery1389
Речь идет о правителях,естественно.Простой народ здесь ни причем.
Просто,если вулкан грохнет,то пострадает как раз простой люд,а правители смотаются.А жаль.Лучше б наоборот.
А я чего сказал?
---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее написано было в 14:57 ----------
Возникает вопрос, после развала США (скорее всего все к тому и идет) куда свалят "правители"? В очередную колонию "Дигнидад"? Сомневаюсь. Где-нибудь начнут строить США2, если уже не начали. Вот посмотрите на нас, много чего уже приживается из западных ценностей, та же система образования куда идет? Нас усаживают с попкорном у телевизора, а тем временем серьезные вещи происходят совсем в другом месте.