Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
Старый 16.05.2014, 16:38   #1
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 24 Янв 2018 19:09
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Зарядное устройство для литий, никель и свинцовых аккумуляторов

Купил себе умное зарядное устройство IMAX B 6. Заряжает и разряжает литиевые, никелевые и свинцовые аккумуляторы. Мощность зарядки до 50 Вт. Мощность разрядки до 5 Вт. Ток зарядки от 0.1 до 5.0 А. Ток разрядки от 0.1 до 1.0 А. Показывает при зарядке и разрядке емкость аккумулятора. С его помощью восстановил память на шуруповерте, пальчиковых аккумах, которые хотел выкинуть. С помощью самодельных держателей заряжаю и от мобильника аккум., с визуальным контролем по току, напряжению, а самое главное емкости. Перепроверил и зарядил, а которые выкинул, все домашние аккумуляторы из всех девайсов.Советую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 160520141179.jpg Просмотров: 671 Размер: 827.6 Кб ID: 53655   Нажмите на изображение для увеличения Название: 160520141180.jpg Просмотров: 612 Размер: 939.3 Кб ID: 53656   Нажмите на изображение для увеличения Название: 160520141181.jpg Просмотров: 541 Размер: 711.9 Кб ID: 53657  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 16.05.2014, 16:57   #2
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 26 Янв 2018 01:15
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Зарядное устройство для литий, никель и свинцовых аккумуляторов

Ничего в "токах" не понимаю,но сколько стоит этот аппарат?А ноутбучные аккумуляторы тоже сможет восстановить?

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее написано было в 16:56 ----------

И как пользоваться таким аппаратом?
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 17:00   #3
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 25 Янв 2018 12:07
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: Зарядное устройство для литий, никель и свинцовых аккумуляторов

Дуся 69, самое главное не указал - какая цена сего девайса, где брал, как доставка( если таковая была), чьё производство...... Поподробнее плиз!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2014, 18:01   #4
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 24 Янв 2018 19:09
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Зарядное устройство для литий, никель и свинцовых аккумуляторов

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Ничего в "токах" не понимаю,но сколько стоит этот аппарат?А ноутбучные аккумуляторы тоже сможет восстановить?

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее написано было в 16:56 ----------

И как пользоваться таким аппаратом?
В ноутбуках стоят аккумуляторы, у которых есть контроллер отдельная плата, он следит за зарядкой, его надо после вскрытия и замены плохих банок перепрошить. Проверить при вскрытие банки можно. Но прошить в мастерскую. На ютюбе много видео инструкций. Ничего сложного. Выставишь вид аккума, ток зарядный,напряжение заряда. Автомат отключит ,будет сигнал. Цена в интернете 1750р. и блок питания от 220в. 450 р. Он и от автомобильного аккума работает.

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее написано было в 17:43 ----------

Цитата:
Сообщение от AkOm68 Посмотреть сообщение
Дуся 69, самое главное не указал - какая цена сего девайса, где брал, как доставка( если таковая была), чьё производство...... Поподробнее плиз!
В интернет магазине RCMOTORS.RU
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2014, 14:49   #5
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 24 Янв 2018 19:09
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Зарядное устройство для литий, никель и свинцовых аккумуляторов

Сделал крепление универсальное для аккумов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 200520141183.jpg Просмотров: 188 Размер: 908.7 Кб ID: 54237   Нажмите на изображение для увеличения Название: 200520141184.jpg Просмотров: 180 Размер: 571.0 Кб ID: 54238   Нажмите на изображение для увеличения Название: 210520141185.jpg Просмотров: 174 Размер: 640.6 Кб ID: 54239   Нажмите на изображение для увеличения Название: 210520141186.jpg Просмотров: 185 Размер: 743.4 Кб ID: 54240  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2014, 14:55   #6
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 24 Янв 2018 19:09
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Зарядное устройство для литий, никель и свинцовых аккумуляторов

Верхн. строка, какой аккум., ток заряда, напряжение. Низ, время заряда, количество мАч закачиваемых в аккум. Заряжаю аккум от шуруповерта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 300520141191.jpg Просмотров: 143 Размер: 582.9 Кб ID: 55096  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Дуся 69; 02.06.2014 в 11:31.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2014, 18:58   #7
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 25 Янв 2018 12:07
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: Зарядное устройство для литий, никель и свинцовых аккумуляторов

Дуся 69, вот тут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
широкий ассортимент по цене, что посоветуете?
И можно ли им заряжать автомобильный аккумулятор?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось AkOm68; 25.07.2014 в 19:20.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 20:13   #8
Николай 60
Участник клуба
 
Аватар для Николай 60
Подробнее

Онлайн: Николай 60 вне форума
Был(а): 26 Янв 2018 18:15
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Дастер 4х4,експрешн
По умолчанию Re: Зарядное устройство для литий, никель и свинцовых аккумуляторов

Цитата:
Сообщение от Дуся 69 Посмотреть сообщение
Ток зарядки от 0.1 до 5.0 А. Ток разрядки от 0.1 до 1.0 А.
И такими проводочками 5 А заряжает? На вид уж больно хлипкие,греться будут неслабо,наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 03:42   #9
hyperion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hyperion
Подробнее

Онлайн: hyperion вне форума
Был(а): 24 Янв 2018 04:58
Имя: Алексей
Адрес: Абакан
Автомобиль: TLC Prado 95
По умолчанию Re: Зарядное устройство для литий, никель и свинцовых аккумуляторов

главное на подделку не нарваться. Проводочки нормальные, у самого такая же зарядка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2014, 08:26   #10
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 24 Янв 2018 19:09
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Зарядное устройство для литий, никель и свинцовых аккумуляторов

Зарядка отличная. Желательно оригинал, он правда дороже. Расчитана на 50 ампер. Блок питания желательно не встроенный, а отдельный.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2015, 15:59   #11
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 26 Янв 2018 23:16
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Зарядное устройство для литий, никель и свинцовых аккумуляторов

Пару недель назад поступило в продажу новое зарядное устройство которое должно занять почетное первое место среди зарядников в классическом форм факторе.
Первые версии как обычно сыроваты поэтому пока наблюдаю.

SkyRC MC3000
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарядное устройство для аккумулятора - у кого какое? Хочу_Дастер ЭЛЕКТРИКА 73 27.01.2018 06:06
Домофон запирающее устройство Ростелеком vir-smu15 ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ 14 18.04.2014 14:25
Генератор и зарядка 2х аккумуляторов hyperion ЭЛЕКТРИКА 19 05.11.2013 15:18
Продам Головное устройство Дастер AlexKras Аксессуары, предметы тюнинга 7 06.02.2013 01:42
Устройство развязки аккумуляторов(УРА) Агент 000 Свет и оптика 12 18.12.2012 18:27

Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.
Важная информация

ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ Компьютеры и КПК, программы, телефоны, телевизоры, проекторы, домашние кинотеатры, MP3 плееры и другая техника для дома и офиса.

Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей